Тарфо-Мортен

Объявление

Гостевая
Группа ВКонтакте
Помощь при регистрации
Система игры
Расы
Полная история Тарфо-Мортена
Полезная информация

Лаурэлин
Вальтер

05.10.2016
ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП! Прошло чуть более полугода. Сейчас в Тарфо-Мортене первые дни зимы!

05.10.2016
Форум Тарфо-Мортен празднует свой День Рождения! Нам 7 лет! Поздравляем всех игроков, которые все эти годы с нами!

30.09.2016
Скрипт Пиар-Входа не работает. Пароль для Рекламы - DFVGBH1991.

02.08.2016
Активность форума временно снижается, так как основная масса игроков в отпусках. Ожидаем восстановление активности в сентябре.

19.05.2016
Восстановлена деятельность группы форума ВКонтакте. Группу можно использовать для быстрой связи с администрацией и обсуждения игры.

14.04.16
Произошел сбой на главном сервисе Мубб. Наш форум пострадал и не смог восстановиться, в результате, потерян дизайн. В ближайшее время все восстановим.

6.03.2016
Рекомендуем активным игрокам, в связи с большим количеством игровых событий, обновить информацию о персонаже в темах Отношения, Спутники, Картотека. Это же касается подписей.

2.02.2016
Желающим зарегистрироваться расписана
инструкция.
05.10.16
Магистр Вериандеро официально покинула Бринс и отправилась в Королевскую Магическую Академию Эидрена. В Гильдии Магов идет подготовка к Совету для выбора нового Магистра. По предварительным данным на данный пост два кандидата и количество предполагаемых голосов разделилось поровну... С новой силой в коридорах Гильдии звучат слухи о причинах перевода Магистра и все больше говорят о романе между Вериандеро и Валентайном, а так же о том, что маг скоро станет отцом двоих детей.

05.05.16
Со дня на день в Гильдии Магов намечается большое празднование, являющееся прощальным вечером с Магистром Каэлдрэ Вериандеро. В этот же вечер и решится, кто будет исполнять обязанности Магистра до избирательного Совета Магов.

11.04.16
Роспуск круга Вуду! В восточном крыле замка Гильдии Колдунов, где ещё не были завершены ремонтные работы, произошло обрушение. В результате него несколько этажей были крайне повреждены. Помещения располагавшегося в этом крыле круга магии Вуду были практически полностью уничтожены. Вудуисты, находившиеся внутри на момент трагедии, погибли. Из-за понесённого ущерба и потери множества участников, круг Вуду не может продолжать свою деятельность. Магистру пришлось расформировать его. Есть непроверенные пока свидетельства, что обрушение является результатом злонамеренной диверсии. Вероятность этого довольно высока. У круга Вуду имелось немало врагов: Мастер Круга имел противостояние с Гильдией Магов, а совсем недавно вудуистам угрожал некто, связанный с неизвестными некромантами. Также у круга Вуду имелись разногласия с внегильдейскими коллегами. Можно допустить и то, что вудуисты чем-то прогневали демонов…
05.10.2016
Дата: 1 декабря. В северных частях Эидрена и в Тортериуме снегопады и небольшие морозы. В Бринсе холодно по ночам, холодные дожди.
11.04.2016
Дата: 24 марта. По всей территории Тарфо-Мортена душно, намечаются грозы. На севере - мелкий снег с дождем.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Жанр: фэнтези
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: локационная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Гильдия магов » Дом лекаря Таурэны

Дом лекаря Таурэны

Сообщений 1 страница 30 из 367

1

Дом лекаря расположен неподалёку от алхимической лаборатории. Сама Таурэна - кентавресса-друид. Она немного отличается от обычных кентавров. Хвост её более схож с единорожьим. На лбу она носит "корону" из оленьих рогов.
Таурена любит играть на свирели. Эта музыка успокаивает даже самых тяжело-больных. Для Таурены жизнь - важнее всего. Она вылечит даже самого Эдмонда Хэлла, только бы сохранить жизнь. Однако кентавресса не будет с вами няньчиться, порой, она поступает жестоко, но это лишь, чтобы привести в чувства больного, не дать ему потерять веру в исцеление.

http://s016.radikal.ru/i337/1101/40/4b1800c5de9d.jpg

Отредактировано Артур (14-01-2015 17:29:59)

0

2

----> Лес друидов

В доме лекаря раздался тихий хлопок. Около двери возник маг-телепортер с кричащей девушкой на руках. По всему дому разливалась тихая мелодия флейты, дом был наполнен до краёв магией. Но крики не прервали музыки, звуки лишь стали громче. Маг-телепортер всё никак не мог привыкнуть к лекарю, он, а точнее, она была очень странной. Поэтому маг просто положил дроу на некое подобие алтаря, что возвышался посреди комнаты и тут же с чистой совестью удалился - его работа была выполнена.
Крики девушки сначала заглушала музыка. Но вскоре девушка стала затихать и, в конце-концов, заснула неспокойным сном. Тут же музыка стихла, ив  комнату вошла кентавресса. Она была несколько другой, нежели кентавры из Янтарных степей - её нижняя часть тела была не конской, а "единорожей".

ОФФ: Гыыыы... Сори за такое слово, но, думаю, все ухватили смысл :-)

Таурэна подошла к дроу, осмотрела её ногу, покачала недовольно головой. Нога девушки выглядела очень плохо, да, и в целом, состояние её желало быть лучшим - лицо - сплошная рана, всё тело - словно его натирали песком... Но хуже всего, конечно, выглядела нога. Кентавреса аккуратно тронула ногу девушки, и та тот час же вскрикнула во сне. Нахмурив брови, Таурэна закрыла глаза и стала водить руками над девушкой... Никаких сомнений - главная сейчас проблема крылась в ноге у дроу. Лекаря постоянно что-то сбивало с настроя - что-то постороннее, чего не должно было быть здесь и сейчас.
Таурэна перевернула девушку на живот.
- Нет, это просто невозможно... - вздохнула кентавресса. - Она настолько испачкана, что под слоем грязи ничего не видно
Взяв девушку на руки, Тау отнесла девушку в маленький тенистый садик за домом. Там, в глубине, был прудик с кристально-чистой водой. Опустив дроу в воду, кентаврица топнула пердней ногой. Тут же вода в прудике колыхнулась, смывая всю грязь с тела девушки, и снова стала кристально чистой.
- Другое дело, - лекарь вернула Яру снова на алтарь посреди комнаты. - Теперь хоть всё видно. Открытый перелом - плохо... Начнём пока что с этого.
И лекарь принялась за дело, ловко и быстро орудуя руками, помогая себе магией и специальными инструментами.

0

3

----> Лес друидов

Девушка задрожала и в бедре поломанной ноги показалась движение. Что-то не очень мелкое двигалось. Какой-то червяк.
Яра снова закричала от боли и тихо еле слышно прошептала:
-Не могу - убейте.
Впервые Яра не могла выносить боль. Ее кидало а жар и девушку трясло от того что ей "обедают". Червяк прогрызал путь все выше и выше, заставляя Яру медленно и мучительно умирать. Яра стала вдруг задыхаться... на миг казалось даже сердце остановилось... но она сново начала дышать и снова стонала от боли.

0

4

- Не могу - убейте.
- Ууууу, дорогая, тело излечить легко, а вот сломленную душу - очень тяжело, - Кентавресса внимательно смотрела за движениями внутри ноги девушки.
Дроу кричала, а Таурэна не спешила что-либо делать. Но, через несколько секунд, лекарь всё же подошла к Яре, приподняла её голову за подбородок и вдруг властно проговорила:
- СМОТРИ НА МЕНЯ! - веки дроу затрепыхались, но всё же открылись.
На Кентаврессу смотрели мутные от боли глаза.
- Хорошо, если ты ещё чувствуешь боль, значит, ты пока что жива... - уже спокойнее проговорила Таурэна. - Скажи мне, ты и вправду хочешь умереть? Тебя ничего не держит в этом мире? Обещания, данные кому-то? Родственники? Друзья? Дети? Любимый? Если нет ничего, то я с лёгкостью отправлю твою душу к праотцам, - в руке лекаря блеснул маленький острый тонкий кинжал и упёрся лезвием в шею девушки. - Но, если ты всё же не готова уходить ещё из этого мира, то собери всю волю в кулак и помоги мне справиться с тем, что истязает тебя сейчас. Ибо, я не собираюсь тратить свои силы и время на ту, что не хочет жить, - постепенно голос Таурэны сошёл на шёпот. - Так, что ты выбрала?

Отредактировано Рука Судьбы (14-05-2010 16:58:26)

0

5

- Так, что ты выбрала?
-Спасти брата...
Она вспомнила, что где-то там есть Дезмонд и то, что ее держит, это он. И Вальтер...
-Жить... жить, я хочу жить!
Она это закричала так громко как никогда. Яра прошла слишком долгий путь чтоб отступить. Слишком долго мучилась, чтоб прекратить бороться. И Вальтер...
(Я выживу и покажу тебе что такое любовь )
Девушка открыла глаза и сцепила зубы. Ей было больно, но у нее были силы. Сила жить и дышать. Ее трясло, она стонала, но не кричала уже.

0

6

- А вот это уже другое дело, - мягко проговорила кентавресса. - И не кричи, не трать зря силы, - Таурэна посмотрела в глаза девушке. - А теперь слушай меня внимательно. Я бы с радостью дала тебе сильное снотворное... Но, заснёшь ты, затаится и та тварь, что жрёт тебя изнутри. Я постараюсь тебе помочь, чем смогу, но тебе придётся пройти через это практически одной. Ждать твоего спутника мы не можем - ещё немного и тварь доберётся до крупной артерии, а уж тогда никто тебе не поможет. Так что, собирайся с силами, и да помогут нам духи леса... - лекарь отошла от "алтаря" и занялась приготовлением к операции.

Отредактировано Рука Судьбы (14-05-2010 22:25:13)

0

7

- Я готова... я вытерплю
Проговорила она сквозь боль и стоны... девушка тяжело дышала
(Я выживу... я выживу... как мне не хватает Вальтера... как же )
Яра вздохнула и мысленно стала читать молитву. Ее трясло. Она осознавала, что сейчас переживет все круги ада... Рей дала силу выжить. А Вальтер дал стремление. Она тяжело вздохнула
(-зачем... зачем так больно делать )
Из глаз покатились слезки.

0

8

Подойдя к девушке, Таурэна почувствовала себя палачом пыточной камеры, а увидев слёзы, тихо, но жёстко проговорила:
- А вот это уже лишнее. Не надо себя жалеть. Пусть этим занимаются другие. Готова? - кентавресса протянула Яре небольшой круглый брусок стального дерева, получившего своё название за свою прочность. - Вижу, что не готова, - по-доброму улыбнулась Таурэна. - Возьми в рот. Это, чтобы ты не откусила себе язык и не сломала зубы.
Кентавресса подошла к ноге девушки чуть тронула её в нескольких местах, вздохнула и приступила к делу - сначала она острейшим кинжалом разрезала ногу девушки от ягодицы до колена:
- Не дёргайся, или мне придётся связать тебя... 

ОФФ: прошу прощения, наджо бежать. Диан, можешь снова отреагировать. Я потом закончу.

0

9

Девушка взяла в рот брусок... Она старалась не плакать 
-Готова? Вижу что не готова...
Яра кивнула, чтоб та приступала и стала терпеть. Когда нож стал раздирать ногу, девушка стала кричать так громко как никогда... Словно пытали. Девушка старалась не шевелить ногой, но порой было до жути больно, что хотелось убить эту "лошадь"  и уйти. Яра так сильно орала, что стоны ее были слышны на улице. Она проклинала тот день, когда вообще согласилась на свадьбу и уехала от родителей в замок. Эта чертова церемония разрушила ей жизнь.
С глаз лились слезы... А девушка так впилась ногтями в ладонь, что оттуда пошла кровь.

0

10

Поймать червя было очень сложно - он скользил внутри ноги Яры уже по проделанным проходам, пришлось применить не только магию, но и хитрость, чтобы выловить эту тварь. Через час терзаний несчастной девушки, паразит был всё же извлечён. Дроу до последнего, как и обещала, держалась. Таурэна посмотрела в лицо девушке, улыбнулась и произнесла:
- Ты отлично постаралась, моя дорогая. Теперь спи... - развернув ладонь, кентавресса дунула в лицо Яре, и на ту полетеля мельчайшая пыльца, заставившая девушку заснуть. - Ну, вот, денёк поспишь, наберёшься сил, а я пока что займусь твоими остальными ранами, - тихо произнесла лекарь и принялась за дело.

0

11

Когда все закончилось, девушка радостно улыбнулась. Это все на что у нее хватило силы.
- Ты отлично постаралась, моя дорогая. Теперь спи...
Яра даже не осознала, как в ее лицо что-то полетело... Она просто закрыла глаза и уснула. Хотя она не уснула, а отключилась. Сил не хватало даже на сон... Хотя она что-то бормотала во сне... даже немного кричала...

0

12

Пока девушка спала, Таурэна нанесла мазь на лицо девушки, обработала все остальные раны на теле. Кожу Яры кентавресса натёрла целительным маслом, в виски втёрла настой на травах. Вокруг алтаря Таурэна расставила ароматические свечи. Когда комната была наполнена всевозможными запахами, складывающимися в странный, неповторимый букет, кентавресса взяла свою флейту, села у самого входа в сад и начала играть, уходя в транс. Таурэна неслась вперёд, в поисках частички Яры. Кентарвесса уходила всё дальше и дальше и уже начала беспокоиться, что опаздала, не успела... Как вдруг впереди она увидела то, что так искала - чуть видное, прозрачное видение-призрак девушки-дроу.
- Милая моя, - тихо проговорила кентавресса, - ты ушла слишком далеко, не стоит, так можно потерять дорогу назад...

0

13

-А-а-а... кто ты?
Сказала девушка. Она не понимала где она и куда стремиться.
-Где я... и где Вальтер... и...
У нее не хватало слов выразить удивление и, тем не менее, девушку что-то манило идти вперед.
-Я не знаю... я потерялась... я хочу домой. Хотя где мой дом... и кто я? Я убийца? Демон? Я хранитель? Рейгана ли я проклятая от рождения или же Яра - потерянная в пути? Это сон...
Много вопросов... слишком для одного раза... Но на все нужен ответ.

0

14

Кентавресса, окутанная нежным зелёным сиянием, парила в пустоте перед девушкой, улыбаясь лишь уголками губ.
- Столько вопросов и ответить на них должна лишь ты сама, но позже. А сейчас нужно найти единственно важный вопрос и на него ответить...
Внезапно перед девушками возникла ещё одна фигура - слепой человек, совершенно без волос с удлинёнными ступнями и кистями рук. Ноги были сложены в позе лотоса. Слепые глаза внимательно посмотрели на девушку, затем, очень грустно, на кентаврессу.
- Магистр Инн? - в удивлении Таурэна перестала играть на флейте и тут же стала удаляться от них. (Какой промах! Я потеряла концентрацию! Непростительно)
Тут же лекарь вернулась к девушке и повисла за её спиной.
- Если молодая дроу знает Вальтера Валентайна, то пусть знает, что тот беспокоится за неё, - проговорил странный человек и тут же исчез.

0

15

-Свет, он так чист и красив и луна. Святая луна.
Она смотрела очарованно вдаль, делая небольшой шаг. Глаза блестели, и казалось, она не понимает, где сейчас находится.
-Почему облака пахнут ванилью? И где Дезмонт... Дез!!!
Проорала во всю глотку, глянула на Инна.
-Вы пугаете меня. А там ванильные облака. Не знаете, есть там Дез? Или Вальтер? Я потерялась и мне страшно.
Она сделала еще шаг в сторону света.

0

16

Кентавресса недовольно вздохнула и проговорила:
- Милая, ты выбираешь слишком простой путь, без борьбы, без лишений, слёз, боли. Но этого ли ты хочешь? Ты говорила, что тебе ещё есть ради чего здесь оставаться, а теперь вот так, без боя, ты сдаёшься... - кентавресса понурила голову. - Выходит, я всё же ошиблась и только зря потратила на тебя время и силы, - Таурэна развернулась спиной к девушки и медленно начала удаляться.
Тихая музыка, которая звучала окутывая всех здесь присутствующих, стихла. Подул холодный ветер, вокруг стало темнеть.
- О, да.... - раздался чей-то проникновенный голос, и в темноте появилась фигура молодого человека, лица кторого пока что не было видно, - зачем бороться? Таурэна права - там - боль, отчаяние, слёзы и ничего хорошего... Иди со мной, - фигура протянула руку к Яре, - вскоре ты позабудешь всё, что доставляло тебе боль...

0

17

-Вскоре ты позабудешь всё, что доставляло тебе боль
-Боль...
Девушка стояла на одном месте. Она не знала кто этот незнакомец. Она сделала шаг назад, словно что-то вспоминая.
-Боль... слезы... я...
Губы дрожали, она собралась уже уходить в темноту. Хотя нет, она не знала. Грань сильно тонкая, что б выбрать. Разум стал затуманиваться и появился страх.
-Я люблю чувствовать, но я так устаю.
Пробормотала она, и села на дороге, в паре метрах от которой была загробная жизнь. Прижав колени к себе, она задрожала.

0

18

Незнакомец подошёл сзади к дроу и нежно положил к ней на плечи руки:
- Да, ты так устала, пора отдохнуть... Пойдём со мной, со мной ты обретёшь покой... Зачем возвращаться? Зачем снова чувствовать боль, усталость...
Медленно что-то тёмное стало окутывать Яру, словно тёмные бархатные лоскуты нежно касались девушки, принося облегчение и спокойствие
- Пойдём... - повторил незнакомец.
Вдруг тьму разрезал луч зеленоватого света, и негодующий голос Таурэны всколыхнул тьму:
- Ах, ты паразит! Она сама должна была решить - какой путь ей выбрать! А ты, как всегда, мухлюешь?!!
Свет озарил всё вокруг, и Яре предстало существо, которое пыталось утянуть её за собой.

http://s11.radikal.ru/i183/1005/e6/29d6cc228625.jpg

Тем временем около дома лекаря Таурэны начали витья лисички Фаниарэ-Нарэ (см. бестиарий). Залетая в сад, чуть касаясь воды в маленьком прудике, затем они сели возде кентаврессы и девушки, лежащей на алтаре и внимательно стали всматриваться в их лица...

Отредактировано Рука Судьбы (18-05-2010 13:02:44)

0

19

-Пошел вон!
Она резко попыталась отбиться от объятий этого монстра.
-Ты не Ворон... я верна своему богу и ты не Он... Ему решать, когда я уйду и куда.
Она стала быстро отступать к кентавру... она дрожала, но уже хотела выбраться... ее желание жить было велико.
-Что я буду в этом мире стоить, если просто уйду? Я воин... Я сильнее, чем хочу быть. Кем я буду для брата и семи, если сложу руки? Никем.
С каждым словом она делала шаг в сторону откуда пришла... В сторону Жизни.
-Я живая... Я хочу жить. Кем я буду для Ворона, если покажу что ослушалась его и ушла? Предателем... Я хочу плакать и страдать. Я хочу любить и быть любимой... Я хочу чувствовать.

Отредактировано Ярамира До'Ана (18-05-2010 17:34:15)

0

20

---> Кабинет магистра

Как только Вальтер добрался до обиталища здешней целительницы, ему в нос ударил букет разных запахов. Откашлявшись, маг двинулся через сад в сторону, где он чувствовал присутствие Ярамиры, целительницы и ещё каких-то существ. Вскоре Вальтер подошёл к алтарю, где находилась эльфийка. Увидев Таурэну, маг застыл на пару секунд.
(О, Кецаль, подумать только - конелюд! Да ещё и самка!) В книгах библиотеки Дубового города были записи о кентаврах, но между прочтением и непосредственно лицезрением существует большая разница.
Отвлёкшись от кентаврессы, маг приблизился к алтарю. Яра спала беспокойным сном, а целительница словно находилась в трансе. Существами, которых почувствовал чародей, оказались два магических зверька внешне напоминающие лисиц.
- Ох, Яра, почему, стоит мне ненадолго оставить тебя, как вокруг тут же начинает виться всякая непонятная живность? - пробурчал себе под нос маг.
Для чего были нужны эти странные лисички чародей не знал, но на всякий случай подготовил водную плеть.
- Могу я узнать, как она? - спросил Вальтер у кентаврессы на тот случай, если она всё же слышит его.
Целительство не было сильной стороной мага, и он не знал, что за ритуал происходит здесь и можно ли вмешиваться. Он осторожно прикоснулся к разуму Ярамиры, готовый оставить его, если столкнётся с плетением чуждых энергий.

0

21

Увидев, что жертва почти снялась с крючка, демон взревел и предпринял последнее, что он мог ещё сделать - насильно утащить Яру к своему хозяину. Щупальца-ленты обвились вокруг рук и ног дроу. Теперь это не были бархатные прикосновения, напротив - они приносили боль и жжение.

Тут же на глазах у водного мага на руках, ногах, шее у Яры стали возникать кровоточащие раны - словно кто-то сдирал верхний слой кожи с девушки. Кентавресса нервно вздохнула, распахнула глаза и уставилась на Вальтера.
- Молодую Дроу пытаются насильно увести в тёмный мир, вы должны помочь ей...

0

22

Девушка стала отбиваться и кричать. Она резко ударила монстра ногой и у нее отросли крылья. Демон в ней взвыл. Она немного взлетела и старалась тянуть демона в реальный мир... Яра задыхалась и издала пронзительный рев.
-Во имя лун!
Девушка старалась выбраться. Она пыталась разорвать пальцы этой твари. Девушка ударила монстра крылом и хвостом с криком:
-Во имя Ворона!
Яра вырывалась и в голове крутилась фраза:
( я выживу... выживу... выживу)

0

23

На теле эльфийки вдруг появились кровоточащие раны. (Вот ведь...) Маг шумно выдохнул едва не потеряв контакт с разумом эльфийки.
- Молодую Дроу пытаются насильно увести в тёмный мир, вы должны помочь ей... - сказала кентавресса.
Вальтер молча кивнул в ответ и сосредоточился на проникновениии в разум Яры.
(Это ведь не сложно, просто надо попась в то же место, где сейчас находится её сознание...) - уверял себя маг.

Место, в которое попал Вальтер было наполнено тьмой и тускнеющим зеленоватым свечением. Пола маг не видел, только туман внизу. Сейчас он был прозрачным, едва видимым призраком здесь. Он увидел, что Яра отбивается от демона обвившего её щупальцами.
Маг хотел сказать что-нибудь, чтобы привлечь внимание Яры или отвлечь демона, но даже не услышал собственного голоса. Его присутствие в этом мире было ещё слабым. В таком состоянии он мог сделать немногое.
Одно из лент-щупалец демона заплелось вокруг шеи девушки. Вальтер приблизился к ней и положил ладони на щупальце. Руки прошли сквозь него, впрочем, чародей и не собирался рвать "ленточку". Щупальце начало покрываться льдом. Когда оно уже частично обратилось в лёд, то оборвалось из-за сильного рывка эльфийки.
- Борись! Ты выживешь. У тебя получится. Я помогу, но победить эту тварь сможешь только ты, - прошептал Вальтер девушке на ухо без особой надежды, что она его услышит. (Ты должна выжить и победить, сейчас это одно и то же... Ради себя, ради семьи и ради меня... )

0

24

Кентавресса стояла несколько поодаль от места битвы. Казалось, что Падшему сейчас придёт конец, что его легко победят. Но всё это было очень обманчивым. Пока дроу с магом боролись с Падшим, Таурэна внимательно оглядывала всё вокруг и ,как оказалось, делала она это правильно, поскольку из ниоткуда стали появляться всё новые прихвостни Хозяина... Кентавресса заиграла на своей свирели. Тёмные тени, так и не успевшие оформиться в других Падших заметались и пропали...

Тем временем Падший, на которого попытался напасть маг, рассмеялся. Его взгляд блуждал вокруг и сквозь Вальтера, поскольку он не видел мага. Тогда Падший обратился к девушке ,решив, что ледяная защита её рук дело:
- Ты думаешь, что сможешь ЭТИМ меня испугать?

Тут же ещё десяток чёрных лент взвились из тела Падшего, взамен утраченному...

0

25

Девушка бессильно села на пол и прошипела. Так тихо, что это слышали только Падший и Вальтер. Волосы закрывали лицо девушки. Что-то было не так... было совсем не так.
-Глупец... ты думаешь меня победить?
Она засмеялась. Голос немного поменялся. Волосы девушки стали краснеть... они напоминали кровь.
- Ты думаешь, что ты сильнее меня...
На голове с левой стороны лба стал появляться небольшой рог. Ее крылья исчезли и тут сзади на правой стороне выросло большое белое крыло ангела... А на левой стороне спины стало отрастать крыло демона. Левый глаз был белым как день а в правом казалось, клубилась ночь. на Левой руке появились шипы. Нао головой появился неожиданно нимб... Яра улыбнулась и маленькие клыки стали видны демону. А хвост раздвоился... теперь на кончике хвоста была куча шипов...
-Я же сказала, пошол вон... 
Голос был равнодушный... Она снова засмеялась, резко схватила одно из щупалец и вырвала его. Яра резко обхватила демона его щупальцем и подтянула к себе...
-Я тебя сожру заживо мразь... Ну как теперь поиграем или все же спокойно с миром уйдешь?

Отредактировано Ярамира До'Ана (21-05-2010 02:07:30)

0

26

Кажется, тварь ещё не заметила мага. И его это весьма радовало. Он чувствовал появление теней и их исчезновение. (Целительница рядом, это хорошо... Но происходящее не может быть просто ожившим кошмаром... Кто этот демон? Почему он появился здесь? Слуга ли он того ключника?)
- Ты думаешь, что сможешь ЭТИМ меня испугать? - обратился Падший к Ярамире.
Тут же ещё десяток чёрных лент взвились из тела Падшего, взамен утраченному. Они взметнулись к эльфийке и по пути прошли сквозь чародея. Боли он не почувствовал, скорее зуд.
Девушка бессильно села на пол и прошипела . Так тихо, что это слышал только Падший и Вальтер. Волосы закрывали лицо девушки. Видя состояние Яры, Вальтер попытался заморозить щупальца демона, но обратить в лёд столько щупалец сразу в нынешнем его положении маг не мог. Чародей вплотную приблизился к Падшему и окутал его аурой Холода, замедляющей движения.
-Глупец... ты думаешь меня победить?
Она засмеялась. Голос немного поменялся. волосы девушки стали краснеть... они напоминали кровь.
- Ты думаешь, что ты сильнее меня...
Эльфийка стала преображаться. Вальтер с удивлением взирал на на новый облик Яры. Наверное, он бы испугался, если бы профессиональный интерес не был сильнее. Такого существа маг раньше не видел. Странные мысли вертелись в его голове. (Никакой маг не сможет создать подобный шедевр из праха... Возможно ли такое существо в реальном мире? Может, она связана с Путём?) Вальтер встряхнул головой, отгоняя мысли. (Проклятье, она не твой очередной эксперимент и ты сейчас не во сне! Не отвлекаться...)
-Я же сказала, пошел вон...
Голос был равнодушный. Она сново засмеялась и резко схватила одно из щупалец и вырвала его. Яра резко обхватила демона его щупальцом и подтянула к себе. Вальтер переместился вслед за Падшим, не позволяя ему выбраться из ауры... хотя едва ли аура сильно ему мешала. Метаморфоза Яры могла стать проблемой, но сперва нужно расправиться с демоном...
-Я тебя сожру заживо мразь... Ну как теперь поиграем или все же спокойно с миром уйдешь?
Маг не видел мыслей демона, но мог внушать ему иллюзии. Решив, что хуже от этого не будет, чародей спроецировал в разум Падшего простую мысль:
- Твой провал Ему не понравится....

0

27

- НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ ЗА МЕНЯ, ЖАЛКИЙ МАГ, - вдруг разнеслось повсюду.
Голос словно скрежетал. В нём было столько мощи, что, казалось, сейчас всё рухнет, а то, что останется стоять, падёт ниц перед обладателем голоса.
Из ниоткуда возникла огромная рука. Она схватила Падшего, полностью укрыв его в ладони и, так же как появилась, тут же исчезла.
- А С ТОБОЙ, ПОЛУКРОВКА, МЫ ЕЩЁ ВСТРЕТИМСЯ. И ТОГДА ТЕБЯ НЕ СПАСЁТ НИ ЭТО ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ ЛОШАДИ, НИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕЧЕК, СЧИТАЮЩИЙ СЕБЯ МАГОМ...
Голос стих и пропал вовсе. Падший тоже исчез. Таурэна стояла и дрожала:
- Сам Хозяин... - повторяла тихо она.

0

28

-Я принимаю вызов
Сказала в пустоту и повернулась к вальтеру.. Яра сделала два шага и резко упала. На ее Месте стояла высокая Брюнетка с белоснежной кожей. Она всматривалась в Вальтера. Яра лежала а девушка беспечно подошла и осторожно коснулась губами губ мага.
-Береги ее. Наконецто я свободна и меня ждет покой. Но ее ждет куда больше испытаний. Ее истинная сила пока запечатана. Но  когда-то эта сила вырваться. Она может натворить бед. Следи за ней. если она тебя так же потеряет как потеряла много лет назад Эцио - она умрет.
Это была Рей. К ней подошел человек в набедренной повязке и со стрелой груди. Это был молодой парень  с татуировкой золотого дракона. Он вышел со светлого коридора
-Пора Рей...Ты очищенная и теперь твой путь не здесь
Рей поклонилась вальтеру и с тихими словами на губах исчезла... Слова были интересные
-Я так же как и она тебя люблю...
Вальтера и кентавра выкинула с сознания Яры
Яра открыла глаза и застонала от боли. Скорее головной чем от ноги и ран
-дайте кто-то самогону
Проговорила она думая что все ,что с ней произошло - это сон ...Яра пробубнела под нос стараясь не смотреть по сторонам...
-агов

Отредактировано Ярамира До'Ана (21-05-2010 15:06:56)

0

29

Не успел Падший отреагировать, как мощный голос прорезал воздух:
- НЕ ТЕБЕ РЕШАТЬ ЗА МЕНЯ, ЖАЛКИЙ МАГ!
Вальтер тревожно оглянулся, но никого нового не увидел. Этот голос не мог принадлежать Падшему. (Значит, хозяин решил лично заявиться за нерадивым слугой?)
Из ниоткуда возникла огромная рука. Она схватила Падшего, полностью укрыв его в ладони и, так же как появилась, тут же исчезла. На доли секунды маг соприкоснулся с сущностью. Ощущения от этого можно сравнить с ударом молота тролля. От такого внезапного контакта с таким существом маг мог потерять рассудок или просто умереть. От столь непритязательной судьбы Вальтера спасла его же предусмотрительность.  Благо маг не полностью переместил своё сознание сюда.
- А С ТОБОЙ, ПОЛУКРОВКА, МЫ ЕЩЁ ВСТРЕТИМСЯ. И ТОГДА ТЕБЯ НЕ СПАСЁТ НИ ЭТО ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ ЛОШАДИ, НИ ЭТОТ ЧЕЛОВЕЧЕК, СЧИТАЮЩИЙ СЕБЯ МАГОМ...
Чародей всё ещё потрясённо стоял на месте, глядя туда, где появилась огромная рука. (Какая грубая и непрекрытая мощь! Восхитительно... Я должен узнать, кто это был!) На его лице появилась странная улыбка, в глазах сияли льдинки, но на сей раз как-то озорно. (Впрочем, кое-что уже известно... Зачем он выдал себя, спасая своего жалкого последователя? Не похоже на обычного повелителя демонов...)
- Сам Хозяин... - услышал маг тихие слова целительницы.
Кентавресса стояла на месте и дрожала. (Похоже, сбор информации на сей раз пройдёт быстрее...) - подумал Вальтер и собрался подойти к Таурэне, но тут его внимание привлекла Яра.
-Я принимаю вызов, - сказано это было негромко, но твёрдо.
(Маленькая принцесса решила стать грозной королевой?) Яра сделала два шага и резко упала. На ее месте стояла высокая брюнетка с белоснежной кожей. Она всматривалась в Вальтера. Яра лежала, а девушка беспечно подошла и осторожно коснулась губами губ мага. Вальтер отстранился, настороженно глядя на девушку.
- Кто ты такая? Ты Рей?
-Береги ее. Наконецто я свободна и меня ждет покой. Но ее ждет куда больше испытаний. Ее истинная сила пока запечатана. Но  когда-то эта сила вырваться. Она может натворить бед. Следи за ней. если она тебя так же потеряет как потеряла много лет назад Эцио - она умрет.
Сияющие льдинки в глазах мага потухли.
- Ты просишь и много и мало. И не уверен, что ты понимаешь, кому говоришь это...
Появился светлый коридор, оттуда вышел почти голый молодой парень.
-Пора Рей...Ты очищенная и теперь твой путь не здесь... (Свет в конце туннеля, как ни крути...)
Рей поклонилась Вальтеру и с тихими словами на губах исчезла...
-Я так же как и она тебя люблю...
(Я запомню твои слова... Не знаю, куда приведёт меня Путь, но пока будет дозволено, я не оставлю Ярамиру Рейдану До'Ану)

Вальтер вернулся в реальный мир. Обычный мир казался таким… неправильным. В глазах всё немного расплывалось.
-дайте кто-то самогону, – раздался знакомый голос.
- Или хотя бы вина, - добавил маг, поправляя волосы, - Рад, что вы очнулись… - обратился Вальтер различая смутные очертания эльфийки на алтаре.
- А с этими что делать? – спросил чародей махнув рукой в сторону странных лисиц.

0

30

- А с этими что делать?
-Сожрать... Вальтер глупые вопросы. Такое ощущение что мое тело выкрутили десять раз... И алтарь холодный, и я есть хочу
Она вздохнула но даже приподняться не смогла.. она глянула на сонного кентавра и прошептала
- Что ты ко мне чувствуешь?

сказала она тихо . Девушка отвернулась от Вальтера . В голове прозвучала мысль
(зачем я тебе...зачем)

0

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Гильдия магов » Дом лекаря Таурэны

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC