Тарфо-Мортен

Объявление

Гостевая
Группа ВКонтакте
Помощь при регистрации
Система игры
Расы
Полная история Тарфо-Мортена
Полезная информация

Лаурэлин
Вальтер

05.10.2016
ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП! Прошло чуть более полугода. Сейчас в Тарфо-Мортене первые дни зимы!

05.10.2016
Форум Тарфо-Мортен празднует свой День Рождения! Нам 7 лет! Поздравляем всех игроков, которые все эти годы с нами!

30.09.2016
Скрипт Пиар-Входа не работает. Пароль для Рекламы - DFVGBH1991.

02.08.2016
Активность форума временно снижается, так как основная масса игроков в отпусках. Ожидаем восстановление активности в сентябре.

19.05.2016
Восстановлена деятельность группы форума ВКонтакте. Группу можно использовать для быстрой связи с администрацией и обсуждения игры.

14.04.16
Произошел сбой на главном сервисе Мубб. Наш форум пострадал и не смог восстановиться, в результате, потерян дизайн. В ближайшее время все восстановим.

6.03.2016
Рекомендуем активным игрокам, в связи с большим количеством игровых событий, обновить информацию о персонаже в темах Отношения, Спутники, Картотека. Это же касается подписей.

2.02.2016
Желающим зарегистрироваться расписана
инструкция.
05.10.16
Магистр Вериандеро официально покинула Бринс и отправилась в Королевскую Магическую Академию Эидрена. В Гильдии Магов идет подготовка к Совету для выбора нового Магистра. По предварительным данным на данный пост два кандидата и количество предполагаемых голосов разделилось поровну... С новой силой в коридорах Гильдии звучат слухи о причинах перевода Магистра и все больше говорят о романе между Вериандеро и Валентайном, а так же о том, что маг скоро станет отцом двоих детей.

05.05.16
Со дня на день в Гильдии Магов намечается большое празднование, являющееся прощальным вечером с Магистром Каэлдрэ Вериандеро. В этот же вечер и решится, кто будет исполнять обязанности Магистра до избирательного Совета Магов.

11.04.16
Роспуск круга Вуду! В восточном крыле замка Гильдии Колдунов, где ещё не были завершены ремонтные работы, произошло обрушение. В результате него несколько этажей были крайне повреждены. Помещения располагавшегося в этом крыле круга магии Вуду были практически полностью уничтожены. Вудуисты, находившиеся внутри на момент трагедии, погибли. Из-за понесённого ущерба и потери множества участников, круг Вуду не может продолжать свою деятельность. Магистру пришлось расформировать его. Есть непроверенные пока свидетельства, что обрушение является результатом злонамеренной диверсии. Вероятность этого довольно высока. У круга Вуду имелось немало врагов: Мастер Круга имел противостояние с Гильдией Магов, а совсем недавно вудуистам угрожал некто, связанный с неизвестными некромантами. Также у круга Вуду имелись разногласия с внегильдейскими коллегами. Можно допустить и то, что вудуисты чем-то прогневали демонов…
05.10.2016
Дата: 1 декабря. В северных частях Эидрена и в Тортериуме снегопады и небольшие морозы. В Бринсе холодно по ночам, холодные дожди.
11.04.2016
Дата: 24 марта. По всей территории Тарфо-Мортена душно, намечаются грозы. На севере - мелкий снег с дождем.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Жанр: фэнтези
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: локационная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Гильдия магов » Дом лекаря Таурэны

Дом лекаря Таурэны

Сообщений 391 страница 396 из 396

391

- Думаю не стоит ее показывать. Ее кто-нибудь может узнать и будут вопросы.
Опасения закономерны, но ведь и портных в мире немало. В том числе и тех, кто работал с экзотическими материалами.
- Можем найти таких, что не узнают. Но решать тебе, – не стал настаивать гидромант.
От предложенной помощи Игрейн отказалась:
- Я просто сказала, как идёт мое восстановление, - пояснила она.
Вальтер кивнул в знак понимания.
- Увы, природа обделила нас регенерацией гидр. Главное, что ты выздоравливаешь, пусть даже это и не самый лёгкий период... Раз уж мы заговорили об этом – что-то мешало свёртыванию твоей крови. Тебе известно, что это? – спросил он озабоченно.
Лизенна поделилась сомнениями насчёт оправданности поисков Каирна и даже простого нахождения в Гильдии или возле леса Карион.
Гидромант склонил голову набок.
- Есть другие идеи? Оставить всё как есть без знания причин и следствий – тоже сомнительная мысль.

0

392

Пока Вальтер говорил, Игрейн смотрела на него с какой-то иронией, при этом молчав. Ей нечего было сказать. Обычно не особо разговорчивый маг начинал много говорить и лить "воды" в те моменты, когда эмоции начинали переходить через край. Сейчас это было переживание, хотя девушка и не понимала, почему он на столько сильно беспокоится. Да, ее хорошо потрепало во временной воронке, но, по сути, Валакар никем не приходилась Вальтеру. Были только ее слова и туманные намеки на то, что она его дочь. Сложно ей было поверить, что он только на основе слов проникнулся к ней родственными чувствами.
- Раз уж мы заговорили об этом – что-то мешало свёртыванию твоей крови. Тебе известно, что это?
- Травяной сбор, полагаю. - невозмутимо ответила Игрейн, вытянув из коробки летнее платье. - Мне его целители назначили после заражения. - ей не хотелось объяснять, как она получила эту болезнь, хотя и не совсем так, как мог подумать Вальтер. Это было заражение через кровь, а не иным путем.
Идея Лизенны все бросить не была откинута гидромантом.
- Но что мне делать сейчас? Играть роль твоей племянницы, паралельно со всех королевств собирая осколки древнего артефакта? С учётом того, когда привезли осколок из Тортериума в мое время - экспедиция явно затянется.

[NIC]Лизенна[/NIC][STA]Всевышняя[/STA][AVA]http://s9.uploads.ru/t/PRGxB.jpg
[/AVA]

0

393

Чародей никак не отреагировал на взгляд Лизенны.
Была ли девушка дочерью гидроманта, притворялась ли ей, наверняка Валентайн знал только то, что до сих пор она не пыталась ему навредить и помогла очнуться, когда произошло покушение. И хоть Вальтер ещё не определился со своим отношением к Игрейн, этого пока хватало, чтобы, по меньшей мере, испытывать к ней симпатию. В любом случае, поддерживать эмпатию хотя бы на уровне разговора было вполне в его силах и манере... время от времени.
- Травяной сбор, полагаю, - невозмутимо ответила Игрейн, вытянув из коробки летнее платье. - Мне его целители назначили после заражения.
Правая бровь мага поползла вверх:
- Заражения? Мне есть о чём беспокоиться? – эта тема, очевидно, была не самой приятной для девушки, но, услышав такое, просто пройти мимо гидромант не мог.
- Но что мне делать сейчас? Играть роль твоей племянницы, параллельно со всех королевств собирая осколки древнего артефакта? С учётом того, когда привезли осколок из Тортериума в мое время - экспедиция явно затянется.
Откровенно говоря, Валентайн совсем не горел желанием воссоединять артефакт, который имеет власть над временем, хотя его в то же время интересовала история исчезнувшей цивилизаций, у которой был найден фрагмент.
Если бы не наличие гостьи из будущего, то гидромант занялся бы поисками только для того, чтобы убедиться, что их никто не заполучит. Поэтому, откажись Лизенна от поисков, гидромант не слишком расстроится… если будет знать, что никаких катастрофических последствий это возвращение в прошлое не несёт.
- Если тебя тревожит томительное ожидание, мы можем до нужной поры изменить тебе память. Или погрузить в магический сон, - небрежно заметил Вальтер.

0

394

- Заражения? Мне есть о чём беспокоиться? - поинтересовался гидромант.
- Нет, если лекарства принимать вовремя. - все тем же тоном ответила Лизенна, не желая больше об этом говорить. Вальтер и в настоящее для Валакар время с ума сходил от осознания, что дочь могла стать вервольфом, зачем его напрягать этой мыслью ещё до того, как дочь вообще на свет появилась?
- Если тебя тревожит томительное ожидание, мы можем до нужной поры изменить тебе память. Или погрузить в магический сон, - небрежно заметил Вальтер.
Игрейн призадумалась.
- Если варианты будут исчерпаны, то второй вариант не так уж и плох. - заметила гостья. - Вот только какие есть варианты у меня сейчас? Если только косвенно не начать менять цепочку времени, влияя на судьбы подозреваемых в убийстве не только мамы, деда и сестры, но и нескольких сотен жизней дриад? Королева Алекто мне точно не по зубам.

0

395

Лизенна сказала, что беспокоиться не о чем, пока она принимает лекарства. Вальтер решил пока на этом остановиться, благо её слова согласовались с заключением Занции. Чародей сменил тему:
- Твоё имя... Лизенна-Игрейн, кто дал тебе его?
Предложенные возможности не вызвали восторга у Лизенны, но и совсем отбрасывать их она не стала. Впрочем, стоило ли удивляться?
- Вот только какие есть варианты у меня сейчас? Если только косвенно не начать менять цепочку времени, влияя на судьбы подозреваемых в убийстве не только мамы, деда и сестры, но и нескольких сотен жизней дриад? Королева Алекто мне точно не по зубам.
- задалась вопросом Лизенна.
Валентайн усмехнулся. Он был не прочтив менять события к лучшему, но тут опять встают вопросы доверия и оправданности.
- Такое возможно только при условии сотрудничества с Гильдией. При иных раскладах Магистр и Совет вряд ли это допустят. Как и я…

0

396

- Твоё имя... Лизенна-Игрейн, кто дал тебе его? - перешёл на другую тему чародей.
Девушка пожала плечами, будто ей неуютно.
- С учётом обстоятельств, я не знаю, была ли эта история правдой, но мама говорила, что назвали меня в память о ее бабушке и твоей мамы. Хотя изначально меня звали Лизенна-Игрейна. Я сама толком не помню, мама говорила, что "Игрейн" я стала, когда мне было года 3. Это было какое-то торжество, когда я, Игримари и Вэлл, - гостья по старой привычке называла своих сводных брата и сестру неофициальными, домашними именами, не подозревая, что Вальтер мог и не понять, о ком речь. - Были вместе на одном торжестве. Какой-то чародей спросил, как меня зовут, я будто имела неосторожность представится полным именем, за что получила по голове куклой от Мараканы и ее истиричное обвинение, что это не мое имя, а ее, что я его украла. Ну, с тех пор, я полным именем не представляюсь, или называю себя "Игрейн". - пояснила Лизен, хотя этот очень давний эпизод она почти не помнила. Припоминала только, что Маракана ее ударила, но и Лизенна не оказалась плаксой и сестра оказалась под конец вечера с синяком под глазом.
Валентайн заверил, что без помощи Гильдии в деле Валакар никак не поможешь. Гостье это было более, чем понятно.
- Тогда с чего нам начать? - задалась вопросом девушка.

Отредактировано Рука Судьбы (Вчера 18:25:49)

0

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Гильдия магов » Дом лекаря Таурэны

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC