Тарфо-Мортен

Объявление

Гостевая
Группа ВКонтакте
Помощь при регистрации
Система игры
Расы
Полная история Тарфо-Мортена
Полезная информация

Лаурэлин
Вальтер

05.10.2016
ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП! Прошло чуть более полугода. Сейчас в Тарфо-Мортене первые дни зимы!

05.10.2016
Форум Тарфо-Мортен празднует свой День Рождения! Нам 7 лет! Поздравляем всех игроков, которые все эти годы с нами!

30.09.2016
Скрипт Пиар-Входа не работает. Пароль для Рекламы - DFVGBH1991.

02.08.2016
Активность форума временно снижается, так как основная масса игроков в отпусках. Ожидаем восстановление активности в сентябре.

19.05.2016
Восстановлена деятельность группы форума ВКонтакте. Группу можно использовать для быстрой связи с администрацией и обсуждения игры.

14.04.16
Произошел сбой на главном сервисе Мубб. Наш форум пострадал и не смог восстановиться, в результате, потерян дизайн. В ближайшее время все восстановим.

6.03.2016
Рекомендуем активным игрокам, в связи с большим количеством игровых событий, обновить информацию о персонаже в темах Отношения, Спутники, Картотека. Это же касается подписей.

2.02.2016
Желающим зарегистрироваться расписана
инструкция.
05.10.16
Магистр Вериандеро официально покинула Бринс и отправилась в Королевскую Магическую Академию Эидрена. В Гильдии Магов идет подготовка к Совету для выбора нового Магистра. По предварительным данным на данный пост два кандидата и количество предполагаемых голосов разделилось поровну... С новой силой в коридорах Гильдии звучат слухи о причинах перевода Магистра и все больше говорят о романе между Вериандеро и Валентайном, а так же о том, что маг скоро станет отцом двоих детей.

05.05.16
Со дня на день в Гильдии Магов намечается большое празднование, являющееся прощальным вечером с Магистром Каэлдрэ Вериандеро. В этот же вечер и решится, кто будет исполнять обязанности Магистра до избирательного Совета Магов.

11.04.16
Роспуск круга Вуду! В восточном крыле замка Гильдии Колдунов, где ещё не были завершены ремонтные работы, произошло обрушение. В результате него несколько этажей были крайне повреждены. Помещения располагавшегося в этом крыле круга магии Вуду были практически полностью уничтожены. Вудуисты, находившиеся внутри на момент трагедии, погибли. Из-за понесённого ущерба и потери множества участников, круг Вуду не может продолжать свою деятельность. Магистру пришлось расформировать его. Есть непроверенные пока свидетельства, что обрушение является результатом злонамеренной диверсии. Вероятность этого довольно высока. У круга Вуду имелось немало врагов: Мастер Круга имел противостояние с Гильдией Магов, а совсем недавно вудуистам угрожал некто, связанный с неизвестными некромантами. Также у круга Вуду имелись разногласия с внегильдейскими коллегами. Можно допустить и то, что вудуисты чем-то прогневали демонов…
05.10.2016
Дата: 1 декабря. В северных частях Эидрена и в Тортериуме снегопады и небольшие морозы. В Бринсе холодно по ночам, холодные дожди.
11.04.2016
Дата: 24 марта. По всей территории Тарфо-Мортена душно, намечаются грозы. На севере - мелкий снег с дождем.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Жанр: фэнтези
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: локационная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Сведения для игры » Отсутствия

Отсутствия

Сообщений 241 страница 270 из 543

241

Шучу я..просто решил поддержать массовый марафон.

0

242

У Лилит кончился интернет ее пока что не будет,я тоже выпадаю примерно на неделю.

0

243

Прошу прощения, но я вынужден покинуть форум.

0

244

Меня некоторое время не будет)

0

245

Будем ждать...

Натан Дарк
Жаль, очень жаль. Если надумаешь вернуться, дверцу попридержим.

0

246

Я покидаю форум. Извините.

0

247

Ой,а за меня уже сказали..я буду очень редко потому что с телефона..не знаю когда решу проблемку с интернетом

0

248

Наверное пару дней я не смогу отписываться, нет, не потому что времени мало или там учеба, не хочу врать... Просто мне нужно немного разобраться в себе.

0

249

Пропадаю на неопределенное время... Проблемы как внутренние так и внешние... Прошу прощение у всех с кем играл. Надеюсь вернусь как можно скорее...

0

250

Весеннее обострение../тихо произнес

0

251

Уважаемые игроки кто в страннике Орангул пока занят ремонтом компа поэтому отписывайтесь не ожидая его очереди, извините что не сообщил ранее просто по командировкам матался.
Предупреждение для тех кто играет со мной могу тоже пропасть в связи со сменой места работы, но ненадолго думаю, пока в игре, так что не расслабляйтесь ;) перед переездом сообщу подробно.

0

252

Так,меня не будет не которое время.У провайдера какие-то поломки,когда починят не знаю,сори.

0

253

Меня так и не будет( то появлюсь то исчезну, нет времени на форум, не серчайте, бросать форум не собираюсь, но пока получиться заходить редко. Будут вопросы касательно форума, писать Вальтеру.
Вальтер нужна будет моя помощь пиши мне на личную почту (сброшу тебе в ЛС) я её периодически просматриваю, по учебе.

0

254

Спасибо Орса за поддержку и спасибо что не начали квест без меня, кто знал что у меня комп полетит ну теперь вроде как все вернулось на свои места

0

255

Элеонор прибудет в четверг

0

256

Моя возвращаться, провайдер наконец-то устранил поломку))

0

257

Тогда ждём отписи.

0

258

Ну вот, настали те дни, когда мне тяжело справляться с учебой. Буду заходить и отписываться по возможности. Прошу у всех прощение. Сами понимаете, учение-свет)

0

259

В связи с болезнью и учебой незнаю как отписываться начну.

0

260

Все с учебой разделался и могу вновь отписываться.

0

261

Буду заходить редко,но метко/покрытые мраком глаза блестнули,произнес с улыбкой на лице

0

262

пропаду дня на два - три.

0

263

Как всегда оплата интернета в минусе поэтому числа до пятого исчезаю Элеонор отпишись за себя пожалуйста у тебя есть время на раздумье я отпишусь после...

0

264

Диего какое-то время не сможет активно присутствовать на форуме из-за серьёзного происшествия.

0

265

Я вернулся...

0

266

Ура сного могу печатать...Извините за отсутствие

0

267

Я вернулся, всерьез и надолго.

0

268

Простите что не предупредила.... Не смогу пока играть, есть на то причины. Попытаюсь вернуться через 3-4 дня.

0

269

я тут здесь живая. буду писать но порой пропадать на два-три дня. просто в реале экзамены....

0

270

У меня началась сессия, поэтому появляться буду как получится.

0

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Сведения для игры » Отсутствия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC