Тарфо-Мортен

Объявление

Гостевая
Группа ВКонтакте
Помощь при регистрации
Система игры
Расы
Полная история Тарфо-Мортена
Полезная информация

Лаурэлин
Вальтер

05.10.2016
ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП! Прошло чуть более полугода. Сейчас в Тарфо-Мортене первые дни зимы!

05.10.2016
Форум Тарфо-Мортен празднует свой День Рождения! Нам 7 лет! Поздравляем всех игроков, которые все эти годы с нами!

30.09.2016
Скрипт Пиар-Входа не работает. Пароль для Рекламы - DFVGBH1991.

02.08.2016
Активность форума временно снижается, так как основная масса игроков в отпусках. Ожидаем восстановление активности в сентябре.

19.05.2016
Восстановлена деятельность группы форума ВКонтакте. Группу можно использовать для быстрой связи с администрацией и обсуждения игры.

14.04.16
Произошел сбой на главном сервисе Мубб. Наш форум пострадал и не смог восстановиться, в результате, потерян дизайн. В ближайшее время все восстановим.

6.03.2016
Рекомендуем активным игрокам, в связи с большим количеством игровых событий, обновить информацию о персонаже в темах Отношения, Спутники, Картотека. Это же касается подписей.

2.02.2016
Желающим зарегистрироваться расписана
инструкция.
05.10.16
Магистр Вериандеро официально покинула Бринс и отправилась в Королевскую Магическую Академию Эидрена. В Гильдии Магов идет подготовка к Совету для выбора нового Магистра. По предварительным данным на данный пост два кандидата и количество предполагаемых голосов разделилось поровну... С новой силой в коридорах Гильдии звучат слухи о причинах перевода Магистра и все больше говорят о романе между Вериандеро и Валентайном, а так же о том, что маг скоро станет отцом двоих детей.

05.05.16
Со дня на день в Гильдии Магов намечается большое празднование, являющееся прощальным вечером с Магистром Каэлдрэ Вериандеро. В этот же вечер и решится, кто будет исполнять обязанности Магистра до избирательного Совета Магов.

11.04.16
Роспуск круга Вуду! В восточном крыле замка Гильдии Колдунов, где ещё не были завершены ремонтные работы, произошло обрушение. В результате него несколько этажей были крайне повреждены. Помещения располагавшегося в этом крыле круга магии Вуду были практически полностью уничтожены. Вудуисты, находившиеся внутри на момент трагедии, погибли. Из-за понесённого ущерба и потери множества участников, круг Вуду не может продолжать свою деятельность. Магистру пришлось расформировать его. Есть непроверенные пока свидетельства, что обрушение является результатом злонамеренной диверсии. Вероятность этого довольно высока. У круга Вуду имелось немало врагов: Мастер Круга имел противостояние с Гильдией Магов, а совсем недавно вудуистам угрожал некто, связанный с неизвестными некромантами. Также у круга Вуду имелись разногласия с внегильдейскими коллегами. Можно допустить и то, что вудуисты чем-то прогневали демонов…
05.10.2016
Дата: 1 декабря. В северных частях Эидрена и в Тортериуме снегопады и небольшие морозы. В Бринсе холодно по ночам, холодные дожди.
11.04.2016
Дата: 24 марта. По всей территории Тарфо-Мортена душно, намечаются грозы. На севере - мелкий снег с дождем.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Жанр: фэнтези
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: локационная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Гильдия магов » Кабинет Магистра

Кабинет Магистра

Сообщений 571 страница 583 из 583

1

Тут работает глава Гильдии. Вериандеро принимает тут посетителей, проводит деловые встречи. Большую часть времени она занимается ведением документации. Через сферу, что расположена на столе, она принимает информацию от коллег по всей Гильдии.

http://se.uploads.ru/t/nbtyc.jpg

Посреди круглого кабинета стоит мощный стол, около него - стул немного смахивающий на трон. Напротив стула - 3 комфортабельных кресла для посетителей. Стены кабинета все уставлены стеллажами, в которых хранятся книги, свитки и разнообразные магические предметы. Для удобства пользования, у шкафов стоят передвижные лестницы. В кабинете так же есть маленькая софа, на которой удобно работать.
Недалеко от входной двери стоит большой аквариум, в котором плавают шесть крупных золотых рыбок - большие золотые вуалехвосты, две львиноголовки и два черных телескопа.
http://se.uploads.ru/t/ZCA3B.jpg
http://se.uploads.ru/t/6AYX2.jpg

http://ovsvis.ru/images/lionhead-2.jpg

Около стен позади рабочего стола, начинаются лестницы, с каждой стороны от стола. Они ведут к балкону, с которого Магистр может видеть здание Магистрата и площадь. На этом балконе стоят два кресла и маленький столик.

Кабинет Магистра и Заместителя Магистра находятся в одном коридоре, напротив друг друга.
http://se.uploads.ru/t/fdgsn.jpg

0

571

На следующий день после званого вечера в честь Каэлдрэ ей доставили корзину с букетом радужных роз, которые некогда приглянулись чародейке. Однако кроме этого в корзине обнаружилась полая пирамидка из кристалла, по виду похожего на хрусталь. В центре пирамидки в специальном держателе был закреплён сапфир. Размером с крупную монету, самоцвет имел форму кабошона, а из глубины самоцвета разливалось мягкое сияние.

Сапфир

http://finesell.ru/images/photo/sapfir/sapfir-caboshon-vasilkovij.jpg

К пирамидке прилагалась записка:
"Я долго думал над тем, что тебе подарить. Что-то такое, что могло бы напомнить обо мне или гильдии, и принесло бы пользу. Создание его завершилось только сегодня, увы… я хотел подарить тебе его на вечере. 
Возможно, ты уже догадалась, что это нимфеум – святилище водных духов. Переносное. В нём сейчас живёт Ниса – младшая дочь Хранителя гильдейских вод. Она очень хочет увидеть Эидрен. Когда я рассказал ей о твоей новой работе, Ниса захотела помочь и отправиться с тобой. Поставь нимфеум у водоёма в новой гильдии, и Ниса поселится в нём. Со временем она станет таким же могущественным Хранителем, как и её отец. Она с уважением относится к магам и традициям гильдии, но её юный разум гибок и не успел закостенеть. Так что Ниса легко приспособится к новым условиям и найдёт общий язык с посторонними духами. Она станет хорошим посредником, если в новой гильдии тебе понадобится помощь водных духов. Не забывай о ней, и в будущем Ниса станет надёжной опорой в мире духов для твоей новой гильдии... Надеюсь, мой подарок тебе понравится, и эта маленькая частичка гильдии станет приятным (и полезным) напоминанием о нас…"

ПС. После того как Ниса переселится, нимфеум можно использовать заново. Или из него получится неплохое украшение…
ППС. Сапфир потом можно вытащить и использовать, например, в других украшениях…

- Вальтер

0

572

Последующие несколько дней после прощального вечера, Каэлдрэ собирала свои вещи в кабинете и готовила инструкции для своего приемника. Ингрид активно помогала, да и сама собиралась.
Днем, после мероприятия, в кабинет явился посыльный, который передал Вериандеро корзину с радужными розами. Не нужно было догадываться, от кого пришли столь необычные цветы - тут только один маг занимался необычными розами. Но подарки на том не закончились. Вместе с цветами посыльный принес и хрустальную пирамидку, вершину которой венчал сапфир, размером с монету, чему Вериандеро особенно удивилась. К подаркам прилагалась и записка, с содержанием которой эльфийка тут же ознакомилась.
Подарки вызвали у Каэлдрэ добродушный смех, сопровождающиеся качанием головы. В подарке был отображен весь Вальтер - не мог он дарить приятные безделушки, во всем должна быть цель, смысл и польза. Сапфир эльфийка оценила и даже прикинула украшение, которое она сделает, вот только она сразу решила, что украшение будет не только для нее.
Дарить одушевленное разумное существо - мысль довольно странная, но если все произошло по взаимному согласию... все равно странная! В общем, Кая предпочла считать, что подарком был сапфир и нимфеум, а дух окажется на свободе при первой же возможности. В любом случае, просьбу Каэлдрэ выполнит, вот только она никак не могла припомнить, где на территории замка находится природный водоем.

После завершения дел и сбора вещей, Каэлдрэ Вериандеро покинула Гильдию ранним утром через четыре дня. Кабинет остался пустым. Аквариум и шкафчик со сладостями опустел. На полках все было на месте и в полном порядке. Ни одной пылинки...

0

573

Дом Вальтера и Ярамиры--->

Суеты в Магистрате было не многим больше чем обычно. Это и к лучшему.
(Интересно, на какую реакцию рассчитывали убийцы?)
Ожидали ли они паники или того, что Гильдию перевернут вверх дном? Или же покушение было спровоцировано лишь отчаянным желанием воспользоваться возможностью? А может, это был лишь первый шаг и в случае успеха последовали бы даже более ужасные события?
Но вот маг уже на нужном этаже. Добравшись до двери кабинета, чародей постучал и стал ждать ответа…

0

574

Чародей, как и прежде, не услышал приглашения войти, и его не встретил помощник Магистра, который мог бы уведомить о том, может ли принять заместителя Сиатрия. На его стук, образовалась магическая сфера, которая была "глазком". Если Магистр не хотела кого-то принимать, она просто не открывала дверь. Но в данном случае, сфера быстро исчезла и дверь распахнулась для Валентайна, и тот час же закрылась, стоило ему войти.
Майес в это время сидела за столом и заполняла какие-то бумаги. Рядом с кучей пергаментов была чашка из прозрачного стекла, на стенки которого прилипли мокрые стебельки и цветы. Из-за этой чашки магистрский стол был окутан пеленой травяного аромата, не сказать, что приятного, но и не отталкивающего. Утро Сиатрии всегда начиналось с травяного отвара, который успокаивает боль в ее теле...
- Есть результаты? - без приветствий начала чародейка, не отвлекаясь от бумаг.

0

575

Магистр впустила его в кабинет, и Вальтер подошёл к её столу, не забыв поприветствовать. В воздухе витал травянистый запах. Похоже, боли не покидали Сиатрию.
- Есть результаты? - без приветствий начала чародейка, не отвлекаясь от бумаг.
Удостоверившись, что других свидетелей нет, гидромант начал отчёт.
- Не знаю, успела ли поговорить с Вами Занция, поэтому опишу в целом. Основная версия подтверждается: Лизенна отправилась в прошлое, чтобы предотвратить катастрофу, которая произошла в эидренском лесу и спасти свою сестру. Или хотя бы разыскать следы зачинщиков. Но попала не туда, куда намеревалась.
Валентайн пересказал то, что узнал о пожаре в Карионе, гибели Каэлдрэ, её отца и дочери. Упомянул и о двемеритовой бомбе, особенностях Тиалас и том, что по размышлениям Лизенны пожар потребовался, чтобы устранить девочку. Чародей добавил к этому странный список лиц, которые особенно интересовали Лизенну. Промолчал он только о Каирне, желая сперва услышать, что обо всей истории думает Сиатрия.
- Каэлдрэ видела Лизенну, но не вступала с ней в физический контакт. Никаких очевидных аномальных последствий для них обеих я не заметил, однако Лизенна вызывает у неё своеобразное отторжение. Ощущает чуждость…
Это были основные положения.
- Касательно покушения. Предположительно, целью был я. Выявить организаторов до сих пор не удалось. Задержан маг Саймон, наведавшийся к Таурэне прямо перед нападением. Он отрицает свою вину, но не может представить никаких свидетельств своей непричастности. Попыток скрыться он не предпринимал. Было предложено обыскать его дом, в данный момент он под охраной. Пока точно известно только то, что элементаля призвал не он. По текущей версии он либо участвовал в подготовке покушения, либо послужил наводчиком.
Никаких особых методов в допросе пока не применялось. Учитывая, что задержан гильдьер, многие годы служивший Гильдии, маги будут дожидаться дозволения Магистра или Совета.
Вкратце пересказав предварительные результаты расследования по снотворному веществу и описав элементаля Воздуха с мечом, Валентайн перешёл к самому преступлению:
- Организация покушения и использованные средства свидетельствуют, что преступники осведомлены о нашей охране или, по меньшей мере, о системе сигнальных чар. Они знали, какие заклинания и существа не привлекут внимания и не вызовут тревогу. При этом само покушение организовано довольно… безалаберно. Убийцей выбрано существо, изначально для подобной тонкости работы не предназначенное. К тому же, похоже, ему были даны недостаточно чёткие или строгие указания. Запасной план у них отсутствовал либо не был задействован, если не считать взрыв меча, который является ненадёжной гарантией... - последнее было мнением самого Валентайна и его коллег по призванию. Для кого-то, не слишком часто прибегающего к боевой магии, подобная мера вполне могла сойти за запасной план.
И небольшое заключение:
- Пока что я могу сделать только три вывода. Первый: преступники могли действовать в спешке. Это было бы неудивительно, учитывая, что я сам заранее не знал, что буду в это время у Таурэны. Второй: преступники не имеют опыта в подобного рода делах. И третий: огрехи были допущены намеренно и само покушение – это своего рода предупреждение или угроза. Не исключено совмещение двух положений.

0

576

Чародей стал рассказывать о происходящем. Что ценила в нем Сиатрия, так это то, сколь каламбурно бы это не звучало, что он не лил воды в своих отчетах и рассказах. Всегда строго по сути и без эмоционально отклика.
Магистр слушала рассказ Валентайна молча, пока он не сообщил, что Каэлдрэ видела Лизенну, и та не вызвала в ней никаких чувств, кроме, пожалуй, беспокойства, если это можно было так назвать. Майес коснулась кристалла связи, вызывая своего супруга.
- Гортес, у тебя остались еще камни душ? - задала она супругу странный вопрос, который совсем не вписывался в ситуацию.
- Нет. - коротко ответил демон.
- Очень срочно, найди для меня пустой камень душ. - дала распоряжение Майес, и связь тут же прервалась. Видимо, супруги хорошо друг друга понимали.
- Мне не нравится то, о чем Вы мне сейчас сказали. - сообщила магичка. - Дриады среди сотни младенцев могут безошибочно найти своего ребенка, вплоть до третьего поколения. Хоть Каэлдрэ не является полноценной дриадой и она могла не унаследовать такую способность, я полагаюсь на ее интуицию. И если та кричит, что что-то не так - я ей верю.
Будьте предельно осторожны с Лизенной и не болтайте лишнего, пока не подтвердится ее личность. Жаль нельзя вовлекать в это дело посторонних - мать Каэлдрэ бы все решила за мгновение.

Информация о покушении тоже была высказана в приемлемом Сиатрией ключе.
- Если бы Вы вели преподавательскую деятельность, я бы подумала, что это глупая, очень глупая шутка учеников. Но я соглашусь с мнением о том, что это покушение было показательным, а не целевым. Предупреждение, что Вы не в безопасности даже в стенах Гильдии, и что Вам и спутница не поможет, если они того захотят.
У Вас есть теории, кто это мог сделать?

[NIC]Сиатрия Майес[/NIC][STA]Магистр Гильдии Магов[/STA][AVA]http://s0.uploads.ru/t/Z0tsc.jpg[/AVA]

0

577

Дослушав отчёт по Лизенне, Магистр связалась с Гортесом и поручила ему срочно достать пустой камень душ.
(Каэлдрэ вчера приходила к Таурэне… возможно, удастся уговорить её взять немного крови, а потом и у Лизенны, и с помощью магии Крови проверить родство…) – подумал Вальтер и предложил это Сиатрии в качестве возможного метода.
- Будьте предельно осторожны с Лизенной и не болтайте лишнего, пока не подтвердится ее личность. Жаль нельзя вовлекать в это дело посторонних - мать Каэлдрэ бы все решила за мгновение.
Валентайн кивнул, принимая указание. Слова Сиатрии настораживали.
- Тогда остро встаёт вопрос о её размещении. Сейчас помимо Таурэны дом охраняют стражи и боевые маги. Но куда определить её после выздоровления?
Гидромант немного помедлил и задал интересующий его вопрос:
- Позвольте осведомиться, что Вам известно об артефакте под названием «Каирн»?
Сиатрия также посчитала, что покушение было скорее предупреждением.
- У Вас есть теории, кто это мог сделать?
- Это не похоже на тех противников, с кем я сталкивался в этом мире до сих пор. Если, конечно, они не нашли себе сторонников среди гильдьеров. Однако ещё до ухода Каэлдрэ с должности мне намекали на существование группы лиц внутри гильдии, которых не устраивает то, что должность заместителя занимаю я. Пока что это единственная версия.

0

578

Вальтер предложил раздобыть крови Каэлдрэ и сравнить ее с кровью Лизенны, используя магию крови.
- Лизенна утверждает, что Вы ее отец. Не вижу смысла брать кровь у Каэлдрэ, от которой мы скрываем личность Лизенны, если есть Вы. - в целом, метод Сиатрию, похоже, удовлетворил, лишь беспокоили участники.
- Тогда остро встаёт вопрос о её размещении. Сейчас помимо Таурэны дом охраняют стражи и боевые маги. Но куда определить её после выздоровления?
- Таверна быть может? В любом случае - подальше от Ваших детей. Даже если история Лизенны правда, где гарантия, что она не захочет скорректировать свое будущее и не задушит Ваших детей подушкой? - да, Сиатрия, определенно, не верила в человечество. - С другой стороны, важно не вспугнуть ее. Если мои опасения подтвердятся, то она не менее интересный экземпляр, чем путешественник во времени, и становится все более интересно, зачем она тут.
- Позвольте осведомиться, что Вам известно об артефакте под названием «Каирн»? - задал вопрос чародей.
- Впервые слышу. - пожала плечами Магистр. Не было похоже, что она просто скрывает информацию. - "Каирн" это, вроде бы, другое название "вместилища". Но я про такой артефакт не знаю. Это с помощью него Лизенна тут?
Вальтер так же рассказал о том, что в Гильдии есть группа лиц, которая недовольна тем, что Валентайн на посту зама.
Майес шумно выдохнула, выказывая свое раздражение ситуацией.
- Если бы за "недовольство" каждый раз было покушение или даже убийство... - покачала она головой. - Кому в Гильдии повредили Ваши с Каэлдрэ реформы и кто метит на Ваше место?

[NIC]Сиатрия Майес[/NIC][STA]Магистр Гильдии Магов[/STA][AVA]http://s0.uploads.ru/t/Z0tsc.jpg[/AVA]

0

579

- Лизенна утверждает, что Вы ее отец. Не вижу смысла брать кровь у Каэлдрэ, от которой мы скрываем личность Лизенны, если есть Вы. - в целом, метод Сиатрию, похоже, удовлетворил, лишь беспокоили участники.
- Я не возражаю. – равнодушно ответил гидромант.
- С другой стороны, важно не вспугнуть ее. Если мои опасения подтвердятся, то она не менее интересный экземпляр, чем путешественник во времени, и становится все более интересно, зачем она тут.
- Есть другие идеи насчёт её происхождения? – заинтересовался Валентайн. - Возможно, стоит предоставить ей одно из пустующих жилищ и поставить охрану. В том числе и для её же безопасности, учитывая последние события...
(Хотя, конечно, неизвестно, насколько стража будет эффективна, если она смогла обокрасть сокровищницу и скрыться…)
Увы, прояснить ситуацию с Каирном сразу не удалось:
- Впервые слышу. - пожала плечами Магистр. - "Каирн" это, вроде бы, другое название "вместилища". Но я про такой артефакт не знаю. Это с помощью него Лизенна тут?
Это немного обескураживало. Не было похоже, чтобы Магистр намеренно скрывала сведения.
- Да, так она сказала. По словам Лизенны это артефакт, состоящий из трёх частей, и одна из них находится здесь, в гильдии. Другая – в Эидрене, в замке Мигретт, а третья скрыта в горах Тортериума. Лизенна утверждает, что собранный артефакт нужен, чтобы она смогла вернуться, - поведал Вальтер. 
Майес шумно выдохнула, выказывая свое раздражение ситуацией.
- Если бы за "недовольство" каждый раз было покушение или даже убийство... - покачала она головой. - Кому в Гильдии повредили Ваши с Каэлдрэ реформы и кто метит на Ваше место?
(Быть может, у кого-то подкопилось претензий...)
- К сожалению, мне неизвестно, кто способен пойти на такой радикальный шаг. Однако реформы невыгодны прежде всего консерваторам. У меня есть подозрения, - без прямых доказательств пока что пока - что в Гильдии осталась, ммм… группа приверженцев старого Магистра, - Вальтер имел в виду официального предшественника Каэлдрэ, а не заместителя Эрумэ, - которые при его участии либо попустительстве осуществляли запрещённые сделки. А с приходом Каэлдрэ и изменением мер безопасности эту практику им пришлось прекратить.

0

580

- Есть другие идеи насчёт её происхождения? – заинтересовался Валентайн.
- Имеется. Но она сложна в исполнении. И пока я не провела исследование, я придержу эту идею при себе. - туманно отозвалась Майес, по каким-то причинам не желая разглашать свою идею происхождения гостьи. - Могу лишь сказать, что если Лизенна создана не естественным путем, то кто-то очень долго и кропотливо следил за Вами и Каэлдрэ. Мало того, что знал о вашей связи, так еще и детально изучил ваши биографии. Что уже сложновато, ведь Вы ни с кем не делитесь такими подробностями. 
- Возможно, стоит предоставить ей одно из пустующих жилищ и поставить охрану. В том числе и для её же безопасности, учитывая последние события...
- Давайте решать проблемы по мере их поступления. Пока Лизенна не здорова и она под присмотром у Таурэны. Решим, куда ее селить, когда придет время и будут известны результаты расследований.
Вальтер подробнее рассказал об артефакте, с помощью которого, по словам Лизенны, она оказалась тут. Сиатрия призадумалась.
- Я не особо хорошо знаю хранилище, но... есть там секция с неизученными артефактами. Возможно, исследователи пока не добрались до него и не дали его описание. Возможно, Лизенне стоит подробнее описать внешний вид Каирна, а потом узнать подробности у Малевара Двинетельна. Думаю, он тут больший советчик, чем я.
Вальтер рассказал, что подозреваемыми могут старые приверженцы бывшего Магистра, у которого Каэлдрэ была в заместителях.
- Тех, о ком Каэлдрэ знала, после назначения она изгнала из Гильдии. В этом есть смысл, но... почему покушение было тогда на Вас, а не на нее? И почему сейчас, когда ее тут уже нет?

0

581

Свою идею Сиатрия не раскрыла, но намекнула, что Игрейн могла появиться на свет не естественным путём…
- В таком случае остаётся только дождаться результатов… - сказал Вальтер.
Он вспомнил голос Лизенны перед тем, как они расстались в доме Таурэны. Было сложно поверить, что это результат чьих-то искусственных манипуляций… С другой стороны, Валентайн знал, чего можно достичь хотя бы с помощью той же магии Разума.
- Я не особо хорошо знаю хранилище, но... есть там секция с неизученными артефактами. Возможно, исследователи пока не добрались до него и не дали его описание. Возможно, Лизенне стоит подробнее описать внешний вид Каирна, а потом узнать подробности у Малевара Двинетельна. Думаю, он тут больший советчик, чем я.
- Попробую прояснить у неё при случае или иначе разузнать про этот артефакт.
(Узнать через Майес не вышло, а жаль… А может, Каэлдрэ что-то известно?)
- Тех, о ком Каэлдрэ знала, после назначения она изгнала из Гильдии. В этом есть смысл, но... почему покушение было тогда на Вас, а не на нее? И почему сейчас, когда ее тут уже нет?
Увы, пока личности злоумышленников не выявлены, можно было только строить догадки.
- Скорее всего дело в каких-то текущих обстоятельствах. Причин может быть множество: от заурядного повышения стоимости артефактов на чёрном рынке до получения поддержки извне или от какой-либо другой заинтересованной группы внутри Гильдии. Не исключено, что роль играет и личная неприязнь к моему достаточно скорому должностному росту.
Чародей не стал говорить, что одной из причин мог быть недуг Сиатрии. Заговорщики могли посчитать, что избавиться от Валентайна достаточно, а после этого можно будет дождаться ухудшения здоровья Майес, а то и как-нибудь это ускорить.

0

582

- Не исключено, что роль играет и личная неприязнь к моему достаточно скорому должностному росту. - высказал одно из предположений причин покушения на себя Валентайн.
Последние слова вызвали в Сиатрие противоречивые чувства, но она промолчала. В его словах была правда, которую слушать лишний раз слушать не любила.
- В общем, Вам предстоят еще беседы с коллегами. - подытожила разговор Магистр.

0

583

- В общем, Вам предстоят еще беседы с коллегами. - подытожила разговор Магистр.
- Определённо, - губы Вальтера дрогнули в невесёлой улыбке.
На этом они исчерпали основные темы и вскоре гидромант удалился, пожелав Магистру хорошего дня.
Прояснить ситуацию с Каирном пока не удавалось, но зацепки ещё остались. Возможно, стоит поискать упоминания в библиотеке или архиве… или поручить это одному из помощников.

---> Магистрат

0

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Гильдия магов » Кабинет Магистра

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC