Тарфо-Мортен

Объявление

Гостевая
Группа ВКонтакте
Помощь при регистрации
Система игры
Расы
Полная история Тарфо-Мортена
Полезная информация

Лаурэлин
Вальтер

05.10.2016
ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП! Прошло чуть более полугода. Сейчас в Тарфо-Мортене первые дни зимы!

05.10.2016
Форум Тарфо-Мортен празднует свой День Рождения! Нам 7 лет! Поздравляем всех игроков, которые все эти годы с нами!

30.09.2016
Скрипт Пиар-Входа не работает. Пароль для Рекламы - DFVGBH1991.

02.08.2016
Активность форума временно снижается, так как основная масса игроков в отпусках. Ожидаем восстановление активности в сентябре.

19.05.2016
Восстановлена деятельность группы форума ВКонтакте. Группу можно использовать для быстрой связи с администрацией и обсуждения игры.

14.04.16
Произошел сбой на главном сервисе Мубб. Наш форум пострадал и не смог восстановиться, в результате, потерян дизайн. В ближайшее время все восстановим.

6.03.2016
Рекомендуем активным игрокам, в связи с большим количеством игровых событий, обновить информацию о персонаже в темах Отношения, Спутники, Картотека. Это же касается подписей.

2.02.2016
Желающим зарегистрироваться расписана
инструкция.
05.10.16
Магистр Вериандеро официально покинула Бринс и отправилась в Королевскую Магическую Академию Эидрена. В Гильдии Магов идет подготовка к Совету для выбора нового Магистра. По предварительным данным на данный пост два кандидата и количество предполагаемых голосов разделилось поровну... С новой силой в коридорах Гильдии звучат слухи о причинах перевода Магистра и все больше говорят о романе между Вериандеро и Валентайном, а так же о том, что маг скоро станет отцом двоих детей.

05.05.16
Со дня на день в Гильдии Магов намечается большое празднование, являющееся прощальным вечером с Магистром Каэлдрэ Вериандеро. В этот же вечер и решится, кто будет исполнять обязанности Магистра до избирательного Совета Магов.

11.04.16
Роспуск круга Вуду! В восточном крыле замка Гильдии Колдунов, где ещё не были завершены ремонтные работы, произошло обрушение. В результате него несколько этажей были крайне повреждены. Помещения располагавшегося в этом крыле круга магии Вуду были практически полностью уничтожены. Вудуисты, находившиеся внутри на момент трагедии, погибли. Из-за понесённого ущерба и потери множества участников, круг Вуду не может продолжать свою деятельность. Магистру пришлось расформировать его. Есть непроверенные пока свидетельства, что обрушение является результатом злонамеренной диверсии. Вероятность этого довольно высока. У круга Вуду имелось немало врагов: Мастер Круга имел противостояние с Гильдией Магов, а совсем недавно вудуистам угрожал некто, связанный с неизвестными некромантами. Также у круга Вуду имелись разногласия с внегильдейскими коллегами. Можно допустить и то, что вудуисты чем-то прогневали демонов…
05.10.2016
Дата: 1 декабря. В северных частях Эидрена и в Тортериуме снегопады и небольшие морозы. В Бринсе холодно по ночам, холодные дожди.
11.04.2016
Дата: 24 марта. По всей территории Тарфо-Мортена душно, намечаются грозы. На севере - мелкий снег с дождем.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Жанр: фэнтези
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: локационная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Сведения для игры » Отсутствия

Отсутствия

Сообщений 61 страница 90 из 543

61

Отбуду в теплые края в понедельник, 14-го числа. Недели на две. А там посмотрим. Ромус, ясное дело едет со мной. Этакий выезд клана на море.

0

62

Получил одобрение Шао, о возвращении в игру.

0

63

Буду отсутствовать до 21 числа. Я не сдала экзамен и у меня последний шанс 21 пересдать этот экзамен. Мне просто необходимо все эти дни погрузится в учебу, так как если я провалю пересдачу, то не смогу никуда поступить... я извиняюсь перед Слоней... Как только я пересдам, то снова вернусь к вам... Извините...( Дэв, не ругайся, я как приду сразу начну все проверять.

0

64

Буду отсуттвовать в течении выходных

0

65

Фух, вырвалась. Извините, друзья, я погружена в работу в институте завал. До понедельника не буду скорее всего... простите, постараюсь отписаться.

0

66

Господа и дамы, прошу прощения, но я видимо снова выпадаю из игры на неопределенный срок. Постараюсь вернуться как можно скорее. Если что, пишите в ЛС. Их я могу спокойно просматривать и отправлять.

0

67

У Адонии полетел интернет. Придёт как только починят.

0

68

В связи с увольнением с понедельника, то есть с 28 июня, буду появляться редко. Скорее всего, один-два раза в неделю.

0

69

Я вернулась, извините за отсутствие... копм сломан был(( Слонь прости, я тебя подвела...((

0

70

На новом месте нет интернета и не подключить - хозяйка против.
Скорее всего Лариона можно переводить в статус "выбыл" и убирать не только из игры, но и из форума вообще, ибо если я и смогу вернуться, то только через несколько месяцев.
Очень жаль. (((

Мы не будем удалять Вас, обязательно дождемся, возвращайтесь через пару месяцев. DEVIL

0

71

Ну, вот :-( Лари вылетел... Придётся Владу заморозиться... Ладно, поговорю с ним, узнаю, что и как... :-(

0

72

Уезжаю сегодня, буду ориентировочно двенадцатого плюс-минус пару дней.

0

73

Уезжаю завтра  на неделю на соли...Разрешают отписывать мои действия модератору форума (тоесть Анире)

Отредактировано Кристофор Фламберг (03-07-2010 09:07:52)

0

74

Уезжаю со вторника и венусь где-то 6-7, но после снова уезжаю до 20.

Отредактировано Глория (03-07-2010 22:51:37)

0

75

Уезжаю завтра до 12го числа июля месяца. А пока если мои персонажи понадобятся - как и Кристофор, разрешаю отписывать действия модераторам.

0

76

Покидаю на отдых. Вернусь 19 или 20 июля. Не скучать. Шао, прошу вывести Аниру из игры на это время. И ещё раз не скучать.

Отредактировано Томас Дэт (08-07-2010 21:26:42)

0

77

Вернулся...

0

78

С 19-ого не будет 2 недели.

0

79

С 14 до 22 числа не будет ...

0

80

И-нет всё ещё барахлит :-( Буду вырываться по мере возможности

0

81

много дел домашних, нет времени на фору, но раз в день обещаю появляться. Рукой смогу отписываться

0

82

У Томас Дэта до пятницы нэта не будет, Анира просила передать, что задержится. А я редко могу пока появляться только, некогда... дела, да и пока все равно моя игра стоит...

Отредактировано Адония (17-07-2010 13:28:35)

0

83

отсутсвую некоторое время

0

84

Уезжаю отдыхать на моря :). Явлюсь 31.

0

85

Пропадаю на неизвестное количество времени. Ворон, очень надеюсь на тебя.

0

86

Еду на дачу. Вернусь к концу недели.

Отредактировано Wislawa (21-07-2010 14:30:22)

0

87

Уезжаю завтра к парню на неделю, возможно будет возможность найти интернет у него...

0

88

Прошу огромнейшего прощения у Слони, и играющих в Бринсе и со мной. Из-за сложившихся проблем вылетаю из игры на неделю. Еще раз извиняюсь.

0

89

Не будет три дня, передаю право на управление персонажем Анире.

0

90

Слегла окончательно. Вот, еле доползла, чтобы сюда написать. Надеюсь, за выходные очухаюсь.
Шен, прости меня пожалуйста. Да, и не могла бы ты отписывать за Руку пока что. Ругать, честное слово, не буду. Сейчас нужно отписать в первую очередь сфинксами. Прочитай о них в ГМах. Всё. Отваливаюсь. Ещё раз, прошу прощения.

0

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Сведения для игры » Отсутствия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC