Тарфо-Мортен

Объявление

Гостевая
Группа ВКонтакте
Помощь при регистрации
Система игры
Расы
Полная история Тарфо-Мортена
Полезная информация

Лаурэлин
Вальтер

05.10.2016
ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП! Прошло чуть более полугода. Сейчас в Тарфо-Мортене первые дни зимы!

05.10.2016
Форум Тарфо-Мортен празднует свой День Рождения! Нам 7 лет! Поздравляем всех игроков, которые все эти годы с нами!

30.09.2016
Скрипт Пиар-Входа не работает. Пароль для Рекламы - DFVGBH1991.

02.08.2016
Активность форума временно снижается, так как основная масса игроков в отпусках. Ожидаем восстановление активности в сентябре.

19.05.2016
Восстановлена деятельность группы форума ВКонтакте. Группу можно использовать для быстрой связи с администрацией и обсуждения игры.

14.04.16
Произошел сбой на главном сервисе Мубб. Наш форум пострадал и не смог восстановиться, в результате, потерян дизайн. В ближайшее время все восстановим.

6.03.2016
Рекомендуем активным игрокам, в связи с большим количеством игровых событий, обновить информацию о персонаже в темах Отношения, Спутники, Картотека. Это же касается подписей.

2.02.2016
Желающим зарегистрироваться расписана
инструкция.
05.10.16
Магистр Вериандеро официально покинула Бринс и отправилась в Королевскую Магическую Академию Эидрена. В Гильдии Магов идет подготовка к Совету для выбора нового Магистра. По предварительным данным на данный пост два кандидата и количество предполагаемых голосов разделилось поровну... С новой силой в коридорах Гильдии звучат слухи о причинах перевода Магистра и все больше говорят о романе между Вериандеро и Валентайном, а так же о том, что маг скоро станет отцом двоих детей.

05.05.16
Со дня на день в Гильдии Магов намечается большое празднование, являющееся прощальным вечером с Магистром Каэлдрэ Вериандеро. В этот же вечер и решится, кто будет исполнять обязанности Магистра до избирательного Совета Магов.

11.04.16
Роспуск круга Вуду! В восточном крыле замка Гильдии Колдунов, где ещё не были завершены ремонтные работы, произошло обрушение. В результате него несколько этажей были крайне повреждены. Помещения располагавшегося в этом крыле круга магии Вуду были практически полностью уничтожены. Вудуисты, находившиеся внутри на момент трагедии, погибли. Из-за понесённого ущерба и потери множества участников, круг Вуду не может продолжать свою деятельность. Магистру пришлось расформировать его. Есть непроверенные пока свидетельства, что обрушение является результатом злонамеренной диверсии. Вероятность этого довольно высока. У круга Вуду имелось немало врагов: Мастер Круга имел противостояние с Гильдией Магов, а совсем недавно вудуистам угрожал некто, связанный с неизвестными некромантами. Также у круга Вуду имелись разногласия с внегильдейскими коллегами. Можно допустить и то, что вудуисты чем-то прогневали демонов…
05.10.2016
Дата: 1 декабря. В северных частях Эидрена и в Тортериуме снегопады и небольшие морозы. В Бринсе холодно по ночам, холодные дожди.
11.04.2016
Дата: 24 марта. По всей территории Тарфо-Мортена душно, намечаются грозы. На севере - мелкий снег с дождем.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Жанр: фэнтези
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: локационная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Гильдия магов » Кабинет Магистра

Кабинет Магистра

Сообщений 91 страница 120 из 583

1

Тут работает глава Гильдии. Вериандеро принимает тут посетителей, проводит деловые встречи. Большую часть времени она занимается ведением документации. Через сферу, что расположена на столе, она принимает информацию от коллег по всей Гильдии.

http://se.uploads.ru/t/nbtyc.jpg

Посреди круглого кабинета стоит мощный стол, около него - стул немного смахивающий на трон. Напротив стула - 3 комфортабельных кресла для посетителей. Стены кабинета все уставлены стеллажами, в которых хранятся книги, свитки и разнообразные магические предметы. Для удобства пользования, у шкафов стоят передвижные лестницы. В кабинете так же есть маленькая софа, на которой удобно работать.
Недалеко от входной двери стоит большой аквариум, в котором плавают шесть крупных золотых рыбок - большие золотые вуалехвосты, две львиноголовки и два черных телескопа.
http://se.uploads.ru/t/ZCA3B.jpg
http://se.uploads.ru/t/6AYX2.jpg

http://ovsvis.ru/images/lionhead-2.jpg

Около стен позади рабочего стола, начинаются лестницы, с каждой стороны от стола. Они ведут к балкону, с которого Магистр может видеть здание Магистрата и площадь. На этом балконе стоят два кресла и маленький столик.

Кабинет Магистра и Заместителя Магистра находятся в одном коридоре, напротив друг друга.
http://se.uploads.ru/t/fdgsn.jpg

0

91

---- Магистрат

Анжей зашел размеренным шагом, оглядев комнату, он обнаружил еще четверых магов стихийников, это были сильнейшие маги.
(Что же тут произошло?), лицо мага не выдало его обеспокоенных мыслей, а тот в свою очередь поклонился, причем не сколько из уважения, сколько того требовали правила, которых в данной ситуации он не мог нарушать.
- Приношу свои глубочайшие извинения за опоздания, чем моя скромная персона может быть вам полезна? - Анжей вопросительно посмотрел на Инна.

0

92

Инн невидящим взором уставился на огненного. Повторять как попугай не хотелось, но Эрумэ требовались все силы в поимке беглецов.
- Вы свободны, господа, - обратился он к четверым магам. - Спасибо за быстрое реагирование. Сейчас нам важна каждая секунда. И медлить нельзя.
Когда маги вышли из кабинета, Инн выдержал небольшую паузу и продолжил:
- Из Гильдии совершён побег. Надо поймать беглецов. Мы уже выпустили ищеек им вслед. Что сможете ещё предложить, Анжей?

0

93

- Из Гильдии совершён побег. Надо поймать беглецов. Мы уже выпустили ищеек им вслед. Что сможете ещё предложить, Анжей?- Проговорил Эрумэ, когда все остальные покинули комнату.
- Для начала, я бы предложил закрыть все дырки в Гильдии, которых появилось так много, что тут образовался проходной двор. Возобновить защитное поле, и сделать его сильнее чем прежде. Я думаю что это уместно сейчас. А на счет поисков я не знаю, если у тебя есть идеи, я помогу. - Маг сложил руки на груди.

0

94

- С защитой всё и так понятно! - губы Инна чуть дрогнули. - Я вынесу этот вопрос на обсуждение совета. Речь сейчас не об этом! А о том, как поймать беглецов! - временный магистр резко встал. - Своим побегом они лишь показали, что в чём-то виновны и замешаны. И, скорее всего, они заодно с вампирм Нэшем. Думаю, придётся принимать более жёсткие меры и провести его дознание в пыточной...

0

95

- Защиту нужно восстановить и усилить в ближайшее время. Я думаю что это самый важный вопрос сейчас. Нэш из камеры никуда не денется. А вот по поводу беглецов. - На лице мага появилась хитрая улыбка. - отправьте ищейкам прикажите не ловить этих бесстыдников, а наблюдать издали, и докладывать о их передвижение. Так мы сможем узнать пункт ихнего назначения, и цель пути. Пусть идут, и не чего не подозревают. Их нельзя спугнуть или упустить. Я думаю ты согласен со мной Инн Эрумэ. - Улыбка не сходила с лица Анжея. - Ах да, с пыточной можно пока и подождать. Не думаю что следует перегибать палку раньше времени. Если нападение неизбежно, то как я сказал ранее, нужно позаботиться об обороне Гильдии, и полностью изолировать её.

0

96

Инн тихо рассмеялся.
- Поздно, Анжей, поздно... Ищейкам дан приказ поймать и привести обратно в Гильдию, дабы беглецы не успели передать никакой информации и ничего сделать.
Эрумэ замолчал и призадумался. (Лезть в голову огненного опасно, почувствует. Но я сам чувствую, что он что-то скрывает. Уж больно аккуратно он хочет с беглецами обойтись, да и от пыток предложил пока что отказаться...)
- Хотя, тут ты, пожалуй, можешь и помочь. Если предположить самый невероятный исход, что беглецы справятся с ищейками, то да, следящий нам ой как понадобится. Так что, - Инн наклонил голову, словно оценивая мага, - высылай следящего. Пусть он смотрит, а ты будешь докладывать мне каждые два часа, что они делают...

0

97

Анжей хмыкнул.
- Ищеек можно отозвать назад. Это не проблема. А вот ты, мне кажется не улавливаешь возможных тактических ходов. Зачем хватать этих беглецов сейчас? Они ведь смело приведут нас к тому, к кому идут. А ведь если это враг, то мне было бы интересно на него взглянуть. Такая информация будет гораздо полезнее, нежели пытки. Как ты считаешь? - Лицо мага вновь расплылось в улыбке. - А следящего, ну если её можно так назвать.
Маг что-то прошептал, и в кабинете появился огненный шарик, который начал приобретать очертания живого существа. Через минуту в воздухе висела улыбающаяся огненная фея.
http://s42.radikal.ru/i096/1002/24/3d36b3d96db2.jpg
- Вызывали, хозяин? - фея сияла от счастья, ну, и не только.
- Да, Ки, у нас тут небольшое происшествие, сбежали несколько необычных личностей. Мне необходимо, что бы ты следила за ними, причем незаметно. Нельзя их спугнуть. Компания состоит, из вампирессы, полу-демона и крылатой девочки. Бежали они в сторону Леса друидов. Каждые два часа докладывай Инну все, что чем они заняты.
- Я поняла Вас, хозяин. - у феи сверкнула еще более жизнерадостная улыбка. - А можно их будет убить, если что?
- Нет! Следи, только в экстренном случае вступишь в бой с ними, и только по нашему с Инном согласию. Наломаешь дров, получишь!
Фея немного расстроилась, но промолчала, и стремительно вылетела из кабинета.

0

98

В кабинет магистра влетел маг земли. На приподнятую бровь временного Магистра, он тут же принял солидный вид, но нервный голос всё же выдавал состояние мага:
- Магистр Инн... Беглецы справились с моим пауком... Я... Это просто невозможно... Его невозможно было убить... Я...
Эрумэ нахмурился и молча отослал побелевшего мага.
- Что вы теперь на это скажете, Анжей? Они справились с пауком мага земли! Они опаснее, чем пытались казаться!

0

99

В кабинет вломился маг земли.
- Магистр Инн... Беглецы справились с моим пауком... Я... Это просто невозможно... Его невозможно было убить... Я... - дрожащим голосом сообщил он.
После слова невозможно, Анжей еле сдержал смешок. Инн попросил землеройку оставить нас, и тот послушно удалился.
- Что вы теперь на это скажете, Анжей? Они справились с пауком мага земли! Они опаснее, чем пытались казаться! - недовольно заговорил временный магистр.
- Невозможно убить. - На этот раз, Огненный рассмеялся. - Вот это завернул. Ки с этой побрякушкой справилась бы за считанные минуты. - маг успокоился, и красный как краб продолжил говорить, но более серьезным голосом. - Что я скажу? Они не опаснее, они сильнее,а вот опасности они для нас возможно и не несут. А вообще, если на меня вот так напал такой паучара, то я бы тоже стал сопротивляться. Напомню, они в этом мире впервые, и они не знают нашей флоры и фауны. Ну наткнулись на паука, ну победили, ну пошли дальше. Они вероятнее всего и не знают откуда он взялся, и считают что он там жил уже долгие годы. Инн, ты умный и довольно опытный маг, зачем куда-то спешить с выводами, если ты вспомнишь мое детство, то вообще мне голову отсечь надо. Давайте наблюдать и ждать.

0

100

---> Магистрат

Кое-как протиснувшись в дверь, змея вползла в кабинет. Она увидела внутри Магистра и какого-то огненного мага.
Без особых церемоний змея приблизилась к ним и поставила вампира перед Магистром, после чего отползла в сторону и замерла.

0

101

Магистр Инн невидящим взором уставился на огромную змею, что совсем недавно вызвал один из огненных магов. Эрумэ медленно подошёл к существу, что принесла змея. Глаза его распахнулись.
- Анжей! Да, что же такое творится! Снова тёмный и... - он смотрел в душу... - Снова вампир? Опять! То, что я увидел у Нэша правда! Начинаетеся засилье вампиров! Стража!
Тут же появились два мага и схватили нового вампира за руки, чуть заведя их за спину.

0

102

Лес друидов--->
Выбравшись из пасти змея, вампир огляделся: перед ним стояли два мага, одним из которых был сам Магистр.
- Анжей! Да, что же такое творится! Снова тёмный и... - он смотрел в душу... - Снова вампир? Опять! То, что я увидел у Нэша правда! Начинаетеся засилье вампиров! Стража!
Тут же появились два мага и схватили нового вампира за руки, чуть заведя их за спину.
(Попал блин! Вот доверяй потом змеям! Чего они так на меня набросились?!)
-Подождите. Подождите. Что я такого сотворил, что меня скрутили? Да я вампир, но что в этом такого? И про какое засилье идет речь? Я странник и направлялся сюда за знаниями.
Ворон не давал расслабиться магам, что держали его, но схватку не затеивал.

0

103

- Нэш тоже говорил, что пришёл обучаться! И чем всё закончилось? - Инн отвернулся от "гостя", при этом тихо, поверхностно, пытаясь пройти по его воспоминаниям, неглубоко, так что лишь слабое щекотание возникло в голове у вампира.
(Вампир... Воин... Маг?...)
- Оденьте на него браслеты! - мгновенно выговорил Инн.
Появились новые маги и нацепили на руки незнакомцу браслеты, блокирующие любую магию того, на кого они были одеты.
- Вот теперь поговорим спокойно, - удовлетворённо проговрил Эрумэ. - Что вы делали в Лесу Друидов. Это - территория Гильдии Магов.

ОФФ: Ворон, вот, на всякий случай ссылка на информацию по временному Магистру Инну: Инн Эрумэ

0

104

(Блокируют магию? хи-хи... уже плюс. по крайней мере он согласился поговарить)
-Я направлялся в Гильдию, как ни страно. А единственным нормальным способом сюда добраться - это через лес. Я приношу свои извинения, если мое появление причинило Вам неудобства, но мне нужно было лишь найти информацию об одном... кхм... человеке. (Чем это мое появление вызвало такое волнение? Обычно Гильдии рады гостям...) Я рассчитывал получить от Вас помощь. Может быть Вы что нибудь о нем знаете? Его имя - Артур.
Ворон внимательно взглянул на Магистра, стараясь уловить его реакцию на слова. И лишь теперь вампир принял свою нормальную форму.(Как Вы на это отреагируете, Магистр...) - подумал парень с вызовом, помня силу наручников, которые сжимали его запястья.

0

105

Услышав ненавистное имя, временный Магистр медленно подошёл к нарушителю.
- Ты такой же как он! - прошипел он сквозь зубы. - Все вы Тортерриумцы одинаковые... Прикидываетесь паиньками, чтобы затем со спины броситься и вцепиться в горло. - Эрумэ резко выпрямился. - Ты хотел встретиться с Артуром? Что же, я дам тебе такую возможность. Стража! В темницу его! Пусть повидается с родственничком!
Стража выволокла вампира и оттащила в темницу, где посадила его рядом с камерой уже сидевшего там вампира.
Временный же магистр снова обратился к огненному:
- Вот теперь послушаем, о чём они там поговорят. Вы хотели понаблюдать, Анжей? Так мы и сделаем.

0

106

Огненный наблюдал за происходящим молча. Он не видел смысла вставлять свои доводы в этот разговор. Змея нашла вампира, но не того, и это уже немного радовало. Но упоминание об Артуре, надавили на мага. Вампира увела стража.
- Вот теперь послушаем, о чём они там поговорят. Вы хотели понаблюдать, Анжей? Так мы и сделаем. - Слова временного магистра звенели в голове Анжея.
- Да, именно, мне очень интересны их беседы. Надеюсь эта история вскоре завершиться. И моя доброта молит, что бы она завершилась мирными путями, без крови, но случай есть случай. - Огненный улыбался. - А вот этого вампира, если он окажеться не при делах, надо будет выслать отсюда, и запретиь появление в Гильдии.

0

107

- Анжей! Я удивляюсь вам! Вы зрячи, но совершенно слепы! Смотрите, сколько вампиров уже бродит вокруг Гильдии! Неужели вас это не настораживает? Причём, они все друг друга знают! - Инн надвинулся на огненного. - А что волнует больше, так это то, что вампиры спокойно теперь ходят при свете дня! Вы представляете, какой это будет удар, если все вампиры из Тортериума, смогут передвигаться днём!
Эрумэ хотел сказать ещё что-то, но в дверь снова постучали и в кабинет вошли огненные маги, что посылали ищеек. Один из них просто негодовал - его волосы превратились в живой огонь, а на руках плясали огненные искры.
- Господин магистр, - огненный маг склонил голову, спокойный голос, как и видимое спокойствие, давались ему очень тяжело, - мой огненный орёл был уничтожен, как только стал атаковать.
- Может, послать вновь мою змею на поиски? - прервал второй огненный.
Магистр поморщился:
- Не надо! Притащит ещё что-нибудь не то. Отправь её патрулировать гильдию, - с этими словами Инн отослал обоих огненных.
- Ну, и где ваша фея, Анжей? Пора бы уже узнать, что там происходит... Ну, уж со смерчем им не справится никак, - ухмыльнулся Эрумэ и сел за стол.

Отредактировано Рука Судьбы (24-02-2010 17:31:16)

0

108

- Анжей! Я удивляюсь вам! Вы зрячи, но совершенно слепы! Смотрите, сколько вампиров уже бродит вокруг Гильдии! Неужели вас это не настораживает? Причём, они все друг друга знают! - Инн надвинулся на огненного. - А что волнует больше, так это то, что вампиры спокойно теперь ходят при свете дня! Вы представляете, какой это будет удар, если все вампиры из Тортериума, смогут передвигаться днём!
Дверь распахнулась, и в кабинете появились еще двое огненных, один из них явно был не в себе. Анжей поморщился.
- Господин магистр, - нервничавший маг с огромным трудом сдерживал порывы злости, - мой огненный орёл был уничтожен, как только стал атаковать.
- Может, послать вновь мою змею на поиски? - Второй тоже встрял в беседу.
На лице временного магистра рисовалось недовольство.
- Не надо! Притащит ещё что-нибудь не то. Отправь её патрулировать гильдию, - И Эрумэ показал обоим на выход.
- Ну, и где ваша фея, Анжей? Пора бы уже узнать, что там происходит... Ну, уж со смерчем им не справится никак, - Инн сел за стол.
Анжей изобразил удивленное лицо.
- Вы совсем меня не слушали? Она сама тебе все доложит, ну и мне конечно. А если с ней что-то произойдет, я это почувствую. - маг присел на свободный стул возле стола магистра. - Эрумэ, а не кажиться ли тебе, что вампиров стало бродить больше из-за того, что у нас защита сейчас - полное решето. Там дырка на дырке. Задумайся над этим. А то что они ходят под светом солнца, я не вижу в этом глобальной проблемы. Все равно пробиться им сейчас не реально. И вообще нам надо надежные шпионы а Тортериуме. Так мы все сможем выяснить.

0

109

- Да, что вы всё время твердите о защите? Маги работают, работают! Или у вас какое-то предложение? Так говорите! - Эрумэ смял очередной лист бумаги и откинулся на стуле.
Некоторое время он ничего не говорил, а потом тихо проговорил:
- Заслать шпионов в Тортериум? Это было бы просто превосходно! Вот только кого? В последнее время приток молодых магов практически иссяк, а "старики" совсем обленились... Не себя ли вы предлагаете в качестве добровольца, - прищурил невидящие глаза Инн.

0

110

- Плохо работают. Или поздно начали работать. Не важно. У нас тем не менее стены являются самым уязвимым местом. С ними надо что-то делать. - Анжей улыбнулся. - Я шпионом? Врядле, я хорош как боевой маг, и стратег, но разведчик из меня плохой. С моей версией в использовании нейтрального мага из Тортериума, ты не согласишься. Я думаю его имя произносить не надо, но думаю что это самый лучший вариант. - маг зевнул.

0

111

Инн ухмыльнулся:
- Пошёл сразу на попятную, а Анжей? Предлагать - да, а вот исполнять, так чужими руками? Что же... В этом тоже есть свой смысл, - временный Магистр задумался, а потом поморщился. - Ты снова говоришь о том мальчишке? Как там его.... Кра..Эль... Ах, да, Акраэль, - нерпринуждённо закончил Эрумэ. - Мальчишка-перебежчик. Он до сих пор сидит в Тёмном королевстве? Неужели ты думаешь, что он лоялен Гильдии?

0

112

- Инн, а может тебе отправиться в Тортериум? Как ты себе представляешь, член совета - шпион в королевстве тьмы? У меня и тут работы хватает, а это было лишь идеей, но добровольцем быть я не собираюсь. - Анжей усмехнулся. - Он нейтрален, ему все равно кому служить, лишь бы платили. Единственная черта, которая мне в нем нравиться, так это то, что перекупить информацию не удастся. Если он взялся за дело, он уже не предаст. Я уверен, что за определенную плату он поможет нам.

0

113

- Надеюсь, ты сам понимаешь насколько нелепо твоё предложение о засылке меня в Тортериум, - ухмыльнулся Инн. - А на счёт твоего мальчика. Ты сам сказал о моём мнении о нём, и оно не изменилось. Продажный маг, всегда может быть перекуплен. Вопрос, какую цену за это предложить... Или.. Каким пыткам подвергнуть. Уж вряд ли он будет ради Гильдии терпеть муки, сразу расколется! Нам нужен маг, которому мы всецело можем доверитсья.

0

114

- Не более нелепо, чем отправлять туда меня. - Огненный ухмыльнулся в ответ. - Есть вещи которые перекупить нельзя, он фанатик алхимии, и литературы, если что-то подобное ему предложить, он не за что не откажется. Проверенного мага? Ну тогда я выслушаю твои предложения. Ведь не мне это решать в итоге.

0

115

Инн довольно улыбнулся, откинулся вновь на своём стуле и, как разомлевший котяра проговрил:
- И не мне решать, Анжей.... Разве нет? Этим будет заниматься совет. Но продумать всё, конечно, стоит заранее... Чтоб было что предлагать. Да, и на счёт предложений, - глаза Эрумэ снова распахнулись, и невидящий взор начал будто ощупывать огненного. - Ты настолько хорошо знаешь, что взамен информации захочет мальчишка? Ты общаешься с ним?

0

116

Анжей зевнул, усталым взглядом впился в магистра.
- Вот, вот. Идею я дал, дальше думайте, а мы на совете выслушаем конкретное предложение, и решим. - Огненный лениво провел глазами по кабинету, и с не особой охотой продолжил. - Общаюсь? Нет, но пересекался с ним, и с теми людьми которым он, хм... Помогал. Да и помню его побег отсюда, хорошо помню. Книги, знания, вот что он ценит больше всего. Но есть одна проблема, на него выйти очень тяжело. Эль постоянно в движении по Тортериуму. Хотя сейчас нечего не скажу, Давно не покидал гильдию, новости приходят постольку, поскольку. Может его и прибили где-то. В общем вы думайте. Мое дело предложить.

0

117

(Темнит огненный, темнит... Из Тортериума послания получал... Ладно. Как там наши беглецы? Пора бы уже, чтобы их вернули...)
В кабинет постучали и, после сухого Инновского "Да", внутрь просочилась тоненькая девушка с подносом на голове. Девушка изящно подошла к столу и поставила перед магистром кувшин холодного вина, два бокала, фрукты, ломти мяса и хлеба.
- Отобедаешь со мной, Анжей? Правда, безо всяких изысков...

0

118

------ Домик Занции

Проходя по коридорам Магистрата, Занция ловила на себе недоуменные взгляды коллег. Поначалу они ее не узнавали, и оборачивались как на чужую, но когда узнавали, встечали недоуменными взглядами.
Постучавшись к Инну, Занция для храбрости вздохнула, и вошла. Как она и ожидала, Анжей был тут с Магистром, и они похоже собирались обедать.
- Инн, здравствуйте. Я на счет зелья, знаю как такое изготовить, хотела узнать не поменялись ли обстоятельства. - спросила она, тем временем пытаясь уловить взгляд Анжея на ее новый образ.

0

119

Невидящие глаза временного Магистра уставились на вошедшую. Некоторое время он просто смотрел на неё. Потом, ухмыльнувшись, и мельком глянув на огненного, закрыл глаза и спокойно, чуть растягивая слова проговрил:
- Разве я отменял своего приказа? Обстоятельства изменились. Они всегда меняются. Но нам тем более нужно это зелье. Так что, попрошу сделать его как можно в более короткий срок. Насколько, конечно, это возможно...

0

120

В кабинет занесли кушанья, и Анжей радостно согласился разделить трапезу, ведь он так давно не ел. Маг не успел и прикоснуться к желанной пище, как вдруг дверь в который раз открылась.
(Проходной двор тут, или что, в конце концов?), пронеслось в голове у Огненного, и он обернулся. На пороге стояла Занция, сердце Анжея забилось чаще, но он сумел сохранить безразличный вид. Её вид, совсем не такой как обычно, это была уже не обычная зельеварка, а настоящая принцесса.
- Инн, здравствуйте. Я на счет зелья, знаю как такое изготовить, хотела узнать не поменялись ли обстоятельства. - Она обратилась к Инну, а маг тем временем смотрел на реакцию Эрумэ.
- Разве я отменял своего приказа? Обстоятельства изменились. Они всегда меняются. Но нам тем более нужно это зелье. Так что, попрошу сделать его как можно в более короткий срок. Насколько, конечно, это возможно... - медленно проговорил временный магистр.
Анжей опустил голову, и вздохнул.
- Как бы я не верил в то, что все обойдется, и они не в чем не виноваты, но сейчас я согласен с Инном. Зелье нужно, и быстрее, только оно может показать кто тут прав, и решить судьбы этих несчастных. И я думаю все уже устали от этой истории, чем быстрее все кончиться, тем лучше. - Огненный начал трапезничать.

0

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Гильдия магов » Кабинет Магистра

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC