Тарфо-Мортен

Объявление

Гостевая
Группа ВКонтакте
Помощь при регистрации
Система игры
Расы
Полная история Тарфо-Мортена
Полезная информация

Лаурэлин
Вальтер

05.10.2016
ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП! Прошло чуть более полугода. Сейчас в Тарфо-Мортене первые дни зимы!

05.10.2016
Форум Тарфо-Мортен празднует свой День Рождения! Нам 7 лет! Поздравляем всех игроков, которые все эти годы с нами!

30.09.2016
Скрипт Пиар-Входа не работает. Пароль для Рекламы - DFVGBH1991.

02.08.2016
Активность форума временно снижается, так как основная масса игроков в отпусках. Ожидаем восстановление активности в сентябре.

19.05.2016
Восстановлена деятельность группы форума ВКонтакте. Группу можно использовать для быстрой связи с администрацией и обсуждения игры.

14.04.16
Произошел сбой на главном сервисе Мубб. Наш форум пострадал и не смог восстановиться, в результате, потерян дизайн. В ближайшее время все восстановим.

6.03.2016
Рекомендуем активным игрокам, в связи с большим количеством игровых событий, обновить информацию о персонаже в темах Отношения, Спутники, Картотека. Это же касается подписей.

2.02.2016
Желающим зарегистрироваться расписана
инструкция.
05.10.16
Магистр Вериандеро официально покинула Бринс и отправилась в Королевскую Магическую Академию Эидрена. В Гильдии Магов идет подготовка к Совету для выбора нового Магистра. По предварительным данным на данный пост два кандидата и количество предполагаемых голосов разделилось поровну... С новой силой в коридорах Гильдии звучат слухи о причинах перевода Магистра и все больше говорят о романе между Вериандеро и Валентайном, а так же о том, что маг скоро станет отцом двоих детей.

05.05.16
Со дня на день в Гильдии Магов намечается большое празднование, являющееся прощальным вечером с Магистром Каэлдрэ Вериандеро. В этот же вечер и решится, кто будет исполнять обязанности Магистра до избирательного Совета Магов.

11.04.16
Роспуск круга Вуду! В восточном крыле замка Гильдии Колдунов, где ещё не были завершены ремонтные работы, произошло обрушение. В результате него несколько этажей были крайне повреждены. Помещения располагавшегося в этом крыле круга магии Вуду были практически полностью уничтожены. Вудуисты, находившиеся внутри на момент трагедии, погибли. Из-за понесённого ущерба и потери множества участников, круг Вуду не может продолжать свою деятельность. Магистру пришлось расформировать его. Есть непроверенные пока свидетельства, что обрушение является результатом злонамеренной диверсии. Вероятность этого довольно высока. У круга Вуду имелось немало врагов: Мастер Круга имел противостояние с Гильдией Магов, а совсем недавно вудуистам угрожал некто, связанный с неизвестными некромантами. Также у круга Вуду имелись разногласия с внегильдейскими коллегами. Можно допустить и то, что вудуисты чем-то прогневали демонов…
05.10.2016
Дата: 1 декабря. В северных частях Эидрена и в Тортериуме снегопады и небольшие морозы. В Бринсе холодно по ночам, холодные дожди.
11.04.2016
Дата: 24 марта. По всей территории Тарфо-Мортена душно, намечаются грозы. На севере - мелкий снег с дождем.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Жанр: фэнтези
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: локационная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Гильдия магов » Темница Гильдии Магов

Темница Гильдии Магов

Сообщений 61 страница 90 из 227

61

Каэлдрэ глубоко вздохнула, от отчаяния и злобы. Но с этим вздохом, она получила еще одну надежду, и заключалась она в стойком запахе лаванды...
- Я не стану говорить, делай что хочешь, но я помогу Артуру, потому что знаю, что он невиновен, как и Тиэль. И я не буду покидать Гильдии в их поиске. Иди, стукачь Инну, будь паинькой, он это оценит. - съязвила Каэлдрэ, и толкнув Анжея плечом покинула темницы в виде песка. Материализовавшись, она направилась в путь...

----- Улицы Гильдии

0

62

- Я не стану говорить, делай что хочешь, но я помогу Артуру, потому что знаю, что он невиновен, как и Тиэль. И я не буду покидать Гильдии в их поиске. Иди, стукачь Инну, будь паинькой, он это оценит. - чародейка толкнула мага, и покинула темницу.
(Глупая, чувства её и погубят, только бы они еще кого не погубили за одно. Не нравиться мне её затея.), Огненный превратился в искру, и вылетел из темницы.

----- Улицы Гильдии

0

63

===> Мир сноведений. Мир теней.

Артур закашлялся. Холод снова терзал его тело. Всё, что осталось на нём - жалкое подобие оборванных штанов. От рубахи, хоть как-то худо-бедно, но всё же прикрывающей его тело, не осталось и следа. Боль терзала его спину, напоминая о себе каждый раз, когда он чуть сильнее поворачивался. (Это был не сон... Кто же эта Аюнаэн? Это не могла быть Тиэль. Тиэль! Где все?) Артур заметался по камере, но не смог увидеть никого...

0

64

------ Домик Занции

Каэлдрэ вела Тиэль по улицам спокойно. Никто ведь еще не знал, в чем она замешана, но когда она подошла к дверям темницы, она показала стражам браслеты на руках Тиэль, и те сразу поняли, что та что-то натворила, потому Каэлдрэ пропустили без слов.
Артур и впрямь был в камере, но тут похолодало еще больше, а одежды на нем не было практически.
Гуманно завев Тиэль в соседнюю камеру, чтобы их с Артуром разделяла только решетка, она сказала:
- Артур, я сейчас принесу тебе одежду и поесть, подожди.
----- дом Каэлдрэ

0

65

------>домик Занции
Решетка за мной закрылась, но я этого словно и не заметила.
- Артур, я сейчас принесу тебе одежду и поесть, подожди.
Сердце мое радостно забилось, едва я узрела его. Измученный лишениями, но не сломленный вампир. Каэлдрэ удалилась тихо, в эту минуту я была ей благодарна, как никогда и ни за что более...
- Артур, - я прижалась к решетке.
(Мы вместе, любимый, вместе.)
Несмотря на то, что я была заперта в камере, носила антимагические браслеты, еще никогда я не чувствовала себя такой свободной. Он был всем для меня, абсолютно всем. И другой судьбы себе я не желала...

0

66

Послышались шаги, но вампиру было уже всё равно. (Опять стража...) Но лёгкий запах трав и ещё... ещё тот самый запах свежего лёгкого неуловимого ветерка... Артур встрепенулся. Да! Эльфийка и Тиэль. Артур стоял недвигаясь, невыражая никаких эмоций. Лишь взглядом проважая эльфийку, которая завела в соседнюю камеру Тиэль. Всё казалось сказочным сном, что медленно переходил в кашмар.
- Артур, я сейчас принесу тебе одежду и поесть, подожди, - сказала эльфийка и стала удаляться.
- Госпожа Каэлдрэ, - тихо, но требовательно произнёс вампир. - Что будет с Тиэль?
Но эльфийка ушла неответив. Из мрачных дум его вывел голос Тиэль
- Артур...
Он посмотрел на неё горько-горько...
- Неужели я снова буду повинен в смерти близких мне людей? - вырвался тихий шёпот...

0

67

- Неужели я снова буду повинен в смерти близких мне людей?
Он не подходил и я просто сползла по решетке вниз, свернувшись калачиком. Здесь, рядом с ним... смерть уже не страшила меня. Разлука с ним пугала куда больше. Но если кого-нибудь из нас казнят, другой останется в одиночестве...
(Как же могло так получиться?)
- Я бы хотела умереть вместе с тобой, - прошептала я чуть слышно, - тогда не будет ничего, только покой... или, может быть, что-то еще.
(Разве вина моя в том, что я люблю?)
- Неважно сколько еще я проживу, - прошептала я еще тише, больше для самой себя, - главное, что ты наполнил мою жизнь смыслом.

0

68

- Какой смысл умирать!!!! - вскричал Артур - Тогда не будет ничего! Ни тебя, ни меня! Никого! Нельзя сдаваться! Мы сдались на их суд, а будет ли он справедливым? Мы как-то не подумали об этом! Теперь здесь сижу не только я, но и ты! И я не удивлюсь, что вскоре рядом с нами будут сидеть Дана и Аккир! - вампир ударил по решётке.
Он подошёл к девушке.
- Тиэль, милая моя Леди Тиэль... Ну как же всё плохо складывается... Так не должно быть. Тиэль, всё будет хорошо, у нас будет свой дом, полный детишек, к нам будут приходить в гости Дана, Аккир, Госпожа Каэлдрэ... Наши дети будут у неё учиться... У строгой Госпожи Каэлдрэ... - Артур хмыкнул, - а дети будут забавляться и подкалывать Дану, как она сейчас делает со мной!
Вампир сел спиной к решётке, что разделяла его и Тиэль и уставился в стену, представляя всё, что сейчас наговорил.

0

69

Я приподнялась, по щекам текли слезы. Одежда, даже одежда моя сейчас напоминала о прошлом.
- Дети, - прошептала я и обняла его через решетку, вдыхая запах волос вампира, - возможно ли это?
Когда жизнь играет с тобой, отвыкаешь верить в то, что слышишь, чувствуешь. Игры сновидцев очень похожи на правду, наверное именно поэтому большая часть сходила с ума возвращаясь в гильдию... не верили в то, что мир стал обыденым, не подвластным разуму...
А любовь? Я часто спрашивала себя, что это такое. Может быть, мне никогда не ответить на этот вопрос...
Но если жить... то только так... вживую... по настоящему...

0

70

Её руки обняли его, нежно, аккуратно. Он откинул голову назад, прижимая её к решётке, ближе к Тиэль.
- Всё возможно... - тихо сказал он. - Стоит только захотеть и начать идти к своей цели. - он коснулся её руки. - Желая всем сердцем, прикладывая все силы. - вампир тяжело вздохнул. - Тиэль, мне надо подумать... Надо придумать как отсюда выбраться... Я обязан это сделать, чтобы вытащить тебя отсюда. Да так, чтобы нас здесь ещё и приняли...

0

71

(Приняли.)
Я встала, медленно, осторожно, с неохотой разжав объятия. Слишком многое оставалось непонятным. Например корсет, который не давил. Сапоги на довольно высоком каблучке, которые не жали и не создавали дискомфорта при ходьбе. Да и чувствовала я себя как-то иначе. Наверное... я просто привыкла к более свободной одежде.
Вспыхнув от гнева, я нащупала на шее "подарок" Аюнаэн. Все из-за нее... из-за меня самой...
Подарок гильдии магов был куда проще но эффективнее.
- Я не думаю, что меня отпустят, - тихо сказала я, - чтобы вытравить из меня ее, нужно разделить нас. Ты думаешь, они станут стараться ради меня? Легче оставить меня здесь или убить. Кроме того, даже если смогут, тьма останется. Она коснулась нас... меня... всю, еще при рождении.

0

72

Артур резко обернулся как только девушка сняла с него руки.
- Нет, Тиэль, ты здесь не останешься! Я найду Аюнаэн и убью её! И тогда на тебе не будет этого зла! Ты не такая как она! Она не должна тобой управлять
Он стоял перд ней на коленях, протягивая к ней руки через решётку. Она стояла в нескольких сантиметрах, недавая ему коснуться даже её одежды.

0

73

Повернувшись к нему, я закусила губу, до крови. Металлический привкус во рту должен был отрезвить меня, но разум мой все еще "плыл".
- Но ведь это правда, - прошептала я, - Артур, послушай меня. Как можно убить ту, что выпестована смертью? если способ разделить наше общее подсознание найдут, то от контроля я избавлюсь, но не от тьмы в душе. Тьма, сама по себе не зло... но мало кто будет задумываться об этом. Для гильдии я так и останусь темным магом Тортериума. А тебе еще нужно отыскать и защитить Дану. Если я права в том, о чем думаю, то убить меня невозможно пока жива она.
Я присела у решетки, сходя с ума от его близости. (Но если он коснется меня... я больше не смогу ничего сказать...)
- И наоборот, - продолжала я, - чтобы убить ее придется убить и меня.
Руны на браслетах, что сдерживали магию, засветились. Очевидно подсознание мое опять пыталось сбежать от реальности. (Обычная реакция сновидца. Если меня оставят без сил достаточно долго... возможно убивать меня и не придется.)
- Прости, - я взяла его за руку, - я никудышняя спутница. Только добавляю проблем, которых у тебя и так немало.
(Нельзя говорить ему о своих догадках. Пока теплится надежда, всегда есть путь, по которому можно пройти...)

0

74

----- Дом Каэлдрэ

Дождавшись, пока охрана снова выйдет на отдых, чародейка проскочила в двери темницы.
- Вот, Артур, одежда. - протянула она ему через решетку его одежду, свернутую в плаще. Под решеткой протянула и корзинку с едой.
- Вот, ешьте оба. Мне кажется скоро уже совет, скоро все кончится. - пыталась как то успокоить их Каэлдрэ. - Главное, Артур, чтобы ты все таки смог показать Инну, что мира твоего больше нет, а вот с тобой Тиэль... надо убедить, что ты просто одержима. Пока ты в браслетах - ты в безопасности.

0

75

Только вампир открыл рот, как снова послышались чьи-то шаги. Артур немедленно встал. Это была эльфийка - она принесла одежду и еду.
Быстро накинув на себя плащ, вампир полностью скрыл своё тело от эльфийки. Еду он аккуратно поставил перед Тиэль и снова вернулся к решётке, что отделяла его от Госпожи Каэлдрэ.
- Госпожа Каэлдрэ, а у вас проблем не будет, что вы принесли одежду и еду? Ведь с меня зачем-то сняли тогда мою одежду и нацепили эти тряпки...
- Вот, ешьте оба. Мне кажется скоро уже совет, скоро все кончится. - голос её звучал успокаивающе. - Главное, Артур, чтобы ты все-таки смог показать Инну, что мира твоего больше нет.
- Даже если я смогу показать Инну то, что спрятал сам от себя, боюсь, Инн больше не захочет ничего у меня смотреть, - в глазах его вспыхнул огонь и тут же погас. - Он сделал выводы... И я никак не могу придумать, как перестать сопротивляться проникновению в моё сознание...
- А вот с тобой Тиэль... надо убедить, что ты просто одержима. Пока ты в браслетах - ты в безопасности, - обратилась эльфийка уже к Тиэль.
Артур обернулся на девушку и снова обратился к эльфийке:
- Как же так! Ей так всё время и ходить в оковах? Они ей не повредят? Да и как всё время можно в них находится?! Она же девушка! Привести себя в порядок... Ну... Что там ещё ей надо? И потом, если докажете, что она одержима - не будет ли это для неё смертным приговором?

0

76

- Артур, браслеты, не кандалы, но первое время все же придется в них ходить, пока мы не поймем, есть ли другой способ ее остеречь от темной силы. Но ты прав, для нее это опасно. Маги - накопители своей силы, и не могут держать ее в себе вечно. А браслеты, мощный изолятор. Представь, что будет, если до предела накалывать на огне стеклянный бокал - его разорвет. То же самое может случится и с ней, не хочу ее успокаивать ложь, лучше знать правду. В ближайшие сутки Тиэль, с тобой ничего не будет, при необходимости, мо наденем на тебя обруч, чтобы ты не слышала зовов, но и это не на вечно. Придется тебя освобождать, чтобы ты могла разрядится, но тебя придется изолировать полем.
Одержимость как приговор? Возможно, если ты наедине с Магистром, помнишь историю с Демоном и Даной в магистрате? Но если нам сохранить это до Совета... и позвать все таки помощь со стороны... есть шансы выйти сухими из воды.

0

77

- Помощь со стороны? - тут же ухватился вампир за спасительную ниточку. - Но кто нам поможет со стороны? Кто захочет помогать одержимой какой-то сумасшедшей особой девушке? - голос Артура сошёл на шёпот, чтобы Тиэль не слышала. - Мы здесь чужие, от кого ждать помощи? Госпожа Каэлдрэ, где Дана? Я совсем её не чувствую, словно её нет в этом мире. Наверное, это из-за этих браслетов? Они тоже блокируют мои возможности? - вампир смотрел на свои руки.

0

78

Я некоторое время слушала молча. Все сказанное Каэлдрэ было правдой, но это была не вся правда. Психическое состояние сновидца тоже напрямую зависело от использования способностей. Мир живых... по большей части... был для нас чужим.
- Каэлдрэ, - тихо отозвалась я, - поле не сможет удержать от перехода в мир сновидений. Если магистр знает или узнает об этом, то вряд ли согласится высвобождать мою энергию. У вас нет сновидцев, значит, может и не знать. Мое слово вряд ли сможет послужить достаточным основанием для него. В мире снов эти оковы не действуют, иначе я не смогла бы изменить структуру мира теней. И еще, я пока что чувствую свой уголок, а значит, он еще существует... я... я не знаю что делать со всем этим.

0

79

- Тиэль, к тому времени, как можно будет разрядится, надеюсь, состоится совет. - сказала чародейка, а потом обратилась к Артуру. -Вообще-то нет... - насторожилась она. - Природное вампирское чутье никакие браслеты не удержат, а раз ты ее не чувствуешь, то... - тут она ужаснулась. - Ее нет в гильдиии! Куда ее черт понес!?

0

80

- Вообще-то нет... - насторожилась она. - Природное вампирское чутье никакие браслеты не удержат, а раз ты ее не чувствуешь, то... - тут она ужаснулась. - Ее нет в гильдиии! Куда ее черт понес!?
- Не знаю, что браслеты удерживать не могут, но как только их на меня одели, я перестал чувствовать Дану, - забеспокоился Артур.
Он отошёл от решётки и пробормотал:
- Супер закрытая Гильдия, из которой может сбежать ребёнок!
Сев у стены, он закрыл глаза и вновь попытался почувствовать, где сестра, но всё было тщетно. Словно Даны не было в этом мире... Или... Она умерла...

0

81

Скользнув взглядом по корзинке с едой, что Каэлдрэ пропихнула под решеткой в камеру вампира, я с трудом заставила себя отказаться от мыслей о еде.
(Куда могла подеваться Дана?) Я присела на пол, наблюдая за тем как ходит по соседней камере Артур. Потом он просто присел у стены и закрыл глаза. Возможно, нужно было что-то сказать что-то, поддержать его, но слова будто застряли в сознании.
Подобрав колени, я обхватила их руками и мои глаза закрылись сами собой, а сознание подготовилось к переходу в родной мне мир. Которого не последовало. Страх в моей душе рос вместе с отчаянием. Впервые я не могла защитить себя, спрятаться...
Нервно вскочив, я скрестила руки на груди. (Это не должно было начаться так рано!) Стараясь успокоить себя я боролась с волнами накатывающей паники. Не время сейчас.
- Каэлдрэ, - произнеся слова вслух я немного успокоилась, - если ее здесь нет, то не получается так что магистр примет это за доказательство своей теории? И ушла ли она одна? Где Аккир? Он ведь, вроде, оставался с ней, может он знает где ее искать?

0

82

- Тиэль, я не ощущаю ни Аккира, ни Дану ни Лару. И Инн скорее всего этим воспользовался, чтобы доказать свою правоту, если конечно он не стоит за их исчезновением. Но я не могу пойти их искать, за мной смотрят, я знаю. Нам остается только ждать и понять, зачем они ушли из Гильдии. Не могла же Дана тебя, Артур, просто так бросить.

0

83

- Я не могу найти Дану! Эти Йирадовы браслеты блокируют мою возможность! - резко открыв глаза прорычал Артур. - Или она умерла... - высказал свою самую страшную догадку вампир.
Артур посмотрел на эльфийку, словно ища в ней ответ.
- Госпожа Каэлдрэ, а вы ничего Дане не говорили? Что было бы трудно сделать, но могло бы помочь нам?

0

84

Я посмотрела на Каэлдрэ вслед за Артуром, стараясь подавить приступы паники. Резкая боль, временами пронзала  виски острыми кольями, но мне, пока что, удавалось удержаться от гримас боли..
(Нужно унять панику) Я рассеянно потерла браслеты и пошатнулась, когда особенно сильный приступ боли настиг меня. К счастью, никто не заметил этого.
И холод. Я уже чувствовала его. Такого никогда не было со мной, потерять контроль над собственной магией... Поежившись, я только радовалась тому, что сменила одежду... прежняя туника была бы гибельным саваном тут...
С головными болями, наконец, удалось совладать, пусть и на время.

0

85

- Нет, не говорила. - покачала головой чародейка. - Разве что... Они всерьез восприняли мои слова о королеве-предвидице, но ведь я их туда не посылала, они даже не знают ее, и вообще - она королева Эидрена. Не могли же они пойти туда не знаю куда, и привести кого, кого не знаю. Бред!!

0

86

- Королева-предвидица? Но чем она нам может помочь? Предвидеть мою смерть я могу и без неё... - Артур задумался. - Но если вы преподнесли это как шанс... Дана могла ухватиться и за такую соломинку, с неё станется!
Артур поднялся на ноги.
- Неужели Дана с Ларой и Аккиром отправились а Эидрен? - вампир заметался по камере, и тут его взгляд упал на Тиэль...
- Леди Тиэль? С вами всё в порядке?
Девушка молчала. Артур перевёл встревоженный взгляд на эльфийку и медленно, словно боясь подошёл к Тиэль.

0

87

Голос Артура заставил меня вздрогнуть (Неужели заметил)
- Вс-се в порядке, - я откашлялась, чтобы скрыть заминку, - нужно подумать о Дане. И она вполне могла отправиться к королеве, ради Артура. (А кто бы этого не сделал на ее месте?) Лучше невесомый шанс чем тяжелое ожидание...
Мои мысли были полны тревоги. (Не время сейчас ему думать обо мне, не время!) Хватит и того, что пропала родная сестра... Я стояла поодаль, боясь подойти к решетке, к нему... боясь и мучительно желая этого всей душой...

0

88

-  Я предложила как шанс, но сказала, что с ней свяжутся маги - я с ней не разговариваю. - ответила чародейка, не заметив, что происходит с Тиэль. - Они не мгли отправится в Эидрен, потому что и не знают, что искать королеву нужно именно там. Но они не ушли далеко... скорее еще в Степях. - она замычала, словно от отчаяния. - Артур, протяни мне руки!Вампир явно не поняв для чего сделала это, а Каэлдрэ притронулась к браслетам.
- Alaumora! - замки расстегнулись и браслеты упали на пол. - Сейчас попытайся связаться с ней.

0

89

Эльфийка замычала, словно внутри у неё шла какая-то мучительная борьба.
- Артур, протяни мне руки!
Этот приказ-просьба прозвучал столь странно, что Артур просто, недумая подчинился. Прикосновение, заклинание, и браслеты спали с его рук. Вампир потёр запястья, всё ещё рассеяно глядя на эльфийку.
- Сейчас попытайся связаться с ней, - это было настолько просто, что вампир хлопнул себя по лбу, мол, "как я не догадался?"
Артур сделал несколько глубоких вздохов. Он очень боялся не получить ответа. Секунда, и маленький огонёк надежды всё же появился в его сознании.
- Я чувствую её... Или, - он сглотнул, - или её тело. Она где-то на северо-западе, но я еле чувствую её...
Вампир заставил себя успокоится, хотя сердце колотилось как бешеное. Артур просто позвал:
- Дана?
Секунды молчания длились целую вечность... и вот ответ!!!
- Артур? Это ты? Я не могла тебя дозваться даже когда тебя только посадили в темницу! Тебя уже отпустили?
Вампир хмурился.
- Дана, помолчи хоть чуток! ТЫ сейчас где? Где тебя носит? Неужели ты ушла из Гильдии да ещё прихватила с собой Лару и Аккира!
Снова тишина. Уже дольше. Но ответ появился в его голове:
- Артур, я не знаю сейчас где мы. Могу лишь сказать, что под землёй. Мы идём просить королеву, чтобы она посмотрела твои воспоминания... Артур... Аккир погиб...
Голос сестры звучал всё тише и вскоре совсем затих.
- ЙИРАД!!! - волосы Артура мгновенно покраснели. - ЙИРАД! Этого не может быть! - вампир со всего маха ударил по стене, выбив несколько камней и разбив свою руку в кровь.

0

90

Я напряженно смотрела на Артура. (Каэлдрэ сняла с него оковы, но сможет ли он почувствовать Дану?)
- Я чувствую её... Или... или её тело. Она где-то на северо-западе, но я еле чувствую её...
Тупая боль в голове вдруг стала затихать пока не исчезла вовсе. Разум... мысли мои приобрели четкость и ясность, которой я не чувствовала с тех пор, как на меня надели браслеты. Энергия словно опять пропитывала мое существо, как если бы вернулись мои силы... она пьянила и туманила разум.
- Что происходит, - еле слышно прошептала я, не сводя глаз с Артура. Вампир, похоже пытался позвать Дану, я почти слышала, что он пытается передать, неразборчивый шепот на самой грани сознания. И настроение, чувства его менялись, а вместе с ними... менялись и мои.
- ЙИРАД!!! ЙИРАД! Этого не может быть!
Глухой удар, посыпались каменные крошки. Я тяжело дышала, отступая в дальний конец камеры и не сводя глаз  с крови на руке вампира.
(Что-то не так... что... что со мной?)

0

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Гильдия магов » Темница Гильдии Магов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC