Тарфо-Мортен

Объявление

Гостевая
Группа ВКонтакте
Помощь при регистрации
Система игры
Расы
Полная история Тарфо-Мортена
Полезная информация

Лаурэлин
Вальтер

05.10.2016
ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП! Прошло чуть более полугода. Сейчас в Тарфо-Мортене первые дни зимы!

05.10.2016
Форум Тарфо-Мортен празднует свой День Рождения! Нам 7 лет! Поздравляем всех игроков, которые все эти годы с нами!

30.09.2016
Скрипт Пиар-Входа не работает. Пароль для Рекламы - DFVGBH1991.

02.08.2016
Активность форума временно снижается, так как основная масса игроков в отпусках. Ожидаем восстановление активности в сентябре.

19.05.2016
Восстановлена деятельность группы форума ВКонтакте. Группу можно использовать для быстрой связи с администрацией и обсуждения игры.

14.04.16
Произошел сбой на главном сервисе Мубб. Наш форум пострадал и не смог восстановиться, в результате, потерян дизайн. В ближайшее время все восстановим.

6.03.2016
Рекомендуем активным игрокам, в связи с большим количеством игровых событий, обновить информацию о персонаже в темах Отношения, Спутники, Картотека. Это же касается подписей.

2.02.2016
Желающим зарегистрироваться расписана
инструкция.
05.10.16
Магистр Вериандеро официально покинула Бринс и отправилась в Королевскую Магическую Академию Эидрена. В Гильдии Магов идет подготовка к Совету для выбора нового Магистра. По предварительным данным на данный пост два кандидата и количество предполагаемых голосов разделилось поровну... С новой силой в коридорах Гильдии звучат слухи о причинах перевода Магистра и все больше говорят о романе между Вериандеро и Валентайном, а так же о том, что маг скоро станет отцом двоих детей.

05.05.16
Со дня на день в Гильдии Магов намечается большое празднование, являющееся прощальным вечером с Магистром Каэлдрэ Вериандеро. В этот же вечер и решится, кто будет исполнять обязанности Магистра до избирательного Совета Магов.

11.04.16
Роспуск круга Вуду! В восточном крыле замка Гильдии Колдунов, где ещё не были завершены ремонтные работы, произошло обрушение. В результате него несколько этажей были крайне повреждены. Помещения располагавшегося в этом крыле круга магии Вуду были практически полностью уничтожены. Вудуисты, находившиеся внутри на момент трагедии, погибли. Из-за понесённого ущерба и потери множества участников, круг Вуду не может продолжать свою деятельность. Магистру пришлось расформировать его. Есть непроверенные пока свидетельства, что обрушение является результатом злонамеренной диверсии. Вероятность этого довольно высока. У круга Вуду имелось немало врагов: Мастер Круга имел противостояние с Гильдией Магов, а совсем недавно вудуистам угрожал некто, связанный с неизвестными некромантами. Также у круга Вуду имелись разногласия с внегильдейскими коллегами. Можно допустить и то, что вудуисты чем-то прогневали демонов…
05.10.2016
Дата: 1 декабря. В северных частях Эидрена и в Тортериуме снегопады и небольшие морозы. В Бринсе холодно по ночам, холодные дожди.
11.04.2016
Дата: 24 марта. По всей территории Тарфо-Мортена душно, намечаются грозы. На севере - мелкий снег с дождем.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Жанр: фэнтези
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: локационная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Гильдия магов » Магистрат

Магистрат

Сообщений 1 страница 30 из 253

1

Главное здание Гильдии магов. Оно стоит практически перд площадью Гильдии. Свиду, это небольшое двухэтажное здание с остроконечной крышей.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4105/arvacheva.d/0_3a573_56543cbc_L.jpg

Но внутри пространство магически значительно расширено. Когда первый раз входишь в Магистрат, он подавляет своим величием и мощью.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4103/arvacheva.d/0_3a572_ea95b368_L.jpg

В магистрате находится кабинет Магистра и заместителя, библиотека, зал Совета, палата Магического Круга, а так же кабинеты высших магов.

0

2

---------Кабинет Магистра

- Хорошо...
Каэлдрэ вышла из кабинета.
Неспеша пошла к выходу, тем временем ожидая Анжея. А когда дождалась, спосила:
- Как ты узнал, что я здесь? Кто тебе сказал?
Каэлдрэ шла по коридорам магистрата, смотря тем временем себе под ноги, всегда с опущенной головой, она устала невыносимо. У нее не было сил зайти в таверну, прийти домой, приготовить поесть...

0

3

---------Кабинет Магистра

- Хорошо... - тихо сказала Каэлдрэ, и вышла из кабинета.
Анжей несколько секунд смотрел на исполняющего обязанности магистра, фыркнул и последовал примеру Каэлдрэ.
Выйдя из кабинета, Огненный заметил, что его коллега не спеша направляется к выходу.
- Как ты узнал, что я здесь? Кто тебе сказал? - спросила та, когда он догнал её.
- Ну прибытие ваше можно было и почувствовать. Порталы тут открываются не сильно часто. А то, что ты у магистра я не знал. Я услышал разговор Инна с Занцией. И поспешил к тебе, но дома тебя не оказалось. И я решил сам поговорить с Инном. Но ты уже была у него. Вот и вся история. - маг искренне улыбнулся.

Отредактировано Анжей Игнис (02-02-2010 21:29:50)

0

4

- Ясно. - вздохнула чародейка. - Почему у меня ощущение, что все тут спятили? Почему старые маги стали такие подозрительные? Инн? Магистр? Почему они кидаются на всех?
Постой-ка, Инн сказал, что он тебя не звал? Зачем же ты пришел, когда услышал его разговор с Занцией? Ты знал, что она там? Откуда? Она же ни с кем не общается.

0

5

- Каэлдрэ, ты сама частично ответила на свой вопрос. Здесь все спятили, и у меня не было желания принимать участие в этом сумасшествии, которое тут твориться. По этому я зашел в самое тихое место в гильдии - алхимическую лабораторию. Немного посидев с Занцией там, мы решили пойти в таверну, и мы даже не успели ничего заказать, как вбежал молодой маг, и сказал что нашу зельеварку вызывают к магистру, точнее к Инну. Лично я не считаю его ни магистром, ни чем-то на него похожим. Отвлекся. Ну вот она пошла к нему, ну а мне-то стало интересно, какого черта вызывать человека, на которого никто не обращает внимания. А дальше, я уже рассказывал. - Маг не переставал улыбаться.

0

6

- О, стало быть, тебя превлекла эксцентричная зельеварка. - уже улыбалась Каэлдрэ, правда измучено, от усталости. И она не спрашивала, а утверждала. - Не удивляюсь, право, хотя нет удивляюсь, но иному, но все-таки - выбор достойный.
Ладно, прости, мне надо деток своих покормить, пойду в таверну, хоть куплю поесть.
- пошутила она. - А ты не обижай Занцию. Пока. - помахала она рукой, и ушла из магистрата.

---- Таверна

0

7

- О, стало быть, тебя превлекла эксцентричная зельеварка. - Чародейка улыбнулась
Маг покраснел, но промолчал.
- Не удивляюсь, право, хотя нет удивляюсь, но иному, но все-таки - выбор достойный. Ладно, прости, мне надо деток своих покормить, пойду в таверну, хоть куплю поесть. А ты не обижай Занцию. Пока. - Каэлдрэ улыбаясь помахала рукой.
- Постараюсь не обидеть. Удачи вам, и вашим "детям" - Улыбнулся Анжей.
Маг развернулся в сторону кабинета магистра.
- Инн, а с тобой я еще разговор не закончил. - в глазах Игнися мелькнуло пламя.

--------- Кабинет Магистра

0

8

===> Кабинет Магистра

Дана вышла из кабинета и тяжело прислонилась к стене. Кысь тут же вырвался из её рук и куда-то умчался. Голова девушки попрежнему гудела. Настроение было хуже некуда. Боль утраты семьи, что за это короткое время пребывания в  новом мире, несколько поутихла, вновь, с новой силой вернулась, потревоженная Магистром, когда тот рылся в памяти Даны. Девушка стояла, ничего невидя. Слёзы текли по её щекам, но она этого не замечала.

0

9

===> Кабинет Магистра
Лара вышла и стала ждать остальных.
Из кабинета вышла Дана. Она прислонилась к стине и заплакала. По ее ошарашенному лицу была видно, что магистр задел за живое.
-Дана...-  вид грустной девушки которая только что смеялась, шутила был просто убийственный. Крылатая встала рядом с Даной и коснулась своим плечом ее плеча. Она не стала успокаивать девушку, слова - пустое, если что-то накопилась в душе, то пусть выйдет. Ларе всегда так становилось легче... когда тот, кто рядом своим молчанием свободно дает вылить то, что набралось... Лара надеялась, что Дане это тоже поможет...

Отредактировано Лара (07-02-2010 16:44:58)

0

10

---------- Домик Занции

Маг придежал, так быстро, как мог. Возле кабинета магистра он встретил маленькую вампирэссу, и милую крылатую девочку. Первая почему-то плакала, а вторая молчала.
(Черт возьми, что тут произошло?), тревога била в голове Огненного не на шутку.
- Где Каэлдрэ? - Это единственное, что нужно было Анжею, от нее он мог узнать все, что его интересовало.

0

11

- Ещё один мучитель! Вам недостаточно того, что сейчас делали с моим братом?! Вы тоже хотите услышать, как он кричит?! Вы тоже считаете нас чужими!
Руки Даны вспыхнули огнём, а затем и всё тело объяло пламя.
- Будьте вы прокляты! - она толкнула мага в грудь. - Госпожа Каэлдрэ внутри, - проговорило живое пламя и ринулось прочь из Магистрата.

===> Жилой квартал

0

12

- Ещё один мучитель! Вам недостаточно того, что сейчас делали с моим братом?! Вы тоже хотите услышать, как он кричит?! Вы тоже считаете нас чужими!
Через несколько секунд, огонь окутал девчонку.
- Будьте вы прокляты! - маг почувствовал резкий толчок. - Госпожа Каэлдрэ внутри. - Вампирэсса выбежала из магистрата.
- Ты, -  маг указал пальцем на крылатую, - стой тут, и жди Каэлдрэ, когда та выйдет, пусть тут меня подождет. А я пойду, ловить этот маленького стихийника, что бы дров тут не наломала.
Маг быстро помчался за огненной девочкой.

===> Жилой квартал

0

13

----- Кабинет Магистра

Каэлдрэ, разраженная, растроенная и озлобленная шла из кабинета, громко хлопая дверьми. Ее тяжелые шаги эхом раздавались по корридору Магистрата. В холле, она увидела Аккира и Лару, и тут не было Даны.
- Идите оба домой. Где Дана? - спросила она у Лары.

0

14

-----Кабинет Магистра

Аккир посмотрел на Калдрэ,по ее раздраженному виду было видно,что что-то прошло не так,как хотелось бы.
-Дана убежала куда-то в слезах,я не последовал за ней,не могу смотреть как женщины плачут.
Он чуть не забыл про самое важное.
-Где Артур? Его не отпустили? он смотрел в глаза Каэлдрэ,ответ был очевиден.-он в темнице... Госпожа Каэлдрэ,как вы думаете,у него есть шанс и я что-нибудь могу сделать чтобы ему помочь?

Отредактировано Akkir (08-02-2010 16:30:54)

0

15

- У него не будет шансов, если Инн убедит Совет, что Артур опасен. Но я буду стоять на своем до последнего. Мне нужно видеть Дану, кое-что узнать. Если ответ ее будет в пользу Артура, то его можно будет выручить. Магистр планирует  показать все, что он видел в мыслях Артура Совету, по поскольку этих воспминания не видела лично, я не смогу доказать то, что Магистр исковеркал правду в пользу своих убеждений. Мне нужно поговорить с Даной, а твоя помощь мне понадобится, когда я пойду к Артуру...

0

16

===> Жилой квартал

Дана бежала обратно. И вот она уже в Магистрате, и ей на встречу выходили из-за поворота Аккир, Лара и госпожа Каэлдрэ. (Наконец-то всё закончено!) Дана улыбалась. Но вот все уже вышли из-за поворота, а Артур всё никак не появлялся. Улыбка медленно сползала с лица вампирессы. Подозрения девушки подтвердило угрюмое лицо эльфийки, настороженное Аккира и расстроеное Лары.
- Что? - прошептала Дана.
Она подбежала к эльфийке и стала заглядывать ей в глаза.
- Госпожа Каэлдрэ, где Артур? Госпожа Каэлдрэ!

0

17

- Плохи дела, Дана. - угрюмо сообщила Каэлдрэ. - Он в темнице, а у Инна мания величия спасти мир от чужемирцев захватчиков. Если он и впрямь так уверен в проблемме, то для принятия решения, ему нужно вызвать не только совет, но и короля Бринса и королеву Алекто. - это она уже говорила Анжею. - Можно потянуть время. Главное сечас высвободить из темницы Артура, он там может не выжить...

0

18

Дана настолько растерялась, что даже не знала что и сказать. Собравшись всё же с мыслями она проговорила:
- Мы можем его увидеть? О каких чужеземных захватчиках вы говорите?
Дана поёжилась и обхватила руками свои плечики...
- Ему холодно... Он очень не любит, когда холодно
Потом она вновь посмотрела на эльфийку:
- Почему же Магистр посадил Артура в темницу, а меня нет?

0

19

- Потому что ты ему открыла свой разум, а Артуру он открыл разум силой, и нашел там то, что расценил как попытку захвата королевств Тарфо-Мортена, а Артур якобы посланник. - Каэлдрэ подошла ближе к Дане. - Для чего ваша бабушка отправила вас в королевства? Это была попытка спасти только вас с Артуром, или поиск мирных земель для убежища вампиров от войны в вашем мире? Дана, это очень важно, если ты не скажешь, я не смогу помочь. У пленников нет права на свидание, туда даже маги не могут попасть, кроме Магистра... - и тут на Каэлдрэ что-то нашло. - Анжей, где Занция?

0

20

- О чём вы говорите! Наш мир рушился, там тяжело было жить, поэтому родители и отослали нас сюда! Сказали, как только всё образуется, либо мы вернёмся обратно, либо наша семья, которая сейчас не согласна с политикой, которую ведёт наш Повелитель, переберётся тоже сюда. Зачем всем вампирам из нашего мира переходить в этот? Большинство знатных семей как раз поддерживают Повелителя. Многие из них сильные маги, они восстановят равновесие и наш мир перестанет рушится!
-  У пленников нет права на свидание, туда даже маги не могут попасть, кроме Магистра... - взволнованно проговорила эльфийка.
- Мы можем с братом общаться на расстоянии... - тихо проговорила Дана. - Когда меня занесло порталом в Тёмный лес, мы именно так и общались! - радостно вспомнила Дана. - Давайте попробуем? Если он в сознании, он должен будет меня услышать.

0

21

===> Жилой квартал

Маг зашел в магистрат вслед за девчонкой. Та подбежала к Каэлдрэ, и стала расспрашивать о брате.
- Он в темнице, а у Инна мания величия спасти мир от чужемирцев захватчиков. - Начала Каэлдрэ. - нужно вызвать не только совет, но и короля Бринса и королеву Алекто. Можно потянуть время. Главное сейчас высвободить из темницы Артура, он там может не выжить...
- Плохо, очень плохо. Ни сколько вся проблема в целом, сколько возможное присутствие королевской крови. Они не чего не понимают, и манипулировать ими не сложно. Значит надо успеть взять нити в свои руки. - Анжей думал.
Разговор длился еще некоторое время, и Каэлдрэ снова обратилась к магу:
- Анжей, где Занция?
- Она дома, наверно. По крайней мере была, когда я уходил. - Непроизвольно на лице Огненного появилась улыбка.

Отредактировано Анжей Игнис (09-02-2010 20:16:09)

0

22

Вдруг Аккир призадумался и вспомнил одну небольшую деталь.
-Каэлдрэ! Дана! Здесь что-то явно не так, наместник магистра отправил Артура в темницу всполошив все его воспоминания и найдя то,за что можно зацепиться.Ясно почему он не стал сканировать Лару у нее и на глазах написано,что она хомячка то не задушит,но он увидел ,что во мне наполовину демоническая сущность и не стал сканировать меня,хотя если брать именно навыки воина и остальное,то я сильнее Артура,а он меня так просто отпустил,он явно имеет что-то личное против Артура или вампиров.!
Быстро выговорился Аккир.

Отредактировано Akkir (09-02-2010 11:48:55)

0

23

Лара посмотрела на Аккира.
-Зачем хомячков? Ведь милое, беззащитное существо, другое дело зомби, вурдалаки и остальная подобная тварь. - тут она говорила всем. - А ведь Аккир прав! Меня крайне удивило, что нас так легко отпустили. Хотя если подумать, нам тут для приличая разрешат остаться, а потом вежливо пинок под зад и за ворота. А тут Артур и Дана походят сканирование мозгов и бац, выясняется, что Артур засланец из другого мира и угрожает не только гильдии, но и всему этому миру. Только вот только интересно, почему именно Артур, не я, не Аккир, ведь мы свободно можем оказаться посланцами из самого ада. - она вздохнула - Хорошая картинка вырисовывается.-

0

24

Лара посмотрела на Аккира.
-Зачем хомячков? Ведь милое, беззащитное существо, другое дело зомби, вурдалаки и остальная подобная тварь. - тут она говорила всем. - А ведь Аккир прав! Меня крайне удивило, что нас так легко отпустили. Хотя если подумать, нам тут для приличая разрешат остаться, а потом вежливо пинок под зад и за ворота. А тут Артур и Дана походят сканирование мозгов и бац, выясняется, что Артур засланец из другого мира и угрожает не только гильдии, но и всему этому миру. Только вот только интересно, почему именно Артур, не я, не Аккир, ведь мы свободно можем оказаться посланцами из самого ада. - она вздохнула - Хорошая картинка вырисовывается.-
Аккир посмотрел на Лару и недоуменно приподнял брови-Не знаю как насчет ада,но я пришел из мира под названием Пекло,может оно и по-другому называется,но это название больше описывает его.Демоны там куда менее аристократичны чем в Аду и куда менее дружелюбны,адекватных рас демонов там вообще по пальцам посчитать,остальные из себя представляют лишь кровожадных тварей практически без разума.
Он снова призадумался.-магистр даже не спросил меня откуда я родом, если бы он подумал,что я из Тортериума,то меня бы сразу схватили,но видимо он даже и не задавался подобным вопросом.

0

25

- Анжей, король наш драгоценный, может и редкостая бестолочь, а вот королева Эидрена, Алекто, один из сильнейших магов Тарфо-Мортена. Она так же, как и Инн может проникать в сознание. Ею не понипулируешь. Если договорится, она сможет нам помочь. Правда, договариватся с ней мне бесолезно. Мы друг друга страшно ненавидим.
А на счет Занции я спрашиваю, потому что у меня появилась идея. Инн не хочет меня слушать. хотя его действия противоречат нашим законам, но если он в праве их нарушать, у меня полномочия не меньше - я хочу, чтобы Занция сделала зелье, которое поможет мне на время превратится в магистра, и освободить Артура.

0

26

- Ну, это суть дела не меняет. Что в Ад, что в Пекло, туда слово добро даже по ошибке не залетало. Меня с тобой за компанию, да в клетку, если не сразу - девушка провела пальцем по щей - ведь крылья мой далеко не белые, - она распустила их - а тут просто вежливо выпроваживают за дверь, как будто нас и небыло и все внимание на Артуре и Дане, как заранее знал, где капать нужно.-   

0

27

- Я не могу с ним связаться! Что-то блокирует связь! Он не слышит меня, - в отчаянии вскричала Дана.
Она затравленно посмотрела на всех собравшихся и, выслушав то, что хочет эльфийка ахнула:
- Если вы выкрадете Артура из подземелий, это будет означать, что он точно виновен! И вы тоже, Госпожа, Каэлдрэ! Инн тогда обвинит вас в пособничестве! Так нельзя делать!
Дана внимательно смотрела за эльфийкой.
- А вдруг Артур, действительно, что-то должен был здесь сделать. Он был приближённым при Повелителе. Тот мог дать ему какое-то задание, о котором я не знаю... - Дана нервно теребила свой кулон на шее. - Что если вы позовёте королеву, а она увидит тоже, что и Магистр? Нам надо вначале поговорить с самим Артуром. Но как? - Немного подумав, Дана предложила - Может, привяжем к Кысю записку? Он проберется в темницу...
Мысль казалась совершенно уже бестолковой, но больше ничего в голову не приходило.

0

28

------>Улицы гильдии магов
Оказавшись рядом с эльфийкой я не ожидала увидеть здесь еще кого-то. Ауры знакомых и незнакомых мне людей светились на любой вкус... темный ангел, полудемон Аккир, Дана, еще один маг...
Я коснулась плеча Каэлдрэ, собираясь с мыслями. Вряд ли магичка не знает о судьбе Артура, да и компания собралась здесь не просто так...
- Каэлдрэ, - тихо позвала я, - я видела его. Что здесь произошло?
Ясной картины все не было. Зачем магам помещать Артура в темницу?

0

29

Вдруг откуда ни возьмись появилась Тиэль. От ее прикосновения, эльфийка аж вздрогнула:
- Тиэль? Ты здесь?.. Ты же ушла... - но тут же она переключилась на ситуацию. - Артура обвинили в том, что он послан для разведки, чтобы завоевать Тарфо-Мортен. магистр проник в его сознание и увидел воспоминания, которые дали ему эту мысль. Мы сейчас решаем, как ему помочь. Ты его видела? Что он тебе говорил?

0

30

Маг, как и ранее слушал разговор, и наблюдал за всем этим переполохом.
- Каэлдрэ, я вполне согласен с Даной, нельзя Артура вытаскивать из темницы, до вынесения вердикта. Пока совет не вынесет приговор, он должен быть там, и не как иначе. Если его признают виновным, то тогда будем действовать жестко. Но я надеюсь все же на благоразумие совета, да и наши голоса с тобой за - "невиновен". - Анжей помолчал несколько минут, наблюдая за прибытием Тиэль, потом добавил. - От меня что-то сейчас требуется?

0

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Гильдия магов » Магистрат

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC