Тарфо-Мортен

Объявление

Гостевая
Группа ВКонтакте
Помощь при регистрации
Система игры
Расы
Полная история Тарфо-Мортена
Полезная информация

Лаурэлин
Вальтер

05.10.2016
ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП! Прошло чуть более полугода. Сейчас в Тарфо-Мортене первые дни зимы!

05.10.2016
Форум Тарфо-Мортен празднует свой День Рождения! Нам 7 лет! Поздравляем всех игроков, которые все эти годы с нами!

30.09.2016
Скрипт Пиар-Входа не работает. Пароль для Рекламы - DFVGBH1991.

02.08.2016
Активность форума временно снижается, так как основная масса игроков в отпусках. Ожидаем восстановление активности в сентябре.

19.05.2016
Восстановлена деятельность группы форума ВКонтакте. Группу можно использовать для быстрой связи с администрацией и обсуждения игры.

14.04.16
Произошел сбой на главном сервисе Мубб. Наш форум пострадал и не смог восстановиться, в результате, потерян дизайн. В ближайшее время все восстановим.

6.03.2016
Рекомендуем активным игрокам, в связи с большим количеством игровых событий, обновить информацию о персонаже в темах Отношения, Спутники, Картотека. Это же касается подписей.

2.02.2016
Желающим зарегистрироваться расписана
инструкция.
05.10.16
Магистр Вериандеро официально покинула Бринс и отправилась в Королевскую Магическую Академию Эидрена. В Гильдии Магов идет подготовка к Совету для выбора нового Магистра. По предварительным данным на данный пост два кандидата и количество предполагаемых голосов разделилось поровну... С новой силой в коридорах Гильдии звучат слухи о причинах перевода Магистра и все больше говорят о романе между Вериандеро и Валентайном, а так же о том, что маг скоро станет отцом двоих детей.

05.05.16
Со дня на день в Гильдии Магов намечается большое празднование, являющееся прощальным вечером с Магистром Каэлдрэ Вериандеро. В этот же вечер и решится, кто будет исполнять обязанности Магистра до избирательного Совета Магов.

11.04.16
Роспуск круга Вуду! В восточном крыле замка Гильдии Колдунов, где ещё не были завершены ремонтные работы, произошло обрушение. В результате него несколько этажей были крайне повреждены. Помещения располагавшегося в этом крыле круга магии Вуду были практически полностью уничтожены. Вудуисты, находившиеся внутри на момент трагедии, погибли. Из-за понесённого ущерба и потери множества участников, круг Вуду не может продолжать свою деятельность. Магистру пришлось расформировать его. Есть непроверенные пока свидетельства, что обрушение является результатом злонамеренной диверсии. Вероятность этого довольно высока. У круга Вуду имелось немало врагов: Мастер Круга имел противостояние с Гильдией Магов, а совсем недавно вудуистам угрожал некто, связанный с неизвестными некромантами. Также у круга Вуду имелись разногласия с внегильдейскими коллегами. Можно допустить и то, что вудуисты чем-то прогневали демонов…
05.10.2016
Дата: 1 декабря. В северных частях Эидрена и в Тортериуме снегопады и небольшие морозы. В Бринсе холодно по ночам, холодные дожди.
11.04.2016
Дата: 24 марта. По всей территории Тарфо-Мортена душно, намечаются грозы. На севере - мелкий снег с дождем.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Жанр: фэнтези
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: локационная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Гильдия магов » Улицы Гильдии Магов

Улицы Гильдии Магов

Сообщений 121 страница 149 из 149

121

- Я тоже на это надеюсь, и надеюсь, мы надерем им задницы и Гильдия не упадет в глазах Тарфо-Мортена. Мы же, как никак, созданы для защиты королевств, нельзя опозорится, - вдохновенно произнесла Каэлдрэ.
Маг активировал охранные чары и окружил себя защитной оболочкой, как следует зарядив её, из-за чего казалось, что он покрыт мерцающей плёнкой.
- Достойные слова достойного деятеля. Нужно поддержать престиж гильдии... У нас уже есть план? - апатично поинтересовался Вальтер, ступая за чародейкой в портал.

---> Эидрен---> Дубовый город---> Улицы Дубового города

0

122

Гильдия магов » Дом лекаря Таурэны

Она шла по улицам гильдии . И все думала о сказанном. Рука сама легла на живот.Девушка не понимала еще насколько большая ответственность легла на ее хрупкие плечи. Быстро заскочив в какой-то темный переулок, где никого не было. Она достала цветок из мешочка и тихо прошептала цветку
-Вальтер… Вальтер ты меня слышишь? Мне надо тебе кое-что сказать.
У нее дрожал голос от волнения. Она не знала как ему сказать. Она не знала как. Но все же так же шемптала
-Вальтер… Вальтер
(прошу ответь. Мне надо тебе кое-что сказать. Это важно.Это очень важно. У меня для тебя есть кое-какой подарок)

0

123

Она убрала цветок и пошла по улочкам. Странно. Маги на нее не обращали внимания. Или просто делали вид. Но то что она могла быть когда-то магом, было ее утраченным временем. Понимала что будь такой. Как ее хотели видеть- сейчас бы она не была тут никем, а смогла бы хоть чего-то достигнуть.
Кукла села на плече, девушка с улыбкой констатировала
-Интересно, а где мой брат? Он просто не мог затеряться в этом мире. Он же не такой большой, ведь правда
-он достаточно большой, просто Дез решил отдохнуть от  всех проблем и смылся. А вот ирдис явно хочет не отдохнуть, а убить тебя. Ты помнишь что ты сделала.
-Достаточно много, чтоб оправдать его ненависть

0

124

Улицы (отпись Йорзек) ----->
Ярамира- прокричал Йорзек заметив девушку шагавшую по улицам гильдии и приземлился ей на другое плече, напротив того, где сидела кукла- или вас называть принцесса Хонтар- ворон улыбнулся показав все свои зубы- прочел я ваш дневничек и кое чего узнал о вас, мастер Орса меня послал к вам чтобы вы рассказали мне все по подробнее, он очень удивлен и даже шокирован, как вы изменились.
Ворон демонстративно спустил в руку принцессы сумочку с дневником...

Зайдите в раздел Гильдии Магов, прочтите тему "Важно! О Гильдии Магов."

Отредактировано Орса де Лакитос (25-08-2012 18:11:12)

0

125

-это было давно и не правда. Орса же не поменялся. И пошлите отсюда,  пока вас ненароком кто-то не увидел
Она указала чтоб он сел ей на плече. Да тогда она была ребенком, ну а сейчас. Красивая женщина . настолько красивая, что при желании может очаровать любого. Она Орсу не сразу узнала. Но потом лишь когда ее назвали Хорнтар, все поняла.
- ну да я Хонтар. Точнее иногда так себя называла. И да я изменилась. Я выросла и поумнела. Хотя в какой-то степени я стала куда более примерна и спокойна
( А еще ты будущая мать моя дорогая, тебе не идет быть агрессивной алкоголичкой )
-В общем я изменилась. Те наши неурядицы - это мелочи. Он тоже изменился и я его не узнала. А ты раскрыл мне тайну почему мне казалось что мы знакомы

0

126

Из-за переулка появился недавний знакомый Яры, маг Аларик. Он медленно зашел в переулок и не обращая на ворона ни малейшего внимания, обратился к эльфийки:
-Ярамира, меня попросила вас найти Таурэна... - произнося имя кентавра он едва заметно дёрнул лицом, но  голос остался лёгким и добрым. Пауза продлилась не долго: ...вы должны будете к ней зайти.
Тут он повернулся к ворону, голос из добродушного и ровного превратился в бездушный с оттенком метала:
-Ещё раз проникните на территорию гильдии без разрешения на то главы или заместителя, то отправитесь на тот свет. Так что покиньте территорию...
Он повернулся спиной к Яре и исчез в потоке людей.

Отредактировано Рука Судьбы (26-08-2012 02:37:33)

0

127

ОФФ: я согласен что без разрешения войти, не могут токо герои, купола над гильдией нет, значит птици могут в любое время залететь туда, ставте купол если что не нравится, и пускай гильдия утопает в блаженной тишине и ее овощи жрут паразиты... в конце концов кто-то тут был за реальность, а в реальности без птиц никуда, и не переспорите это :D
Ещё раз проникните на территорию гильдии без разрешения на то главы или заместителя, то отправитесь на тот свет. Так что покиньте территорию...
Произнес добренький маг или кто он был почти мгновенно исчезнув в толпе.
Без разрешения надо же- проворчал ворон- мелким пташкам значит разрешения не нужно, вон летают повсюду, а воронам нужно, Мари- обратился он к кукле, ты знаешь что это за извращенец такой, думаю ему надо нанести визит?,
Принцесса, а вы что молчите, за вами сам зам магистра магии увивается, пальчиком погрози и все в коленки упадут, ну ваще никакого уважения однако к вашим гостям, разрешите я его в головешку превращу, ну пожалуйста- произнес ворон, состроив глазки...

Купол над гильдией есть. В Гильдии своя экосистема, не зависящая от пролетающих мимо ворон. Да и вашу птицу обычной никак не назовёшь. Спорить тут не о чем. В этом случае есть конкретные положения и инстукции.

0

128

-Закрой рот
Она резко закрыла клюв птице рукой. И покланялась магистру. Странно, что он не сжег это существо. Она помнила свой прошлый радушный прием тут, и не хотела, чтоб из-за какой-то курицы  оказаться в полной жопе. Тем более эта курица стала очень хамовитой.
Когда же магистр ушел ? она злая как черт повернулась к ворону
-еще раз, запомни еще раз при ком-то откроешь клюв с столь большой хамовитостью тут, и тебя пустят как курицу  в печь, на обед этим магам. Я тут на птичьих правах. Я тут не принцесса и запомни, даже если бы у меня тут были права, тебе бы стоило не кидаться Моим, запомни раз и навсегда. Моим титулом. Я это себе не позволяю и ты не смей
Она просто направилась  к лекарю. Хотя честно была очень- очень злая

Гильдия магов » Дом лекаря Таурэны

0

129

Злюка- усмехнулся ворон в ответ Ярамире- Печка говоришь, хе да я сам оттуда вылупился, кого угодно изжарить могу и это чудо без перьев тоже, идите принцесса по указке этого типа в больничку, и пускай вас там напоят ну очень горьким напитком, а я полетел и поджарю этого типа посмотрим чей огонь круче, и дыхнул струей огня в воздух, а затем взмыл в верх, явно намереваясь выполнить свои планы, но перебрал со взлетом и упорхнул за купол, который назад его не запустил, как бы он не хотел это сделать, пришлось ворону зависнуть в Стоардсе
-----------> Стоардс, Улици.

Отредактировано Орса де Лакитос (24-08-2013 02:10:58)

0

130

Ей надоело сидеть здесь целыми днями. Ее не выпускали толком в город. Ничего не говорили и порой носились с ней как курица с яйцом. От Вальтера не было вестей. Как и впрочем ей толком не говорили как ее ребенок. Да то сказали что ждет, она даже сама вроде понимала в какие моменты великий маг решил зачать себе потомство.
Она носилась по улицам гильдии. Порой просто спрашивала важно бегущих магов Вальтере
(Где ты мой маг)
А Еще ее волновал Ирдис. Чувство, что он здесь в академии не покидало ее. Она его убить не смогла. Она тогда рискнула, А теперь этот монстр на свободе. Ее зло. Ее тьма. Ей казалось что он смотрит на нее. Его дыхание порой можно было почувствовать у ушка.
Она часто была в лесу. Точнее в его подобии. Там она не чувствовала напряжение, как здесь. Но тут были люди. Они смотрели на нее. Порой ей кивали в знак приветствие и бежали по делам. А она мирно читала на лавочке очередную книгу

0

131

Яра сидела еще не долго. Неспешно проходили люди и нелюди, на нее не обращали внимания, Да и смысла не было обращать на нее внимания. Еще первые дни пребывания, все пялились, все обсуждали, кого же так приволок сюда Вальтер. Хоть никто это прямо не говорил, но всем было интересно, для чего ему темная остроухая. Да еще сейчас в положении, не уж то эксперимент.
Но вот они утихли. Этот шепот утих очень быстро
( Интересно как он, где он, Я многое вспомнила, не могу понять лишь почему он не помнит. Ох мать луна, Лаа, Ворон, лантара, почему в мыслях только он)
Она встала и направилась в сторону таверны. Надо было узнать, может, кто его видел. Таверна  была местом слухов, и чаще всего там было все самое интересное

----------------Гильдия магов » Таверна "Лесной уголок"

Отредактировано Ярамира До'Ана (07-08-2013 14:12:15)

0

132

---------Таверна "Лесной уголок"

Яра не была глупой. Она перед походом взяла вещи и стырила некие припасы, теперь же шагала накинув капюшон к выходу. Причем шагала в о время, когда особо и времени то не было. Перед отходом она отправила сообщение Валентайну . Банальное " Я иду за братом, его жизнь в опасности, клянусь со мной ничего не случится. " Банально и просто. Она же захватила с собой бабочку.
Улица была оживлена, много кто входил сейчас и выходил. Идеальное время чтоб выйти с гильдии. Она направилась к воротам, где наверное будет досмотр ее. Но чувство , что за воротами мари не покидала. А она была там. И Яра была этому рада. значит она исполнила ее приказ
Но тут она кое что вспомнила. И резко направилась в магистрат . Да она забыла. Ее наверное там заждались

---------Магистрат

Отредактировано Ярамира До'Ана (01-10-2013 21:25:43)

0

133

---------Магистрат
Она шла по улицам. Все было как надо, девушка получила разрешения, получила слова напутствия и отправлялась в путь. Путь дорога была не близкая. Сначала надо было найти людей, может крестьян или караван и двигаться к цели. бабочка была при ней. Ее кидать в воду она не собиралась, но даже бабочка не давала связи с Валентайном. Знает ли он о ее ребенке- было не понятно.
(Вот и выход...прощай на время золотая клетка)
» Тарфо-Мортен » Стордс » Улицы

0

134

Нечто неуловимо изменилось в воздухе, хотя едва ли кто ощутил перемены...

С этого момента начинается Искажение, и с этого момента продолжится история Тарфо-Мортена, когда Искажение завершится. Все события и изменения, произошедшие во время Искажения, будут отменены (посты удаляться не будут), но у персонажей может сохраниться память об этих событиях. У кого возникнет желание сохранить какие-то изменения или события Искажения, по окончанию Искажения пишите ЛС Вальтеру. Они будут рассмотрены и в случае одобрения будут сохранены.
На время Искажения функии ГМ-а и частично модератора будет выполнять Перст Судьбы. Ответственный: Орса де Лакитос. Он же имеет право набирать себе помощников.

0

135

--->Кабинет Заместителя Магистра
Выйдя из магистрата на улицу Вислава пошла туда, где по её воспоминаниям находилась таверна "Лесной уголок". Может быть много изменилось за время отсутствия девушки, но расположение зданий было прежнее. Девушка шла медленно и часто останавливалась, она чувствовала себя пещерным отшельником, вернувшимся из своего одинокого приюта назад, к людям.
Вокруг по своим делам следовали обитатели Гильдии. Со всех сторон раздавались самые разные звуки: голоса людей проходивших мимо, крики торговцев, детский плач, кто-то играл на скрипке, двое громко выясняли отношения. У девушки учащенно забилось сердце, когда она  оказалась  в толпе. Приятно было снова осознавать себя на своём месте, среди подобных себе существ. Больше всего в Святилище ей недоставала простого человеческого общения. Девушка вглядывалась в лица прохожих пытаясь угадать о чем же они думают. По мостовой, цокая копытами, проследовали две лошади с всадниками, и Виславе сразу же захотелось тоже сесть в седло. Она заметила молодую пару, нежно держащуюся за руки, обзорную кучку детей, которые бежали сломя голову домой после уроков, старика с тростью, деловито шагавшего в сторону рынка, женщин с корзинами цветов и ещё много-много людей, каждый из которых занят был каким-нибудь делом, гулял, ждал кого-нибудь или сидел на скамейке отдыхая . Корме людей ей приятно было смотреть на дома, на завещанные штормами окна, и окна с горшками цветов на подоконниках, на дружелюбно открытые двери, на цветочные клумбы, и даже на сохнувшее бельё - все этого говорило будто бы: Ты дома. Все привлекало и манило своей привычностью и простотой, забытой Виславой за время странствий.  Она очень хотела задержаться, свернуть на улочки жилого квартала, чтобы окунуться в этот волшебный мир человеческого существования. Однако, вспомнив о Дидале, которая должно быть уже ждала девушку, она пошла побыстрее самым прямым путём к таверне, стараясь не задерживаться.
--->Таверна "Лесной уголок"

0

136

--->Таверна "Лесной уголок"
Уже почти совсем стемнело, где-то часы пробили девять. В Святилище не было смены времени суток, там не было солнца и дня, и соответственно, не было ночи со звёздами. За облаками, которые неслись по небе мутной дымкой, проступали то там то здесь нервно мерцавшие  далёкие огоньки звёздочек. Параллельно улице, по которой собиралась идти Вислава, на небе расстилался Млечный Путь, будто специально указывая направление.
Девушка брела по улицам, которые почти опустели с тех пор, как она проходила здесь же пару часов назад. Порыв свежего весеннего ветра откуда-то из далека донес обрывки разговора:
-... твои слова.... можно ли так....
-... лучше бы мне совсем... поговорим ...

Но говоривших девушка не видела, зато её внимание привлекла чёрная кошка с мышкой в пасти, которая бесшумно кралась вниз по улице вдоль домов.
-Кис-кис-кис, -присев на корточки, попыталась подманить хищника Вислава.
Кошка замерла недоверчиво глядя на девушку. Где-то громко захлопнули окно и кошка, испугавшись, шмыгнула в подворотню.
Вислава услышала стук копыт по мостовой. Она выпрямилась и стала вглядываться в темноту. Навстречу двигался величественный всадник на светло-серой лошади чистокровной породы. Лошадь, раздувая точеный ноздри, жадно вдыхала ночной воздух и шевелила маленькими ушами, прислушиваясь, казалось, что она сейчас сорвется в галоп и исчезнет вместе со всадником в темноте. Сам всадник был одет очень нарядно, в расшитой дорожной мантии и блестящих сапогах. Он снисходительно посмотрел в сторону девушки, но Вислава была не уверена, что он её заметил, потому что она стояла в тени. Всадник прогоцевал мимо и исчез за поворотом, только цокот копыт ещё некоторое время эхом отдовася в ночи.
Впечатлённая этим видением девушка пошла дальше, впереди что-то маленькое лежало посреди дороги. Подойдя поближе  и разглядев что это, Вислава бросилась скорее подобирать находку. (Я самый везувий человек в мире!) Это был небольшой, туго набитый кошелёк из чёрного бархата с вышивкой сиреневой шёлковой нитью. (Наверное, его обронил тот рыцарь. Побегу, догоню его и верну. Мне тогда, наверное, тоже перепадет что-нибудь). Однако девушка не смогла победить любопытство и, развязав завязки, (только посмотрю одним глазком), засунула руку в кошелёк.
-Ай, - вскрикнула она, потому что злобный кошель укусил её за ладонь и повис на руке, не разжимая "целюсти". То ли это был магический предмет с защитой от воров, толи чья-то злая шутка. У кошелька не было зубов, он просто сжимая ладонь мёртвой хваткой. Свободной рукой Вислава ударила по кошелька со всей силы. Но кошелёк оказался не чувствителен к насилию. Можно было попытаться вспороть ему брюхо, но, как на зло, у Виславы не было ничего колюще- режущего. Она достала из кармана свой старый складной  нож, но тот проржавел на столько, что девушка даже не смогла его раскрыть. От безысходности Вислава стала сколотить по кошельку рукояткой ножа.
- Пусти меня тардагалево семя, отродье сарадалово, -шептала она сквозь сжатые зубы, еле сдерживая слёзы от боли и досады.

0

137

------------------Дом Вальтера и Ярамиры

Она сидела у площади, Яра уже было хотела идти в пустой холодный дом, зная что вальтер где то трахает свою новую игрушку, откуда знала, наверное потому что его никогда не было дома, а она словно красивый слой интерьера и только. Как бы она его не хотела, он часто просто спал, не удовлетворяя ни ее ни себя. Она заметила еще это в городе на деле. А теперь. Теперь сидела на площади и смотрела как маги бродят туда сюда. Впервые Яра не знала идти ли в пустой дом либо остаться тут.
Она сидела и смотрела в пустоту, а после после она поняла что ее словно кто то зовет , Нет не просто зовет она чувствовала на себе тень , тень сомнений, и тут рука невольно потянулась в карман и она нашла письмо, по почерку она сразу узнала от кого и то что выпало с письма заставила ее просто просто вспомнить прошлое , она стала вчитываться в строчки и одну произнесла.
-"Lsaas Inig nert"
(Вальтер... Вальтер твою бабушку, хватит трахать свою куклу, поговори со мной мысленно, меня зовет к себе Ирдис, и мне страшно, я знаю что ты меня слышишь, ибо ты не можешь оставить свое на попечение просто судьбы)

0

138

-------------------Магистрат

Лори шагала по улицам в быстром темпе, желая поскорее оказаться в Жилом квартале и подготовиться к отъезду в Эидрен. Белая уже предвкушала, как окажется на берегах родного королевства и как улизнет из лап местных чародеев, чтобы найти ту чародейку, которой ей так не доставало. И чего она вдруг захотела перевестись в другую Гильдию? Она ведь так хорошо сюда вписалась, так хорошо со всеми ладила.
(Это взрослые дела, Лори, ты не поймешь.) - прозвучал в голове собственный голос, да так серьезно, что драконесса и не узнала себя.
На улочке Лаурэлин, неожиданно, увидела старую знакомую, благодаря которой она оказалась в Гильдии - Ярамиру. Эльфийка немного изменилась за последние месяцы. Она немного пополнела, но это нисколько не портило ее красоту, тем более, что в своем положении она была прекрасна, как никто другой. Животик был уже хорошо заметен, и совсем скоро на свет появится наследник господина Валентайна. Лори почему-то не сомневалась, что после родов, Ярамира из статуса невесты вырастет до статуса супруги. Только вид у Яры был отнюдь не радостным - она была расстроена и даже потеряна.
(Может ей сказать, какого пола ее малыш и она немного повеселеет?) - подумала Лори, подходя к темной. Она не обладала зрением, которое позволило бы ей рассмотреть малыша в животе, но она чувствовала душу дитя в ней, а у души пол был вполне определенный.
- Ярамира. - позвала белая эльфийку, но та ее словно не слышала. Пришлось позвать повторно несколько раз, чтобы та отозвалась. - Ты в порядке? Ты какая-то потерянная.

0

139

- Ярамира. 
Ее позвали и она увидела девушку, узнала скорее по голосу чем по внешности, да именно так, девушка тоже изменилась, но не ее глаза ни ее голос не изменилось. Вот по этому она и подняла глаза, которые скорее если чуть чуть были полны растерянности
-Ты в порядке? Ты какая-то потерянная.
-А... Нет Что ты, просто немного злюсь на Валентайна, он опять со своей девушкой, забыл обо мне, даже как то немного обидно, но это его право с кем спать и кого любить
Было видно что недостаток внимание сказывается, а еще у нее с сумки небольшой высунулась кукла которая махнула
-она неудовлетворенная, он перестал ее замечать и ее положение и переключился на новый обьект, когда он делил постель с двумя по очереди ее устраивало, а теперь она злится от того что лишняя
От чего яра чуть не свернула кукле голову, но после запихнула куклу в сумку и продолжила
-да так может права, а может и нет, еще я получила письмо которое сильно волнует, а Вальтеру скорее опять не будет дело, как последнее время. Думаю собраться и уйти, только пока не знаю куда

0

140

- А... Нет, что ты, просто немного злюсь на Валентайна. - сообщала Яра. Сперва Лори подумала, что легкая злоба на господина Валентайна связана с тем, что он много работает, а эльфийке с каждым днем все тяжелее справляться с беременностью самой. Хочется непонятных вкусностей, много внимания, да и страшновато перед первыми родами. В общем, легкая злоба и обида была вполне понятна. Но белая точно не думала услышать такую причину злобы:
- Он опять со своей девушкой, забыл обо мне, даже как то немного обидно, но это его право с кем спать и кого любить.
- Ээээ... - в недоумении протянула драконесса. Какая девушка? Тем более, что еще утром она видела чародея в Магистрате. Ни уж то Ярамире так недоставало внимания, что она стала ревновать отца своего ребенка к любой коллеге женского пола, да еще и подозревать в измене?
Лори пока не нашла, что сказать, а в это время появилась кукла Яры, которая дополнила рассказ эльфийки еще более непонятными словами.
- Она неудовлетворенная, он перестал ее замечать и ее положение и переключился на новый объект, когда он делил постель с двумя по очереди ее устраивало, а теперь она злится от того что лишняя.
- Ээээ... - совершенно опешила драконесса. Ложе - тема довольно интимная сама по себе, а тут еще и спокойно говорят о том, что его делили по очереди.
Лори решила, что ревность и подозрительность темной стала принимать агрессивные обороты, да такие агрессивные, что Ярамира уже заговорила об уходе. Белая спешно села на скамью.
- Я уверена, что все образуется. Да, он много работает, но думаю, он для вас с малышом старается. - Лори и не думала, что Вальтер может изменять Яре вполне открыто, потому она так и сказала, хотя со стороны эльфийки услышанное могло звучать оскорбительно. - Это не повод уходить. Да и не думаю я, что найдется в этой Гильдии кто-то важнее и дороже, чем ты и ваш ребенок. Может, просто нужно себя чем-то занять, чтобы не обращать внимания на его работу? Одежда для малыша у тебя уже пошита? Детская обустроена?

0

141

- Я уверена, что все образуется. Да, он много работает, но думаю, он для вас с малышом старается.
Только вот на эти слова девушка просто хмыкнула, она не особо то такому верила, а точнее ей было смешно немного от его старается, казалось последнее время ей не хватало его , не хватало именно помощи в том что быть есть
- Это не повод уходить. Да и не думаю я, что найдется в этой Гильдии кто-то важнее и дороже, чем ты и ваш ребенок. Может, просто нужно себя чем-то занять, чтобы не обращать внимания на его работу? Одежда для малыша у тебя уже пошита? Детская обустроена?
-Да все готова, отдельная комната для Валентайна, отдельная для меня с малышом , он давно все обустроил, только вот есть одно...
Она вздохнула, ее волновало письмо, оно заставляло болеть и сердце и душу. Последняя фраза вообще сбила столку, да да она сбила именно со столку ее
-Я думаю, надо письмом -"Lsaas Inig nert", нелюбимая им Ининг
Произнесла она
-грустно но в чем то он прав, не любима, одинока и терзаема сомнениями, впрочем ты права, мое положение не дает мне право уйти дальше этой улицы 

0

142

Слова о стараниях мага не вдохновили девушку, скорее, вызвали скептицизм.
Для малыша в доме все было готово. Странно, но по словам Ярамиры, Валентайн соорудил отдельные комнаты для себя и для эльфийки с малышом. Странно как-то это все. Может и впрямь все не так уж радужно, как казалось Лори? Но тогда почему он называл Ярамирой своей невестой, причем сама она об этом, похоже, и не подозревала.
Яру беспокоило письмо, которое было в ее руках. Белая видела, что там что-то написано, но прочесть и понять смысл она не могла - язык был ей неведом.
- Я думаю, надо письмом -"Lsaas Inig nert", нелюбимая им Ининг.
- А что означает? - ничего не поняла драконесса.
- Грустно, но в чем то он прав, не любима, одинока и терзаема сомнениями, впрочем ты права, мое положение не дает мне право уйти дальше этой улицы.
- Я не знаю, что у вас происходит, но не думаю, что будет правильно принимать решения не поговорив с господином Валентайном о своих переживаниях. Нужно все разъяснить. Если тебе действительно так плохо, что ты больше не можешь тут находится, то это может и на малыша повлиять. Не стоит терзать ни его, ни себя.
А кто прав то? Тебе кто-то наговаривает на господина Валентайна?
- вдруг сообразила смысл ранее произнесенных слов эльфийки. - Тебе и так плохо, а тут тебе маслица в огонь подливают, чтобы ты ушла, дверью хлопнув?

0

143

- Тебе и так плохо, а тут тебе маслица в огонь подливают, чтобы ты ушла, дверью хлопнув?
-Нет мне тут хорошо, просто я не могу найти себе места, учится скорее бы, но никто не горит желанием меня учить тут, я здесь тьма, в капле света. А он.. Тот кто говорит, это мой враг, меня взбудоражило что он назвал меня Иниг, это скорее странно и скорее не так приятно. Раз он так назвал меня то мой ребенок в опасности больше чем я могу представить , точнее в опасности то что может сделаться с его душей
Она задумалась, Иниг была женой Ирдиса, пока не умерла от черной болезни, той которой более Яра, Ярамира понимала что у нее мало времени а Вальтер и правду должен для ребенка найти достойную мать
-Просто странно, он меня нашел там в городе и не убил, и меня пугает то что он хочет сделать. Он сказал правду в письме : я скоро уму , я это его Иниг, его прошлое. Мне не спастись и никто не спасет меня, а когда я умру от болезни то он заберет моего ребенка и он станет чумой не только этого мира, но и всех остальных
Она вздохнула
-Прости скорее это лишь хандра при рождении и только, мне не хватает общения и внимает, за все то время что я тут, мое общение кукла. Скорее мне просто надо собраться, и пойти и начать учиться в академии , на зло всем
Ох Яра даже немного взбодрилась и повеселела

0

144

-Нет мне тут хорошо, просто я не могу найти себе места, учится скорее бы, но никто не горит желанием меня учить тут, я здесь тьма, в капле света.
Лори задумалась.
- Может тебе стоит обратится к господину Майесу? Он, кажется, специализируется на темной магии. - припомнила девушка разговоры в Магистрате о неком члене Совета, который занимается изучением темной магии во благо светлых королевств. Ходил слух, что именно благодаря его стараниям, демоны не поработили все королевства, а только Тортериум.
- А он.. Тот кто говорит, это мой враг, меня взбудоражило что он назвал меня Иниг, это скорее странно и скорее не так приятно. Раз он так назвал меня то мой ребенок в опасности больше чем я могу представить, точнее в опасности то, что может сделаться с его душей.
- Нечего поддаваться на провокации врагов, не дай ему лезть к тебе в голову. Так лучше будет для малыша и тебя.
- Просто странно, он меня нашел там в городе и не убил, и меня пугает то, что он хочет сделать.
- И что он хочет сделать?

- Он сказал правду в письме: я скоро умру, я это его Иниг, его прошлое.
- Тебе ли не все равно, чье ты прошлое, тем более, врага, если ты будущее господина Валентайна и вашего ребенка? - искренне не понимала драконесса, почему Ярамира вообще читает письма врагов, позволяя себе туманить разум такими ужасными мыслями. - Дай я сожгу письмо! - требовательно протянула руку белая. - К черту всех врагов, забудь!
- Мне не спастись и никто не спасет меня, а когда я умру от болезни то он заберет моего ребенка и он станет чумой не только этого мира, но и всех остальных.
- Никто никого не заберет, у тебя есть защита, и по-моему не только в Гильдии.
Ярамира вздохнула.
- Прости скорее это лишь хандра при рождении и только, мне не хватает общения и внимает, за все то время что я тут, мое общение кукла. Скорее мне просто надо собраться и пойти и начать учиться в академии, на зло всем.
- Ничего себе хандра! Враги, смерть, болезнь. Тьфу! Найди Гортеса Майеса, может он поможет с обучением.

0

145

- Ничего себе хандра! Враги, смерть, болезнь. Тьфу! Найди Гортеса Майеса, может он поможет с обучением.
-Сжигай, по крайней мере мне оно не надо,а  что мне делать только хандрить, Слушай а не покажешь где этот учитель, я скорее могу стать объектом его исследование и ученица, мы можем принести много полезного друг другу
Молодая девушка просто прибодрилась, она встала и протянула сие письме, на ее лице была приятная улыбка, которая так нравилась ей. Яра просто понимала что сидеть и кинусть не в ее политике, да и она названа в честь великой Яры которая никогда не весила нос
-Так что пошли подруга, сначала я тебя привела сюда, теперь же ты можешь мне показать где находится, да и сейчас такое время что думаю я не помешаю
Казалось Яра просто забыла о всех своих горестях, она понимала что Ирдиса убить она должна и только она, а вот чтоб она убила его надо быть сильной, быть собой. Быть тем демоном или недоангелом чтоб стать сильнее, стать быстрее и ловче и повергнуть врага и всю тьму в никуда

0

146

Ярамира не стала сопротивляться и отдала письмо на растерзание драконессе. Много ума по магии Огня было не надо, чтобы создать абсолютно безопасно крохотный огонек, который вскоре, всего на мгновение, превратился в пламя, пожирающее несчастную бумагу, временами окрашиваясь из огненно-рыжего в малиновый. Видимо, дело было в чернилах, которыми была исписано все письмо.
- Слушай, а не покажешь где этот учитель, я скорее могу стать объектом его исследование и ученица, мы можем принести много полезного друг другу.
- Я не знаю, где он, это в Магистрате надо спросить. - пожала плечами Лаурэлин.
- Так что пошли, подруга, сначала я тебя привела сюда, теперь же ты можешь мне показать где находится, да и сейчас такое время что думаю я не помешаю.
- Что ж, попробуем отыскать господина Майеса.
(Пожалуй, сбор вещей для побега немного откладывается.)

---------------------Магистрат

0

147

- Я не знаю, где он, это в Магистрате надо спросить.
-ненавижу магистрат
У Яры были плохие воспоминания, до Каэлдре был здесь очень и очень чокнутый магистр, из-за которого она осталась в большой беде, странно но ей казалось, что этот магистр на за ней следит, и не просто следит, а хочет отомстить виня ее в своем "падении"
- Что ж, попробуем отыскать господина Майеса
-Спасибо, мне даже стало интересно, наверное он должен выглядит зловеще, все кто связаны с демонами всегда выглядят зловеще, даже Валентайн
(Опять я его вспомнила, хотя что я злюсь, он предпочитает тут куда других, может ему осточертела я)
Яра часто задавала себе вопрос этот. То что он спал еще с кем то, она прощала, и даже не обращала внимание, но все же ее как никак бесио его безразличие сейчас к ней, холодность и не особое желание удовлетворять ее потребности
-Пошли, хочу увидеть как там все поменялось
-------------магистрат

0

148

=========Кабинет заместителя Магистра
Яра перед тем, как пойти домой готовить, решила пройтись по улицам. Она видела как все ходят вокруг. Яра , хоть и была диковинкой, не особо привлекала внимание людей и нелюдей, все у ней привыкли. Яра купила , на деньги которые дал Вальтер, все продукты для торта и небольшой бублик с сыром. Девушка присела на небольшую лавку и стала его есть, порой она кидала крошки и кусочки хлеба, чтоб птицы подлетали и ели. Это было так мило. До вечера было еще время, а вот момент затишья был таким вот странным для нее, обычным. Яра закрылла глаза и мысленно перенеслась в свой старый дом.

Почему то в ее голове всплыло воспоминания когда они с Ирдисом сидели на небольшой лавке и кормили птиц булочками, мужчина тогда купил две и мило шутил. Он говорил что она словно с другого мира. Она думала что он островитянин, что жизнь ей подкинула его и его глаза. Она помнила лишь глаза Вальтера, и Ирдис умело этим воспользовался. Но тогда ей он казался тем самым.

Девушка открыла глаза, рядом на лавке не было никого, было лишь странный страх, и полный отказ от какой либо свадьбы. Для Яры это ужасный день и третий раз не хочется пережить. Мир стал снова для Яры суровый, она глянула на бублик и вздохнула.

Отредактировано Ярамира До'Ана (19-10-2017 01:36:38)

0

149

Яра насладилась деньком, который перетечет в нее трудное мучение. Странно, она никогда не могла поверить самой себе, что будет искать пути нарушения законов. В ее мире, какой бы она не была не путевой, но старалась придерживаться законов и правил, в силу страха наказаний. Сейчас же женщина спокойно думала как же его нарушить.
Яра встала и глянула на людей, которые старались не обращать на нее внимание. Скорее это было самое обычное дело. Девушка понимала, что на нее будут пялятся долго, надеясь что ее малышей обойдет такая вот участь. Как не крути Яра пошла домой

----------------Дом Вальтера и Ярамиры  Вальтер

0

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Гильдия магов » Улицы Гильдии Магов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC