Тарфо-Мортен

Объявление

Гостевая
Группа ВКонтакте
Помощь при регистрации
Система игры
Расы
Полная история Тарфо-Мортена
Полезная информация

Лаурэлин
Вальтер

05.10.2016
ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП! Прошло чуть более полугода. Сейчас в Тарфо-Мортене первые дни зимы!

05.10.2016
Форум Тарфо-Мортен празднует свой День Рождения! Нам 7 лет! Поздравляем всех игроков, которые все эти годы с нами!

30.09.2016
Скрипт Пиар-Входа не работает. Пароль для Рекламы - DFVGBH1991.

02.08.2016
Активность форума временно снижается, так как основная масса игроков в отпусках. Ожидаем восстановление активности в сентябре.

19.05.2016
Восстановлена деятельность группы форума ВКонтакте. Группу можно использовать для быстрой связи с администрацией и обсуждения игры.

14.04.16
Произошел сбой на главном сервисе Мубб. Наш форум пострадал и не смог восстановиться, в результате, потерян дизайн. В ближайшее время все восстановим.

6.03.2016
Рекомендуем активным игрокам, в связи с большим количеством игровых событий, обновить информацию о персонаже в темах Отношения, Спутники, Картотека. Это же касается подписей.

2.02.2016
Желающим зарегистрироваться расписана
инструкция.
05.10.16
Магистр Вериандеро официально покинула Бринс и отправилась в Королевскую Магическую Академию Эидрена. В Гильдии Магов идет подготовка к Совету для выбора нового Магистра. По предварительным данным на данный пост два кандидата и количество предполагаемых голосов разделилось поровну... С новой силой в коридорах Гильдии звучат слухи о причинах перевода Магистра и все больше говорят о романе между Вериандеро и Валентайном, а так же о том, что маг скоро станет отцом двоих детей.

05.05.16
Со дня на день в Гильдии Магов намечается большое празднование, являющееся прощальным вечером с Магистром Каэлдрэ Вериандеро. В этот же вечер и решится, кто будет исполнять обязанности Магистра до избирательного Совета Магов.

11.04.16
Роспуск круга Вуду! В восточном крыле замка Гильдии Колдунов, где ещё не были завершены ремонтные работы, произошло обрушение. В результате него несколько этажей были крайне повреждены. Помещения располагавшегося в этом крыле круга магии Вуду были практически полностью уничтожены. Вудуисты, находившиеся внутри на момент трагедии, погибли. Из-за понесённого ущерба и потери множества участников, круг Вуду не может продолжать свою деятельность. Магистру пришлось расформировать его. Есть непроверенные пока свидетельства, что обрушение является результатом злонамеренной диверсии. Вероятность этого довольно высока. У круга Вуду имелось немало врагов: Мастер Круга имел противостояние с Гильдией Магов, а совсем недавно вудуистам угрожал некто, связанный с неизвестными некромантами. Также у круга Вуду имелись разногласия с внегильдейскими коллегами. Можно допустить и то, что вудуисты чем-то прогневали демонов…
05.10.2016
Дата: 1 декабря. В северных частях Эидрена и в Тортериуме снегопады и небольшие морозы. В Бринсе холодно по ночам, холодные дожди.
11.04.2016
Дата: 24 марта. По всей территории Тарфо-Мортена душно, намечаются грозы. На севере - мелкий снег с дождем.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Жанр: фэнтези
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: локационная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Гильдия магов » Магистрат

Магистрат

Сообщений 31 страница 60 из 253

31

Дав магу возможность договорить, я обратилась к Каэлдрэ.
- В том-то и дело, что он не сказал ничего, - я попыталась взять себя в руки, но запах, он преследовал меня. Коснувшись губ пальцами, на которых еще остался этот неуловимый след Артура, я на мгновение закрыла глаза и затем продолжила, - но если все так, как ты говоришь, то медлить нельзя. Я не знаю, что вы задумали, но у меня в голове только одна идея. Я никогда не пробовала протаскивать живые организмы в мир снов, но могу попробовать. С неживыми все выходило просто. Если у меня хватит сил, я смогу его вытащить в безопасное место.
Мой собственный ровный тон, пробуждал во мне бешенство. Но давать волю чувствам сейчас... означало бы потерю драгоценного времени...

0

32

Анжей наконец перестал опираться о стену, и подошел к Тиэль.
- Уважаемая Тиэль, Вы меня плохо расслышали? До заседания совета, я не хочу даже слышать о побеге вампира, более того, я не хочу чтоб вы даже думали об этом. В случае, если кто-то попытается освободить Артура раньше вынесения приговора, я лично буду за то, что бы все наши гости, и госпожа Каэлдрэ оказались там, где сейчас наш заключенный. Я хоть и пытаюсь вам помочь, но самодеятельности я не потерплю. Думаю меня все поняли. А теперь я схожу в темницу, и лично поговорю с заключенным. - У мага было очень серьезное лицо, и посмотрев на Тиэль, он разочарованно покачал головой, и двинулся в сторону темниц.

-------- Темница Гильдии Магов

Отредактировано Анжей Игнис (10-02-2010 16:04:13)

0

33

- Тиэль, я просила чтобы ты дословно сказала то, что тебе говорил Артур. Не верю,то он тебе ничего не сказл, ты просто это не говоришь, потому что не считаешь для себя и для нас важным то, что он говорил.
На слова Анжея, у Каэлдрэ широко распахнулись глаза.(похоже он тоже метит на место Инна).
- А теперь я схожу в темницу, и лично поговорю с заключенным.
- Куда ты собрался?? - пошла она за ним. - Ты еще не магистр, туда не пускают никого, кроме охраны и магистра...

------ Темница гильдии

0

34

Он не мог ничего сделать и ничем помочь,безрассудно бросившись в темницу на спасение он бы погубил себя и Артура,и Дану,и Каэлдрэ....всех...беспомощность угнетала его.
Он подошел к стене,прислонился к ней спиной и сполз по ней вниз,он сидел на корточках прислонившись к стене.Он достал табак из кармана,скрутил сигарету и закурил,выдыхая дым вверх,задрав голову вверх,упираясь ей в стену и начал тихо-тихо напевать знакомую ему песню:
-Мы не ангелы парень!
Нет, мы не ангелы.
Там на пожаре
Утратили ранги мы.
Нету к таким
Ни любви ни доверия.
Люди глядят
на наличие перьев.
Мы не ангелы парень!

Сотни чужих крыш
Что ты искал там парень?
Ты так давно спишь..
Слишком давно для твари.
Может пора вниз?
Там где ты дышишь телом.
Брось свой пустой лист.
Твари не ходят в белом.......

(p.s. творчество не мое,это БИ-2 и Агата Кристи)

0

35

(Ага.) Я поняла, что поступила правильно, забросив наживку. Расчитывать всегда можно только на тех, кого знаешь хоть немного... даже если маг с нами, он не знает что я чувствую, в конце концов, что ему, если умрет один, или, если уж на то пошло, все чужаки.
Мыслеречь всегда удавалась мне лучше слов.
Проводив взглядом удаляющихся магов, я прислонилась к стене и осела на пол, обхватив руками колени.
Пустят ли их в темницу? Хотя что им мешает пройти незамеченными. Как это сделала я.
Я боялась исполнить то, чего хотела до безумия, до дрожи в коленках. Но будь что будет.
Астральные нити дрожали, словно моя неуверенность каким-то образом передалась им... а миг спустя, лучистая энергия внемирового пространства унесла меня с собой. Я не видела, но почти физически ощущала, как на моем месте легкий ветерок разметает невесть откуда взявшуюся пыль...
------>Темница Гильдии магов.

0

36

Анжей и Каэлдрэ спорили, после пошли в темницу, где держали Артура, это было понятно из их разговора.  Лара ужасалась за какое малое время жизнерадостная Дана превратилась в отчаянную, потерявшуюся девушку. Аккир сел прислонившись к стине, закурил, тихо запел.
Девушка которая только что пришла, та что была бессознания в туннели, села и исчезла...
Лара облокотилась на стену и закрыла глаза, она ужасно устала...
( хочу отдохнуть... и помочь им... помочь... но чем?..)

Отредактировано Лара (11-02-2010 14:09:21)

0

37

Тук... тук... тук... медленно... слишком медленно стучит сердце... Темный ангел открыла глаза...
(Дана... Аккир... почему... почему такие медленные движения?... почему...) тонкий звук резанул слух... девушка закрыла уши руками, хотя знала, что это не поможет... она тяжело дышала, крылья резко дергались... темная схватилась за голову - противный звук эхом раздавался в черепе.
- И снова... не могу... слишком сильно... не могу сдержатся... - она сгибалась, упала на колени. Тьма окутывала душу, пыталась ею овладеть... это стало случатся слишком часто... - Дьявол... только не сейчас... -
Лара замерла... она опустила руки и медленно выпрямилась... секунда... ангел резко обернулась в сторону Аккира и Даны... ее глаза были обсалютно черны и безумны, а губы вытянулись в недоброй улыбке...

0

38

Аккир вдруг почувствовал,что на него смотрят недобрым взглядом.Он увидел как их новая знакомая смотрит черными глазами на него и Дану.Времени не было на то,чтобы успокоить ее и разобраться в происходящем,превращение Аккира заняло секунду и пока Лара не сделала никаких действий,Аккир со скоростью молнии рванул вперед и наклонившись вперед,выставил правую руку в бок.зайдя слева и рванув нанес толкающий удар всей внутренней стороной руки ниже колен Лары так,чтобы не навредить ей ,но сбить с ног.Так и произошло,Лара была не настолько быстра,чтобы успеть что-то сделать и просто рухнула лицом на пол.
-Попрошу объяснений.-не запыхавшись сказал Аккир.Если ты продолжишь дальше,я не буду себя сдерживать.Я обещал защищать Дану и мне все равно,добрая ли ты в душе,если ты попытаешься ей навредить я остановлю тебя любой ценой.

Отредактировано Akkir (12-02-2010 18:23:33)

0

39

Лара рассмеялась. Взмахнула два раза крыльями, чтобы демон отошел, да и удары от таких крыльях даром не проходят. Она сразу оттолкнулась от земли и тут же была на ногах. Прыгнула назад, благодаря крыльям прыжок оказался быстрым и большим, чтобы быть на растоянии от демона, и если что, вовремя отреагировать на сдающую атаку.
Лара... нет, Темная Лорика стояла и нахально смотрела на парня. Одна рука была на поясе, другая накручивала локон волос. Все это время она посмеялась и это был не обычный девичий смех...
- Объяснений? Ха! Как будто сам не знаешь, что творится. Добрая душа? Да, таковая присутствует, но как ты наверное уже понял, ее осталось не долго. - закинула локон за пину и продолжала с ехидством и с некоторой издевкой - Ох, бедная, бедная я, никто меня не любит, никто меня не жалеет, все гоняют, убить хотят, а как мое имя, что внутри душа, и что творится там, никто даже ради любопытства не спросит. - девушка хохотнула -  Вот душонка от обид и одиночества и заржавела, силы иссякли. Вот я дурочка, зачем сопротивлялась, ведь как мне сеичас хорошо... Аккир, а ты наверное знаешь как это... Ну что ты смотришь на меня волком? Признайся, тебе понравилось то чувство. - темная развлекалась, а где-то глубоко в нутри другое ее «Я» кричало, просило, умаляло остановится - Продолжить? О, я еще не начинала! - в ее руке появился темный шар, но тут же потух, как и потухли глаза. Вместо «демона» стаяла растерянная, напуганная девушка. - Простите... Аккир прости... - но не надолго... глаза вновь вспыхнули черным пламенем - Ой, извени, отвлеклась. Так на чем мы остановились? Ах, да! - она подняла руку и тутже над ладонью зажегся темный огонь...

0

40

- Лара! Ты что?! Это не ты! - Дана попыталась помочь Аккиру, но лишь напоролась на его гневный взгляд.
Крылатая девушка несла какую-то околесицу, словно её разумом овладел кто-то дугой... Проблеск сознания:
- Простите... Аккир прости...
И вновь что-то чужеродное:
- Ой, извини, отвлеклась. Так на чем мы остановились? Ах, да! - она подняла руку и тут же над ладонью зажегся темный огонь...
- Нет! Этому не бывать! - Дана пошла на девушку.
(Моё тело - ничто. Голодное. Оно всегда голодно) - поднялся ветерок... но он дул только на Дану, точнее, В Дану. (Магия... Тело хочет ею насытиться) - Дана всасывала в себя всё. Она протянула медленно руки к Ларе.
- Лара, не надо, очнись, - мягко сказала она.
Чёрный огонь, что плясал на руке крылатой всосало в грудь вампирессы, заставив её согнуться...

0

41

Темная отпрянула в удивлении когда ее шар втянулся в Дану, но она быстро вернула себе надменный вид.
- Ой, Дана, тебе не больно? - сказала девушка с не малой издевкой. - О, Даночка хочет меня вернуть. Дайте подумать... - ангел приняла фальшивый, задумчивый вид - По сценарию я должна успокоиться и превратится обратно в сопливую дурочку, а потом заплакать и с криком простите, извините улететь, а там где-нибуть забиться в уголочке и реветь, реветь о том какая я плохая, какая жизнь стерва и судьба скотина. - она выхватила свой сабли, развела их в разные стороны и пожала плечами - Прошу прощения ребятки, но по сценарию не живу , жизнь не цену, а в судьбу не веру. - девушка наклонила голову и обратилась к Дане - Помнишь, я сказала что нигде меня не принимали, а ты спросила почему?  Теперь видишь почему? - темная взмахнула саблей - Ладно, давайте без магических побрякушек. Я надеюсь вы не думаете, что это для красоты? А теперь Дана отойди, а хотя чтоб ты не... - темная не закончила, пошатнулась. Одну саблю воткнула в землю и оперлась на нее. Прижала руку к голове - Дьявол!.. от куда у нее только силенки берутся! -

Отредактировано Лара (13-02-2010 10:52:41)

0

42

Дана дёрнулась, словно тысячи иголок пробежалось по её телу, на мгновение стало тяжело дышать. (Нет, с этим мне не справиться, оно лишнее, не поглотится...) Дана словно чихнула, и вокруг неё образовалась чёрная аура. Тряхнув руками, Дана рассеяла тёмную магию.
Что-то внутри Лары продолжало издеваться над вампирессой, но та понимала, что это не Лара и слушать ТО существо просто не стоит.
- Лара! Борись! Это не ты, это - не твоё! Не позволяй ему владеть твоим телом и разумом!
Кожа даны покрылась камнем.
- Давай, Лара, охладись!
Над головой крылатой возникла туча, из которой тут же полилась холодными струями вода

0

43

Темная спокойно стояла по дождем.
- Ну вот? теперь крылья сырые... Не я? О, это как раз я, я стала тем кем должна быть. - она взмахнула саблей и туча над ней распалась на две части и растаяла. - Ну, довольно пустой болтовни. - ангел приготовилась уже напасть, но рука разжалась и сабля со звонам упала на пол. Девушка обхватила голову и попятилась. - Черт... -

0

44

Глаза полудемона зажглись синим пламенем.
-Хватит пустой болтовни!-раздался громкий гулкий демонический голос
Сильный удар телекинеза волной отбросил Лару прямо к стене здания и удерживал ее так,что она не могла пошевелиться.
-Либо ты сейчас победишь второе я,либо я освобожу тебя иным способом.
Гулкий голос раздавался у всех в ушах,зловещим эхом.

0

45

-Либо ты сейчас победишь второе я,либо я освобожу тебя иным способом. -
Гулкий голос раздавался в ушах...
- Освободишь?.. иным способом?..  это как, убьешь меня? - ее глаза потухли и девушка говорила своим привычным голосом  - если бы в смерти была свобода... -  она закусила губу так сильно, что по бледной коже побежал алый ручеек смешиваясь с прозрачной, горькой... слезой ...

0

46

- Освободишь?.. иным способом?..  это как, убьешь меня? - ее глаза потухли и девушка говорила своим привычным голосом  - если бы в смерти была свобода... -  она закусила губу так сильно, что по бледной коже побежал алый ручеек смешиваясь с прозрачной, горькой... слезой ...
-ДУМАЕШЬ ТЫ МЕНЯ РАЗЖАЛОБИШЬ СЛЕЗАМИ?- громко раздался голос,он не был кричащим,но был очень громкий и отдавался в самых глубинах души любого живого существа.
Аккир оторвал Лару от стены и тем же образом прислонил ее к полу,расправил свои черные крылья и подойдя к ней,не ослабляя левой рукой телекинез, он достал правой рукой меч из-за спины и направил на горло.
-БОРИСЬ! БОРИСЬ САМА,В ЭТОЙ БИТВЕ НЕТ ПОМОЩНИКОВ!ЛИБО ТЫ ПОБЕДИШЬ,ЛИБО ТЫ МНЕ НЕ ОСТАВЛЯЕШЬ ВЫБОРА!- все тем же громогласным голосом прогудело в воздухе.
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-01/thumbs/1263062311_skanirovanie0016.jpg

Отредактировано Akkir (13-02-2010 21:02:39)

0

47

- Великий Дарий! Аккир! Что ты делаешь???? Неужели ты хочешь её убить? - Дана повисла на руке полудемона. - Лара, милая, пожалуйста, борись!
Дана каменной хваткой вцепилась в  руку Аккира и тянула его подальше от крылатой.

0

48

- Великий Дарий! Аккир! Что ты делаешь???? Неужели ты хочешь её убить? - Дана повисла на руке полудемона. - Лара, милая, пожалуйста, борись!
Дана каменной хваткой вцепиласьв  руку Аккира и тянула его подальше от крылатой.
-Дана,не мешай,ты мешаешь мне.Она так вырвется раньше чем сможет победить себя.
Аккир изо всех сил старался не сбивать силу телекинеза и пока ему это удавалось.

0

49

Коварная улыбка и черный огонь в глазах...
- А ты не дурак, не клюнул на дешевую уловку. - она посмотрела на меч возле горла - Хочешь убить? А ДАВАЙ!!! - девушка смотрела на демона бешенными глазами.
- Великий Дарий! Аккир! Что ты делаешь???? Неужели ты хочешь её убить? Лара, милая, пожалуйста, борись!- тут Дана оттащила его, но телекинез парень не ослабил.  -Дана,не мешай,ты мешаешь мне.Она так вырвется раньше чем сможет победить себя.- 
Тут всем, даже себе, на удивление Лара стала подниматься. Медлено, рывками, но девушка села.  - Аккир, отпусти... - из глаз исчезла тьма, так же исчез блеск жизни... измученное, усталое лицо... казалось, что оно никогда не улыбалось...

0

50

- А ты не дурак, не клюнул на дешевую уловку. - она посмотрела на меч возле горла - Хочешь убить? А ДАВАЙ!!! - девушка смотрела на демона бешенными глазами.
Медлено, рывками, но девушка села.  - Аккир, отпусти... - из глаз исчезла тьма, так же исчез блеск жизни... измученное, усталое лицо... казалось, что оно никогда не улыбалось...
Аккир освободился от Даны чуть оттолкнув девушку назад,но очень легко,так чтобы она не упала.
Удар телекинеза ,с большей силой, пригвоздил Лару от пола снова к стене.
-Ааааа!Раздался крик Аккира и с молниеносной скоростью полудемон совершил рывок вперед воткнув меч в стену ровно в миллиметре от шеи девушки.
Аккир не отпуская телекинез пододвинулся к Лара и прошептал уже своим голосом на ухо-Больше не играй со мной...твои игры могут оказаться последними...
Он отпустил девушку,вынул меч из стены.Принял обычный облик.Его голова кружилась,но силы оставались.Он закурил и убрал меч за спину.
http://dreamworlds.ru/uploads/posts/2010-02/thumbs/1265614135_untitled-6.jpg

Отредактировано Akkir (13-02-2010 22:12:33)

0

51

Когда Лару отпустили, она просто сползла по стине. Согнув немного колени и положив на них руки, одна все еще крепко сжимала саблю, и посмотрела наверх.  Ей было всеравно... всеравно... всеравно на угрозы и крики Аккира, на беспокойный взгляд Даны... все-рав-но...
-Ну вот и все... осталось не много... - темная разжала кулак и сабля упала на пол, играя синими искрами. Девушка наклонила и обхватила голову руками. - и я стану тем кем должна быть... - она закрыла глаза и сильнее сжала руки, пуская пальцы в рыжие волосы... - и не возможно остановиться... не возможно... - ее голос был слишком тих и на врядли ее кто-либо слышал...

Отредактировано Лара (13-02-2010 22:43:53)

0

52

Дана чуть отступила назад, когда её оттолкнул Аккир. Но, когда крылатая пришла в себя и села, тихо бормоча, вампиресса позволила себе расслабиться. Каменная защита тут же мелкими крошками осыпалась с неё. (С ума сойти! Я справилась без Артура!) - возликовала девушка. (Артур...) - Дана стала нервничать. (Странно, я совсем не чувствую его присутствия... Его не могли убить так быстро, я бы почувствовала... Надо действовать! Госпожа Каэлдрэ пропала куда-то... Так что, будем справляться сами...)
Вампиресса подошла к Ларе и обняла её за плечи.
- Ничего ещё не закончено! Пока ты борешься - ты живёшь. Всё в твоих руках!
Потом Дана резко поднялась и сказала:
- Аккир, Лара, я иду в Эидрен, найду королеву, о которой говорила Госпожа Каэлдрэ. Попробую к ней на приём попасть и поговорить об Артуре. В общем, спасибо вам за всё и не поминайте лихом.
С этими словами она развернулась и направилась к выходу из Магистрата.
===> Улицы Гильдии Магов.

0

53

Вампиресса подошла к Ларе и обняла её за плечи.
- Ничего ещё не закончено! Пока ты борешься - ты живёшь. Всё в твоих руках!-
Лара мягко улыбнулась:
- Да я не говорю что закончилось, просто это скоро...-
Дана резко поднялась и сказала:
- Аккир, Лара, я иду в Эидрен, найду королеву, о которой говорила Госпожа Каэлдрэ. Попробую к ней на приём попасть и поговорить об Артуре. В общем, спасибо вам за всё и не поминайте лихом. -
Темная недоуменно смотрела в спину уходящей девушке. Лара подхватила сабли, убрала их в ножны и отправилась за Данай.
-Дана, подожди! -

0

54

- Аккир, Лара, я иду в Эидрен, найду королеву, о которой говорила Госпожа Каэлдрэ. Попробую к ней на приём попасть и поговорить об Артуре. В общем, спасибо вам за всё и не поминайте лихом.
-И вот это вот все что было? Я вот сейчас не понял,вы меня нанимали,чтобы я вас защищал и следовал за вами повсюду,а сейчас вы со мной разговариваете так,как со случайным прохожим?Безобразие!
А ну стоять! буркнул Аккир и последовал за Даной.

0

55

----- Улицы Гильдии магов

В магистрате Анжей не сбавил скорости бега, даже казалось он побежал еще быстрее. Удивление народа в самом магистрате было не меньшим, нежели снаружи. Снаружи не особо большое здание, внутри обретало во истину огромное впечатление. Спринт по главному зданию гильдии казался магу вечностью. Но вид вдери в кабинет Инна, сразу принесло не малое облегчение. Перед дверью он остановился, отдышался, и со спокойным лицом зашел к временному магистру.

------ кабинет магистра

0

56

---> Лес Друидов ---> Улицы

Лавовая змея без особых происшествий добралась до магистрата, там ей пришлось несколько уменьшиться и остудиться, чтобы свободно двигаться по зданию, и не портить пол. Немного подумав, змея с вампиром в пасти двинулась туда, откуда начала свой путь - к кабинету магистра.

---> Кабинет магистра

0

57

---- Кабинет Магистра

Занция уже давно сидела в коридоре, не подслушивая и не мешая тому, что творится в кабинете Инна. Много чего там было громкого слышно, но Занция не интересовалась, что там происходит, но самой по себе было интересно, но она просто решила ждать Анжея, чтобы узнать все у него, ведь он там сидел.
Вскоре, час, второй ожидания превратились в смертную скуку, и в животе заурчало. Занция не стала уже дожидатся Анжея, решила поесть в таверне все таки, и дождаться его дома.

------ Таверна

0

58

-----» Гильдия магов  » Улицы Гильдии Магов
Перемещающаяся фигура,оставляя после себя клубки дыма, остановилась прямо перед входом в магистрат.
-Ого! Вот это строение! Эльвин поднял голову вверх, пол минуты таращился на все великолепие строения,потом достал из сумки монокль с выдвигающимся увеличительным стеклом и еще минут пять смотрел на здание,пока не вспомнил,зачем он пришел.
Эльвин вошел в магистрат и монокль из его глаза чуть не выпал.
-Огогошеньки...!
Челюсть так и отвалилась от вида расширенного магией пространства.
Прошло минут пятналцать, как изучающий все Эль случайно уткнулся носом в кабинет магистра.
-Ка-би-нет  ма-гис-тра. Какая же все-таки у них трудная письменность.Речь ничего,а вот письменность.
Эльвин постучал в дверь.

-----» Гильдия магов  » Кабинет Магистра

0

59

--->Таверна "Лесной Уголок"
Ландскнехт зашёл в помещение насвистывая какую то простенькую мелодию
(не плохо они тут устроились)
Мелодия прервалась и он оценивающе присвистнул
(хотя что с них, магов, взять?)
Он ещё раз пробежался по помещению глазами и через некоторое время наткнулся на нужную ему дверь и двинулся к ней, вновь начав насвистывать мелодию
---->Кабинет магистра

0

60

--->Кабинет магистра
Ландскнехт прикрыл за собой дверь
(Похоже та девушка в таверне была права...денег тут не заработать...что ж пока вернусь в таверну и заберу алебарду, а там видно будет)
Он вновь принялся насвистывать незатейливую мелодию и двинулся назад, в таверну.
--->Таверна лесной уголок

0

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Гильдия магов » Магистрат

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC