Тарфо-Мортен

Объявление

Гостевая
Группа ВКонтакте
Помощь при регистрации
Система игры
Расы
Полная история Тарфо-Мортена
Полезная информация

Лаурэлин
Вальтер

05.10.2016
ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП! Прошло чуть более полугода. Сейчас в Тарфо-Мортене первые дни зимы!

05.10.2016
Форум Тарфо-Мортен празднует свой День Рождения! Нам 7 лет! Поздравляем всех игроков, которые все эти годы с нами!

30.09.2016
Скрипт Пиар-Входа не работает. Пароль для Рекламы - DFVGBH1991.

02.08.2016
Активность форума временно снижается, так как основная масса игроков в отпусках. Ожидаем восстановление активности в сентябре.

19.05.2016
Восстановлена деятельность группы форума ВКонтакте. Группу можно использовать для быстрой связи с администрацией и обсуждения игры.

14.04.16
Произошел сбой на главном сервисе Мубб. Наш форум пострадал и не смог восстановиться, в результате, потерян дизайн. В ближайшее время все восстановим.

6.03.2016
Рекомендуем активным игрокам, в связи с большим количеством игровых событий, обновить информацию о персонаже в темах Отношения, Спутники, Картотека. Это же касается подписей.

2.02.2016
Желающим зарегистрироваться расписана
инструкция.
05.10.16
Магистр Вериандеро официально покинула Бринс и отправилась в Королевскую Магическую Академию Эидрена. В Гильдии Магов идет подготовка к Совету для выбора нового Магистра. По предварительным данным на данный пост два кандидата и количество предполагаемых голосов разделилось поровну... С новой силой в коридорах Гильдии звучат слухи о причинах перевода Магистра и все больше говорят о романе между Вериандеро и Валентайном, а так же о том, что маг скоро станет отцом двоих детей.

05.05.16
Со дня на день в Гильдии Магов намечается большое празднование, являющееся прощальным вечером с Магистром Каэлдрэ Вериандеро. В этот же вечер и решится, кто будет исполнять обязанности Магистра до избирательного Совета Магов.

11.04.16
Роспуск круга Вуду! В восточном крыле замка Гильдии Колдунов, где ещё не были завершены ремонтные работы, произошло обрушение. В результате него несколько этажей были крайне повреждены. Помещения располагавшегося в этом крыле круга магии Вуду были практически полностью уничтожены. Вудуисты, находившиеся внутри на момент трагедии, погибли. Из-за понесённого ущерба и потери множества участников, круг Вуду не может продолжать свою деятельность. Магистру пришлось расформировать его. Есть непроверенные пока свидетельства, что обрушение является результатом злонамеренной диверсии. Вероятность этого довольно высока. У круга Вуду имелось немало врагов: Мастер Круга имел противостояние с Гильдией Магов, а совсем недавно вудуистам угрожал некто, связанный с неизвестными некромантами. Также у круга Вуду имелись разногласия с внегильдейскими коллегами. Можно допустить и то, что вудуисты чем-то прогневали демонов…
05.10.2016
Дата: 1 декабря. В северных частях Эидрена и в Тортериуме снегопады и небольшие морозы. В Бринсе холодно по ночам, холодные дожди.
11.04.2016
Дата: 24 марта. По всей территории Тарфо-Мортена душно, намечаются грозы. На севере - мелкий снег с дождем.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Жанр: фэнтези
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: локационная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Сведения для игры » Отсутствия

Отсутствия

Сообщений 181 страница 210 из 543

181

Я вернулся раньше чем планировал,сейчас отпишусь...

0

182

извините. винда полетела. не часто буду

0

183

У меня отпуск могу исчезнуть на целый месяц, если повезет может буду выходить  но редко, прошу всем кто играет со мной это учесть, до храма по возможности отпишусь если компьютер рядом будет просто там нужно будет вывести перса из игры

0

184

Расписание у меня ещё меняется. Но сразу могу сказать, что как и раньше, в среду и четверг моё активное присутствие на форуме маловероятно.

0

185

Не ругайте меня, засранку.. У меня 2 числа бок заболел и ночью операцию сделали на апендицит.. Сегодня выписали, но я еще 10дней буду ходить на перевязки и швы еще не сняли..
Извинюсь за отсутствие..*смущенно шаркает ножкой по полу, держась за правый бок*

0

186

Лилитана если что у меня волшебная мазь есть залечит все, я в игре

0

187

Лилитана
Да ничего, причина более чем уважительная.
Поправляйтесь)

0

188

возможно меня не будет на выходных..так что в понедельник бязательно булу

0

189

Извиняюсь, что не появлялся. Визит к гостям несколько подзатянулся.

0

190

бываю редко и наверное так и будет до января.
В январе отпуск, буду сидеть здесь

0

191

До четверга пропадаю не теряйте

0

192

Уря-Уря я за компом и готов продолжать

0

193

на два три дня могу исчезнуть проблемы с инетом.. так что по возможности буду старатся отписыватся

0

194

Уезжаю в деревню, вернусь либо в воскресенье вечером, либо в понедельник.
...Отдохните от меня немного))

0

195

Ты тоже постарайся отдохнуть)

0

196

А можно ли уничтожить , так сказать , этого персонажа и создать нового? Я думал будет интереснее , но что-то скучно. Прошу простить за такое , ибо я первый раз играю в подобные игры. И хотелось бы поиграть с друзьями , а они находятся на другом конце мира.
                                                                                                                                         Спасибо за понимание.

0

197

Пиксель, это совсем не дело. создавайте второго персонажа

0

198

Пиксель
Вам не нравится ваш персонаж или же та ситуация, что с ним происходит?
Если же второй вариант, то я могу внести изменения.

0

199

всем спасибо вопрос решили)

0

200

Anael извиняй за отсутствие(( постараюсь сегодня отыграть

0

201

Ничего... Работа?

0

202

An, вообще много забот, хлопот.
Ни как до компьютера не дойду

0

203

На след. неделе, начиная с завтрашнего дня будем делать ремонт, меня отключат от инэта, да и вообще комп уберут в другую комнату. Так что пропадаю, на наделю, а то и на дольше. Не терять! появлюсь!

0

204

Завтра скорей всего меня не будет… Ну или зайду просто глянуть что, да как.
Буду весь день готовится к экзамену… В среду, с утречка пораньше, прошу материть меня))

0

205

Но один точно тебя Anael обматерит извиняюсь за долгое отсутствие сейчас чаще буду, работа началась

0

206

Буду отсутствовать некоторое время. Причина - сломанный компьютер.

0

207

Кирагриэль
Будем ждать твоего возвращения!

0

208

извиняюсь, отсутвовала из за проблем с интернетом и сессией..)))

0

209

Давно не отписывался уже и еще где-то до конца недельки не смогу. Очень загружен институтом , ибо закрываю хвосты. Спасибо за понимание.

0

210

Вчера, сегодня и завтра занимаюсь курсовыми. При достаточно удачном стечении обстоятельств завтра включусь в работу.

0

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Сведения для игры » Отсутствия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC