Тарфо-Мортен

Объявление

Гостевая
Группа ВКонтакте
Помощь при регистрации
Система игры
Расы
Полная история Тарфо-Мортена
Полезная информация

Лаурэлин
Вальтер

05.10.2016
ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП! Прошло чуть более полугода. Сейчас в Тарфо-Мортене первые дни зимы!

05.10.2016
Форум Тарфо-Мортен празднует свой День Рождения! Нам 7 лет! Поздравляем всех игроков, которые все эти годы с нами!

30.09.2016
Скрипт Пиар-Входа не работает. Пароль для Рекламы - DFVGBH1991.

02.08.2016
Активность форума временно снижается, так как основная масса игроков в отпусках. Ожидаем восстановление активности в сентябре.

19.05.2016
Восстановлена деятельность группы форума ВКонтакте. Группу можно использовать для быстрой связи с администрацией и обсуждения игры.

14.04.16
Произошел сбой на главном сервисе Мубб. Наш форум пострадал и не смог восстановиться, в результате, потерян дизайн. В ближайшее время все восстановим.

6.03.2016
Рекомендуем активным игрокам, в связи с большим количеством игровых событий, обновить информацию о персонаже в темах Отношения, Спутники, Картотека. Это же касается подписей.

2.02.2016
Желающим зарегистрироваться расписана
инструкция.
05.10.16
Магистр Вериандеро официально покинула Бринс и отправилась в Королевскую Магическую Академию Эидрена. В Гильдии Магов идет подготовка к Совету для выбора нового Магистра. По предварительным данным на данный пост два кандидата и количество предполагаемых голосов разделилось поровну... С новой силой в коридорах Гильдии звучат слухи о причинах перевода Магистра и все больше говорят о романе между Вериандеро и Валентайном, а так же о том, что маг скоро станет отцом двоих детей.

05.05.16
Со дня на день в Гильдии Магов намечается большое празднование, являющееся прощальным вечером с Магистром Каэлдрэ Вериандеро. В этот же вечер и решится, кто будет исполнять обязанности Магистра до избирательного Совета Магов.

11.04.16
Роспуск круга Вуду! В восточном крыле замка Гильдии Колдунов, где ещё не были завершены ремонтные работы, произошло обрушение. В результате него несколько этажей были крайне повреждены. Помещения располагавшегося в этом крыле круга магии Вуду были практически полностью уничтожены. Вудуисты, находившиеся внутри на момент трагедии, погибли. Из-за понесённого ущерба и потери множества участников, круг Вуду не может продолжать свою деятельность. Магистру пришлось расформировать его. Есть непроверенные пока свидетельства, что обрушение является результатом злонамеренной диверсии. Вероятность этого довольно высока. У круга Вуду имелось немало врагов: Мастер Круга имел противостояние с Гильдией Магов, а совсем недавно вудуистам угрожал некто, связанный с неизвестными некромантами. Также у круга Вуду имелись разногласия с внегильдейскими коллегами. Можно допустить и то, что вудуисты чем-то прогневали демонов…
05.10.2016
Дата: 1 декабря. В северных частях Эидрена и в Тортериуме снегопады и небольшие морозы. В Бринсе холодно по ночам, холодные дожди.
11.04.2016
Дата: 24 марта. По всей территории Тарфо-Мортена душно, намечаются грозы. На севере - мелкий снег с дождем.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Жанр: фэнтези
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: локационная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Гильдия магов » Таверна "Лесной уголок" <

Таверна "Лесной уголок" <

Сообщений 1 страница 30 из 331

1

Небольшая таверна, стоящая в жилом квартале между домиков для учеников и домами учителей и наставников.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4007/arvacheva.d/0_3a5b4_5d95fb4c_L.jpg

Внутри она похожа на некое подобие столовой. Там стоят рядами столики с лавками, ничего особенного и сверхвыдающегося. Первый этаж отапливается большим камином, на котором висит чучело головы огромного вепря. Кто его сюда повесил и зачем, уже никто не помнит.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4007/arvacheva.d/0_3a5b3_182a6645_L.jpg

Деревянная лестница ведёт на второй этаж, где находятся комнаты странников.
Главной в заведении считается дриада Дидала.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4113/arvacheva.d/0_3a5b5_adaf1747_L.jpg

Молчаливая, суровая. В её таверне всегда порядок, ученики строго наказываются, будучи поймаными за колдовством.

Помощники Дидалы - сорняковые големы
Сорняковый голем

http://se.uploads.ru/HeVBU.jpg

Ростом человеку по грудь, голова выглядит как экзотический цветок, ладони, если это действительно ладони, выглядят как раскрытые бутоны. С подносами оно обращаются очень умело. Походка у них довольно комичная.
Возникли в результате эксперимента одного из магов Природы по избавлению от сорняков. По его замыслу сорняки с участка клиента должны были пропасть. Отчасти замысел удался, сорняки встали и ушли с грядок. Поначалу экспериментатор испугалс, но получившиеся создания оказались довольно послушны и безобидны. Так что в гильдии решили их оставить. Магиусы прозвали их сорняковыми големами. Многие из них привязались к Дидале, так что гильдьеры разрешили им ей помогать

0

2

---- Улицы Гильдии

Дорога к таверне "Лесной уголок" была пройдена быстро. Открыв дверь, на чародеев хлынул поток тепла этого места. Они заняли один из столиков возле окна.
- Давно тут не была. - сказала она, упершись подбородком на сплетенные пальцы. - Что будешь?
Она была готова идти и делать заказ и на Анжея.

0

3

==>> Улицы Гильдии

Таверна, или как её называли ученика - столовая, была как всегда полна света, и казалось каждая частичка этого света излучала тепло и уют. Мягкая и непринужденная атмосфера заставляла еще больше расслабиться, и забыть о проблемах. Маг с зельеваркой не долго думая выбрали столик у окна.
- Давно тут не была. Что будешь? - Этой фразы Огненный явно не ожидал.
(Нет! Так не пойдет! Хватит!)
- Нет. Угощаю я, потому, что будете Вы, Занция? - Игнис приготовился запоминать заказ.
(Так будет лучше. Я надеюсь.)

0

4

Девушка пожала плечами.
- Ладно. Буду овощной салат и жаренную рыбу. - улыбнулась она. Занция не ела мясо, не очень просто его любила.
(Как странно, Анжей меня прежде никогда не замечал, и вдруг ему пришла в голову мысль зайти в лабораторию мою, а теперь посидеть в таверне. Интересно, что это его дернуло? Такое стечение событий довольно странное.)
- да, Анжей, почему ты перешел на "Вы" вдруг?

Отредактировано Занция (02-02-2010 01:00:28)

0

5

В таверну вбежал взмыленный молодой маг. Он обежал взглядом всех присутствующих, попытался рвануть к столику, где сидела зельеварка Занция, но, наткнувшись на свирепый взгляд хозяйки таверны, спокойно подошёл и, почтительно нагнув голову, проговрил:
- Занция, вас вызывает к себе в кабинет Магистра временно исполняющий обязанности Магистра Инн Эрумэ. Срочно, - развёл руками молодой маг, видя, что прервал ещё не начавшийся обед двух высших магов.

0

6

- Меня? Магистр? - удивилась Занция, причем сильно. Обед с Анжеем придется прервать.
- Прости, Анжей, я пойду. Пообедаем в следующий раз, Магистр есть магистр.Она помахала ручкой Анжею, и побежала из таверны в Магистрат. В голове вертелась лишь мысль, что же хочет магистр от Занции?

---------Кабинет магистра

Отредактировано Занция (02-02-2010 01:13:07)

0

7

В таверну вбежал взмыленный молодой маг. Он обежал взглядом всех присутствующих, попытался рвануть к столику, где сидела зельеварка Занция, но, наткнувшись на свирепый взгляд хозяйки таверны, спокойно подошёл и, почтительно нагнув голову, проговрил:
- Занция, вас вызывает к себе в кабинет Магистра временно исполняющий обязанности Магистра Инн Эрумэ. Срочно, - развёл руками молодой маг, видя, что прервал ещё не начавшийся обед двух высших магов.
- Меня? Магистр? - Она на секунду запнулась, но потом быстро продолжила. - Прости, Анжей, я пойду. Пообедаем в следующий раз, Магистр есть магистр.
Она помахала ручкой Анжею, и выбежала из таверны.
Глаза мага залились огнем. Его начало трясти.
(Тихо, Анжей, тихо. Все нормально, это исполняющий обязанности магистра. Но почему сейчас?), Маг встал из за стола, и направился к выходу.
(И все же тот всплеск. Портал. Может Каэлдрэ вернулась? Она может быть у Ирумэ, за одно узнаем что надо от Занции)

==>> Кабинет Магистра

Отредактировано Анжей Игнис (02-02-2010 02:55:58)

0

8

---- Магистрат

каэлдрэ кое как пришла в таверну. Она всегда сюда ходила за едой, если ей было лень готовить, правда было это не часто, но сегодня был именно тот случай.
Взглянув в меню, она заказала:
- Пожалуйста пять... нет, шесть говяжих отбивых под вишневой подливкой, жаренную картошку с луком и сока яблочного.
- Ого! Какой аппетит у Вас, Каэлдрэ.
- Это не только мне, у меня дома пятеро птенцов еще.
- улыбнулась чародейка. - Будьте добры, пусть это принесут ко мне в дом, я очень устала. Вот денюшка.
- Хорошо, как скажите, Каэлдрэ.
И тогда она пошла домой.

----- Дом Каэлдрэ

0

9

---- Кабинет магистра

Дойдя до самой таверны, Анжею, расхотелось туда заходить, ему стало не по себе.
(Эх, таверна, с тебя все и началось. Занция... Занция, черт, она же зелье готовит! Чем быстрее я туда попаду, тем лучше.)
Сердце в груди мага забилось очень сильно, и он ринулся бежать к зельеварке.
(Только не сотвори там глупости, какой нибудь!).
Редко попадавшиеся на пути маги, с удивлением смотрели на бегущего Анжея.
- И куда это он? - Все время раздавалось за спиной Огненного.

---------- Дом Занции

0

10

-------» Гильдия магов  » Лес друидов

Сквозь прозрачную темно-фиолетовую дымку появился парень невысокого роста.
Он потянулся назад, смачно хрустнув позвоночником.
-Что-то я тааак устааал... Зевая проговорил Эль.
Эльвин подошел к бармену,заказал кувшин холодной воды и комнату наверху.
(Пошли Ай'к. Я хочу поспать,пока есть такая возможность)
Угу, я буду присматривать за тобой,как всегда.
Эль поднялся наверх в свою комнату,положил сумку рядом с кроватью,скинул с себя плащ,повесив его на стул,снял галстук,безрукавку,полосатую кофту,повесил очки,снял ботинки и в таком полуголом виде,не снимая штанов,не разбирая постель, рухнул прямо на кровать и тут же отключился,пуская слюну и тихо посапывая.

0

11

----> Улицы Гильдии
Кошка незаметно забежала в таверну, осматриваясь она остановилась между столиками. (К кому бы мне прибиться, денег у меня нет, придется что нибудь своровать) Пока кошка стояла раздумывала,  мужчина не заметивший под ногами черное существо, споткнулся об неё, с кошачьим визгом Мистика ринула под ближайший стол. (Совсем под ноги не смотрит! идиот! так и раздавить можно!)

Офф Эльвин жду твоего выхода!

0

12

Эльвин проснулся почти через сутки,он был сильно измотан и такой "здоровый" сон ему был необходим,тем более,что он спит всего раз в неделю.Приподнявшись,Эльвин потянулся при этом говоря:
-Едрены коржикииииииииии...эх- ,говорил Эль,на моменте "растяжения И" он сильно выгнулся назад,слегка зевая.
-Доброе утро,Ай'к  улыбнулся Эль.
Доброе утро,за все то время,что ты спал,ничего странного не произошло
-Спасибо,Ай'к.Пойду-ка я позавтракаю  Эльвин надел все кроме своего плаща и взял с собой сумку.
Эльвин спустился вниз,подошел к бармену,где его "счет еще был открыт" взял фрукты,кружку эля и хотел пойти за стол,как увидел под столом забившуюся кошку.Он поставил свои фрукты и напиток на стол,под которым сидела кошка,по случайности за ним никто не сидел.
Эльвин опустился на корточки и очень дружелюбно смотрел на кошку.
-Ути,кыся. Кто так напугал тебя?Я тебя не обижу,иди сюда я тебя поглажу.Ну?Кто у нас хорошая кыся?
Эльвин медленно потянул руку,чтобы погладить кошку.

Отредактировано Эльвин Илларион Астаркэс (24-03-2010 09:35:51)

0

13

Вдруг перед кошкой возник образ некого парня, он потянул руку к черной кошке. Мистика медленно вышла из под стола и утерлась головой об его ладонь.
-Вррр, Рука прошла плавно от мордочки до кончика хвоста. (Как мило, видимо остались в Тарфо-Мортене добрые люди) Когда парень присел за стол на котором уже стоял его заказ, Мистика тут же прыгнула к нему на коленки, подняв голову и глядя ему в глаза, ей удалось рассмотреть его внешность. (О боже! разные глаза, а волосы....)
Затем кошка уперлась мягкими лапками ему на грудь и подобравшись к лицу, поджав ушки и закрыв глаза  ласково обтерлась об его скулы, потом прошептала ему на ушко еле слышно:
-Приветствую вас... Открыв глаза кошка через плечи парня, увидела перед собой черный комочек с глазами.
-Мяяууу! фррр... Мистика спрыгнула на коленки парня и вздыбилась. (Что это такое?)

0

14

Кошка медленно вышла из под стола и утерлась головой об его ладонь.
-Вррр, Рука прошла плавно от мордочки до кончика хвоста.
Эльвин сел за стол,а кошка прыгнула ему на колени.Затем кошка уперлась мягкими лапками ему на грудь и подобравшись к лицу, поджав ушки и закрыв глаза  ласково обтерлась об его скулы, потом прошептала ему на ушко еле слышно:
-Приветствую вас... Открыв глаза кошка через плечи парня, увидела перед собой черный комочек с глазами.
-Мяяууу! фррр... кошка спрыгнула на коленки парня и вздыбилась.
Эльвин слегка удивился,но за свою немалую жизнь видел и не такое.
-Ээ,здрасьте... не бойтесь его,он маленький дух и навредить вам не может,он безобидный и добрый.Эльвин наклонил голову на бок,приоткрыв сильней глаза и продолжил разговор.
-Может представитесь?

0

15

Когда парень заговорил с ней кошка немного занервничала. (что мне сказать? как мне представиться?) После окончательного решения, кошка сказала уже нормальным четким голосом:
-Называйте меня Мистика, пожалуй это самое настоящее из всех других имен, называемыми мною. А вас как зовут? Кошка прыгнула на стол и плавно прошла по краю стола на соседний стул, присев на него она повернулась мордочкой к собеседнику.

0

16

-Называйте меня Мистика, пожалуй это самое настоящее из всех других имен, называемыми мною. А вас как зовут? Кошка прыгнула на стол и плавно прошла по краю стола на соседний стул, присев на него она повернулась мордочкой к собеседнику.
-Мистика?Длинновато,можно я буду звать вас Миса?Меня зовут Эльвин,но друзья зовут Эль,а мой спутник- Ай'к

0

17

-Мммм называйте Миса, как вам угодно, кошка улыбнулась, сделав хитрую мордочку.
-Странные у вас глаза и волосы, вы не такой как все, откуда вы? уж больно интересно, короткое молчание. И кстати... да, интересный у вас спутник, он по-видимому тоже не с Тарфо-Мортена, а что вы здесь ищите? (Вот уж не думала что повстречаю в Бринсе эдакое чудо. На вид они оба безобидные, но стоит быть на чеку, мало ли, под добрым лицом таиться какой нибудь злодей.) Кошка помялась лапками на одном месте и осмотрелась по сторонам.

Офф Эль не торопись, думай и пиши хотя бы на 3 строки

0

18

-Странные у вас глаза и волосы, вы не такой как все, откуда вы? уж больно интересно, короткое молчание. И кстати... да, интересный у вас спутник, он по-видимому тоже не с Тарфо-Мортена, а что вы здесь ищите?
Эльвин все так же непринужденно сидел и улыбался.Он думал какой из видов метаморфов было это существо.
-Ну...место моего рождения далеко от этого мира,очень далеко и я давно там не был.Мой же интерес чисто научный,так сказать.Я-путешественник и род моего занятия- собирание информации о мирах.Зачем?Лично для меня это мое собственное любопытство,а зачем моим прародителям я ,честно говоря,понятия не имею.
Эль продолжил есть свои фрукты и чуть чавкая спросил:
-А вы что за существо и откуда?Здешние?

0

19

-Я... я (эм) ну, (кошкозавр, порода мяучело, неее...) я просто оборотень, последнее слово она произнесла еле слышно. Не, я не здешнее, я впервые тут, заглянула что бы поесть и продолжить поиски нужной мне вещицы, вы случаем не слыхали  о сундуке которого нельзя открыть? (звучит как то глупо) Мистика внимательно проследила за его движениями и ртом, (есть фрукты, беее, ерунда, нет бы мяса, придется поискать кормилица за другими столиками) Кошка сново оглядела зал.

+1

20

-Я... я  ну, я просто оборотень, последнее слово она произнесла еле слышно.
Не, я не здешнее, я впервые тут, заглянула что бы поесть и продолжить поиски нужной мне вещицы, вы случаем не слыхали  о сундуке которого нельзя открыть?
Эльвин внимательно слушал кошку,пока та рассказывала свою историю.
-Ну оборотень,так оборотень.На счет сундука не знаю,я тут всего два дня.Ой,что же я,ты же наверно голодная,я пойду принесу тебе что-нибудь мясного.Эльвин встал из-за стола и подошел к хозяину таверны,вскоре вернулся с целой тарелкой мяса и еще одной кружкой эля.
-Угощайтесь,у меня еще камешков хватит на пару недель,а когда закончатся я что-нибудь придумаю.Обычно что-то происходит и я никогда не остаюсь на мели.Эльвин все так же мило улыбался,наверно его собеседника смущало такое черезчур приветливое отношение.

Отредактировано Эльвин Илларион Астаркэс (25-03-2010 12:12:34)

0

21

(Не знаешь говоришь, а жаль. Хм, тогда что он тут забыл?) Когда парень заговорил о еде, кошка расплылась в улыбке. (Как мило... он такой заботливый) Когда Эль вернулся с целой тарелкой мяса, желтые глаза кошки забегали от радости. (Мяяяясо!) Она вцепилась в самый большой кусок лапами и начала его тщательно разжевывать.
-Мм, вкуфно! пасибо большое! я уж думала с голоду помру, денег то нет... Мистика от радости разболталась с набитым ртом.
Прожевав кусок, кошка поинтересовалась:
-А вы надолго здесь? Что-то не нравиться мне эта Гильдия, чувствую еще придет стража по мою душу.
Эммм, да, не хотите попутешествовать со мной? (по-моему слишком наглое и громкое заявление) я вот тут до степей надумала прогуляться, не знаете как до них добраться можно?

0

22

-А вы надолго здесь? Что-то не нравиться мне эта Гильдия, чувствую еще придет стража по мою душу.
Эммм, да, не хотите попутешествовать со мной?  я вот тут до степей надумала прогуляться, не знаете как до них добраться можно?
сказала кошка.
-Э...степи.Ну для начала мне совсем не по пути,мне нужно найти вампиров,а одни как раз в этом городе,мне они нужны...для одного дела.А в степях,если вы не ищите яйца песчаных червей и не желаете быть съедеными,то больше там делать нечего,тем более "гулять".Я был там недавно,жуткая жара,пески и черви,больше там ничего нет,так что не особо меня туда тянет,да и я еще не говорил с магистром,охран мне сказала подождать его вызова в таверне чем я и занимаюсь,давайте так,я закончу свои дела если смогу,а потом мы лучше попутешествуем в какое-нибудь более интересное место?А,как вам это?

0

23

Кошка сделала задумчивую мордочку. (Вот так сразу он готов помочь мне, не знакомому существу? может стоит рассказать о сундуке поподробнее? возможно он заинтересует его и мне удастся завлечь его в дело)
-А для какого дела вам нужны вампиры? я могу пойти с вами? сундук мне не к спеху. (Говорит что в степях жара, пески и черви? интересно, наверняка самые ценные вещи спрятаны именно там)
-И все же интересно... ни разу не была в степях, пустынях... хм, сново задумалась

Отредактировано Мистика (25-03-2010 21:42:44)

0

24

---> Лес друидов
Ландскнехт толкнул плечом дверь таверны.
(ну наконец то нашёл её!)
И обвёл посетителей быстрым взглядом. Собственно в таверне было столько народу сколько и должно быть в текущее время суток. Он едва заметно улыбнулся и двинулся к выбранному себе столику. Без алебарды было не уютно.  Подойдя к столу он огласил таверну характерным звоном из скинутого мешка со снаряжением и уселся за столик, сняв предварительно с себя шапель. Рихтер снова обвёл собравшихся в заведение. За соседним столиком сидел странной внешности парень а рядом с ним кошка.
(на что только не наткнёшься...)

0

25

Внимание Мистики заострилось на новом посетителе который только что вошел, он присел за соседний столик, который почти вплотную стоял с нашим столиком. (Сколько народу) Кошка начала пристально смотреть на вошедшего парня. (А он случаем не стража гильдии? так странно посмотрел на нас...) Кошка подмигнула ему. (Да вроде нет, перекусить поди пришел)
-А это кто? полушепотом спросила кошка Эля (Хех, странный у него прикид, рыцари нынче в моде)

0

26

Рихтер слегка мотнул головой
(вроде бы я не успел ничего выпить, но эта кошка подмигнула мне? Ландскнехт, ты либо тронулся умом либо это не очень уж простая кошка)
Ещё больше удивление алебардёра вызвало то  что ему показалось, что кошка заговорила
(нет ландскнехт, с этим нужно явно что то делать, чертовщина какая то, наверняка это как то связанно с магией, а как любил говаривать капитан от магии и магов ничего хорошего тебе ждать не придётся...ладно, посмотрим что будет дальше).

0

27

-А для какого дела вам нужны вампиры? я могу пойти с вами? сундук мне не к спеху.
Эльвин наклонился к кошке и прошептал с явным сарказмом.
-Это,тайнаСкорчил Эль рожу и поднял указательный палец в вверх
-И все же интересно... ни разу не была в степях, пустынях... хм, сново задумаласьПродолжала Миса.
-По крайне мере,ближайшее время у меня нет никакого желания туда идти
-А это кто? полушепотом спросила кошка Эля .
Эльвин отвечал тоже со сниженным уровнем громкости.
-А мне-то откуда знать?Рыцарь какой-то и явно видно,что он в шоке от того,что я разговариваю с кошкой.

0

28

-Хах, точно в шоке, смотри как смотрит на нас, щас... у Мистики разыгралось настроение, она запрыгнула на стол и легким прыжком оказалась на столе рыцаря. Пройдя по краешку его стола она приблизилась к нему и обтерлась об его руку, затем провела хвостом по его щеке.
-Мяу! села перед ним и стала смотреть жалобным взглядом поджав ушки. (Что бы такое ему сказать? я бедная голодная зверушка сбежа из цирка, там меня научили говорить, неее, вон тот дядя с разными глазами меня избил, нееет, я кошкозавр? нет, лучше промолчу)

0

29

(мда, ситуация становится всё интереснее и интереснее, что то не так с этой кошкой, это точно)
Ландскнехт пристально посмотрел на кошу и в который раз пожалел что алебарда осталась у стражников а фальшак сейчас лежит со всем снаряжением. Ощущение было дурацкое, а когда Рихтера терзали дурацкие ощущения это обычно плохо заканчивалось. По этому он сделал самое глупое что мог сделать. Слегка наклонился к кошке и прищурившись и понизив голос спросил
-Ты правда говорила, или это мои глюки?-
(Господи, до чего я докатился! говорю с кошками!)

0

30

----- Магистрат

Занция вернулась в таверну, туда, где впервые собиралась пообедать с Анжеем. Вспомнив это, хозяйка-дриада улыбнулась зельеварке, и тут же направила служанку за ней. По дороге, проходя мимо столика, где сидел ранее Занции незнакомый рыцарь, она молча провела по шерстке кошки рукой, которая сидела на столе рядом с рыцарем, думая, что это хозяйская кошка.
Присев за соседний столик, она попросила принести фазанье мясо с кукурузой. Ожидая обед, Занция осмотрелась, появили однако новые лица в гильдии.

0

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Гильдия магов » Таверна "Лесной уголок" <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC