Тарфо-Мортен

Объявление

Гостевая
Группа ВКонтакте
Помощь при регистрации
Система игры
Расы
Полная история Тарфо-Мортена
Полезная информация

Лаурэлин
Вальтер

05.10.2016
ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП! Прошло чуть более полугода. Сейчас в Тарфо-Мортене первые дни зимы!

05.10.2016
Форум Тарфо-Мортен празднует свой День Рождения! Нам 7 лет! Поздравляем всех игроков, которые все эти годы с нами!

30.09.2016
Скрипт Пиар-Входа не работает. Пароль для Рекламы - DFVGBH1991.

02.08.2016
Активность форума временно снижается, так как основная масса игроков в отпусках. Ожидаем восстановление активности в сентябре.

19.05.2016
Восстановлена деятельность группы форума ВКонтакте. Группу можно использовать для быстрой связи с администрацией и обсуждения игры.

14.04.16
Произошел сбой на главном сервисе Мубб. Наш форум пострадал и не смог восстановиться, в результате, потерян дизайн. В ближайшее время все восстановим.

6.03.2016
Рекомендуем активным игрокам, в связи с большим количеством игровых событий, обновить информацию о персонаже в темах Отношения, Спутники, Картотека. Это же касается подписей.

2.02.2016
Желающим зарегистрироваться расписана
инструкция.
05.10.16
Магистр Вериандеро официально покинула Бринс и отправилась в Королевскую Магическую Академию Эидрена. В Гильдии Магов идет подготовка к Совету для выбора нового Магистра. По предварительным данным на данный пост два кандидата и количество предполагаемых голосов разделилось поровну... С новой силой в коридорах Гильдии звучат слухи о причинах перевода Магистра и все больше говорят о романе между Вериандеро и Валентайном, а так же о том, что маг скоро станет отцом двоих детей.

05.05.16
Со дня на день в Гильдии Магов намечается большое празднование, являющееся прощальным вечером с Магистром Каэлдрэ Вериандеро. В этот же вечер и решится, кто будет исполнять обязанности Магистра до избирательного Совета Магов.

11.04.16
Роспуск круга Вуду! В восточном крыле замка Гильдии Колдунов, где ещё не были завершены ремонтные работы, произошло обрушение. В результате него несколько этажей были крайне повреждены. Помещения располагавшегося в этом крыле круга магии Вуду были практически полностью уничтожены. Вудуисты, находившиеся внутри на момент трагедии, погибли. Из-за понесённого ущерба и потери множества участников, круг Вуду не может продолжать свою деятельность. Магистру пришлось расформировать его. Есть непроверенные пока свидетельства, что обрушение является результатом злонамеренной диверсии. Вероятность этого довольно высока. У круга Вуду имелось немало врагов: Мастер Круга имел противостояние с Гильдией Магов, а совсем недавно вудуистам угрожал некто, связанный с неизвестными некромантами. Также у круга Вуду имелись разногласия с внегильдейскими коллегами. Можно допустить и то, что вудуисты чем-то прогневали демонов…
05.10.2016
Дата: 1 декабря. В северных частях Эидрена и в Тортериуме снегопады и небольшие морозы. В Бринсе холодно по ночам, холодные дожди.
11.04.2016
Дата: 24 марта. По всей территории Тарфо-Мортена душно, намечаются грозы. На севере - мелкий снег с дождем.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Жанр: фэнтези
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: локационная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Сведения для игры » Отсутствия

Отсутствия

Сообщений 31 страница 60 из 543

31

Вылетаю с форума. Причину конечно же могу не указывать, но это из-за проблем с сетью. Если вернусь и тут останется тот же бардак, который мы наблюдаем в данный момент - уйду с форума вообще

0

32

Мог бы и не отписываться, поскольку вам всё равно на меня пофиг, но уж буду законопослушным гражданином.
Ухожу по трём причинам:
постоянно виснущий из-за видео в таблице браузер, а перезагружать его ради этого форума мне уже надоело
постоянные склоки и хамство, несоблюдение администраторами собственных же правил и полная анархия
падение форума до уровня детского сада, раз уж секс запретили. Раз вы такие целомудренные, то играйте сами с собой, создавайте по десять аккаунтов

Свою тему про расу удаляю, чтобы нежные детские души не травмировать скринами демонов. Можете писать мне всё, что вам заблагорассудится, на форум я больше не зайду даже гостем

Аdiós, leben Sie wohl, adieu, ciao, goodbye, короче прощайте

0

33

ворон просил передать что его не будет еще 2 недели.

0

34

Удаляйте меня и Хагена. Нет интереса к игре

0

35

Пользователь Альтаир покинул нас навсегда, вот фраза из чата:

Альтаир: я ухожу. навсегда. пока, народ.

Не ну так по свински http://sitenull.ru/images/smilies/bl.gif не отписав даже в теме и не выведя перса из игры, *нет слов одни эмоции* буду вспоминать не добрым словом...

0

36

Возможно, меня, не будет следующие две недели. Если через две недели не вернусь - ждите еще месяц. Если и тогда не вернусь, смело меня удаляйте.

Фесайя, можете таскать меня как угодно в каком угодно виде. Считайте, что я заболел Черной немощью, когда жрал зараженные тела в гостинице.

Ежели кто захочет, после месячного отсутствия отдам своего персонажа в хорошие руки. Ест все, к туалету приучен, все прививки сделаны.

Отредактировано Перламутровый князь (24-03-2010 12:23:04)

0

37

Ну уж нет, буду ждать. Никуда таскать не буду. И когда вы там кого-то сожрать успели?

0

38

Не будет где-то неделю.

0

39

Не будет немного больше недели. Учёба поглотила. Всем хорошей игры.

0

40

Болею. Как только, так сразу приду.

0

41

Меня все напрягает, так что нет времени присесть даже за комп, а о посте и речи не может быть, к след. недели постораюсь разгрузиться, извиняюсь перед партнерами по игре. Постараюсь заглядывать на 5 минуток....

0

42

Сгорел роутер. Жутко рассорилась с мужем. Не знаю, когда буду... Надеюсь скоро всё утрясти... Сори.

0

43

Ухожу официально. Больше моя личность помехой и поводом к спорам не будет. Если кому-то будет интересно: с миров ушла также. Заблокируйте пожалуйста профиль. Удачной Вам игры.

0

44

Вернулся, хотя шокирован произошедшим.

0

45

А у меня напряженная неделя поэтому появляюсь редко. Нет времени на отписание поста, я мельком прочла таверну. Госпожа Ши как я поняла мы с вами отделились от остальных, так что думаю другие смогут играть без нас, а вы уж подождите меня до воскресения, думаю смогу отписать постик

0

46

Есть вероятность, что выпаду на след. неделю.

0

47

К сожалению, пал жертвой какой-то совершенно безумной атаки вирусов. Подозреваю, что к четвергу таки явлюсь в нормальном обличьи и смогу отписаться.

Отредактировано Аркарт (20-04-2010 23:25:26)

0

48

Временно не смогу играть. Вывожу всех своих героев из игры. Вальтер, прошу вас отыграть за Руку Судьбы для Яры и для Кириона.
Всем хорошоей игры :-(

0

49

Не будет с пятницы до вторника. Прибуду вечером в среду.

0

50

Я отойду ненадолго, в гости к Ромусу. Народ имеющий на меня квест - обломитесь. Или потолкуйте с Фасайей. Может, он обратит что-нибудь в мою голову. По идее, это ему уже вполне по силам. Народ в "Страннике" - играйте без меня, не ждите.

P.S. Срочно нужны эльфы, рыцари и маги.
А ведь сержант как раз был рыцарь и маг...

Отредактировано Перламутровый князь (14-05-2010 21:23:48)

0

51

У меня начались зачеты и защиты курсовых, буду появляться оч редко

0

52

Боюсь, Аль пока повисит - время подводит.

0

53

До среды офф - квн и по 6 пар в день. извините.хоть квн кончиться - вернусь

0

54

Пропаду со среды и... не знаю, до какого времени. Но до следующего понедельника не вернусь точно. Те кто в "Страннике" - не мучайте меня особо. А то я потом за все отыграюсь!

0

55

У меня сессия, так что появляться буду от случая к случаю.

0

56

У меня тоже сессия

0

57

Моя игра встала, всем спасибо за игру прощайте, было приятно играть.

0

58

Проблемы с интернетом. Если повезет, появлюсь в выходные, если нет, то тогда не знаю когда...

0

59

пфффф... добрался.... Люди...бррр.... Жители Тарфо-Мортена, официально сообщаю, что у меня проблемы с инетом. Дома не работает, а с телефона в туле не могу отписываться из-за джаваскрипта... не знаю скока это продлиться... если повезет, еще лишь неделю не появлюсь

0

60

Акено просил передать, что будет только с 1 июля.

И от себя - меня не будет где-то до того же периода.

Отредактировано Alexandra (09-06-2010 20:40:01)

0

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Сведения для игры » Отсутствия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC