Тарфо-Мортен

Объявление

Гостевая
Группа ВКонтакте
Помощь при регистрации
Система игры
Расы
Полная история Тарфо-Мортена
Полезная информация

Лаурэлин
Вальтер

05.10.2016
ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП! Прошло чуть более полугода. Сейчас в Тарфо-Мортене первые дни зимы!

05.10.2016
Форум Тарфо-Мортен празднует свой День Рождения! Нам 7 лет! Поздравляем всех игроков, которые все эти годы с нами!

30.09.2016
Скрипт Пиар-Входа не работает. Пароль для Рекламы - DFVGBH1991.

02.08.2016
Активность форума временно снижается, так как основная масса игроков в отпусках. Ожидаем восстановление активности в сентябре.

19.05.2016
Восстановлена деятельность группы форума ВКонтакте. Группу можно использовать для быстрой связи с администрацией и обсуждения игры.

14.04.16
Произошел сбой на главном сервисе Мубб. Наш форум пострадал и не смог восстановиться, в результате, потерян дизайн. В ближайшее время все восстановим.

6.03.2016
Рекомендуем активным игрокам, в связи с большим количеством игровых событий, обновить информацию о персонаже в темах Отношения, Спутники, Картотека. Это же касается подписей.

2.02.2016
Желающим зарегистрироваться расписана
инструкция.
05.10.16
Магистр Вериандеро официально покинула Бринс и отправилась в Королевскую Магическую Академию Эидрена. В Гильдии Магов идет подготовка к Совету для выбора нового Магистра. По предварительным данным на данный пост два кандидата и количество предполагаемых голосов разделилось поровну... С новой силой в коридорах Гильдии звучат слухи о причинах перевода Магистра и все больше говорят о романе между Вериандеро и Валентайном, а так же о том, что маг скоро станет отцом двоих детей.

05.05.16
Со дня на день в Гильдии Магов намечается большое празднование, являющееся прощальным вечером с Магистром Каэлдрэ Вериандеро. В этот же вечер и решится, кто будет исполнять обязанности Магистра до избирательного Совета Магов.

11.04.16
Роспуск круга Вуду! В восточном крыле замка Гильдии Колдунов, где ещё не были завершены ремонтные работы, произошло обрушение. В результате него несколько этажей были крайне повреждены. Помещения располагавшегося в этом крыле круга магии Вуду были практически полностью уничтожены. Вудуисты, находившиеся внутри на момент трагедии, погибли. Из-за понесённого ущерба и потери множества участников, круг Вуду не может продолжать свою деятельность. Магистру пришлось расформировать его. Есть непроверенные пока свидетельства, что обрушение является результатом злонамеренной диверсии. Вероятность этого довольно высока. У круга Вуду имелось немало врагов: Мастер Круга имел противостояние с Гильдией Магов, а совсем недавно вудуистам угрожал некто, связанный с неизвестными некромантами. Также у круга Вуду имелись разногласия с внегильдейскими коллегами. Можно допустить и то, что вудуисты чем-то прогневали демонов…
05.10.2016
Дата: 1 декабря. В северных частях Эидрена и в Тортериуме снегопады и небольшие морозы. В Бринсе холодно по ночам, холодные дожди.
11.04.2016
Дата: 24 марта. По всей территории Тарфо-Мортена душно, намечаются грозы. На севере - мелкий снег с дождем.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Жанр: фэнтези
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: локационная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Гильдия магов » Темница Гильдии Магов

Темница Гильдии Магов

Сообщений 31 страница 60 из 227

31

И тут с Тиэль что-то начало происходить. Она корчилась в судорогах, словно что-то изнутри теребило её.
- Леди Тиэль... - Артур непонимающе смотрел на девушку. - Что происходит?
- Артур, - с трудом выдавила она, - Я не... - она застонала.
Вампир подхватил девушку на руки и поначалу заметался по камере. Она была ледяной. Он пытался прижать её к себе, согреть, но всё тщетно...

0

32

(На счет шестой беги, пытайся скрыться
Заражена ты и уже не излечиться)

Судороги прекратились, но я не могла пошевелиться... странный паралич охватил меня, только ненависть, всепоглощающая, всепожирающая владела моим разумом, поднимаясь темными волнами откуда-то изнутри...
(Вот счет седьмой и ты все понимаешь
От ужаса трясешься и страдаешь
Считаю восемь, ты уже готова
Повиноваться моему любому слову)

Я пыталась бороться. Яркими лучами в моей душе били образы тех, кто когда-то был мне дорог, тех, кто дорог мне и поныне... Тейгир... Нала... ... Артур...
(Подкралось девять, ты моя навеки
А из друзей твоих прольем мы крови реки)

Я обмякла.
(Понимаешь, о чем я теперь? Давай поиграем, Тиэль... Это ведь интересно... игра игра играиграигра... хочу играть... поиграем... С чего начнем? С чего МЫ начнем, Тиэль!?)
Игра в тенях. Я улыбнулась в душе, чувствуя как новые чувства овладевают мною. Почему бы и нет... почему бы и нет. Артур все еще держал меня на руках... короткий теневой скачок и я стою перед ним... тьма клубящаяся у моих ног... раньше она бы напугала меня...
(Понимаешь, как слаба ты была? Ты должна благодарить меня)
Я коротко улыбнулась.

0

33

Внезапно её тело исчезло из его рук. И он обхватил уже себя. Она стояла прямо перед ним... И улыбалась. Вампир нахмурился:
- Леди Тиэль? С вами всё в порядке? Как вы себя чувствуете?
Он не решался подойти к ней. Он хотел подойти к ней. Он помнил холод её тела...
- Что происходит? - он резко подошёл к девушке и тряхнул её за плечи. - ТИЭЛЬ!

0

34

Я толкнула его и вампир, потеряв равновесие, попятился назад, к решетке. Несколько быстрых шажков - и я уже была рядом, схватив его за запястья, я прижала их к решетке, так, как позволяли это цепи на руках вампира.
- Тссс... - я прошлась носиком по его губам и уронила голову на грудь вампира, вдыхая его запах, что дурманил, пьянил меня, - тише... тише...
Каждый миг казался мне вечностью... повинуясь какому-то внутреннему наитию, я куснула его разок в шею, затем еще раз, но уже намного сильнее.
(О да, Тиэль, с вампиром по вампирьи...) Голос Аюнаэн больше не раздражал меня.
Артур что-то пытался сказать, но я тут же заткнула ему рот поцелуем... таким страстным и жарким, на который только была способна, еще крепче сжав его запястья... отстранившись, я посмотрела в его глаза и склонилась к плечу.
- Мой. Ты мой, - жарко зашептала я ему на ухо, - я не отдам тебя никому. Ты только мой...

0

35

Когда Тиэль оттолкнула его, он опешил. Спина ощутила решётку. Не успел вампир опомниться, как девушка была рядом с ним. А дальше время понеслось с такой ужасающей скоростью, что Артур не понял, что произошло - его руки взлетели вверх. (Что происходит? Это не похоже на Тиэль!) Он боялся пошевелиться, он не понимал, что происходит.
- Тссс... - она провела носиком по его губам и уронила голову на грудь вампира, - тише... тише...
Артур дёрнулся, словно ему дали пощёчину. (Что за...? Словно в домах боли... Бред какой-то!)
Тут девушка кусанула его в шею, отчего сразу же в голове прояснилось. Шея... Он ненавидел, когда трогают его шею. Она укусила раз, ещё раз, а потом СИЛЬНО укусила!
Он хотел спросить Тиэль что происходит, но она не дала - жаркий поцелуй коснулся его губ, сбивая с дыхания, заставляя тело содрогнуться. Тепло нарастало у него внизу живота.
Тут она отстранилась и посмотрела ему в глаза... Такой холодный взгляд... Совсем чужой...
- Мой. Ты мой, - зашептала она ему на ухо, - я не отдам тебя никому. Ты только мой...
Всё казалось каким-то дурным сном. Артур аккуратно попробовал отстраниться от Тиэль, медленно уходя вдоль решётки вбок.
- Тиэль... Что происходит?

0

36

Он отстранялся и я наблюдала за этими попытками с легкой улыбкой. Почти позволив ему освободится, я шагнула в ту же сторону и снова прижала его к решетке.
- Разве тебе плохо со мной? - прошептала я, - хочешь уйти от меня? Но я не могу тебе позволить... мы уйдем вместе, я и ты...
Он вел себя так, будто сторонился меня из-за чего-то... Я отпустила его руки и прижала ладошку к щеке вампира... она была горячей...
- Что с тобой? Ты горишь, - я нежно потерлась щекой о его щеку, - гладкий... я не отпущу тебя больше.
Он дернулся высвободиться, отчего-то вызвав вспышку моего гнева и пощечину, которой я поспешила его наградить. Мои руки сами собой отыскали его запястья и вернули в прежнее положение. Спиной к решетке. Лицом ко мне.
- Забудь обо всем, - горячо зашептала я ему на ухо, - разве все не проще так? Только ты и я...

0

37

Прутья вновь врезались в его спину, когда Тиэль снова прижала его к решётке.
- Разве тебе плохо со мной? - прошептала она, - хочешь уйти от меня? Но я не могу тебе позволить... мы уйдем вместе, я и ты...
Она отпустила вампира и тот, чуть повёл плечами, разминая их. Холодная рука легла на его щёку.
- Что с тобой? Ты горишь, - я нежно потерлась щекой о его щеку, - гладкий... я не отпущу тебя больше.
(Она ведёт себя странно, её слова... словно не она и вовсе говорит их...) Вампир дёрнулся, хотел взять руки Тиэль в свои. И тут же девушка наградила его пощёчиной. Непроизвольно схватившись за щёку, он удивлённо уставился на Тиэль. Но вновь она взяла его за запястья и завела руки к верху.
- Забудь обо всем, - зашептала Тиэль ему на ухо, - разве все не проще так? Только ты и я...
Артур дёрнулся вновь, но девшка обладала неимоверной силой. Она с лёгкостью держала его, и он никак не мог высвободиться.
- Леди Тиэль, вы странно себя ведёте. С вами всё в порядке? Всё будет хорошо, вы устали... - Артур пытался заговорить девушку, постепенно стараясь высвободить руки. (Если сейчас нас увидит стража... Никому не поздоровится...)

0

38

- Всё будет хорошо, вы устали...
Боже, он сведет меня с ума. Я отпустила его и отошла, наблюдая за беспокойством вампира с полуулыбкой.
- Устала... - эхом повторила я его слова, соблазнительно улыбнувшись, - нет, я не устала. Все в полном порядке.
(Если сейчас нас увидит стража... Никому не поздоровится...) Мысли Артура сами раздавались в моей голове. Я недоуменно нахмурилась. (Не поздоровится страже, если нас прервут... хотя... всегда можно просто сотворить несколько образов в их разумах...) - передала я вампиру и продолжила, уже вслух, - почему ты все усложняешь? Тебе плохо со мной?
Я прошлась по камере вдоль решетки, не сводя с него тревожных глаз. Буйство чувств во мне нисколько не улеглось, я просто дразнила себя...

0

39

Она отошла, и вампир медленно опустил руки. (Что, Йирад, здесь происходит? Неужели Магистр так жестоко шутит надо мной?)
Не поздоровится страже, если нас прервут... хотя... всегда можно просто сотворить несколько образов в их разумах... - услышал я в своей голове.
- Как ыы это делаете? - я внимательно посмотрел на Тиэль. - Ах, да... Браслеты на мне... Они только мою магию блокируют
-  Почему ты все усложняешь? Тебе плохо со мной? - мне показалась обида в голосе?
- Нет, нет! Мне хорошо с вами... с тобой. Хоть последние часы я проведу в раю!
Вампир подошёл к ней и обнял, мягко прижимаясь к ней всем телом

0

40

(Его объятия... ох...)
- Последние часы? - звучащий в моем голосе металл, удивил меня саму, - забудь об этом, Артур Нэш. Даже если мир вокруг прекратит свое существование, ты останешься жить. Я не позволю тебе умереть...
Мне вдруг хотелось зарыться в него всем своим существом, чтобы никогда больше не разлучаться. Вдыхать его запах, ощущать тепло его тела. В следующую секунду я почувствовала себя жутко уязвимой а его руки, обнимающие меня, вдруг показались непробиваемым щитом, что защищал меня от всего на свете...
Мое собственное поведение огнем стыда ожгло меня в то мгновение, что я осознала происходящее.
Я вздрогнула всем телом и, конечно же, он успел ощутить это до того, как  сумела расслабиться вновь. Так хорошо... мне не было никогда.
Мы молчали и стояли, казалось, целую вечность... в те минуты, что он целовал меня, сердце готово было выпрыгнуть наружу, разрывая судорожным стуком грудь.
(Что происходит со мной? Что сделала Аюнаэн?) Я ощущала себя изменившейся в чем-то, но одно точно осталось прежним... я любила его так же сильно... или еще сильнее...
- Артур, - робко позвала я, - я сумасшедшая сновидка... и я люблю тебя... а ты... ты любишь меня?
Я ждала холодного "нет", как ждет приговора заключенный, и жаждала другого ответа, как алкает воды умирающий от жажды в пустыне.

0

41

- Последние часы? - она говорила жёстко, - забудь об этом, Артур Нэш. Даже если мир вокруг прекратит свое существование, ты останешься жить. Я не позволю тебе умереть...
Эти слова больно ударили его. (Если мир прекратит своё существование... Прекратит своё существование.... Своё существование... Существование...) Артур тряхнул головой, скидывая наваждение.
Они стояли обнявшись, и более ничего не существовало. Девушка расслабилась, словно что-то её отпустило. (Просто тяжёлый день...) - успокоив сам себя подумал вампир. Но вдруг Тиэль вздрогнула. Артур начал легонько целовать её - в лоб, в виски, опускаясь ниже, к шее. Но тут он остановился. Он опустил голову и попытался взглядом отыскать её глаза. Она не смотрела на него, лишь вжалась в его грудь...
- Артур, - робко позвала она, - я сумасшедшая сновидка... и я люблю тебя... а ты... ты любишь меня?
Эти слова было так странно услышать здесь, сейчас, в этом месте. В его мире девушки говорили такое ему, но он лишь уходил от них... Он никогда не любил... Лишь свою семью... Но по-настоящему... Он всегда себя оправдывал, что ещё молод, что ещё рано... Но здесь, в этом Мире, что-то изменило его. Может, тот полёт, когда он подарил девушке, неумеющей мечтать крылья? Тогда это просто была забава... Но теперь... Когда он оглядывался назад, вновь и вновь прокручивая прошлое... Такой ли уж то сон был?
Пауза затягивалась. Нужно было что-то отвечать. Но что? Он сам толком ещё не разобрался в своих чувствах... Правильно подобрать слова... Он всегда был не мостак этого дела. Вечно ляпал то, что вертелось на языке и частенько во вред себе же... Но что ответить? Пожалуй, правду...
- Тиэль, милая... - слова давались тяжело. - Я никогда не любил... - (Великий Дарий! Да, что я говорю? Да! Да! Люблю тебя!!!) - Я... Ты... Ты мне очень нравишься... Но, чтобы ты ни говорила, нам тяжело будет отсюда выбраться... А мне живым...

0

42

- Никогда не любил... - эхом, с грустью, повторила я, - я тоже никогда не любила. Странно даже. Я не знаю, что такое любовь... я говорю глупости, да? Я часто говорю глупости.
(Особенно сейчас...)
(О как мило, Тиэль. Я сейчас расплачусь. Или меня вырвет. Прекрати хныкать и жалеть себя!) голос Аюнаэн заставил меня вздрогнуть.
Что-то во мне рвалось на свободу... что-то темное... перед чем все мои щиты были бессильны...
Я вырвалась из объятий Артура и попятилась, чувствуя как в душе липкими щупальцами разрастается страх. Я боялась... себя... того, что было во мне. Отчаянно глядя на вампира, я уходила все глубже, в самый дальний угол камеры, где меня уже ждала тень. Ее тень.
В сознании тревожные колокольчики уже не звенели, они разрывали звоном окружающее пространство, оглушая меня, словно в попытке отрезать сознание... Артур, он становился все дальше и отчаяние росло во мне, но еще больше я боялась того, что что-то во мне причинит ему вред...
Усевшись в углу я обхватила колени руками и дурацкая считалочка Аюнаэн вновь зазвучала в моей голове...

0

43

Она вырвалась из его объятий и начала пятиться от него.
(О, нет-нет-нет! Я всё же сказал не то! Йирад меня покарай за мою костноязычность!)
Тиэль всё пятилась и вскоре села в самый дальний угол, обхватя руками колени.
- Великий Дарий! - вырвалось у вампира. - Тиэль, милая, прости! - он рванул было к ней, но что-то незримое остановило вампира, только он был у её ног.
Он, медленно, словно боясь, коснулся её ног. Его пальцы дрожали, а цепь предательски позвякивала, усиливая его дрожь.

0

44

Словно во сне, я ощущала, как медленно меняется все во мне.
Ну же, куколка. Покажи мне себя. Настоящую себя... Тиэль...
Я толкнула Артура и он упал на спину, как-то странно, беспомощно глядя на меня. Подавшись вперед, я нависла над ним. Распущенные волосы теперь открывали мне только один вид. Я видела его. Разум мой плыл, как у одурманенного зельями шамана, отчего вся реальность вокруг гротескно изгибалась и принимала причудливые очертания.
Он недоуменно смотрел на меня, а я все стояла, наслаждаясь созерцанием того, кого любила больше всего на свете. (Ты больше никуда не исчезнешь, Артур Нэш)
Поедая его глазами, я опустилась, усевшись на грудь вампиру. Протянув руку, я взяла его за подбородок.
- Артур, - неузнаваемо зазвенел мой голос, - ты знаешь, что я думаю?
Я погладила его по щеке, потом приподяла пальчиком его подбородок, наслаждаясь видом его незащищеннй шеи.
- Мы не такие уж разные, верно? - томно выдохнула я, погладив его горло, - разница в словах... глупые слова, мне они никогда не нравились... давай займемся делом...
Схватившись за цепь, сковывающую руки вампира, я заставила его поднять их и легла, прижавшись к его груди. Мои руки сами собой ласкали его, уже почти не повинуясь моему разуму... ткань жалких лохмотьев на нем на удивление легко рвалась в моих руках и вскоре от скудной рубахи не осталось и следа...

0

45

Внезапно она ударила его ногой. Часть удара пришлась на скулу, остальное - на плечо, опрокинув вампира на спину. Такой силищи он никак не ожидал от хрупкой девушки. Немного приложившись головой о пол, на миг он оказался в замешательстве. (Что происходит?) - только и крутилось у него в голове.
Она стояла над вампиром и смотрела на него. Молча. Он непонимающе уставился на неё, но спрашивать, что происходит, он уже устал, она всё равно, не отвечала... Легко и быстро она села на него верхом, взяв за подбородок:
- Артур, ты знаешь, что я думаю? - зазвенел её голосок
Артур вопросительно приподнял брови. Девушка приподняла его подбородок... А вот это уже ему не нравилось... Подчинение... Он подчинялся только сильнейшему... Но что сейчас происходит? Не успел он опомнится, как Тиэль продолжила:
- Мы не такие уж разные, верно? - томно выдохнула она, погладив его горло.
Артур дёрнулся так, словно его ударили током.
- Разница в словах... глупые слова, мне они никогда не нравились... давай займемся делом...
Газа вампира расширились от удивления. Тиэль снова закинула его руки вверх. (Это уже слишком!) Она прижалась к его груди. Вампир нервно вздохнул. А дальше понеслось... Что происходило Артур уже слабо понимал, она ласкала его, всё быстрее, сдирая лохмотья. Но вампир застыл, словно уже ничего не чувствуя... В голове крутилось лишь одно (Что-то не так! Что-то не так!)
- Тиэль! - сказал он. - ТИЭЛЬ! ХВАТИТ! - он дёрнулся, пытаясь освободить руки...
Но каково же было его удивление, когда он не смог даже ими пошевелить! Он выгнулся всем телом, пытаясь скинуть девушку с себя. Приподнять лёгенькую девушку было просто, но она словно припечатала его к полу.
- ТИЭЛЬ! ПЕРЕСТАНЬ! ТИЭЛЬ!

0

46

Его крик острым ножом резанул слух и я зажала ему рот рукой, снова присев на грудь вампира.
- Зачем так кричать? - задыхаясь от чувств, что владели мною, - ты делаешь мне больно, Артур Нэш.
Вампир вновь попытался сбросить меня и я отпустила его, уперев руки в боки.
- Ах так, - во мне огнем вспыхнул гнев, - ну хорошо...
Клубок тьмы, вырвавшись из моей протянутой руки полетел к решетке. Легкий скрежет и я увидела как стальной прут, разорванный почти у потолка, загибается крюком. (То, что нужно.)
Легко соскользнув с вампира, я потянула его за цепь, сковывающую руки, заставив, таким образом подняться на ноги. Еще миг и я прижала его к решетке, не сводя взгляда с его ошеломленного лица. Повесив цепь на крюк, я медленно отошла, убедившись, что он не сможет освободиться.
- Я не понимаю тебя, - раздражение, смешанное с обидой, пропитывало мои слова едкой горечью, - почему ты не хочешь признать... что я делаю не так? Я не нравлюсь тебе?
Я прошлась по камере, прежде чем вернуться к своему "пленнику". Взяв его за подбородок, я вновь утонула в безднах его глаз.
- Я не знаю, что делать, - вздохнула я, поглаживая его по обнаженной груди, - почему ты ведешь себя так странно?
Он не отвечал и я поцеловала его, с радость уловив его ответ.
- Вот видишь, - прошептала я, с неохотой оборвав поцелуй, - я не понимаю...

0

47

Она негодующе посмотрела на него и слезла. Только он уже было приподнялся, как услышал скрежет. Один из прутьев решётки загибался в виде крюка.
- Йирад! - только и успел вымолвить Артур, как девушка с лёгкостью подхватила его руки и, приподняв, повесила его на только что сделаное из решётки.
Вот тут он уже задёргался. Тело само тянуло его вниз вместе с цепью, недавая сняться с крюка. Он дёрнул цепь, раз, другой... Но куда там! Крюк же поскрипывал, но распрямляться тоже не желал. Она отошла и вампир снова попытался высвободиться. Но всё тщетно. Холодные прутья холодили голую спину, но ему уже не было холодно. Он снова дёрнулся, отчего решётка заходила ходуном.
- Я не понимаю тебя, - раздражённо и, словно обиженно проговорила Тиэль. - почему ты не хочешь признать... что я делаю не так? Я не нравлюсь тебе?
Грудь Артура быстро вздымалась и опускалась. Его губы шептали: "Я не понимаю... Тиэль... Не понимаю..." Она отошла, словно неслыша его и вновь вернулась, взяв его за подбородок. Он попытался отклонить голову, высвободиться, но её пальчики с силой впились в подбородок.
- Я не знаю, что делать, - вздохнула яона поглаживая его по обнаженной груди.
Жар снова поднялся от живота к голове. Его тело отказывалось слушаться разума, оно хотело другого...
- Почему ты ведешь себя так странно?
Она поцеловала его. (Великий Дарий помоги!) Он ответил на её поцелуй, он не мог больше сопротивляться... Но она жестоко оборвола поцелуй и надменно сказала:
- Вот видишь, - прошептала она, - я не понимаю...
- Тиэль... Отпусти меня... Так делать нельзя... Ты давишь на меня. Я не понимаю, что ты вытворяешь.
Он посмотрел на крюк.
- Зачем всё это?!

0

48

Маленькая искра продолжала направляться к выходу, но что-то заставило её зависнуть в воздухе.
(Магический всплеск? Здесь? Оковы Артура блокируют его возможности... тогда кто?)
Искорка полетела в обратном направлении, и залетела прямо в камеру темницы, где приземлилась и в камере возник сам маг.
Он внимательно смотрел на картину происходящего.
(Что? Как же так?), лицо Анжея было полно грусти и разочарования.
-Тиэль, - шепотом проговорил Анжей, - я же просил. - Он покачал головой. - Я же просил, не приходить сюда, и не пытаться что либо делать до вынесения приговора старейшинами, что бы не усугублять всеобщее положение. - Вырвалось у Огненного почти криком. - Тиэль, если Вы немедленно не покинете это помещение, и я не найду Вас после этого в магистрате, то я буду вынужден, отдать распоряжение, посадить Вас сюда, в соседнюю камеру.

0

49

Когда в камере возник всё тот же огненный маг, что недавно навещал его, Артур задёргался что есть мочи. Но крюк был завёрнут так, что даже если бы он подпрыгнул, цепь невозможно было бы снять. (Великий Дарий! Какое унижение!)
- Тиэль, пожалуйста, послушай мага, - осипшим голосом проговорил Артур.
Он перевёл взгляд с девушки на мага:
- С ней что-то не так! Она сама не своя... Анжей, пожалуйста, посмотрите на неё!
Цепи вновь звякнули, привлекая к ним внимание. И вампир, словно барышня, залился краской.

0

50

офф: простите что долго - папа "на минуточку воспользовался инетом"

-----Улицы

Каэлдрэ шла по улицам, направляясь снова к темницам. Прийдя на ту улизу, она обнаружила, что стражей не было на посту (смена часовых наверное) - подумала чародейка, и прошмыгнула в незащищенное помещение.
Она шла напрямиг, решительно, но все еще смотрев себе под ноги.
- Артур, я подумала... - сказала она это с опущенными глазами, а потом подняла их, и они моментально округлились. Рот приоткрылся от видимой картины: Артур весит на цепях уже практически без какой либо одежды на крюке из согнутой тюремной решетке, на лице у него след пощечины. В камере была Тиэль, только выглядела как-то странно, но Каэлдрэ пока не поняла, почему, и стоял тут и Анжей, видимо не в меньшем удивлении, чем сама чародейка.
Каэлдрэ откашлялась.
- Мать моя дриада... - снова взглянула она на Артура и на Тиэль. - Вы что тут устроили? Нашли место и время. Тиэль, право инквизиторства над заключенными тебе не давали вроде как...

0

51

- Мать моя дриада... Вы что тут устроили? Нашли место и время. Тиэль, право инквизиторства над заключенными тебе не давали вроде как...
Услышав этот голос Артура тряхонуло с новой силой.
- Йирад! - слава Дарию, Каэлдрэ не видела ни его красных щёк, ни ушей...
Но вот огненный видел. Вампир дёрнул цепь раз, другой, но всё зря. Решётка дрожала вместе с крюком, а Артур чувствовал себя последним пацаном, которого родители застали за чем-то неприличным...

0

52

Терпеливо выслушав тирады магов, я неспешно прошлась вдоль решетки, улыбаясь.
- А с чего вы взяли, что я должна спрашивать у вас разрешения на что-либо в том, что делаю, делала или буду делать?, - тихо, но жестко и уверенно вымолвила я, - мир не принадлежит только вам.
Остановившись перед Артуром, я потрепала его по щеке.
- Неужели вы думаете, что я способна причинить ему вред? - в глазах моих слезы смешивались со всепоглощающей любовью, охватывающей меня, - Я скорее сама умру. И ты это знаешь, - я прошептала это ему на ухо. Только для него, - Они не понимают меня, любимый, но ты, ты понимаешь, ты должен понимать...
Я обвела безумным взглядом магов.
- Не нужно становится поперек дороги, - мой голос обрел силу, - зачем вам это?

0

53

- Нужно прежде всего для того, Тиэль, что раз - не хотим, чтобы вляпалась ты в историю, и заняла соседнюю камеру. Два - не хотим попасть сюда мы за то что позволили тебе тут находится. три - не хотим, чтобы Артур тут остался, на него и так слишком много повесили. Так что Тиэль, давай не валять дурака, а пойдем делать все возможное, чтобы он вернулся домой из этой камеры. может тебе и нравятся любовные игрища в камере тюремной, сырой, полной крыс и останков заключенных, а вот ему - наврятли. Потому давай потерпишь, пока он вернется, и делай с ним чего хочешь уже в кровати соей. договорились? - таким же тоном как и Тиэль, проговорила чародейка, скрестив руки на груди. - Ты ему и так кучу неудобств создала. И так холод собачий, а ты его чуть ли не в набедренной повязке оставила.

0

54

Вампир стоял как полный идиот, а Тиэль всё спорила с Госпожой Каэлдрэ, словно он был просто здесь как оформление камеры. Артур попробовал отодвинуть голову от руки Тиэль.
- Госпожа Каэлдрэ, - вампир попытался повернуться к эльфийке, но цепи позволили лишь сделать четверть оборота, так, что он теперь стоял боком к Каэлдрэ, - это не Тиэль, это не она, - вампир немного успокоился, и его начала бить дрожь от холода.

0

55

- Госпожа Каэлдрэ, - вампир попытался повернуться к эльфийке, но цепи позволили лишь сделать четверть оборота, так, что он теперь стоял боком к Каэлдрэ, - это не Тиэль, это не она, - вампир немного успокоился, и его начала бить дрожь от холода.
Каэлдрэ удивилась подобному заявлению, но... доверяй но проверяй. каэлдрэ создала слабую цепь заклиания, которая никак не повлияла на Тиэль, но открыла кое-что для Каэлдрэ.
- Нет, Артур, это она но... Но она под действием чар...
Каэлдрэ моментально превратилась в песок, и быстра проползла через решетку, и материализовалась рядом с Тиэль, и толкнула ее к стенке.
- Энергия из Тортериума, и снова темная магия. Анжей! Принеси браслеты!

0

56

- Что ты такое говоришь? - мои глаза наполнились слезами, горячие ручейки стекали по щекам. Вспыхнув от гнева, я повернулась к магам, - это все вы! Зачем вы мешаете?! Зачем вы вообще пришли?!
Заметив, что Артур дрожит от холода, я приняла меры. Интуитивно, я знала, что для этого нужно. Магия смерти... обратная сторона жизни... повязаны навек...
- Так лучше? - озабоченно спросила я вампира, с тревогой всматриваясь в его лицо, - нам нужно уйти отсюда, любимый. Они хотят помешать... все хотят помешать... всегда так сложно... почему... почему... уйти... нужно.
Плетения магии коснулись моего сознания нежно, почти невесомо. Изящная магия земли... Каэлдрэ оказалось передо мной, но ее толчок, отбросивший меня к стене, вовсе не был для меня неожиданностью... уже ничего нельзя было остановить... тьма не примет их, как не принимаю их я...
Тень сгущалась вокруг меня. Клубок мрака, разросшийся почти во всю камеру, накрыл меня и Артура и в этой полутьме, я с любовью смотрела на него... время... время уходить...
(Артур, ilaya lleri* нас никто не разлучит)
------>Мир Сновидений, Мир теней...
* ilaya lleri (пер.:"тот самый" - эльдарийский, язык родины Тиэль. В данном контексте используется, как крик души персонажа, означая в больше степени избранника, того, кому посвящаешь себя)

0

57

- Зачем браслеты? Госпожа Каэлдрэ??? Не надо! Великий Дарий! Какие чары? Причём тут Тортериум? - его тело содрогалось от холода.
Тиэль внимательно посмотрела на вампира и вдруг, словно темные вспышки пробежались по его телу, заставляя содрогнуться каждую его мышцу. Ему, действительно, стало теплее. Его тело само согрело себя... Практически само...
Внезапно Артур увидел, как эльфийка тоненькими струками песка перебралась тоже в камеру и толкнула Тиэль к стене. Но стало происходить что-то странное. Тиэль стала словно таять. Светлые нити вперемешку с тёмными, которых было значительно больше, окутали девушку и поползли к нему. Тьма распространялась по всей камере. Артур снова задёргал цепь, пытаясь отстранится от нитей. Но нет, вот они стали подниматься по его ногам, опутывать его тело. Артур смотрел на себя и видел, как он будто таит. Цепи звякнули и Артур исчез из камеры.

===> Мир сновидений. Мир теней.

0

58

Маг стоял и наблюдал за событиями прислонившись к стенке.
Каэлдрэ, разговаривающая с Тиэль, моментально оказалась внутри камеры, и толкнула последнюю к стенке.
- Энергия из Тортериума, и снова темная магия. Анжей! Принеси браслеты!
(Не стоит. Зря.....)
- А может ты? - Посмотрев на то, что чародейка не обращает на его слова никакого внимания, он снова превратился в искорку, и вылетел из камеры. Уже взяв кандалы, он почувствовал мощный всплеск магической энергии, подбежав обратно к камере, он обнаружил там лишь Каэлдрэ.
- Плохо. Зря я пошел, за браслетами, защита моя рухнула. А вообще, я доложу Инну о происшествии, и о том, кто оказался настоящим предателем. - Анжей, помассировал виски. - Каэлдрэ, я надеюсь ты присмотришь за Даной, и удержишь, её тут. Артур вернется за ней рано или поздно, а тут его тепло примут. Ему грозит смертная казнь, как и Тиэль, и комедия которую они тут разыграли, впечатляет, и я не вижу смысла верить его словам о том, что его мир разрушен, и захватывать нас уже некому. Он соврал раз, скорее всего, соврал и сейчас. Остальных, надеюсь смогу помочь оставить.

0

59

Каэлдрэ закрыла лицо руками от яркого света. Когда наконец-то темнота в глазах пропала и она осмотрелась, она увидела тут только Анжея, который собщил ужасающую новость.
- Плохо. Зря я пошел, за браслетами, защита моя рухнула. А вообще, я доложу Инну о происшествии, и о том, кто оказался настоящим предателем. - Анжей, помассировал виски. - Каэлдрэ, я надеюсь ты присмотришь за Даной, и удержишь, её тут. Артур вернется за ней рано или поздно, а тут его тепло примут. Ему грозит смертная казнь, как и Тиэль, и комедия которую они тут разыграли, впечатляет, и я не вижу смысла верить его словам о том, что его мир разрушен, и захватывать нас уже некому. Он соврал раз, скорее всего, соврал и сейчас. Остальных, надеюсь смогу помочь оставить.
- Анжей! Не веди себя как падонок Инн! Или ты думаешь я такая идиотка? Я посмотрела Тиэль, она заколдована, и она не осознавала, что делает. Она гиперсинсетив, темная сила смогла ею легко завладеть и теперь, она похитела Артура! Факт пропажи мы скрыть не можем, но и Артур не сбежал сам! Он не виноват! Мы должны найти их, и спасти!

0

60

- Анжей! Не веди себя как падонок Инн! Или ты думаешь я такая идиотка? Я посмотрела Тиэль, она заколдована, и она не осознавала, что делает. Она гиперсинсетив, темная сила смогла ею легко завладеть и теперь, она похитела Артура! Факт пропажи мы скрыть не можем, но и Артур не сбежал сам! Он не виноват! Мы должны найти их, и спасти! - В глазах чародейки горели огоньки надежды.
- Знаешь, - маг вздохнул, - я, как и все старшие маги совета, могу ощущать всплески магии, и на таком расстоянии, могу разобрать и их происхождение. Каэлдрэ, Тиэль появилась тут еще до того, как её окутала черная пелена. И это после того как я попросил что бы никто сюда не совал нос. Да и задумайся сейчас о себе и остальных, нужно уберечь их, а если покинуть гильдию, и гнаться за неизвестностью, в поисках этой пары, ты знаешь, что это закончится плачевно для всех, и для нас с тобой, и для твоих гостей, и для беглецов. Нужно успокоиться, и все обдумать. Инну сама доложишь, или будешь ждать пока стража обнаружит пропажу?

0

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Гильдия магов » Темница Гильдии Магов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC