Тарфо-Мортен

Объявление

Гостевая
Группа ВКонтакте
Помощь при регистрации
Система игры
Расы
Полная история Тарфо-Мортена
Полезная информация

Лаурэлин
Вальтер

05.10.2016
ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП! Прошло чуть более полугода. Сейчас в Тарфо-Мортене первые дни зимы!

05.10.2016
Форум Тарфо-Мортен празднует свой День Рождения! Нам 7 лет! Поздравляем всех игроков, которые все эти годы с нами!

30.09.2016
Скрипт Пиар-Входа не работает. Пароль для Рекламы - DFVGBH1991.

02.08.2016
Активность форума временно снижается, так как основная масса игроков в отпусках. Ожидаем восстановление активности в сентябре.

19.05.2016
Восстановлена деятельность группы форума ВКонтакте. Группу можно использовать для быстрой связи с администрацией и обсуждения игры.

14.04.16
Произошел сбой на главном сервисе Мубб. Наш форум пострадал и не смог восстановиться, в результате, потерян дизайн. В ближайшее время все восстановим.

6.03.2016
Рекомендуем активным игрокам, в связи с большим количеством игровых событий, обновить информацию о персонаже в темах Отношения, Спутники, Картотека. Это же касается подписей.

2.02.2016
Желающим зарегистрироваться расписана
инструкция.
05.10.16
Магистр Вериандеро официально покинула Бринс и отправилась в Королевскую Магическую Академию Эидрена. В Гильдии Магов идет подготовка к Совету для выбора нового Магистра. По предварительным данным на данный пост два кандидата и количество предполагаемых голосов разделилось поровну... С новой силой в коридорах Гильдии звучат слухи о причинах перевода Магистра и все больше говорят о романе между Вериандеро и Валентайном, а так же о том, что маг скоро станет отцом двоих детей.

05.05.16
Со дня на день в Гильдии Магов намечается большое празднование, являющееся прощальным вечером с Магистром Каэлдрэ Вериандеро. В этот же вечер и решится, кто будет исполнять обязанности Магистра до избирательного Совета Магов.

11.04.16
Роспуск круга Вуду! В восточном крыле замка Гильдии Колдунов, где ещё не были завершены ремонтные работы, произошло обрушение. В результате него несколько этажей были крайне повреждены. Помещения располагавшегося в этом крыле круга магии Вуду были практически полностью уничтожены. Вудуисты, находившиеся внутри на момент трагедии, погибли. Из-за понесённого ущерба и потери множества участников, круг Вуду не может продолжать свою деятельность. Магистру пришлось расформировать его. Есть непроверенные пока свидетельства, что обрушение является результатом злонамеренной диверсии. Вероятность этого довольно высока. У круга Вуду имелось немало врагов: Мастер Круга имел противостояние с Гильдией Магов, а совсем недавно вудуистам угрожал некто, связанный с неизвестными некромантами. Также у круга Вуду имелись разногласия с внегильдейскими коллегами. Можно допустить и то, что вудуисты чем-то прогневали демонов…
05.10.2016
Дата: 1 декабря. В северных частях Эидрена и в Тортериуме снегопады и небольшие морозы. В Бринсе холодно по ночам, холодные дожди.
11.04.2016
Дата: 24 марта. По всей территории Тарфо-Мортена душно, намечаются грозы. На севере - мелкий снег с дождем.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Жанр: фэнтези
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: локационная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Сведения для игры » Отсутствия

Отсутствия

Сообщений 1 страница 30 из 543

1

Тут мы предупреждаем всех игроков о своем отсутствии. Укажите примерное время отсутствия, обстоятельства не обязательны. Если вас не будет в течение 2 дней - предупреждать не обязательно. В случае непоявления более недели, мы классифицируем это как непредвиденные неполадки с интернетом, более месяца без предупреждение - удаление аккаунта.

0

2

Наверное сегодня и завтра не появлюсь. Нехватка времени на инэт:(( Шао постораюсь доделать Тортериум на недели

0

3

появились разногласия с родителями, и мне запретили интернет. Буду появлятся с инет клуба когда смогу.

0

4

Люди, человеки, меня не будет некоторое время
Комп сломался http://sitenull.ru/images/smilies/ac.gif (от подруги на время зашла)

Отредактировано Элунна (04-11-2009 18:48:34)

0

5

Меня не будет 2 дня, еду к бабульке)))) с пирогами))))

0

6

Maedros просил передать, что у него проблемы с интернетом, и пока он не может играть.

0

7

Меня не будет несколько дней. Зачёты подкрались не заметно. Седриг, можешь вести диалог за Аниру, только не переусердствуй, помни, на её лице редко отражаются эмоции. Она лишь учится их выражать.

0

8

Я переодически пропадаю,но максимум дня на два,если меня нет,то можно отыгрывать за меня,если что,то я поправлю.
Просто нет возможностями каждый день заходить в интернет,как миниму 2-3 раза в неделю я бываю в интернете,так что не надо думать ,что я исчезаю  или игнорирую.

0

9

Всю эту субботу и, скорее всего, большую часть воскресенья, не будет ни Артура, ни Даны.

0

10

А я бываю только вечерами и то не всегда, учеба задолбала, зачеты надвигаются...
Так что не обижаться на меня, все мы люди!

0

11

У Седрига неотложные дела да и муза ушла в отпуск. Но я надеюсь что он скоро вернётся.

0

12

Простите что так долго не появлялась, просто полный завал под конец учёбы

Отредактировано Элунна (17-12-2009 21:46:50)

0

13

М...дя... У меня тут сессия подкралась незаметно... Нет, я конечно постараюсь заходить, но убедительная просьба меня сильно не терять...

0

14

У меня вот днюха на днях... ухожу в запой, а там зачеты остатки... так что заходить то изредко буду, а вот играть пока нет, без обид!
После нового года начну активную форумскую жизнь.

0

15

Ложусь на операцию... сколько времени уйдет на нее и на восстановление, пока не знаю, но с первой же возможностью, выйду в нет... Прошу Слонявку взять персонажа под свое покровительство, пока я не смогу отписываться самостоятельно.

Ваша Настя.

0

16

У меня и Аэрона экзамены, возможно отписываться не сможем около месяца.

0

17

У меня запара с сессией и подкравшийся нажданно медосмотр... Вот, блин, повезло....... Короче сколько-то меня не будет, но я постараюсь выбирать время, чтобы кинуть пару постов... Я, надеюсь...(((((((((

0

18

Операция отложена, еще денечек побуду тут)

0

19

Солнышки, свалила меня зараза приставучая...еще пару дней отлежусь - и вернусь к вам...температура мучает

0

20

Дэвил, она же Аида, она же Мистика просила передать 5 февраля, примерно в 22:30, что её 3 дня не будет и, чтобы играли пока без неё

0

21

У меня дома ремонт и доступ к компу на уровне совсем никак... Постараюсь поменять проводку побыстрее, но тут уж как повезет... Надеюсь, что скоро вернусь... Очень надеюсь...

0

22

Awwadon будет остутствовать неизвестное пока время. Не может к компу подойти.
Сам буду пропадать с понедельника до 17:00 пятницы. Буду стараться заглядывать на недели, но возможность на нуле. Учусь в другом городе.

0

23

Короче играйте пока без меня - настроение пропало, на сколько не знаю. Руководство передаю Дев и Тиэль.

0

24

Ну вот! а я тоже хотела написать что у меня творческий кризис и напряг в учебе, докладов набрала кучу, все ни как не сяду делать, сюда захожу мне все лень. Так что я тоже буду заходить реже(((

0

25

Не знаю, насколько теперь есть смысл появляться здесь, на форуме, после ухода Шао и Дэв...Надеюсь, их творческий кризис скоро закончится и игра продолжится. Завтра и послезавтра меня не будет и, скорее всего, после, после завта тоже...
Тиэль, Эль, Илидан, Лара, Аккир, постараюсь заглядывать набегами. Так что, прошу, продолжайте играть.

0

26

Люди, пропадаю до пятницы из-за проблем с инетом...правда до пятницы это в лучшем случае...а возможно и на две недели...

0

27

Абонент на пару дней недоступен - хочу закончить книгу.

0

28

Ухожу на неопределенный срок, до момента решения администрации выполнять собственные решения и правила.

0

29

Ухожу на неопределённый срок. Поскольку сама администрация не выполняет своих же правил и не может справится с пользователями форума.

0

30

Мы с Imago на некоторое время выпадаем из игры просьба не терять)

0

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Сведения для игры » Отсутствия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC