Тарфо-Мортен

Объявление

Гостевая
Группа ВКонтакте
Помощь при регистрации
Система игры
Расы
Полная история Тарфо-Мортена
Полезная информация

Лаурэлин
Вальтер

05.10.2016
ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП! Прошло чуть более полугода. Сейчас в Тарфо-Мортене первые дни зимы!

05.10.2016
Форум Тарфо-Мортен празднует свой День Рождения! Нам 7 лет! Поздравляем всех игроков, которые все эти годы с нами!

30.09.2016
Скрипт Пиар-Входа не работает. Пароль для Рекламы - DFVGBH1991.

02.08.2016
Активность форума временно снижается, так как основная масса игроков в отпусках. Ожидаем восстановление активности в сентябре.

19.05.2016
Восстановлена деятельность группы форума ВКонтакте. Группу можно использовать для быстрой связи с администрацией и обсуждения игры.

14.04.16
Произошел сбой на главном сервисе Мубб. Наш форум пострадал и не смог восстановиться, в результате, потерян дизайн. В ближайшее время все восстановим.

6.03.2016
Рекомендуем активным игрокам, в связи с большим количеством игровых событий, обновить информацию о персонаже в темах Отношения, Спутники, Картотека. Это же касается подписей.

2.02.2016
Желающим зарегистрироваться расписана
инструкция.
05.10.16
Магистр Вериандеро официально покинула Бринс и отправилась в Королевскую Магическую Академию Эидрена. В Гильдии Магов идет подготовка к Совету для выбора нового Магистра. По предварительным данным на данный пост два кандидата и количество предполагаемых голосов разделилось поровну... С новой силой в коридорах Гильдии звучат слухи о причинах перевода Магистра и все больше говорят о романе между Вериандеро и Валентайном, а так же о том, что маг скоро станет отцом двоих детей.

05.05.16
Со дня на день в Гильдии Магов намечается большое празднование, являющееся прощальным вечером с Магистром Каэлдрэ Вериандеро. В этот же вечер и решится, кто будет исполнять обязанности Магистра до избирательного Совета Магов.

11.04.16
Роспуск круга Вуду! В восточном крыле замка Гильдии Колдунов, где ещё не были завершены ремонтные работы, произошло обрушение. В результате него несколько этажей были крайне повреждены. Помещения располагавшегося в этом крыле круга магии Вуду были практически полностью уничтожены. Вудуисты, находившиеся внутри на момент трагедии, погибли. Из-за понесённого ущерба и потери множества участников, круг Вуду не может продолжать свою деятельность. Магистру пришлось расформировать его. Есть непроверенные пока свидетельства, что обрушение является результатом злонамеренной диверсии. Вероятность этого довольно высока. У круга Вуду имелось немало врагов: Мастер Круга имел противостояние с Гильдией Магов, а совсем недавно вудуистам угрожал некто, связанный с неизвестными некромантами. Также у круга Вуду имелись разногласия с внегильдейскими коллегами. Можно допустить и то, что вудуисты чем-то прогневали демонов…
05.10.2016
Дата: 1 декабря. В северных частях Эидрена и в Тортериуме снегопады и небольшие морозы. В Бринсе холодно по ночам, холодные дожди.
11.04.2016
Дата: 24 марта. По всей территории Тарфо-Мортена душно, намечаются грозы. На севере - мелкий снег с дождем.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Жанр: фэнтези
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: локационная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Гильдия магов » Дом Каэлдрэ Вериандеро

Дом Каэлдрэ Вериандеро

Сообщений 91 страница 120 из 256

1

http://sf.uploads.ru/t/HiNfP.jpg
Общий вид дома

http://sf.uploads.ru/t/pKAzE.jpg
Гостинная

http://sf.uploads.ru/t/wsl6D.jpg
Спальня для гостей

http://sf.uploads.ru/t/WgteD.jpg
Спальня Каэлдрэ

http://sf.uploads.ru/t/SPwnu.jpg
Столовая и кухня

http://se.uploads.ru/t/XVjPt.jpg
Ванна

----- Площадь

Каэлдрэ не долго вела гостью за руку, она ее вскоре отпустила, жестом указав идти за ней. Вскоре они прибыли в жилой квартал. Дом Каэлдрэ был сравнительно небольшим, но больше. чем у учеников.
На первом ярусе дома была гостиная, кухня и ванная, наверху - библиотека и спальни.
пропустив девушку в дом, она снова создала илюзию шарика, в котором мелькали образы. Имя. Вопрос. Желание. Еда. Желание. Ванная. Вопрос.
Как тебя зовут? Хочешь поесть или принять ванную?

0

91

- Так, Дана, вот твоя комната. Просторная, можешь оформлять ее как хочешь, только не сожги и мебель не ломай. - улыбнулась Каэлдрэ. - Тиэль! Иди сюда! Я твою комнату тоже покажу.
Ее ответа не было, она было хотела звать еще раз, как донесся голос Артура:
- ТИЭЛЬ ПОХИТИЛИ!!! Черти и демонесса! Зачем она демонам? Что здесь происходит? Аккир, Кысь... Кто там ещё? Кто со мной за Тиэль?
Каэлдрэ скорчила некрасивую гримассу. сжала кулаки от злости.
- Эти тортериумцы уже в печенках сидят. Задолбали уже демоны! Дана, сидишь тут, а я с Артуром. И сиди лучше с гремлином, хоть толк от него будет. Ненавижу демонов, придушу собственноручно...
Она спустилась по лестнице, и вышла, громко хлопнув дверью, при этом не забыв захватить с собой Кыся.

----- Жилой квартал

0

92

- Так, Дана, вот твоя комната. Просторная, можешь оформлять ее как хочешь, только не сожги и мебель не ломай, - улыбнулась Каэлдрэ.
Дана оглядела своё новое пристанище. (Что же, совсем неплохо) Она тоже улыбнулась. Как вдруг вампиресса услышала голос брата:
- ТИЭЛЬ ПОХИТИЛИ!!! Черти и демонесса! Зачем она демонам? Что здесь происходит? Аккир, Кысь... Кто там ещё? Кто со мной за Тиэль? - Артур был явно взволнован и не просто взволнован, а отчаянно взволнован.
Неуспела Дана и открыть рта, как Каэлдрэ проговорила:
- Эти тортериумцы уже в печенках сидят. Задолбали уже демоны! Дана, сидишь тут, а я с Артуром. И сиди лучше с гремлином, хоть толк от него будет. Ненавижу демонов, придушу собственноручно... - и тут же спустилась по лестнице.
Дана прижалась к окну - по улице метался Артур, вышел Аккир, Артур подошёл к нему, затем послышался хлопок дверью, и на улицу вышла эльфийка с Кысем на руках.
Вздохнув, Дана медленно спустилась вниз и села на диван, нервно теребя свою тунику.

0

93

Аввадон мирно дрых в Дане,как говориться впал забытье,только собрался посмотреть сон как его разбудил страшный крик Артура(Ну что там ещё у них случилось?Даже по спать не дают,оставил называется их на пять минут):
- ТИЭЛЬ ПОХИТИЛИ!!! Черти и демонесса! Зачем она демонам? Что здесь происходит? Аккир, Кысь... Кто там ещё? Кто со мной за Тиэль? - (Всегда знал что этот паразит поорать любит,но не до такой же степени,что даже я проснулся)Аввадон видел как Каэлдрэ сделал последние указания Дане и ушла со злым видом на лице,а после Дана вздохнула и медленно села на диван теребя свою тунику(Кстати,а в этой тунике Дана даже очень ничего).Аввадон полностью вернул себе сознание и материализовался рядом с Даной на диване в своём обычном виде и произнёс:
-И что мы нервничаем?Всё нормально там Артур Аккир вдобавок Кысь ну конечно эта магичка Каэлдрэ.Не нервничай в твоём возрасте нервничать нельзя.Всё будет хорошо они вернут Тиэль

Отредактировано Avvadon (10-01-2010 09:34:18)

0

94

- И что мы нервничаем? - Дана чуть ли ни подпрыгнула от неожиданности. - Всё нормально, там Артур, Аккир, вдобавок Кысь, ну, конечно, эта магичка Каэлдрэ. - Дана во все глаза смотрела на Аввадона и уже не слышала последних слов.
- Ты что? Зачем ты появился здесь? - резко прервала она его. - А если это - ловушка? Если Госпожа Каэлдрэ таким образом выманивает тебя?!! - шёпотом возмущённо проговорила Дана ,а потом уже нормальным голосом. - Аввадон, познакомься, это - Вортур, он предложил мне помощь.

0

95

- Ты что? Зачем ты появился здесь? - резко прервала она его(Как не культурно такой маленько перебивать старших) - А если это - ловушка? Если Госпожа Каэлдрэ таким образом выманивает тебя?!! - шёпотом возмущённо проговорила Дана ,а потом уже нормальным голосом. - Аввадон, познакомься, это - Вортур, он предложил мне помощь.
Аввадон нахмурился видя этого гремлина и сказал:
-Знаю я его.Я его давно приметил этого гремлина,ещё тогда в Стордсе на рынке и здесь он следовал за тобой.И похоже он в тебя влюбился Дана-Аввадон злобно ухмыльнулся и вмиг на левой руке вместо обычных ногтей образовались когти,а левая сторона зубов стала более острой,после он ещё сказал:
-И тебя одну я с ним не оставлю

0

96

Только мы остались наедине с Даной, как появился, магко сказать, невоспитанный молодой человек. Конечно, он напугал Дану своим появлением.
- И что мы нервничаем?- начал он свою речь.
Я уже привык ко многим чудачествам, поэтому, хоть и приготовил свой ключ, но не стал сразу пускать его в дело.
Они еще пошептались немного, ну в основном Дана, надо ей будет сказать, что уши-то у меня большие и если она хочет, что бы я не слышал, то надо уходить подальше и меня выпроваживать.
Значит это мистер здесь не желанный гость, но Дане он чем-то дорог, хороший вывод, а то магия её, Каэлдрэ то есть, защищает и все видит, а этот у неё под носом где-то прячется, а она ни сном ни духом. Ну да ладно, обсудим с Даной это вопрос, затем решим.
- Аввадон, познакомься, это - Вортур, он предложил мне помощь,- сказала Дана.
Так этого супчика зовут Аввадон. Ишь как нахмурился. Того и гляди, брови на нос съедут.
- Знаю я его...- А я его не знаю и он мне очень не нравиться, да еще и предположения делает ни на чем не основываясь.- И похоже он в тебя влюбился Дана
(Глупец, влюбленность удел юнцов. Хотя, он как раз и есть юнец. Я а люблю всем сердцем и душой. И хотя мы с Даной совсем разные, это не помешает мне быть рядом. Ведь внешность ничего не значит для настоящей любви.) - подумал это и понял, что, все, нет мне пути назад. Я в западне. Прямо как в той легенде Золотого дракона.
- И тебя одну я с ним не оставлю,- сказал Аввадон корча гримасы.
Похоже, ему надо сделать пилинг и зубы повыдергивать, а то еще поранится.
Я как можно сильнее оскалил свои зубы в улыбке.
- Очень приятно,- сказал я и недолго думая устроился с другого бока Даны взяв её за руку. -Госпожа, могу ли я что-нибудь сделать для Вас. Может убрать лишние раздражители?- продолжил я, многозначительно посмотрев на Аввадона.

Отредактировано wortur (10-01-2010 23:48:26)

0

97

Дана с улыбкой наблюдала за перемигиваниями и "улыбками" Аввадона и Вортура. Всё выглядело настолько забавно, что она даже отвлеклась на некоторое время от того, что всё же Тиэль похитили. (Йирад! Тиэль! Артур! Как там у них дела?)
- Эх, - вздохнула Дана, - хоть бы узнать что там с Тиэль, и как там дела продвигаются у Артура, Аккира и Каэлдрэ...
Дана встала, аккуратно положив руку гремлина к нему же на колени и стала ходить туда-сюда по комнате.
- Может, им помочь? Да! Мы должны им как-то помочь!
Вампиресса наконец-то остановилась и посмотрела на своих спутников.
- Что мы можем придумать? Колдовать я здесь не могу - Госпожа Каэлдрэ запретила... Но вот на улице-то не запрещала!! - Дана развернулась к двери.

0

98

Аввадон усмехнулся и сказал:
-Вортур я понимаю что у тебя большие уши и ты любишь Дашу душой и сердцем,но похоже ты малость кое чего не понял мой драгоценный знакомый.Ты Дану ну никак не сможешь избавить от моего общества только по той причине что ты простой гремлин,но не маг,так что не пытайся зря тратить силы.Хотя конечно я могу прямо сейчас убить тебя-Неожиданно прямо перед лицом Вортура Аввадон создал достаточно мощный огненный шарик-Но пойми мне это не нужно я не затем здесь что бы убивать таких молодых как ты.Ты не достаточно стар что бы знать многих вещей своего народа,а я вот стар даже старше чем ты и Дана вместе взятые-Шарик огня потух-Просто угомонись проявлять столь обильное желание чем то помочь.Я тебе серьёзно говорю понадобиться твоя помощь Дане она сама об этом скажет,надеюсь ты меня понял?
После этих слов Аввадон вернул себе прежний облик паренька и стал мирно сидеть рядом с Даной

0

99

Дана фыркнула, услышав монолог Аввадона.
- Не надо за меня говорить! Я сама знаю что мне делать и чья помощь мне сейчас необходима! И, Аввадон, нечего тут стращать всех своей магией! Мне нужна помощь от вас обоих!!! Вы вообще, слышали, что я тут говорила??? НУЖНО ПОМОЧЬ ТИЭЛЬ!!! Это сейчас самое главное! - с этими словами она вышла на улицу.

===> Жилой квартал

0

100

Ну наконец, Дана вышла, а то этот самоуверенный прыщ, совсем распоясался. На счет общества, он зря вспомнил, именно это я собирался сделать здесь и сейчас. Помочь Дане я смогу и один. Я достал свой ключ и со всего размаху врезал им Аввадону в грудь. (Ну все, тебе конец.) Подумал я, но вместо того, что бы размозжить ребра, ключ как бы прошел сквозь них и застрял где-то посередине. При этом Аввадон никак не отреагировал. Я попытался выдернуть ключ назад и повторить удар, уже в голову, но меня начало затягивать вслед за ключом, внутрь Аввадона. Я покрепче вцепился и не отпускал рукоять ключа. Вокруг все замерло.
...
Несколько мгновений спустя я оказался на берегу какой-то реки. Там стоял старик и смотрел на меня. Мне не оставалось ничего, кроме как подойти к нему.
- Здравствуй, великий воин,- сказал старец.- Ты бросил вызов и ты пришел, чтобы узнать правду о демоне, что зовется Аввадоном?
- Да,- только и ответил я.
И тогда старец мне поведал все об этом демоне и показал все души поглощенные им. Он рассказал, как Аввадон поглощал души, познавая их мастерство. И как он был изгнан из Ада, но по какой-то причине он попал на поверхность, хотя должен был окунуться в вечное ничто. И единственный способ избавить мир от него, это отправить его туда, в пустоту. Но он очень силен и его нельзя просто убить. Его надо провести через реальность, за пределы мироздания, за пределы верхнего и нижнего миров, туда где нет ничего. Где существование невозможно и откуда нельзя вернуться, потому, что все направления ведут в никуда. Еще он говорил, что слуги ада не властны на земле, поэтому они не могут явиться и забрать его.
Он еще долго рассказывал мне, что надо сделать, как и когда. Всему свое время, говорил он.
- И последнее, чтобы он ни делал, ты можешь не беспокоиться, отныне все его силы не властны над тобой,- и он с размаху треснул меня по лбу.
Я почувствовал, что-то очень горячее на своей голове. Запахло жаренным. Потом все стихло. Мы снова стояли на берегу реки.
- Теперь ты готов, великий воин,- снова заговорил он.- Помни, не пытайся его убить, это бессмысленно, но и он не сможет причинить тебе вред или противостоять тебе, ибо ты теперь равен ему силой, хоть и не можешь колдовать. Но! У тебя есть ключ Золотого дракона. Он поможет тебе в любом деле. Именно этим ключом ты откроешь портал в ничто. А теперь иди, тебе надо возвращаться,- и он отвернулся и больше не смотрел в мою сторону.
Сегодня я узнал много интересного, в том числе как открывать души и порталы. Оставалось только проверить эти умения в действии. Так я и сделал и снова оказался в доме Каэлдры, на диване рядом с Аввадоном. Он ничего не почувствовал и ничего не заметил, но это было дел рук того старика. Если честно, то я думаю, что это был сам владыка подземного мира, но об этом лучше не думать.
Я внимательно посмотрел на демона, теперь я его понимал, ведь я знал о нем все и даже знал когда придет его конец, а он так и оставался в неведенье и продолжал считать себя всесильным. Да, он стар, но мудрости так и не нажил, так как у него не было жизни. Все что он умел, было не его. Он все поглотил с душами, которых было слишком много. Именно это его слабое место. Многотысячлетний ребенок, именно такой, каким предстает перед нами. Я улыбнулся своим мыслям. Но тут я вспомнил о Дане и мне стало грустно, ведь он использовал её, заколдовал и она влюбилась в него, а ему всего лишь нужно вместилище. И это мы решим, со временем.
Но сначала пойдем и поможем в поисках Тиэль. Это и будет начало нашего путешествия к НИЧТО.
Я встал и пошел к выходу
==>Жилой квартал

Отредактировано wortur (11-01-2010 09:54:00)

+1

101

Аввадон смеялся в душе когда Вортур ударил его ключом в грудь,а потом было хотел нанести второй удар,но не судьба.Аввадон видел что Вортур попал прямо к старику(Ну что же старик,давай делай своё дело я же тебя знаю),слышал как старик рассказал про него(Это хорошо он хоть поймёт кто я такой),после слов старика:
-И последнее, чтобы он ни делал, ты можешь не беспокоиться, отныне все его силы не властны над тобой- и он с размаху треснул меня по лбу.Аввадон видел печать которую поставил старик и тихо смеялся(Я в тебе не ошибся старик ты хочешь что бы я воскрес для того что продолжать поглощать души,ну ладно давай выкидывай его),после нескольких фраз старик просто выкинул Вортура из души Аввадона.А Аввадон довольный сам подошел к старику и завёл разговор:
-Ну и зачем ты так напрягался?-Старик аж подпрыгнул от неожиданности,а потом увидев Аввадона схватился за сердце и тяжело дыша заговорил:
-Слушай Ав больше не пугай так.Я уже подумал душу отдам-Аввадон хихикнул и хлопнув по плечу старика сказал:
-Ладно тебе мы же оба знаем что не можем умереть и то что ты наговорил этому гремлину полная чушь-Старик посмотрел на парня одним глазом и сказал:
-Ав вечно ты портишь всё удовольствие
-Так ну давай не будем,у нас с тобой был уговор если что.Я поглощаю тебя и в течении своей жизни поглощаю души тех кто должен быть поглощен и попутно ещё по совместительству являюсь злом и добром......-Только было Аввадон распалился рассказывать,как старик его перебил:
-Да-да-да я всё прекрасно помню,ну ты действительно обломал удовольствие.Ты же знаешь для чего сия печать?-Аввадон хмыкнул и ответил:
-Конечно с помощью неё ты можешь возродиться,а не я-Старик посмотрел на него быстро моргающими глазами и произнёс:
-Так это отдельный разговор.Ты же знаешь что я доволен и здесь я получил тот покой которого мне не хватало ты же знаешь во сколько раз я тебя старше
Аввадон быстро повернулся и пошел к реке попутно говоря:
-Да,я всё сам прекрасно помню,ведь ты же понимаешь мы с тобой всё помним и вряд ли что сможем забыть-После этих слов Аввадон сел на берегу и стал баловаться с чёрной водой реки,которая была наполнена душами тех кого он поглотил за время своей жизни.Старик подошел сзади и аккуратно положил ему свою руку на плечо и сказал:
-Аввадон я же знаю чего ты сейчас хочешь,но пойми прошлого не вернуться ушло слишком много времени.Ведь ты и сейчас хочешь служить добру,но это только твой частичный удел.Я поставил эту метку на Вортура только для того что бы ты воскрес.Ведь ты же не хочешь пить кровь Даны она тебе нравиться хоть и по сравнению с тобой она ребёнок-Старик замолк,после тяжело вздохнул и сел рядом с Аввадоном
-Ты прав как всегда,мы с тобой очень редко оказываемся не правы.Знаешь у меня иногда складывается чувство что ты был всегда внутри меня-Парень вздохнул и сказал-Ну что же я воскресну сегодня,только главное что бы Дана оказалась рядом и Вортур то же-Парень поднялся и начал уходить прочь,но старик окликнул его и произнёс:
-Ав признайся Дане,что она тебе нравиться-Аввадон широко раскрытым глазом покосился на него и спросил:
-Ты это серьёзно что ли?-Парень продолжал смотреть удивлённым взором
-Да серьёзно-Ответил старик не убирая улыбки с лица,парень шмыгнул носом и ответил:
-Ладно попробую,а сейчас надо к Дане
-Давай уже шуруй-Произнёс старик с не покидавшей его улыбкой и не много рассмеялся.Парень сам улыбнулся и растворился в воздухе,а старик напоследок произнёс:
-Ав,Ав ты сам всегда всё усложняешь и слишком много думаешь,тебе надо стать проще
Аввадон вновь был в комнате и заметил что Дана пропала(Чёрт так быстро ищем её)
=====>>Жилой квартал

0

102

===> Янтарные степи. Степи кочевников.

Артур вышел из портала. Он немного подрагивал, но вскоре мышцы пришли в себя, и тело вновь стало полностью повиноваться ему. Забросив Аккира на диван, он взял поудобнее Тиэль, поднялся на второй этаж и тут понял, что совершенно не знает, где же комната Тиэль. (Помнится, Госпожа Каэлдрэ не разрешала входить в её комнату...) Вампир задумался. (Что же делать? Ладно, не важно, потом разберёмся.) Вампир толкнул первую попавшуюся дверь. Комната была открыта. Артур внёс Тиэль и положил её на огромную кровать. Посидев немного рядом с ней, он вздохнул и вышел, аккратно притворив за собой дверь. Вапмир, пошатываясь, спустился вниз. Взял Аккира на руки и уже пошёл к выходу, как натолкнулся на эльфийку, выходившую из портала.
- Госпожа Каэлдрэ, я положил Тиэль на втором этаже. Спасибо вам за всё. Мы больше не хотим вас беспокоить. Надеюсь, всё же в таверне нас примут. Ну, или придётся идти на приём к новому Магистру... Или... Кто там сейчас вместо него, - Артур вяло улыбнулся и пошёл к выходу.

0

103

-----Янтарные степи. Степи кочевников

Каэлдрэ вышла из портала, и закрыла его.
- Фух, дом милый дом. - облегченно вздохнула она. - Так сейчас надо покушать что-то сварганить, в душик и спать, спать, спать.- планировала она себе.
- Госпожа Каэлдрэ, я положил Тиэль на втором этаже. Спасибо вам за всё. Мы больше не хотим вас беспокоить. Надеюсь, всё же в таверне нас примут. Ну, или придётся идти на приём к новому Магистру... Или... Кто там сейчас вместо него, - Артур вяло улыбнулся и пошёл к выходу.
- Ээээ, куда в таверну? Вы же официально еще числитесь "чужими". Так, распредилимся. Демона нет и слава Богу. В принципе, уложить дома можно всех, только двоим придется спать на одной кровати. Артур, ты с сестрой или Тиэль? - как-то странно улыбнулась она. - можно конечно, мальчики-мальчики, девочки-девочки, но с Аккиром на одном диване... - она насмешливо скривилась.

0

104

Аккир приоткрыл глаза,от света ему было больно.Тело не слушалось и совершенно отказывалось как-либо двигаться.
Даже голову было невозможно повернуть.
-Положите меня на пол,я буду спать здесь,- Будто пьяным голосом,пробурчал Аккир и снова отключился.

0

105

- Вот и отлично! - вампир скинул Аккира на пол, особо нецеремонясь. - Никаких проблем! Аккир на полу, я на диване, девчонки... - Артур удивлённо уставился на крылатую девушку, слабо понимая кто она и откуда тут взялась. Дёрнув головой, словно пытаясь избавиться от наваждения, Артур продолжил. - Девчонки лягут наверху - потом он тупо посмотрел на эльфийку, нахмурился и пробормотал. - С какой стати вы меня к Тиэль укладываете, что за намёки? - он опять посмотрел на Дану и девушку с крыльями и рявкнул. - Что стоим? Спать идите! И другим дайте отдохнуть! - с этими словами он бухнулся на диван и, пока его голова была ещё в полёте, он уже беспробудно спал.

0

106

===> Янтарные степи. Степи кочевников.
Лара с Даной вышли из портала и попали в красивую комнату. Вроде бы гостиная…
-Вау...- вырвалось у крылатой.
Артур спустился со ступенек, подхватил с дивана Аккира и направился к выходу, а тут появилась Каэлдрэ.
- Фух, дом милый дом. - облегченно вздохнула она. - Так сейчас надо покушать что-то сварганить, в душик и спать, спать, спать.-
Артур остановился и обратился к ней.
- Госпожа Каэлдрэ, я положил Тиэль на втором этаже. Спасибо вам за всё. Мы больше не хотим вас беспокоить. Надеюсь, всё же в таверне нас примут. Ну, или придётся идти на приём к новому Магистру... Или... Кто там сейчас вместо него.-
Парень продолжил идти к выходу, но Каэлдрэ остановила его.
- Ээээ, куда в таверну? Вы же официально еще числитесь "чужими". Так, распредилимся. Демона нет и слава Богу. В принципе, уложить дома можно всех, только двоим придется спать на одной кровати. Артур, ты с сестрой или Тиэль?Можно конечно, мальчики-мальчики, девочки-девочки, но с Аккиром на одном диване... -
(Дам-с, я тут лишняя. Так, найти таверну и снять комнату. Не, надо найти еду. Возможно здесь не по далеко есть рынок...Ага, и на какие шиши. Так, надо сначала найти работу...)
Проснулся Аккир и странным голосом сказал.
-Положите меня на пол,я буду спать здесь.- и отключился
(Да, ему похоже хорошо досталось еще до меня, а червь был последней каплей.)
Лара не собиралась оставаться здесь надолго, да и навряд ли кто-то хотел чтобы она осталась... ну если только кроме Даны ...

Отредактировано Лара (01-02-2010 19:51:44)

0

107

- Вот и отлично! – Артур скинул Аккира на пол. - Никаких проблем! Аккир на полу, я на диване, девчонки... – он удивлено уставился на Лару, тряхнул головой подумав, что показалось и продолжил - Девчонки лягут наверху. – нахмурившись он посмотрел на Каэлдрэ - какой стати вы меня к Тиэль укладываете, что за намёки? – потом Артур сново глянул на Дану и Лару и рявкнул - Что стоим? Спать идите! И другим дайте отдохнуть! – и упал на диван… (Да, веселая компания… интересно  «Спать идите!»  и ко мне относится?)

Отредактировано Лара (01-02-2010 18:18:21)

0

108

Дана молча смотрела на своего брата (м-да, совсем ему тяжко, ладно, выспется, может, в голове прояснится у него). Дана пожала плечиками и сказала:
- Ну, что же, решено, так решено. Мы с Ларой тогда, чтобы не мешать Тиэль, - сказала Дана, обращаясь к Каэлдрэ, а потом уже сказала крылатой девушке. - Пошли в ванную, а потом уж и спать.
Схватив Лару за руку, Дана побежала с ней в ванну. Раздев совершенно ошарашенную девушку, она толкнула её в ванную и следом залезла сама.
- О.... Как хорошо! После этих степей, песка... Окунуться в воду. Лара? Ты чего? Что не так? - улыбка медленно сползала с лица Даны.

0

109

Раздался стук в дверь.
- Каэлдрэ! Каэлдрэ Вериандеро! Вас вызывает в кабинет магистра временно исполняющий обязаности Магистра Инн Эрумэ.
Стук повторился.
- Каэлдрэ! Это срочно!

0

110

Каэлдрэ облегченно вздохнула, радуясь, что во всем была договоренность, и хотела уже присесть, подождать, пока девочки выйдут из ванной, но тут постучали в дверь, с вызовом из Магистратуры, причем, временный магистр был Инн Эрумэ.
Стуки в дверь были как молотом и без того уже болевшей головой, от бессоницы и голода.
- Ладно! Иду! - завопила Каэлдрэ, только бы прекратили стучать.
Она кое-как привела себя в порядок, и направилась в Магистрат.

------ Кабинет Магистра

0

111

==>> Кабинет Магистра

Маг очень быстро оказался у дома Каэлдрэ. Хотя ему этот путь казался вечностью.
(Каэлдрэ, будь дома пожалуйста!), только это крутилось у него в голове.
Подбежав к двери он громко в нее постучал.
- Каэлдрэ, это Анжей! Открой пожалуйста! - Маг прокричал взволнованным голосом.
Он ждал, ждал что дверь откроеться, и эти секунды ожидания плыли мимо с крохотной скоростью, что казалось он смог бы несколько раз пережить свою жизнь.

0

112

- Ну, что же, решено, так решено. Мы с Ларой тогда, чтобы не мешать Тиэль,  Пошли в ванную, а потом уж и спать.-
Дана потащила Лару в ванну. Быстро раздев крылатую и впихнув ее в воду, после и сама залезла следом.   
- О.... Как хорошо! После этих степей, песка... Окунуться в воду. Лара? Ты чего? Что не так? -
Лара была удивлена: уже давно ее так никто так не принимал... Увидев, что Дана вдруг погрустнела, улыбнулась и сказала:
-Нет, ничего... просто так давно... мне даже никто не улыбался... Сколько миров я прошла, а нигде меня не встречали добро... - и закрыла глаза...

Отредактировано Лара (03-02-2010 17:06:44)

0

113

Игнис ждал, он верил что дверь распахнется. Но дом не подавал ни малейших признаков жизни. Этого Анжей боялся больше всего.
(Никого нет? Пусто? Но она точно должна была вернуться. Мое чувство еще никогда не подводило.), маг развернулся спиной к двери, и уже собирался идти...
- Дракон все это побери! Да что за цирк Кентавров здесь твориться?! - Неожиданно для себя вскрикнул маг, и с разворота со всей силы ударил кулаком в дверь дома. Глаза мага пылали ярко красным огнем. Он упал на колени держась за голову.
(Только не это! Надо успокоиться. Нервный денек выдался.).
Немного отдышавшись, и погасив в себе пыл, Огненный направился к Инну.
(Будем решать проблему. Надеюсь ограничимся дипломатией.), лицо Анжея пронзила хищная улыбка.

==>> Кабинет Магистра

Отредактировано Анжей Игнис (02-02-2010 14:04:29)

0

114

- Странно, почему тебя так принимали? Ты как ангел, красивая... Может, ты демон? И тебя из-за этого боятся? - Дана брызнула водой на Лару, ещё раз окунулась в воду и довольная вылезла из ванной. - Ты ещё полежишь здесь или уже пойдём? - Дана вытирала свои волосы и недовольно морщилась, глядя как они завиваются. - Предлагаю помочь Госпоже Каэлдрэ с готовкой еды, а уж потом и спать. Ты как? Сильно устала? А то просто ложись спать, - улыбнулась Дана

0

115

------>Пылающая бездна
Зрение возвращалось ко мне слепыми пятнами, мутными образами... Я лежала на чем-то мягком, всматриваясь воспаленными глазами в окружающую меня обстановку.
(Комната Каэлдрэ? Как я здесь очутилась? Неужели меня нашли? Или это снова плод моего воображения, новая пытка...)
Я привстала на кровати, озираясь. Кроме меня в комнате никого не было, но вот аура, что помалу выветривалась в астральных потоках заставила меня вздрогнуть от волнения... (Артур...)
Я попыталась встать с кровати, но внезапно накатила волна слабости и я просто сползла на пол, пытаясь добраться до двери...

0

116

Дана выскочила в полотенце в коридор, достала из коробки, которую так и не удалось пока распаковать, одежду, нырнула в чистое... Странно, на улице кто-то громко ругался. Дана, спрятавшись за зановеской посмотрела в окно. По улице быстро шёл высокий парень со смуглой кожей, волосы его были пепельными, одет он был во фрак, брюки и туфли. (Ничего особенного, небось, один из местных магов) Дана пожала плечами и побежала на кухню. Она поставила чайник на огонь и, когда вода вскипела, заварила чай. Достала овощи, как ни странно, они были вполне ещё в приличном состоянии, начала готовить салат...

0

117

---- Таверна

Каэлдрэ вернулась домой. Застала Артура, Аккира спящими, ангела она не видела нигде, а Дану застала на кухне, она готовила салат. Подойдя к ней сзади она взяла дольку порезанного помидора.
- Хм, не думала, что ты умеешь готовить хотя бы салат. - улыбнулась чародейка, положив дольку в рот. - Ты замари червячка, нам всем надо идти к магистру сечас, потом вернемся и поедим нормально - я в таверне заказала грандиозный обед. Ты сейчас покушай, и брата разбуди с Аккиром, а я пойду посмотрю, как там Тиэль.
Каэлдрэ отправилась наверх. Как не странно, Артур угадал комнату Тиэль, но она была на полу, и она не спала, она была слаба.
- Тиэль. - она помогла ей встать, снова уложила на кровать, укрыла одеялом. - Ты отдыхай, поспи, мы сейчас уходим, потом вернемся, и мы поедим все вместе. Что скажешь?

0

118

- Хотябы салат? - хмыкнула Дана. - Да уж, отец уезжал к себе на заставу, а его матушка засиживалась у себя в лаборатории, так что, не покормишь себя сама, так и с голоду помрёшь...
Вампиресса засунула ложку салата себе в рот и пошла в гостиную, где, растянувшись на диване, дрых Артур. Аккир прикидывался придиванным ковриком.
Дана толкнула Артура в плечо:
- Арт! Просыпайся! Арт! Нас Магистр к себе вызывает!
Мгновение и вампир уже внимательно смотрел на свою сестру.
- Какого Йирада, Дана! Сама не спишь и другим не даёшь! - Артур уже было повернулся на бок, но не тут-то было.
- Арт, я не шучу! Госпожа Каэлдрэ сказала, что нас вызывает к себе Магистр!
- Дана! - сонно проворчал Артур. - Магистра упекли за тёмные делишки! Никто нас никуда не зовёт! Тебе страшный сон приснился! Иди, обними свою новую подружку и засыпай! - отмахнулся вампир.
Дана отмахнулась от брата и присела к Аккиру.
- Аккир! Аккир! Просыпайся! Нас всех Магистр к себе зовёт!

0

119

- Аккир! Аккир! Просыпайся! Нас всех Магистр к себе зовёт!- раздавалось гулким эхом в голове Аккира.
Он начал медленно приходить в себя.Сил не было на столько,будто он пахал поле,причем вместо лошади.
-Ох,ё....моя голова....кажется я с похмелья себя лучше чувствую чем сейчас. Он начал медленно подниматься.
Голова гудела,ноги подкашивались,во рту будто эскадрон кошек пролетел и нагадил.Ощущение,что беспробудно пил неделю,а то и больше,но самое конечно неприятное,что это не так.

0

120

- Аккир, тебе чаю принести? Или просто, может, налей себе ванну холодной воды и с головой туда... - Дана посмотрела на брата. - Пожалуй, я сейчас то же сделаю с Артуром...
- Только попробуй! - промычал вампир и заворочился.
- Арт, ведь это ТЫ хотел, чтобы я здесь училась! А сейчас мы здесь на птичьих правах! Давай! Поднимайся, соня!
Артур дёрнулся и сел на диване, тупо глядя в пол.
- Арт, вот только не надо себя жалеть! Ты достаточно поспал!
Вампир посмотрел мутным взором на сестру, но промолчал. Настроение было хуже некуда, будто чёрные тучи вились вокруг его головы.
- Дайте мне 15 минут. - с этими словами он направился в ванну.
Ввалившись в ванну, он тупо уставился на девушку с крыльями. Мотнув головой и покраснев до кончиков ушей, он лишь промямлил:
- Йирад! Прошу прощения! - и стремглав вылетел в коридор.

0

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Гильдия магов » Дом Каэлдрэ Вериандеро

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC