Тарфо-Мортен

Объявление

Гостевая
Группа ВКонтакте
Помощь при регистрации
Система игры
Расы
Полная история Тарфо-Мортена
Полезная информация

Лаурэлин
Вальтер

05.10.2016
ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП! Прошло чуть более полугода. Сейчас в Тарфо-Мортене первые дни зимы!

05.10.2016
Форум Тарфо-Мортен празднует свой День Рождения! Нам 7 лет! Поздравляем всех игроков, которые все эти годы с нами!

30.09.2016
Скрипт Пиар-Входа не работает. Пароль для Рекламы - DFVGBH1991.

02.08.2016
Активность форума временно снижается, так как основная масса игроков в отпусках. Ожидаем восстановление активности в сентябре.

19.05.2016
Восстановлена деятельность группы форума ВКонтакте. Группу можно использовать для быстрой связи с администрацией и обсуждения игры.

14.04.16
Произошел сбой на главном сервисе Мубб. Наш форум пострадал и не смог восстановиться, в результате, потерян дизайн. В ближайшее время все восстановим.

6.03.2016
Рекомендуем активным игрокам, в связи с большим количеством игровых событий, обновить информацию о персонаже в темах Отношения, Спутники, Картотека. Это же касается подписей.

2.02.2016
Желающим зарегистрироваться расписана
инструкция.
05.10.16
Магистр Вериандеро официально покинула Бринс и отправилась в Королевскую Магическую Академию Эидрена. В Гильдии Магов идет подготовка к Совету для выбора нового Магистра. По предварительным данным на данный пост два кандидата и количество предполагаемых голосов разделилось поровну... С новой силой в коридорах Гильдии звучат слухи о причинах перевода Магистра и все больше говорят о романе между Вериандеро и Валентайном, а так же о том, что маг скоро станет отцом двоих детей.

05.05.16
Со дня на день в Гильдии Магов намечается большое празднование, являющееся прощальным вечером с Магистром Каэлдрэ Вериандеро. В этот же вечер и решится, кто будет исполнять обязанности Магистра до избирательного Совета Магов.

11.04.16
Роспуск круга Вуду! В восточном крыле замка Гильдии Колдунов, где ещё не были завершены ремонтные работы, произошло обрушение. В результате него несколько этажей были крайне повреждены. Помещения располагавшегося в этом крыле круга магии Вуду были практически полностью уничтожены. Вудуисты, находившиеся внутри на момент трагедии, погибли. Из-за понесённого ущерба и потери множества участников, круг Вуду не может продолжать свою деятельность. Магистру пришлось расформировать его. Есть непроверенные пока свидетельства, что обрушение является результатом злонамеренной диверсии. Вероятность этого довольно высока. У круга Вуду имелось немало врагов: Мастер Круга имел противостояние с Гильдией Магов, а совсем недавно вудуистам угрожал некто, связанный с неизвестными некромантами. Также у круга Вуду имелись разногласия с внегильдейскими коллегами. Можно допустить и то, что вудуисты чем-то прогневали демонов…
05.10.2016
Дата: 1 декабря. В северных частях Эидрена и в Тортериуме снегопады и небольшие морозы. В Бринсе холодно по ночам, холодные дожди.
11.04.2016
Дата: 24 марта. По всей территории Тарфо-Мортена душно, намечаются грозы. На севере - мелкий снег с дождем.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Жанр: фэнтези
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: локационная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Сведения для игры » Отсутствия

Отсутствия

Сообщений 151 страница 180 из 543

151

проблемы с учёбой (стою в списках на отчисление)
Недельку точно не зай ду

0

152

Так... я вернулся.... завтра начну......

0

153

Сильная нагрузка в институте, поэтому пока времени на посты нету, пропаду приблизительно на недельку (курсовую делаю)
Роберт и Элеонор, играйте пока без мнея.

0

154

Исчезну с завтрашнего дня на несколько дней не теряйте

0

155

У Ярамиры полетел комп когда вернется не знает просила меня сообщить Я же вернулся и готов продолжить

Отредактировано Орса де Лакитос (19-03-2011 10:23:47)

0

156

Ребят... я буду очень редко появляться на форуме :( Устроилась на работу, на ответственную, работаю кажый день и прихожу поздно, не до компа, даже не включаю. Буду по выходным

0

157

DEVIL
Успеха тебе на новой работе, хех.
Если ты хотя бы в выходные будешь к нам заходить, то всё не так уж плохо.

0

158

В связи с последними обновлениями расписания должен сообщить, что три дня в неделю мои отписи и активное присутствие на форуме маловероятны.
Скорее всего это будут среда, четверг (ибо военка) и один из выходных (ибо дела и я, если зайду, буду заниматься организаторскими делами форума)

0

159

Работа забирает всё время... Даже выходные... Пока появляться не смогу

0

160

Прошу прощение за долгое отсутствие, но увы, в игру вернуться все равно не могу(( Ухожу с ролки(

0

161

С сегодняшнего вечера и до вторника меня не будет

0

162

У меня некоторые проблемы с нетом, пишу с мобильника. Постараюсь до завтра отладить.

0

163

Простите за отсутствие но до 21 числа я возможно не буду тут появляться. По возможности буду отписываться. Увы сдача диплома – надо готовится

0

164

Ярамира До'Ана, удачи с дипломом)

Сорри, что не появляюсь, экзамен на носу. Если завтра всё пройдёт успешно, завтра и отпишусь...

0

165

Яра удачи!
У меня уже в след. субботу диплом ... тоже пропаду

0

166

С завтра пропаду на несколько дней, вернусь отмечусь

Отредактировано Орса де Лакитос (13-07-2011 11:28:28)

0

167

С капелькой удачи я расквитаюсь со своей практикой в эти выходные и (всё с той же капелькой удачи) освобожусь наконец-то.

0

168

Можете меня поздравить - я вернулся домой, хех. И теперь постараюсь бывать на форуме чаще.
И ещё кое-что: прошу прощения, если я писал бред во время своей практики.

0

169

Вот и я готов к бою

0

170

Буду появляться редко, впрочем как и всегда) Но я в игре!!!

0

171

Меня вчера на море забрали.. Вернусь завтра послезавтра..)

0

172

С понедельника меня не будет в городе до 14 числа. Как будет с интернетом в месте моего пребывания не знаю. Если будет такая возможность, постараюсь отписываться.

0

173

я вернулась и отписалась))

0

174

Кое-как пробиваюсь в интернет. Время от времени буду появляться.

0

175

У меня нет слов... Я 3 дня подряд пахала как лошадь, дом чуть ли не зубной щеткой вычищала. Ко мне на десять дней родственники из Германии приехали, здесь редко буду. Прошу всех меня извинить..

Отредактировано Лилитана (09-08-2011 00:43:32)

0

176

Так, я вернулся. Как немного разгребусь с накопившимися делами, отпишусь.

0

177

прошу прощения что потерялась. я здесь

0

178

Все мои персы пропадают до 24. Уезжаю на игру "Робин Гуд". Фото отчет будет))

0

179

Ждём-с)

0

180

Я уезжаю дня на 2-3...

0

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Сведения для игры » Отсутствия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC