Тарфо-Мортен

Объявление

Гостевая
Группа ВКонтакте
Помощь при регистрации
Система игры
Расы
Полная история Тарфо-Мортена
Полезная информация

Лаурэлин
Вальтер

05.10.2016
ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП! Прошло чуть более полугода. Сейчас в Тарфо-Мортене первые дни зимы!

05.10.2016
Форум Тарфо-Мортен празднует свой День Рождения! Нам 7 лет! Поздравляем всех игроков, которые все эти годы с нами!

30.09.2016
Скрипт Пиар-Входа не работает. Пароль для Рекламы - DFVGBH1991.

02.08.2016
Активность форума временно снижается, так как основная масса игроков в отпусках. Ожидаем восстановление активности в сентябре.

19.05.2016
Восстановлена деятельность группы форума ВКонтакте. Группу можно использовать для быстрой связи с администрацией и обсуждения игры.

14.04.16
Произошел сбой на главном сервисе Мубб. Наш форум пострадал и не смог восстановиться, в результате, потерян дизайн. В ближайшее время все восстановим.

6.03.2016
Рекомендуем активным игрокам, в связи с большим количеством игровых событий, обновить информацию о персонаже в темах Отношения, Спутники, Картотека. Это же касается подписей.

2.02.2016
Желающим зарегистрироваться расписана
инструкция.
05.10.16
Магистр Вериандеро официально покинула Бринс и отправилась в Королевскую Магическую Академию Эидрена. В Гильдии Магов идет подготовка к Совету для выбора нового Магистра. По предварительным данным на данный пост два кандидата и количество предполагаемых голосов разделилось поровну... С новой силой в коридорах Гильдии звучат слухи о причинах перевода Магистра и все больше говорят о романе между Вериандеро и Валентайном, а так же о том, что маг скоро станет отцом двоих детей.

05.05.16
Со дня на день в Гильдии Магов намечается большое празднование, являющееся прощальным вечером с Магистром Каэлдрэ Вериандеро. В этот же вечер и решится, кто будет исполнять обязанности Магистра до избирательного Совета Магов.

11.04.16
Роспуск круга Вуду! В восточном крыле замка Гильдии Колдунов, где ещё не были завершены ремонтные работы, произошло обрушение. В результате него несколько этажей были крайне повреждены. Помещения располагавшегося в этом крыле круга магии Вуду были практически полностью уничтожены. Вудуисты, находившиеся внутри на момент трагедии, погибли. Из-за понесённого ущерба и потери множества участников, круг Вуду не может продолжать свою деятельность. Магистру пришлось расформировать его. Есть непроверенные пока свидетельства, что обрушение является результатом злонамеренной диверсии. Вероятность этого довольно высока. У круга Вуду имелось немало врагов: Мастер Круга имел противостояние с Гильдией Магов, а совсем недавно вудуистам угрожал некто, связанный с неизвестными некромантами. Также у круга Вуду имелись разногласия с внегильдейскими коллегами. Можно допустить и то, что вудуисты чем-то прогневали демонов…
05.10.2016
Дата: 1 декабря. В северных частях Эидрена и в Тортериуме снегопады и небольшие морозы. В Бринсе холодно по ночам, холодные дожди.
11.04.2016
Дата: 24 марта. По всей территории Тарфо-Мортена душно, намечаются грозы. На севере - мелкий снег с дождем.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Жанр: фэнтези
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: локационная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Гильдия магов » Улицы Гильдии Магов

Улицы Гильдии Магов

Сообщений 31 страница 60 из 149

31

Дана, давно хотел тебе признаться, ты мне нравишься, ты красивая девушка. А теперь я избавлю тебя от присутствия своей души в тебе, - мысленно проговорил Аввадон.
Дана чувствовала, как внутри неё что-то сжалось и, будто часть неё вдруг исчезла. На душе стало пусто и противно. Дана ничего больше не слышала и не видела. Она машинально взяла чашку с травяным чаем, отпила немного, и тут силы покинули её. Она еле успела поставить чашку на стол, как глаза её сомкнулись и она заснула.

===> Янтарные Степи. Степи Кочевников

0

32

Аввадон только когда коснулся мостовой увидел что Вортур с трем глав умчался на своём Гактиане из города.Гортанно рыкнув Аввадон вздохнул и посмотрев небо проговорил про себя:
-Ну что же вновь гнаться за ними.Вечно когда я только найду настроение приходиться срываться с места за кем нибудь и скорее всего чёрт знает куда.Благо хоть поспал перед этим-Потушив огонь на своей руке не много потянулся и проговорил-Ну что же надо превращаться и лететь,а то неизвестно что с ними может случиться.Магичка не настолько сильна
Закончив говорить Аввадон закрыл себя крыльями словно в кокон,после кокон из крыльев надулся и вновь вернулся своё прежнее состояние,потом вновь надувшись он увеличился,крылья стали кожистыми, и краскрывшись над городом взлетел чёрный дракон.В мыслях У Аввадон было чёрт знает что(Так лететь то летим,но я же щит здесь всё так сломал не много надо будет по вылету из его зоны восстановить его.Так теперь смотрим где Дана,благо часть меня,а точнее капля моей крови в ней так что свою часть найти будет легко),Аввадон поднялся достаточно высоко над городом и обернувшись  воздухе посмотрел на город:
-Ну что же восстанавливаем щит-Дракон-Аввадон открыл пасть и в ней начала мелькать молнии,через пару мгновений в пасти Аввадона собралась целая шаровая молния.Не много выгнувшись Аввадон просто плюнул шаром в щит Гильдии,после столкновения шара и щита гильдии щит стал радужным и стал мощнее.Увидев результат своего действа Аввадон в душе улыбнулся(Интересно так и останется?).Дракон повернулся в сторону в которую укатила Дана и на всех парах полетел в след за ней,подбавляя себе сил и скорости магией.

===> Янтарные Степи. Степи Кочевников

0

33

---- Лаборатория

Занция и Анжей шли по улицам. Занция редко выходила подышать воздухом, но еще приятнее было гулять с коллегой, особенно который не считает ее занудой.
Держа руки за спиной, чародейка прогулочным шагом шла рядом с огненным чародеем, по направлению к таверне.
- Анжей, как думаешь, кого же все таки выберут на пост Магистра, если не проходит Каэлдрэ?

Отредактировано Занция (01-02-2010 19:15:09)

0

34

==>> Алхимическая лаборатория

Пока Занция переодевалась, Анжей стоял прислонившись к стенке, и разглядывал небо.
(Черт знает что! Девушка на прогулку пригласила. Как? Как Анжей, ты мог до такого докатиться? Тьфу!)
Через несколько минут вышла зельеварка.
(Ать! Анжей, ты явно не достоин такой девушки! И как на нее тут не обращали внимания? Как я не обращал?)
Вместе они начали путь к таверне.
- Анжей, как думаешь, кого же все таки выберут на пост Магистра, если не проходит Каэлдрэ? - вопрос Занции застал мага слегка врасплох.
- Знаешь. Я без понятия. Кто больше одеяла на себя натянет, тот и станет. Посмотрим. Свой голос я все равно отдам Каэлдрэ. - Маг улыбнулся.

0

35

- А я даже не знаю кому давать. Наверное, не буду просто отдавать голос, это уж если будет спорный вопрос, то выберу меньшее зло. - улыбнулась она, но явно не от какой-то радости.
По пути в таверну, они встречали своих коллег, они здоровались, но глядели на Анжея и Занцию как-то странно, словно не могли поверить, или представить что либо. (Ну конечно, я вам не интересна, и всем должно быть тоже).

------Таверна

Отредактировано Занция (01-02-2010 19:33:58)

0

36

- А я даже не знаю кому давать. Наверное, не буду просто отдавать голос, это уж если будет спорный вопрос, то выберу меньшее зло. - Зельеварка выдавила улыбку.
(Расстроил, вот дурак-то! И на что ты рассчитываешь?)
- Будем ждать совета. Потом все станет ясно. Хотя этой гильдии, уже давно была необходима встряска. Теперь Её правильными действиями можно поднять, до старых высот.
На непонимающие взгляды коллег, Анжей не обращал внимания. Ему было не до них. А дорога до таверны пролетела как один миг.

==>> Таверна "Лесной Уголок"

0

37

------>дом Каэлдрэ Вериандеро
Моих сил едва хватило на то, чтобы создать простенький, серый плащ с капюшоном. О великий единый и о чем я только думаю? Что творю?
Ответ тут же пришел. Горький. Но справедливый. (Это твое прошлое, Тиэль. Тебе и разбираться с ним.)
Я сглотнула, пробираясь к воротам... (это не главное, далеко не главное... просто... я не хочу, чтобы кто-нибудь пострадал. Как Тейгир. Как Нала.)
------>Янтарные степи.

0

38

Темница гильдии магов------>
Я шла едва разбирая дорогу. Завернув к дому Каэлдрэ, я вдруг поняла, что не чувствую ауры хозяйки в нем. Сил почти не осталось, но злое упрямство не позаволяло мне сдаться. И мысли об Артуре.
Поплотнее надвинув капюшон, я брела по улицам, стараясь понять, что же мне делать дальше. Если я не наберусь сил, я не смогу ничего делать...
Внезапная мысль пронзила мое сознание и я подняла руки к горлу, нащупывая ледяной ошейник Аюнаэн. Связь всегда бывает двусторонней, это воистину правда.
Нестерпимым холодом обожгло руки, энергия неохотно заполняла меня...
(Попробуешь отшебучить еще что-нибудь подобное и я не стану ждать нашей встречи) раздался в моей голове ровный, спокойный голос Аюнаэн. Некое подобие благодарности мельком проскочило в моих мыслях, прежде чем я перешла в мир снов, пытаясь отыскать Каэлдрэ... миг казался мне вечностью и когда аура волшебницы, наконец, отыскалась, я, не думая о последствиях нырнула в реальность рядом с ней.
------>Магистрат

0

39

-----Темницы

Песочек уныло развеевался по ветру по переулочка Гильдии. Возле фонтана, песок образовал фигуру чародейки, а затем она материализовалось. Она смотрела на себя. Лицо ее было некрасиво сморщено, по щекам текли слезы, подбородок дрожал. Ударив рукой свое отражение, Каэлдрэ стала громко рыдать.
(Может Алекто была права? Я и впрямь эльф, и им осталась? Я не хладнокровный маг, иначебы я не доверилась никому...)

Через какое-то время, Каэлдрэ выплакалась просто до изнеможения, словно она оплакивала все плохое за свою долгую придолгую жизнь. Она все-таки подумала и решила дать шанс Артуру, и все таки помочь ему...

---- Темницы

0

40

----- Темницы

Каэлдрэ узнала тот аромат лаванды. Похоже, Анжей был с Занцией слишком долго и слишком тесно, чтобы запах так хорошо на нем отпечатался, в этом и особенность этих цветов. Но сейчас она думала о том, как Занция поможет ей с помощью зелий найти Артура, и взять с собой в помощь Занцию, как подстраховку, чтобы Анжей если и валил, то всех, или из-за нее, не валил никого. да, Каэлдрэ понимала, что это некрасиво, и не хорошо, но она не могла видеть слез Даны, когда та все узнает, не хотела и Артура терять.

0

41

----- Домик Занции

Зельеварка шла по улицам, то и дело спрашивая встречных ей по пути коллег, как обстоят дела в Гильдии, и не видели ли они Анжея или Каэлдрэ. Но вскоре, ответ не заставил ее долго ждать. На одной из улиц, она встретила Каэлдрэ. Подойдя к ней она спросила:
- здравствуй, каэлдрэ. Как обстоят дела с учениками?
Каэлдрэ глядела на нее так, словно Занцию она и искала.
- Привет, Занция. - вздохнула та. - Плохи дела. Артура обвинили в том, чего он не совершал, и теперь, его похители темные силы тортериума, вселившись в нашу знакомую Тиэль, она гиперсенсетив.
- какой ужас! - воскликнула Занция. - Я могу помочь?
- Даже очень! - вдруг обрадовалась чародейка, хлопнув зельеварку по плечу. - Мне нужно зелье транса, в тот мир, и что-то защитное, и что-то, что могло бы перенести кого-то материального из того света.
- Как все сложно.
- Но необходимо.
- Ну, что ж... Я попробую... - пойдем?
- Разумеется.

------домик Занции

Отредактировано Занция (16-02-2010 00:38:01)

0

42

Занция сама ее нашла, поговорив с ней, Каэлдрэ убедилась, что это та самая лаванда, значит она выбрала верное направление. Ведь не даром, когда его спросили про нее, он заулыбался, да еще и весь фрак пропах - не случайно это все.
Занция оказалась наивна и сговорчива. что Каэлдрэ было на руку, тем более что Занция сама помощь предложила, потому чародейка незамедлительно согласилась, и отправилась к ней в дом.

---- Домик Занции

0

43

====> Темницы Гильдии Магов

Анжей шел по улицам гильдии, у его пути не было конечной точки, он не знал куда идти.Маг был расстроен, он знал, что этот бой он проиграл Инну, и чем дальше, тем война была сложнее. Помочь, Каэлдрэ или остаться здесь, защищая остальных.
Спустя некоторое время он решил, что все следует обдумать в спокойной обстановке, с единственным человеком, которому он здесь действительно доверял.

====> Домик Занции

0

44

===> Магистрат
Солнце только поднималось. Но ветерок уже дул горячий, неприносящий облегчения.
- Дана, подожди! - послышался окрик Лары.
Вампиресса обернулась. Крылатая спешила её догнать. Дана даже сама себе не хотела признаваться, что ей было очень приятно, что всё же путешествовать не придётся одной. Но увидев спешащую к ней Лару, Дана с облегчением выдохнула. Вслух же она произнесла:
- Как же мы выберемся из Гильдии? Ведь так просто нас отсюда не выпустят. Мне разрешили находиться только в жилом квартале...

0

45

===> Магистрат
Лара подошла к Дане.
- Как же мы выберемся из Гильдии? Ведь так просто нас отсюда не выпустят. Мне разрешили находиться только в жилом квартале...-
Темная улыбнулась.
- Значит ты позволишь пойти с тобой? - тут она хитро заулыбалась и в ее глазах «забегали» озорные огоньки. - Не выпустят, говоришь? А кого мы спрашивать будим? - крылатая немного призадумалась - Только это Каэлдрэ и Артуру не навредит? -

Отредактировано Лара (17-02-2010 22:50:32)

0

46

- Позволю? Конечно! Я только рада буду, - улыбнулась Дана. - Что, мне впервой видеть истерику? Сама так умею, - хихикнула она.
- Не выпустят, говоришь? А кого мы спрашивать будем? Только это Каэлдрэ и Артуру не навредит?
- Ну, сверху купол, на воротах стража... Как выберемся? Есть идеи? А Артуру хуже уже не будет, больше некуда... Его и так судить хотят. Вот Госпожа Каэлдрэ... - тут уже задумалась сама Дана. - Думаю, если мы договоримся с королевой, то и Госпоже Каэлдрэ не навредим, - радостно выпалила она

0

47

- Ну и замечательно! - Лара взяла под руку Дану и стала медленными шагами идти по улице - Купол? Магический? Как он действует? Он только на верху или полностью окружает гильдию?  Может на воротах и стенах его нет? А много там стражи? - она спрашивала и крутила в голове все возможные варианты - Идеальных защит не бывает, всегда везде есть бреши... главное наити их... Кстати, в гильдию приезжают и выезжают веть кто-то, караваны там, для них ведь открывают ворота... Смекаешь? Короче, давай веди к воротам, там еще что-нибуть придумаем. Да, кстати, Аккир там долго курить будет? -

Отредактировано Лара (17-02-2010 22:38:06)

0

48

- Лара, я не знаю, пойдёт ли с нами Аккир. То, что Артур попросил его приглядывать за мной, ещё не значит, что он обязан за мной бегать! - Дана вздохнула. - Я не знаю, Лара, как работает щит... Когда черти похитили Тиэль, они ушли сквозь стену, и Госпожа Каэлдрэ смогла тогда открыть их проход, и мы им воспользовались. А ворота... Я не знаю на счёт караванов, я здесь сама недавно...

0

49

- Да куда он денется? - она опять задумалась - Это плохо, что не знаешь...  А выходили вы в одном месте? Может там сила слабая и мы сможем пройти, только куда мы выйдем? - Она мерила шагами улицу - Можно попробовать перемахнуть через стену - стражи это фигня, только кто гарантирует, что не нарвемся на стену? Она хоть как действует, просто не пускает или еще «дерется»? - она посмотрела на Дану - тоже не знаешь? -

Отредактировано Лара (17-02-2010 23:14:46)

0

50

Дана развела руками:
- Перепрыгнуть не сможем - щит... А как он работает... Да, чтоб я знала! А со стеной, где мэльфийка проходили - так там был портал чертей, госпожа Каэлдрэ лишь его приоткрыла... Но, боюсь, там уже ничего не осталось. Вышли они тогда в лес Друидов. Да, нам и не важно где... Главное - выбраться отсюда!

0

51

===> Магистрат

-И куда вы обе собрались,а? недовольным голосом сказал Аккир,когда подошел.
Вырваться собрались,чтож интересно и как?У нас тут маг-недоучка,которая больше может навредить себе ,чем кому либо и еще крылатая девочка,которая даже крылья убрать не может и еще совсем ребенок.Да уж компания "головорезов" прямо.Выхода из Гильдии только два : Перебить охрану,но тогда,чтобы мы потом не делали это уже не поможет Артуру и навредит Каэлдрэ, но еще вариант открыть портал. Ну?Кто из вас может открыть портал? Я ЧТОЛИ? Сколько репу не чешите,иных выходов нет.

0

52

Дана смущённо посмотрела на подошедшего Аккира и, гляда прямо ему в глаза:
- Аккир, прости, но это Артур тебя нанимал. Я не заставляю тебя следовать за мной. Ты вправе сам решать куда тебе идти, а куда - нет. Я ненамерена сидеть здесь, сложа руки, и ждать как всё само собой сложится. Госпожа Каэлдрэ куда-то пропала, да я вообще не уверена, что она сможет Артуру помочь, - вздохнула она. - Надо идти искать королеву! И мы придумаем как, Аккир! С тобой или без тебя! Порталы открывать я не умею... Стражу убивать, надеюсь, не придётся. Надо придумать что-то другое! Но что?

0

53

Лара сказала:
-Спасибо, приободрил. Аккир ты просто не хочешь нас отпускать или не видеть других выходов? И потом зачем компания головорезов? И тебя хватит. А стражу убивать не надо, можно создать суматоху на воротах когда их откроют... хотя можно попробовать открыть самим... Пока будут разбираться в чем дело, можно тихо и не заметно смыться... Так что, с нами или будешь ждать, что решит совет?-

0

54

Дана смущённо посмотрела на подошедшего Аккира и, гляда прямо ему в глаза:
- Аккир, прости, но это Артур тебя нанимал. Я не заставляю тебя следовать за мной. Ты вправе сам решать куда тебе идти, а куда - нет. Я ненамерена сидеть здесь, сложа руки, и ждать как всё само собой сложится. Госпожа Каэлдрэ куда-то пропала, да я вообще не уверена, что она сможет Артуру помочь, - вздохнула она. - Надо идти искать королеву! И мы придумаем как, Аккир! С тобой или без тебя! Порталы открывать я не умею... Стражу убивать, надеюсь, не придётся. Надо придумать что-то другое! Но что?
Лара сказала:
-Спасибо, приободрил. Аккир ты просто не хочешь нас отпускать или не видеть других выходов? И потом зачем компания головорезов? И тебя хватит. А стражу убивать не надо, можно создать суматоху на воротах когда их откроют... хотя можно попробовать открыть самим... Пока будут разбираться в чем дело, можно тихо и не заметно смыться... Так что, с нами или будешь ждать, что решит совет?-
Аккир покачал головой:
-Да уж...дети...Я бы мог быть с вами если бы у вас была хоть одна здравая идея.На одном энтузиазме из гильдии не выпрыгнешь.У меня идей нет,так что слушаю ваши предложения,кто-нибудь может что-то предложить дельное?

0

55

Дана задумалась...
- По идее, я же могу как-то влиять на материю? Ведь так сказала Госпожа Каэлдрэ? - вникуда, сама себе проговорила Дана. - Пойдём к стене, попробую сделать проход... Как вам такая идея? - уши Даны загорелись красным.

0

56

- Да уж... дядя, - сказала темная подражая тону Аккира - Чем тебе моя идея не понравилась? Знала бы гильдию, предложила бы что-нидуть поумнее.-
Дана высказала свой вариант...
- По идее, я же могу как-то влиять на материю? Ведь так сказала Госпожа Каэлдрэ? Пойдём к стене, попробую сделать проход... Как вам такая идея? -
Крылатая смотрела на Дану офигевшими глазами.
-Дана, что же молчала? Пошли конечно. А ты сможешь, а то я не слышу уверенности в голосе. Только купол пропустит? Если он заблокирует, то маги могут почувствовать, что на щит как-то воздействовали и тогда мы хорошо по ушам получим... -

Отредактировано Лара (18-02-2010 20:11:30)

0

57

- По идее, я же могу как-то влиять на материю? Ведь так сказала Госпожа Каэлдрэ? - вникуда, сама себе проговорила Дана. - Пойдём к стене, попробую сделать проход... Как вам такая идея? - уши Даны загорелись красным.
-Я больше буду рад,если тебе не удастся повлиять на материю,а то еще так повлияешь,что эта материя за нами бегать будет... вот это будет совсем не весело...

0

58

- Аккир, ты бурчишь, словно дед! То тебе не так, это - не этак! Лучше предложил бы что-нибудь! А нет, так будем пробовать то, что мы можем.
Дана посмотрела на Лару.
- Уверена, не уверена, - вздохнула она, - другого выхода у нас нет. Будем пробовать.
С этими словами она направилась к стене, к той её части, чтобыла максимально далеко от ворот.
Встав перед препятствием, Дана глубоко вздохнула и закрыла глаза. (Камень... Он твёрд и неприступен. Он сейчас защищён магией, что непозволяет выйти или войти. Но и сама магия может быть растворителем. Она въедается в камень, расплавляя его...) - в середине стены появилась небольшая дырочка, из которой вился дымок. Медленно камень словно оплавлялся, дыма становилось всё больше, но и проход расширялся всё сильнее...
Дана приоткрыла один газ, затем другой... Сквозь дыру виднелся лес.
- Есть!
Дана протиснулась в проход, закашлявшись, когда вдохнула дым, что исходил от камней.

===> Лес Друидов

0

59

-Я больше буду рад,если тебе не удастся повлиять на материю,а то еще так повлияешь,что эта материя за нами бегать будет... вот это будет совсем не весело...-
Сказал Аккир, Лара усмехнулась.
- И даже так может быть? Да уж, если стена будет бегать по гильдии, магам точно будет не до смеха.-
Дана посмотрела на Лару.
- Уверена, не уверена, - вздохнула она, - другого выхода у нас нет. Будем пробовать.-
С этими словами она направилась к стене, встав перед препятствием, Дана глубоко вздохнула и закрыла глаза. Лара встала позади девушки и наблюдала...  в середине стены появилась небольшая дырочка, из которой вился дымок. Медленно камень словно оплавлялся, дыма становилось всё больше, но и проход расширялся всё сильнее... Темная присвистнула.
- Есть!-
Дана протиснулась в проход.
- Дана, ну ты...  я даже незнаю, как тебя назвать! - крылатая полезла за девушкой...

===> Лес Друидов

0

60

Аккир с кряхтением,сопением кое-как протиснулся сквозь дыру в стене.
Все же он был немного шире своих спутниц.
-Э!Куда побежали! пробурчал Аккир и побежал за ними.
===> Лес Друидов

0

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Гильдия магов » Улицы Гильдии Магов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC