Тарфо-Мортен

Объявление

Гостевая
Группа ВКонтакте
Помощь при регистрации
Система игры
Расы
Полная история Тарфо-Мортена
Полезная информация

Лаурэлин
Вальтер

05.10.2016
ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП! Прошло чуть более полугода. Сейчас в Тарфо-Мортене первые дни зимы!

05.10.2016
Форум Тарфо-Мортен празднует свой День Рождения! Нам 7 лет! Поздравляем всех игроков, которые все эти годы с нами!

30.09.2016
Скрипт Пиар-Входа не работает. Пароль для Рекламы - DFVGBH1991.

02.08.2016
Активность форума временно снижается, так как основная масса игроков в отпусках. Ожидаем восстановление активности в сентябре.

19.05.2016
Восстановлена деятельность группы форума ВКонтакте. Группу можно использовать для быстрой связи с администрацией и обсуждения игры.

14.04.16
Произошел сбой на главном сервисе Мубб. Наш форум пострадал и не смог восстановиться, в результате, потерян дизайн. В ближайшее время все восстановим.

6.03.2016
Рекомендуем активным игрокам, в связи с большим количеством игровых событий, обновить информацию о персонаже в темах Отношения, Спутники, Картотека. Это же касается подписей.

2.02.2016
Желающим зарегистрироваться расписана
инструкция.
05.10.16
Магистр Вериандеро официально покинула Бринс и отправилась в Королевскую Магическую Академию Эидрена. В Гильдии Магов идет подготовка к Совету для выбора нового Магистра. По предварительным данным на данный пост два кандидата и количество предполагаемых голосов разделилось поровну... С новой силой в коридорах Гильдии звучат слухи о причинах перевода Магистра и все больше говорят о романе между Вериандеро и Валентайном, а так же о том, что маг скоро станет отцом двоих детей.

05.05.16
Со дня на день в Гильдии Магов намечается большое празднование, являющееся прощальным вечером с Магистром Каэлдрэ Вериандеро. В этот же вечер и решится, кто будет исполнять обязанности Магистра до избирательного Совета Магов.

11.04.16
Роспуск круга Вуду! В восточном крыле замка Гильдии Колдунов, где ещё не были завершены ремонтные работы, произошло обрушение. В результате него несколько этажей были крайне повреждены. Помещения располагавшегося в этом крыле круга магии Вуду были практически полностью уничтожены. Вудуисты, находившиеся внутри на момент трагедии, погибли. Из-за понесённого ущерба и потери множества участников, круг Вуду не может продолжать свою деятельность. Магистру пришлось расформировать его. Есть непроверенные пока свидетельства, что обрушение является результатом злонамеренной диверсии. Вероятность этого довольно высока. У круга Вуду имелось немало врагов: Мастер Круга имел противостояние с Гильдией Магов, а совсем недавно вудуистам угрожал некто, связанный с неизвестными некромантами. Также у круга Вуду имелись разногласия с внегильдейскими коллегами. Можно допустить и то, что вудуисты чем-то прогневали демонов…
05.10.2016
Дата: 1 декабря. В северных частях Эидрена и в Тортериуме снегопады и небольшие морозы. В Бринсе холодно по ночам, холодные дожди.
11.04.2016
Дата: 24 марта. По всей территории Тарфо-Мортена душно, намечаются грозы. На севере - мелкий снег с дождем.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Жанр: фэнтези
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: локационная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Гильдия магов » Жилой квартал

Жилой квартал

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

В этой части гильдии живут все чародеи, ученики и работники Гильдии.

http://se.uploads.ru/t/qAr79.jpg
http://se.uploads.ru/t/zspQe.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/4101/queenalekto.0/0_1de4e_af17d1ab_L.jpg

В этой части города есть рынок и таверна. Ученики живут в отдельном домах, наставники и учителя - отдельно. Магистр живет в своём отдельном доме. Сначала вы попадаете на улицу, где стоят маленькие, тесно прижатые друг к дружке, домики учеников,

http://img-fotki.yandex.ru/get/4110/arvacheva.d/0_3a570_ef3101dd_L.jpg

затем, улица немного расширяется и вы уже видите дома, чуть попросторнее, вокруг которых есть небольшие лужайки. Это дома учителей и наставников.
Между домами учеников и учителей стоит небольшая Таверна "Лесной уголок". Сюда селят тех, кому позволили остаться в Гильдии, но пока что не решили, что с ними делать. Рынок находится чуть в глубине и сбоку от Жилого квартала.

0

2

ЖК 2
-----> Дом Каэлдрэ Вериандеро
Когда Демон снова явился, Каэлдрэ ничуть не испугалась меча у самого горла - ведь то был призрачный меч. Демон на столько увлекся разговором, что прислонил меч ближе, и дымка и меч слегка прошел через ее горло, и чародейка на то только ухмыльнулась. Когда он исчез, она громко сказала:
- Голову он мне снесет! Ага! Материализуйся сначала, ничтожество ты чертовое, потом грозись! Ничего! Выведем тебя из ее тела как жалкого паразита! Тиэль! Тиэль? Куда ее черт опять понес?! Все ведь готово уже.

-----> Жилой квартал
Она вышла на улицу.
- Тиэль!
На заднем дворе она услышала голоса. Прийдя туда, она увидела коробки с вещами, Артура и Тиэль. Скрестив руки на груди, Каэлдрэ подошла к ним и бесцеремонно стала разворачивать коробки.
- Вещи? Артур Нэш, ты и впрямь так глуп, или просто по-детски наивен, что думаешь, будто бы твоя сестра уже принята ко мне в ученицы, и можно сюда спокойно съезжать? Гильдия тебе не дом, ясно. Это в мой дом не неси, вы ночевать у меня не будете. Я жить еще хочу, не хочу умереть от жабы.

Отредактировано Артур (05-01-2010 13:29:59)

0

3

ЖК 3

===> Дом Каэлдрэ Вериандеро

Обойдя дом Каэлдрэ, Артур закинул язык лягушки куда подальше. Потом он сел на корточки и прислонился спиной к ещё холодной стене дома. Он смотрел на небо. Солнце уже взошло, ветерок играл в кронах деревьев... Вампир закрыл глаза.
(Йирад! Как мне теперь всем смотреть в глаза? Ну, почему Повелитель веками вырабатывал во мне такое - подчинение сильнейшему, старшему, а главное, тому, кого считаешь для себя авторитетом? И странно... Почему именно Каэлдрэ? Не всемогущий демон, а учитель-маг?) Внезапно на колени к вампиру запрыгнул чёрный кот и недовольно мяукнул. Артур распахнул глаза и уставился на наглого котяру.
- Кысь? Вот Йирад! Мы же оставили тебя в Стордсе! Как ты сюда добрался?
Кот фыркнул и посмотрел назад. К ним подходил мужчина.
- Артур Нэш? - вампир кивнул и встал. - Доставку из Стордса заказывали? - брови вампира вопросительно поднялись.
- Ах, да, заказывал. Где вещи? - они подошли к обозу, и грузчики спустили несколько коробок к ногам вампира.
Кинув золотой хозяину обоза и дав по серебрянному каждому из грузчиков, Артур, понурив голову, поплёлся обратно в дом Каэлдрэ.
- Вещи? Артур Нэш, ты и впрямь так глуп, или просто по-детски наивен, что думаешь, будто бы твоя сестра уже принята ко мне в ученицы, и можно сюда спокойно съезжать? Гильдия тебе не дом, ясно. Это в мой дом не неси, вы ночевать у меня не будете. Я жить еще хочу, не хочу умереть от жабы.Артур так опешил от такого натиска эльфийки, что на какое-то время потерял дар речи. Лишь молча, с вытаращенными глазами глядя на неё. Потом, моргнув, он немного раздражённо проговорил:
- Мы с Даной пришли из нашего мира лишь с тем, что было на нас и всё. Сестра в Стордсе убежала на рынок и накупила весь этот хлам. Уж мне-то он точно не нужен... хотя... - Артур подхватил из открытой Каэлдрэ коробки камзол и оглядел его, - нет, совершенно бесполезная вещь... В вашем мире уж точно для вампиров одежду не шьют - неэластичная, нет прорезей для крыльев... Селиться в Гильдии я и не рассчитывал, но и бросать вещи тоже не собирался. И напрягать вас своим присутствием, кстати, тоже. Я видел тут недалеко таверну, надеюсь, некоторое время "жаб", - передразнил Артур эльфийку, - мне можно будет повызывать там? А то ведь я каждое утро этим занимаюсь... Как же пропустить вызов столь милого существа хоть раз?!!! - вампир чуть прищурил глаза и сжал губы.
Кысь зашипел на вампира и подошёл поближе к Каэлдрэ. Вдохнув пару раз воздух и махнув хвостом он потёрся о ноги эльфийки, чуть обхватывая их своим хвостом. Затем он сел рядом с ней и стал смотреть на вампира.
- Да! Давай, скажи, что я ещё и неправ! - вскинулся вампир на кота. - Да, Дану ещё не приняли в Гильдию, да, мы тут на птичьих правах! Да, мы - вампиры и никто не рад нашему присутствию! Ты доволен, Кысь? Это хотел услышать? - с этими словами Артур развернулся и направился к таверне. - Я приду за Даной как только закину вещи, - бросил он через плечо.
Кысь опять зашипел, но молодой вампир лишь отмахнулся от него и ускорил шаг. Грузчики торопливо и несколько испуганно засеменили за ним.

Отредактировано Артур (05-01-2010 13:30:54)

0

4

ЖК 4

Кот Артура, терся о ноги чародейки, и ее это растрогало, она любила животных, кошек в особенности. Она взяла кота на руки, стала почесывать его за ушком и под подбородком.
- У меня такое ощущение, что твой кот поумнее тебя будет. То что вы с Даной вампиры меня совершенно не волнует, так же меня не волнует твоя сестра, однако только из сожаления вашей тяжелой ситуации я пошла на это, между прочим рискнула своим местом здесь. И что я в итоге вижу? Ты колдуешь в моем доме, ты вместе з Даной притащил мне Демона, которому я видимо очень понравилась, и теперь он от меня не отстанет. Не собирался меня напрягать своим присутствием? Скажи на милость тогда, почему вещи тебе принесли сюда, а не в таверну?
А в прочем не важно. Давай, катись отсюда со своими "птичьими" правами. На тех же правах кстати, вас в таверну и не пустят, Гильдия не свободный город, и толко единицы знают о вашем присутствии здесь. Давай, иди, светись перед всеми. Посмотрим, как ты тут приживешься.

Отредактировано Артур (05-01-2010 13:31:40)

0

5

ЖК 5

Артур застыл сначала на месте, а потом резко развернулся.
- Мне не нужны ваши подачки! Не хотели помогать, так что же не поддержали вашего Магистра?! - прорычал он.
Обернувшись в демоническую форму, он метнулся в дом Каэлдрэ, схватив Дану, он тут же вернулся назад. Близко подойти к эльфийке он не осмелился, Артур остановился в трёх шагах от неё и опять прорычал:
- Этот Демон достал меня поболе вашего, но я - не маг и не могу с ним тягаться. Что же, как я и говорил, найду ещё кого-нибудь, кто нам поможет!
Артуру надоело таскать на себе Дану как куклу, поэтому он просто остановился и крикнул:
- ГРОДХАРМ! Призываю тебя!
Тут же из кулона Даны вылетела маленькая искорка и, увеличиваясь, превратилась в голубого льва. Вокруг заметно похолодало, от лап льва разбегался белый иней.
- Всё, Гродх, твой черёд Дану возить... - пробормотал вампир, забросив ему на спину сестру, и направился в сторону ворот Гильдии.
Кысь напрягся, но остался сидеть на руках Каэлдрэ.

Отредактировано Артур (05-01-2010 13:32:31)

0

6

ЖК 6

Каэлдрэ смотрела на него молча, даже слова некоторые пропускала мимо ушей. Позевывая, она гладила Кыся между ушей. Когда он наконец закончил, она спокойно сказала.
- Ты ведешь себя как ребенок, думаю и с Даной хлопот было бы не меньше, она ведь младше тебя. Знаешь, если бы я на самом деле не хотела помогать, то хотя бы назначила бы цену, но таковой не было. Я сделала даже больше, чем ты просил.
Скатертью дорожка.
- она аккуратно погладила Кыся на прощание, и опустила на землю. - Иди к хозяину. Тиэль, попрощайся, и идем домой, тебя хоть поучу, у тебя больший потенциал.

Отредактировано Артур (05-01-2010 13:33:10)

0

7

ЖК 7

- Да? Что же вы сделали больше, госпожа Каэлдрэ? Унизили меня при всех? Что мне нужно было сделать ещё? Умолять вас?! - Артур уже развернулся было и пошёл дальше, но Кысь посмотрел на Каэлдрэ и тихо мявкнул. Она аккуратно погладила Кыся и спустила на землю, сказав:
- Иди к хозяину...
Кысь фыркнул и вздёрнул носик кверху, а потом резко обогнав вампира, встал на его пути, низко опустив голову и зашипев.
- Кысь, перестань! Я больше не знаю что делать! Не знаю, что сказать и как сказать... Уйди с дороги!
Но Кысь стоял где стоял, он начал увеличиваться, шерсть его практически исчезла, остался лишь ирокез на голове, глаза светились жёлтым огнём, огромные клыки вылезали из пасти. Чёрные когти показались из некогда мягких лапок. Кысь вонзил их в мостовую и провёл лапой назад, оставляя огромные борозды в камнях. Кот уже был по грудь вампиру и всё ещё продолжал увеличиваться, но уже значительно медленнее.
Артур попятился.
- Кысь! Ты что!!!??? - вампир просто офигел от такого действа...
Кысь лишь однажды так превращался и тогда, когда его жизнь висела на волоске.
- Перестань! Что ты вытворяешь?! - Артур сделал шаг к котяре, но тот опять зашипел, и его когтистая лапа пролетела в милиметре от груди вампира.
Артур резко попятился назад так, что наткнулся на Каэлдрэ, уже развернувшуюся и уходящую к своему дому. Он вздрогнул всем телом.
- Великий Дарий, помоги! - прошептал он и втянул голову в плечи, будто сейчас эльфийка засветит ему молнией промеж ушей...

0

8

ЖК 8

- Унизила? Да и в мыслях не было, ты сам на колени встал. Напомни-ка мне, кажется мы договаривались договориться с Магистром и учить Дану. У меня как то не было в планах изгнать из нее демона, который хочет поквитатся со мной. А впрочем что я? Иди-иди.Она хотела вернуться домой, но потом услышала звук битого камня, и тогда Каэлдрэ увидела жуткого котяру, судя по всему Кыся, и Артур боязливо попятился назад, столкнувшись с ней. Каэлдрэ молча обошла его приблизилась к Кысю, стала его успокаивать, поглаживая по холке и мордочке.
- Кысь, да чего ты в самом деле? Я ж его не выгоняю, он сам уйти хочет, я его просто не держу. - спокойным, и даже ласковым голосом сказала чародейка, чтобы котик поскорее успокоился.

-----> Дом Каэлдре Вериандеро

Отредактировано Артур (05-01-2010 13:35:03)

0

9

ЖК 9

Кысь переминался с лапы на лапу и всё злобно смотрел на Артура. Вампир развёл руками и быстро проговорил:
- Да, не хочу я уходить! Просто, не знаю, как остаться! Госпожа Каэлдрэ постоянно сердится на меня, я не знаю, что сделать, чтобы не выводить её из себя! Если у сестры магия практически спонтанная, то у меня и вовсе - хаотическая! Я практически не контролирую её. Да, могу что-то вызвать, когда мне надо, но, в основном как раз магия вырывается, меня не спрашивая, - Артур опустил голову.
Он обернулся на Гродхарма, но у того поддержки ждать не приходилось. Вампир выглядел совершенно потерянным и растерянным:
- Когда я писал вам, Госпожа Каэлдрэ, - Артур набрался храбрости и всё же посмотрел эльфийке в глаза, - тогда демона не было, а когда он появился, я уж никак не предполагал, что он так взъестся на вас. Мне больше не у кого просить помощи...
Кысь муркнул и ткнулся огромным мокрым носом в ладонь Каэлдрэ.

Отредактировано Артур (05-01-2010 13:35:57)

0

10

ЖК 10

=== > Нереальный Мир. Уголок Даны.

Дана резко распахнула глаза.
- Аввадон! - прошептала она, но тут же замолчала.
Она была в совершенно незнакомом месте, причём лежала она верхом на Гродхарме. Вокруг теснились практически одинаковые домики, причём ближайшие уже начинали покрываться инеем. Дана спрыгнула со льва, но ноги её подкосились и она упала на колени. Лев тут же подставил ей под руки свою белую морду. Дана улыбнулась и нежно погладила его между глаз.
- Гродх, ты сейчас тут всё заморозишь! - лев выдохнул, и холодный пар ударил в мостовую. - Не волнуйся, я уже могу стоять, - Дана опёрлась о морду льва и, действительно, встала, немного покачиваясь. - Вот! Видишь! Всё, давай, отдыхай. Вечно Артур тебя чуть что вызывает... - пробормотала она недовольно.
Внезапно подул сильный ветер, стало тихо... И тут ливанул дождь. Потоки воды, попадая на спину льва мгновенно превращались в сосульки. Льву это явно не нравилось.
- Скорее, Гродх, обратно!
Белый лев тут же превратился в маленькую искорку и влетел в кулон Даны... Девушка поёжилась и обхватила себя рукамми.

0

11

ЖК 11

==> Лес друидов
Я двигался на Галактиане по улицам города, как мне казалось к центру. Но видимо у строителей были свои планы, я все больше углублялся в жилые кварталы.
Внезапно начавшийся дождь и сильный ветер резко ухудшили мое настроение. Новая крыша спасала, от того что падало сверху, но от боковых порывов не уберегала. Ко всему прочему впреди начал образовываться сугроб. Вдруг, он, в смысле сугроб, превратился в искорку, а на его месте оказалась очень симпатичная девушка в легком платьице. Обсалютно беззащитная. И промокшая наскозь.
Я направил свой, весьма комфортабельный, экипаж в её сторону. Подъехав ближе, я заметил еще одну девушку, не такую красивую, но тоже весьма беззащитную. Ну да ладно, не все сразу.
- Мадмуазель, не желаете спрятаться от дождя под моим скромным укрытием,- я был сама вежливость.

Отредактировано Артур (05-01-2010 13:37:35)

0

12

ЖК 12

Внезапно что-то загромыхало по улице и сквозь стену дождя Дана разглядела чудовищное сооружение на колёсах. Внутри сидел какой-то зеленокожий карлик и каким-то образом управлял всем этим нагромождением из досок. Существо обратилось к Дане:
- Мадмуазель, не желаете спрятаться от дождя под моим скромным укрытием?
Дана не верила своим глазам. Таких существ она ещё не видела, а таких посторек, тем более... (Он похож на улитку, что возит свой домик на себе) Дана хихикнула, но тут же постаралась принять серьёзное выражение лица, что удавалось ей пока что очень тяжело. Она опять не удержалась и хихикнув произнесла:
- Боюсь, уважаемый, у вас там так же мокро, как и здесь, на улице

Отредактировано Артур (05-01-2010 13:38:14)

0

13

ЖК 13

Я вызвал у неё тчательно скрываемы смех, но ко всему прочему она еще и отказалсь, предпочитая мокнуть под дождем.
Это задело меня. Это оскорбляло мое творение, но она права, фиговое укрытие. Я спрыгнул с Галактиана и метнулся за дома. Мне повезло, почти сразу я нашел значительный запас материала ткань, доски, даже стекла. Схватив то, что так удачно подвернулось под руку, я вернулся назад и за пару минут обустроил боковые заграждения, пристроив стекло спереди и сзади. На все про все ушло не более пяти минут. А девушка, уже не просто промокнув, а еще и озябши, смотрела на меня широко открытыми глазами.
- Сейчас все высохнет и станет тепло, я сделал выход печки внутрь. Я готов отвезти Вас куда пожелаете, только не мокните под этим дождём больше,- я с надеждой посмотрел прямо в эти прекрасные глаза.

Отредактировано Артур (05-01-2010 13:38:45)

0

14

ЖК 14

Дана огляделась вокруг, но ничего кроме стены проливного дождя она не увидела. Она чувствовала, что Артур где-то рядом, но где? Да, и где она сама? Неужели уже, действительно, в Гильдии магов?
Она боялась сесть к незнакомцу в эту странную постройку на колёсах, но и мокнуть под дождём было тоже глупо - девушка почувствовала, как изнутри деревянного монстра пошло тепло.
- Эм... Простите... Но я должна найти своего брата... А он где-то рядом, мне не нужно никуда ехать, уж простите, - сказала она поёжившись.

Отредактировано Артур (05-01-2010 13:39:48)

0

15

ЖК 15

Девушка сомневалась. Она вела себя так, будто не знала, что ей делать.
- Эм... Простите... Но я должна найти своего брата... А он где-то рядом, мне не нужно никуда ехать, уж простите, - сказала она поёжившись.
Её нерешительность придала мне силы. Я вышел из Галактиана и встал рядом. Я был на уровне её талии, такой изящной и прекрасной, что просто ух.
- Госпожа, Вы можете просто укрыться и согреться внутри. У меня сердце кровью обливается, когда я вижу как Вы замерзаете. Я буду здесь снаружи. Только ничего не трогайте внутри.
Я сделал жест приглашающий войти внутрь, правда у меня возникли сомнения, поместиться ли она там, сверху, из кабины Галактиана, все выглядело иначе. Я метнулся внутрь и сделал небольшую перестройку, выдернув одно сидение.
Вновь выбравшись наружу, я снова указал на вход в кабину слегка склонившись, как мажордом в ресторане.

Отредактировано Артур (05-01-2010 13:40:52)

0

16

ЖК 16

- Госпожа, Вы можете просто укрыться и согреться внутри. У меня сердце кровью обливается, когда я вижу как Вы замерзаете. Я буду здесь снаружи. Только ничего не трогайте внутри,-Аввадон наблюдал за этим гремлином очень внимательно,он его видел ещё до того как умер в Тортериуме,это было в Стордсе на рынке(Вот букашка мелкая,ну давай посмотрим как ты отреагируешь на моё появление).Аввадон напряг свои силы и собрал их в одном месте дабы сломать заклятье этой магички Каэлдрэ.Промучившись не долгое время парень всё таки сломал заклятье Каэлдрэ и теперь мог спокойно вновь материализоваться в мире живых,хотя мёртвым он себя не считал.Аввадон появился прямо за Даной обнял её сзади за плечи и аккуратно прижал к себе,после чего раскрыл полы плаща как крылья и полностью укрыл девушку.Потом он накинул капюшон который закрыл голову девушке и проговорил ей на ухо:
-Дана тебе нельзя так мокнуть простудишься,я тебе свой плащ отдаю,когда захочешь вызывай его,он сам появиться на твоих плечах-После этих слов фигура Аввадона растворилась в воздухе,а плащ так и остался на плечах Даны,он закрывал её до самых пят и не мок..Аввадон кинул мысленную фразу Дане(Дана знай я всегда рядом,так что ничего не бойся,если понадоблюсь зови.А плащ тебя согреет).И действительно девушка почувствовала тепло исходящее от плаща.

Отредактировано Артур (05-01-2010 13:41:27)

0

17

ЖК 17

Дана смотрела на зеленокожего малыша. Он так старался... Его моментальные движение и перестройки чудо-машины поражали. Он работал быстро и толково, отлично зная, что делает. Когда он дёрнул одно из сидений, Дана протянула в нерешительности руки, мол, "зачем же портить вещь",  но всё было проделано опять же так быстро, что остановить зелёного умельца не удалось.
- Госпожа, Вы можете просто укрыться и согреться внутри. У меня сердце кровью обливается, когда я вижу как Вы замерзаете. Я буду здесь снаружи. Только ничего не трогайте внутри. - он пригласил девушку внутрь, учтиво, аккуратно...
(Ловушка? Но зачем?) - Дана всё никак не решалась залезть внутрь.
- Но там только всё высохло! А я вся мокрая! - она коснулась его плеча. - Пожалуйста, не обижайтесь, но... Я не могу сесть... Туда...
Внезапно Дана почувствовала, как её обняли за плечи. (Аввадон...) - Дана улыбнулась. Внезапно её окутал плащ, и Демон проговорил ей на ухо:
- Дана, тебе нельзя так мокнуть, простудишься, я тебе свой плащ отдаю, когда захочешь, вызывай его, он сам появится на твоих плечах... - сказал и опять исчез.
Девушке стало тепло и уютно, она улыбалась.

Отредактировано Артур (05-01-2010 13:42:00)

0

18

ЖК 18

Она опять отказала, да еще как, она, видите ли, не может сесть ТУДА. Куда ТУДА. Что ей так не понравилось. Я пристально посмотрел на Галактиан. Он выглядел совсем неплохо, не королевский экипаж, но даже очень ничего. Мелковат, пожалуй, ну так мне больше и не надо. Вот и делай добрые дела после этого, ну да ладно. Я уже не помню, в который раз посмотрел на неё, и скажем прямо, немного удивился. На ней был плащ, а она глупо улыбалась. Ну и ладно, я взял бывшее сиденье и поставил его рядом с девушкой, а сам забрался в свой комфортабельный Галактиан. Здесь было тепло. Немного поразмыслив, я решил двинуться дальше. А собственно куду дальше? Единственной у кого я мог, что-то спросить была она. Я выглянул и спросил:
- Ну может, вы мне хоть подскажете где здесь Магистрат или хотя бы центр?
В этот момент я заметил несколько человек, идущих в нашу сторону с вилами и топорами и выкрикивающих, что-то вроде:
- Это кто тут решил грабить средь бела дня.
Мысли понеслись молниеносно: (Зачасти для модернизации. Закуток, с аккуратно уложенными материалами. Я, махнувший через забор и отломавший замок. Черт, где были мои мозги, когда я тырил все это).
Вспрыгнув в кабину, я вдавил рукоять скорости в самый край. Галактиан аж подпрыгнул и рванул, выбрасывая из-под колес тонны грязи. Преследователи сразу смекнули, что к чему и кинулись за мной, но куда там. Я уже двигался вдвое быстрее лошади. Вдогонку летело все, что было у них в руках.
==>Улицы Гильдии

Отредактировано Артур (05-01-2010 13:43:15)

0

19

ЖК 19

Внезапно появились какие-то люди, они были очень злы и почему-то называли зеленокожего вором. Тот же разбираться не стал, вскочил в свою машину и, подняв кучу грязи скрылся за стеной дождя. Вдруг до Даны стал доноситься какой-то голос. Похоже, женский. Покрутив головой, она увидела эльфийку, та протягивала к девушке руку:
- Дана! Идем со мной, твой брат у меня дома. Пошли. Промокнешь.
Дана замешкалась лишь на секунду. (Кто это? Артур её знает?) Дана наклонила чуть в бок головку и всё же решила пойти за незнакомкой.
Оказывается, они стояли практически рядом с домом эльфийки.

Забежав внутрь, Дана столкнулась с полуголым Артуром, окинув его с ног до головы критическим взглядом, она фыркнула:
- Ну и видок у тебя!
- И тебе доброго вечера, - фыркнул в ответ вампир и вышел на улицу.
Он звал какую-то Тиэль... (Тиэль? неужели...) Вскоре брат защел обратно, пропуская... Да, ту самую девушку из снов. Дана чуть прищурила глаза и опять наклонила голову в бок:
- Забавно, никак не ожидала, что так скоро увидимся, - улыбнулась она и, взяв Тиэль за руку, потянула её вроде как в гостиную.
Зайдя в комнату, её плащ исчез сам по себе. У окна стоял Аккир.
- Аккир! И ты здесь! Как я рада тебя видеть! - Дана подбежала к нему и по-дружески обняла.

Отредактировано Дана (02-01-2010 11:55:32)

0

20

ЖК 20

(Дана, ты что, действительно, хочешь быть рядом со мной? Зачем тебе это? Зачем ты хочешь быть со мной? Ведь, когда я выберусь из тебя, я просто уйду, чтобы не мешать твоей жизни, ведь у вампиров не столь долгая жизнь, как у демонов. Лучше, когда я смогу выйти из тебя, живи дальше не вспоминая обо мне, ведь так, действительно, будет лучше для тебя. Поверь мне) Мысли Аввадона ударили больнее кнута. Но Дана не подала и виду. Внезапно Аввадон обернулся плащом и проговорил:
- Пошли, пройдёмся по улице. Обещаю, ни одна капля воды не коснётся тебя.
- Я видела, наши вещи привезли, я зеберу их с дождя? - недожидаясь ответа, Дана вышла из дома и, нырнув в стену дождя, будто растворилась в нём.
- Ты о чём таком говоришь! - взорволась девушка. - Ты, что, решаешь за меня!??? Почему ты решил, что мне лучше будет без тебя? Ты откуда это знаешь? А ты не подумал, что ты сердце мне разобьёшь, если просто уйдёшь???? Вампиры живут меньше Демонов... Да, если Демонов раньше не убивают... Или ты просто боишься, что я быстро тебе надоем?! И, когда буду уже не столь молода, тогда уже буду не так красива и не так интересна для тебя?!!!!

Отредактировано Артур (05-01-2010 13:45:19)

0

21

ЖК 21

- Ты о чём таком говоришь! - взорвалось девушка. - Ты, что, решаешь за меня!??? Почему ты решил, что мне лучше будет без тебя? Ты откуда это знаешь? А ты не подумал, что ты сердце мне разобьёшь, если просто уйдёшь???? Вампиры живут меньше Демонов... Да, если Демонов раньше не убивают... Или ты просто боишься, что я быстро тебе надоем?! И, когда буду уже не столь молода, тогда уже буду не так красива и не так интересна для тебя?!!!!
Аввадон понимал всё,но начал говорить,хотя хотел промолчать:
-Дана пойми Каэлдрэ не станет твоей подругой,она станет только в том случае если уйду я,но она не хочет моего возрождения,как и твой брат.Дана я уйду физически,а вот часть меня всё равно будет рядом с тобой,как тогда до Тортериума.Меня практически не возможно убить,но видишь ли в чём ещё загвоздка рядом со мной ты станешь то же бессмертной.Ты мне не надоешь,но я просто хочу что бы ты нашла своё настоящее счастье-Аввадон вздохнул и замолчал,ожидая ответа

Отредактировано Артур (05-01-2010 13:46:01)

0

22

ЖК 22

- А мне и не нужно, чтобы Каэлдрэ становилась мне подругой! Она будет меня обучать. А учитель не должен дружить с учеником. Я заберу у неё всё, чему она сможет меня обучить и сделаю так, что ты освободишься! Мне не нужна только часть тебя! Ты мне нужен весь! Целиком! Ты возродишься, и мы уйдём вместе, подальше от Каэлдрэ и Артура. Он души в ней нечает? Так пусть и обучается дальше у неё! И вообще, я уже нашла своё настоящее счастье! И не указывай мне! - Дана села у дороги и стала смотреть на капли, падающие на лужи.

0

23

ЖК 23

- А мне и не нужно, чтобы Каэлдрэ становилась мне подругой! Она будет меня обучать. А учитель не должен дружить с учеником. Я заберу у неё всё, чему она сможет меня обучить и сделаю так, что ты освободишься! Мне не нужна только часть тебя! Ты мне нужен весь! Целиком! Ты возродишься, и мы уйдём вместе, подальше от Каэлдрэ и Артура. Он души в ней не чает? Так пусть и обучается дальше у неё! И вообще, я уже нашла своё настоящее счастье! И не указывай мне!-Аввадон вздохнул,материализовался и сел рядом с Даной,после начал говорить:
-Дана ведь из-за меня большая часть проблем с твоим поступлением.Ты думаешь что тебе дадут всё то что бы я возродился и ушел с тобой?Не мечтай,они желают только о том как бы уничтожить меня,но тебя оставить в живых.На счёт Каэлдрэ и Артура не знаю,но знаю точно твой брат души не чает в Тиэль.Ты же видела она его успокаивает спокойно и он её слушает.Просто твой брат хочет спасти тебя от меня.Я могу возродиться и так,но мне потребуется то чего никогда не попрошу и это кровь-Не много помолчав Аввадон продолжил-Дана слышал Каэлдрэ говорила что ты можешь владеть самой материей,значит ты сможешь изменять своё тело и свою сущность так же как и я.Получается если я не много тебе помогу ты сможешь стать частично демоном или точнее метаморфом,но это ты уже сможешь спросить у Каэлдрэ кто такие метаморфы,что я тебе советую-Аввадон встал и аккуратно взяв Дану за руку поднял ей-А сейчас лучше иди в дом,попей чаю и заведи разговор о видах демонов и спроси слышала ли Каэлдрэ когда либо о метаморфах-После этих слов парень повел повёл к дому.

Отредактировано Артур (05-01-2010 13:47:45)

0

24

ЖК 24

Аввадон поднял Дану и повёл её обратно к дому Каэлдрэ. Она обдумывала то, что сказал Демон. (Стать наполовину демоном? Каким-то метаморфом? Неважно, главное, быть с ним!)
- Мне всё равно, что творится с Артуром! - тихо проговорила она. - Хотя, это даже забавно, что им крутит какая-то девчонка... - Дана хихикнула. - То-то он раньше всё сторонился особ противоположного пола... - вампиресса всё продолжала посмеиваться над братом.
Внезапно, из-за стены дождя вышел сам Артур.
- Вспомнишь... вот и оно, - пробурчала Дана.
Брат несколько натянуто улыбнулся, скользнул взглядом по Аввадону, но ничего ему не сказал, а обратился к сестре:
- Дана, госпожа Каэлдрэ волнуется, что ты заболеешь, гуляя под дождём. Пойдём в дом?
- С каких это пор ты у неё на побегушках, а, Артур? Я и так иду в дом, так что, ты зря вышел, - больше необращая внимания на брата, Дана продефилировала к дому Каэлдрэ.
Вампир лишь скрипнул зубами, но промолчал и пошёл следом.

Отредактировано Артур (05-01-2010 13:48:52)

0

25

==> Площадь
Я медленно продвигался по улицам жилого квартала в поисках того места. Наконец мне показалось, что я его нашел. В первую очередь я решил закрыть вопрос с позаимствованными материалами. Остановившись чуть поодаль, я направился в сторону склада. Там я нашел хозяина, который тут же схватил тесак и угрожающе двинулся ко мне. Я был готов к этому и продемонстрировал полный кошелёк. Аргумент подействовал, вопрос был закрыт. Я вышел на улицу и стал наблюдать.
Через некоторое время из дома по соседству вышла она, богиня. Почти сразу за ней появился полуголый молодой парень, но он только взял мокнущие под дождем коробки и сразу отправился домой (наверно слуга). Он даже не заметил её мирно сидящую на обочине. Вдруг рядом с девушкой появился какой-то пацан, при этом Богиня осталась без плаща. Я даже подумал, что это воришка какой-то, но она абсолютно никак не отреагировала, и я остался на месте. Он начал ей чего-то рассказывать. Потом он встал, взял её за руку и поднял. В это время из дома опять вышел слуга. Я подкрался поближе.
- Дана, госпожа Каэлдрэ волнуется, что ты заболеешь, гуляя под дождём. Пойдём в дом?- сказал слуга
- С каких это пор ты у неё на побегушках, а, Артур? Я и так иду в дом, так что, ты зря вышел, - ответила богиня по имени Дана и отправилась в дом.
Артур, так звали слугу, пошел следом.
Я подобрался ближе и попытался проникнуть в дом, но мне это не удалось. Тогда я увидел слуховое окно на крыше и забрался туда. В потолке было достаточно щелей и мне было все видно и слышно.

-1

26

Аввадон видел выходку Даны и в мыслях хихикнул,совершенно забыв что почему то Дана может слышать его мысли.Но внимание Аввадона привлекло не появление Артура,а то что за ним следил этот самый Вортур(Гремлин чёртов надо будет тебя угомонить,в крайнем случае я тебя подпалю что бы повадно больше не было лезть к дамам не твоего роста).Аввадон шел рядом с Даной без своего плаща,так как он давно уже был на плечах девушки,которая его любит,от таких раздумий Аввадона сразу же передёргивало,как от невероятной вещи,которой просто не может быть.Пройдя не столько большое расстояние Аввадон посмотрел на мокрого Артура и улыбнувшись материализовал ему новый нормальный камзол,хотя от таких действий у него и проступила гримаса боли.Аввадон довольный своим действием начал говорить Дане:
-Вот сейчас ты войдёшь в дом Каэлдрэ и бегом пить чай,а я пропаду на время,но явлюсь по первому твоему зову.А то тут один ушастый прицепился к тебе и отваливать не хотит.Ты помнишь того гремлина который предложил тебе своё убежище там на улице.Не бойся я его убивать не буду просто не много отважу и от тебя и научу уважению-После этих слов Аввадон и девушка подошли к дому Каэлдрэ,парень тихонько проговорил ей на ухо:
-Всё иди пей чай согревайся,а я пока отлучусь-Сразу же Аввадон исчез.Парень видел как этот гремлин забрался на крышу и пытался посмотреть и подслушать(Ну ничего мой дорогой я тебя сейчас выпровожу отсюда).Аввадон спокойно пройдя сквозь доски оказался за спиной карлика и сказав ему на ухо:
-Нас не ждали,а мы пришли-схватил его за шиворот и вышвырнул прямо на улицу и сказал ему в след-Что бы я тебя больше не видел рядом с этим домом или рядом с этой девушкой
После этих слов Аввадон материализовал настоящую решетку и поставил её на окно и вновь он ощутил боль и вновь он не много стал прозрачнее,но через не сколько мгновений он восстановился.После своих свершений он вернулся в девушку и уснул не надолго.

Отредактировано Avvadon (04-01-2010 02:33:36)

-1

27

Арутр шёл за Даной и Аввадоном, практически ничего невидя. Он думал о том, что ему делать дальше. (Да, я буду приглядывать за Даной, буду помогать Каэлдрэ... Неужели всё со стороны выглядит так, будто я веду себя как прихвостень эльфийки? И что мне теперь делать с МОЕЙ магией? Не использовать её просто глупо... Ладно, буду вечерами уходить за город и тренироваться сам там. Главное не забыть забрать свой меч... Так, на всякий случай... И, может, Аккира брать с собой, тоже на всякий случай? Угу... Сам себе уже вру... Надо обязательно попросить Аккира ходить со мной. А то наводню лес чудищами разными... Ну, и разрядка для Аккира будет, тренировка... Конечно, если он здесь не заскучает и не подастся ещё куда... Ладно, будет день, будет пища... Тогда и подумаем...) Внезапно Артур почувствовал, как ему стало значительно теплее и как-то уютнее что ли... Посмотрев на свои руки, грудь, он увидел на себе свой камзол, только совсем новенький. Подняв глаза, Артур увидел улыбку Аввадона, быстро сменившуюся гримассой боли. И... (Мне это показалось?) Демон стал немного прозрачнее, а потом, что-то шепнув, он и вовсе исчез. Артур догнал Дану и приостановил её.
- Дана, знаешь, я был неправ, - быстро проговорил вампир. - Я вижу, что ты счастлива и, раз для этого тебе нужен Дем... Аввадон, пусть будет так. Лишь бы тебе было хорошо...
Артур увидел в окне Каэлдрэ, возмущающуюся, что они всё никак не входят в дом, а почему-то торчат на улице, и быстро распахнул дверь перед Даной, давая ей пройти внутрь.

0

28

Только я устроился удобно, как кто-то схватил меня за шиворот и выбросил в окно. Ловко перевернувшись в воздухе я заметил, того парня, что стащил пальто у Даны. Он еще чего-то кричал, а затем поставил решетку на окно. Довольно быстро он исчез, прямо в воздухе. Очередной, жалкий маг, хорошо с невысоким интеллектом. Во-первых, он бросил меня во двор дома, через второе окно, а во вторых он правда думал, что меня может остановить какая-то решетка. Я размышлял секунду, но все же решил вернуться на чердак и послушать, что же происходит в доме.
==>Дом Каэлдрэ Вериандеро

0

29

-----> Дом Каэлдрэ Вериандеро
Я размышляла, уже не слушая тех, кто разговаривал подле меня. Молчать мне было не привыкать. Мир вокруг сходил с ума... демоны, гремлины... Ничего непривычного, впрочем.
Повинуясь внезапному импульсу, я вышла из дома, тихонько прикрыв за собой дверь. Дождь все еще хлестал как из ведра. Совсем не так, как в Акаде. Он не кончался и небо словно грустило, темно-серые облака хмурились...
(Артур, милый Артур.) Я больше всего на свете хотела его внимания, его взгляда, его улыбки. Но его мысли были заняты сестрой и я чувствовала себя лишней.
У него итак много проблем. Я лишь стану очередной обузой для него. Спрятавшись от чужих глаз за деревцем, я смотрела ввысь, на капельки воды, что неслись с головокружительной скоростью. Я не успевала ловить их взглядом, тяжелые, мокрые и холодные, они хлестали меня по щекам, отрезвляя...
(О чем я думаю? Как можно быть такой глупой? Что я вообще здесь делаю, путаясь под ногами у тех, кто не так бесполезен, как я?)

0

30

Позади девушки, сидящей за деревом стал открываться портал. Его было совсем незаметно за струями дождя, падающими с небес. Лишь ветер подул сильнее и стало чуть теплее. Из портала вывалилось 4 чертёнка. Они были не выше метра, каждый в руках держал по трезубцу, их красная кожа лоснилась под струями дождя, копытца чуть поцокивали по мостовой.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4007/arvacheva.d/0_3a7db_9816688c_L.jpg

Последней из портала спокойно и несколько вальяжно и развязано вышла демонесса. Она чем-то смахивала на эльфийку, наверное, заострёнными ушками и миленьким личиком. Из-под белых волос на лбу торчали маленькие чёрные рожки. Пышная грудь была уложена в чёрный лиф, на демонессе были так же чёрные трусики, перчатки, чулки и сапожки на высоком каблуке. Чёрный хвост немного нервно подрагивал и пиковидный конец стукал по мостовой, выбивая искорки. Чёрные кожистые крылья распахнулись, прикрывая девушку от дождя.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4104/arvacheva.d/0_3a7da_61652091_L.jpg

Черти подошли хихикая сзади к девушке и один из них схватил её, подставив под горло, параллельно земле, древко трезубца. Так, что Чертёнок был сзади девушки, держа её в захвате и недавая толком вдохнуть. Остальные трое чертей наставили на неё свои трезубцы, изредка потыкивая её в рёбра. Демонесса подошла и, посмотрев на Тиэль соблазнительно улыбнулась.
- То, что надо! То, что заказывали! - она взяла Тиэль за подбородок и повернула её голову вправо-влево, - Быстро! Уходим отсюда! Портал откроется в диком лесу. Поспешим, а то нас скоро обнаружат!
Демонесса развернулась и пошла скорее прочь из Гильдии Магов.

Отредактировано Рука Судьбы (07-01-2010 20:29:46)

0

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Гильдия магов » Жилой квартал

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC