Тарфо-Мортен

Объявление

Гостевая
Группа ВКонтакте
Помощь при регистрации
Система игры
Расы
Полная история Тарфо-Мортена
Полезная информация

Лаурэлин
Вальтер

05.10.2016
ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП! Прошло чуть более полугода. Сейчас в Тарфо-Мортене первые дни зимы!

05.10.2016
Форум Тарфо-Мортен празднует свой День Рождения! Нам 7 лет! Поздравляем всех игроков, которые все эти годы с нами!

30.09.2016
Скрипт Пиар-Входа не работает. Пароль для Рекламы - DFVGBH1991.

02.08.2016
Активность форума временно снижается, так как основная масса игроков в отпусках. Ожидаем восстановление активности в сентябре.

19.05.2016
Восстановлена деятельность группы форума ВКонтакте. Группу можно использовать для быстрой связи с администрацией и обсуждения игры.

14.04.16
Произошел сбой на главном сервисе Мубб. Наш форум пострадал и не смог восстановиться, в результате, потерян дизайн. В ближайшее время все восстановим.

6.03.2016
Рекомендуем активным игрокам, в связи с большим количеством игровых событий, обновить информацию о персонаже в темах Отношения, Спутники, Картотека. Это же касается подписей.

2.02.2016
Желающим зарегистрироваться расписана
инструкция.
05.10.16
Магистр Вериандеро официально покинула Бринс и отправилась в Королевскую Магическую Академию Эидрена. В Гильдии Магов идет подготовка к Совету для выбора нового Магистра. По предварительным данным на данный пост два кандидата и количество предполагаемых голосов разделилось поровну... С новой силой в коридорах Гильдии звучат слухи о причинах перевода Магистра и все больше говорят о романе между Вериандеро и Валентайном, а так же о том, что маг скоро станет отцом двоих детей.

05.05.16
Со дня на день в Гильдии Магов намечается большое празднование, являющееся прощальным вечером с Магистром Каэлдрэ Вериандеро. В этот же вечер и решится, кто будет исполнять обязанности Магистра до избирательного Совета Магов.

11.04.16
Роспуск круга Вуду! В восточном крыле замка Гильдии Колдунов, где ещё не были завершены ремонтные работы, произошло обрушение. В результате него несколько этажей были крайне повреждены. Помещения располагавшегося в этом крыле круга магии Вуду были практически полностью уничтожены. Вудуисты, находившиеся внутри на момент трагедии, погибли. Из-за понесённого ущерба и потери множества участников, круг Вуду не может продолжать свою деятельность. Магистру пришлось расформировать его. Есть непроверенные пока свидетельства, что обрушение является результатом злонамеренной диверсии. Вероятность этого довольно высока. У круга Вуду имелось немало врагов: Мастер Круга имел противостояние с Гильдией Магов, а совсем недавно вудуистам угрожал некто, связанный с неизвестными некромантами. Также у круга Вуду имелись разногласия с внегильдейскими коллегами. Можно допустить и то, что вудуисты чем-то прогневали демонов…
05.10.2016
Дата: 1 декабря. В северных частях Эидрена и в Тортериуме снегопады и небольшие морозы. В Бринсе холодно по ночам, холодные дожди.
11.04.2016
Дата: 24 марта. По всей территории Тарфо-Мортена душно, намечаются грозы. На севере - мелкий снег с дождем.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Жанр: фэнтези
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: локационная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Гильдия магов » Дом лекаря Таурэны

Дом лекаря Таурэны

Сообщений 91 страница 120 из 367

91

Кентавресса отозвалась быстро. Запахи трав и мазей всё ещё кружили голову Вальтера, но в этот раз маг уже немного привык.
- Приветствую тебя снова, Вальтер, - Таурена посмотрела на Акиру и добавила, - и твоего спутника. Что случилось? - спросила кентавресса, махнув серебристым хвостом.
- Позвольте и мне поприветствовать вас, - чародей вежливо поклонился целительнице, - Вы прекрасны, как и в прошлую нашу встречу, леди Таурэна! Позвольте представить вам моего спутника - Акира, странник из другого мира, постигающий тайны магического искусства. Мы пришли навестить вас, предложить свою скромную помощь, если возникнет в этом необходимость, а я заодно хочу справиться о здоровье госпожи Ярамиры...

Отредактировано Вальтер (15-07-2010 21:47:07)

0

92

- Приветствую тебя снова, Вальтер, - обратила на себя внимание Акиры лекарь. Честно говоря, серафим был очень поражен, он не ожидал, что Таурена -это миловидная девушка с нижней частью от единорога. (Кентавр! Ого, а в нашем мире кентавры - на половину люди, а на половину быки, живущие варварской жизнью в степях. А тут просто вах...)- подумал Акира, поправляя прическу, в то время как маг приветствовал лекаря.
После фразы Вальтера: -Акира, странник из другого мира, постигающий тайны магического искусства. -на лице серафима появилась легкая улыбка.(Звучит впечатляюще официально...)
-Доброго вам времени суток, леди Таурена. Очень рад знакомству.-сказал серафим, и, последовав примеру мага, поклонился. Судя по словам Вальтера, его сюда привела не только жажда информации. (Госпожи Ярамиры? Интересно, интересно...)

0

93

- Взаимно, Акира, - чуть склонила голову лекарь. - Тебе нужно лечение или лекарство?
Кентавресса погрустнела на глазах.
- Вальтер, дорогой, разве ты не знаешь? Яру забрали боевые маги... По приказу Магистра, - лицо кентаврессы исказилось от боли. - Это я виновата, что её забрали... Я не смогла скрыть присутствия Яры от взора Магистра, он, всё равно, увидел её... Больше я её не видела...

0

94

- Вальтер, дорогой, разве ты не знаешь? Яру забрали боевые маги... По приказу Магистра, - лицо кентаврессы исказилось от боли. - Это я виновата, что её забрали... Я не смогла скрыть присутствия Яры от взора Магистра, он, всё равно, увидел её... Больше я её не видела...
Чародей в лёгком удивлении поднял брови.
- О, об этом не беспокойтесь,  Магистр заверил меня, что Ярамиру отправили туда, где ей смогут помочь, - в голосе мага звучала едва уловимая ирония, - Я подумал, что вам, возможно, присылают вести из этой обители одарённых целителей.
Вальтер поправил волосы и продолжил:
- А как ваши дела? У вас здесь весьма оживлённо… Что-то случилось?

Отредактировано Вальтер (15-07-2010 23:51:30)

0

95

- Тебе нужно лечение или лекарство?- спросила Таурена серафима, на что тот, не долго думая, ответил:
-Спасибо, не стоит беспокоиться. Я, так сказать, пришел сюда за кампанию с Вальтером.- попытался он сообразить цель своего визита. Когда разговор зашел о Ярамире, то настроение кентаврессы резко упало. Акира  не встревал в их разговор, с любопытством осматривая помещение и его хозяйку, однако, он все же вслушивался в то, о чем лекарь говорила с Вальтером.
(Ее забрали боевые маги? Это не к добру для Яры. Не думаю, что боевые маги водят людей к целителям.)-обдумал услышанное серафим, уловив в голосе мага иронию. ( Похоже у Вальтера есть с магистром личные счеты. По крайней мере, мне так кажется.)

0

96

- Вальтер, я давно живу среди людей, но до сих пор не всегда могу понять, когда они шутят, а когда - нет, - кентавресса прищурила глаза. - Эрумэ если и отправит... - голос её сошёл на еле слышный шёпот, - то не ближе Тортериума... Как ты думаешь, дорогой, хорошие там лекари? - топнув передней ногой, она выпрямилась и сверху вниз посмотрела на мага и его спутника.
- А как ваши дела? У вас здесь весьма оживлённо… Что-то случилось? - поинтересовался водный маг.
- Оживлённо? - рессеяно спросила Таурена, метнув взгляд на Анжея - вода с него стекла уже приличной лужей под алтарь. - Да, нет, как всегда, - ушла от темы кентавресса.
Эрумэ запретил обсуждать с кем-либо то, что произошло с Анжеем, а направлять на себя гнев Магистра Таурена не хотела. Её дело - помогать людям...
Заметив, что Акира явно скучает, таурена перевела разговор на него:
- Ты, наверное, милый, устал. Располагайся. Хочешь травяного чая? Вальтер, ты, дорогой?
Взгляд Таурены постоянно перепрыгивал на Анжея...

0

97

Глянув на Акено и Алекса, кентавресса попрощалась:
- Удачи вам, благородные существа.
С этими словами она вышла во внутренний дворик и направилась вглубь сада, а Авель добавил:
-Моя память? Хммм...мне всего 800 лет, и большую часть её я проспал. Я могу дать тебе свою голову на "перепись", но чуть позже, сейчас мне нужно найти лечение от яда, порабощающего чистый разум человека. Ты сможешь найти меня в лесу Энекей, мы будем рады гостю. -и направился следом.
- Ладно. Тогда скоро к вам в лес прибудем или я, или командированный из Домов мьюр, чтобы опросить. А сейчас удачи вам и до свидания. - улыбнувшись, ответил юный дракон, а попутно скользнула мысль: (от наркоты что ли?)
- Тебя вылечили, с Авелем договорились, целительницу поблагодарили. Думаю теперь можно и отправляться в путь. - Обратился рыжий уже к Алексу и собрался идти, как кое-что вспомнил и вместо выхода направился к целительнице.
(Совсем забыл, чтобы перемещаться по Гильдии нужно разрешение, а у нас его нет. думаю целительница должна знать, как нам разрешить эту ситуацию.) -думал юноша, подходя к кентавресса.
- Уважаемая, простите, что снова вам мешаю... Но у нас возникла маленькая проблема. Как нам отсюда уйти? Разрешения на свободное перемещение по территории гильдии у нас нет. Нам ждать телепортёра?- спросил юноша, разглядывая новых гостей и чью-то тушку на алтаре. Тушка его заинтересовала не очень, а вот гости... гости его заинтересовали, особенно высокий стройный парень с довольно длинными темными волосами серебристого оттенка. (надо же. Не ожидал. охотник на драконов! И запашок ихний и браслетик имеется! Довольно старый для их профессии... или очень могущественный или настоящих драконов не встречал. Да и раса для охотников странная... интересно, а что он будет делать, если узнает меня? А сейчас мы это проверим! надеюсь он не из той породы охотников, которые завидев дракона бросаются на него в лоб с топором наперевес и боевым кличем перебравшей гориллы...) -размышлял юный дракон, скидывая полог, который полностью скрывал его истинную сущность,- (ну вот, теперь кто я такой известно всем присутствующим.) -обворожительно улыбнулся рыжий охотнику.

0

98

Действие Щита Сотен Рук закончилось и маг ощутил себя несколько свободнее.
- Уверен, что просто замечательные, - на сей раз Вальтер не сдержал холодной улыбки.
На вопрос о своих делах Таурэна, кажется, встревожилась, её взгляд то и дело падал на человека, лежащего на алтаре рядом. С человека стекала вода, но необычная, как ощущал стихийный маг, и чёрная вдобавок…
Чародей сначала не обратил на него внимания, но теперь уже заинтересовался. Тревога, пусть и небольшая выдавала беспокойные помышления, которые люди желают скрыть. С кентаврами, похоже, всё то же самое. Вальтер не слишком любил читать мысли друзей, вернее тех, кого не считал потенциальными врагами, но ему было трудно не услышать беспокойное сознание кентаврессы, да и любопытство так же сыграло свою роль. Из поверхностных мыслей целительницы маг узнал, что больной – местный маг по имени Анжей Игнис. Далеко не последний человек в гильдии к тому же. Ну и то, что о произошедшем с ним лучше никому не знать…
- Ты, наверное, милый, устал. Располагайся. Хочешь травяного чая? Вальтер, ты, дорогой?
- Не откажусь… - проговорил Вальтер, ещё раз бросив взгляд на алтарь.
В это мгновение появился рыжеволосый человек, один из тех, чьи голоса слышал маг. Один из них обратился к целитльнице, при этом поглядывая на серафима. Внезапно он улыбнулся и Вальтер понял, что на самом деле рыжий - дракон. В Астере истинную сущность незнакомцам показывали только в одном случае: перед нападением. Да и улыбка дракона ему не нравилась...
- Надеюсь, это не угроза? - холодно осведомился Вальтер, наклонив посох так, что бы навершие смотрело в грудь Акено.

Отредактировано Вальтер (16-07-2010 13:08:12)

0

99

Конечно Акира не понимал, что значит Тортериум, но Таурена выразительно дала понять, что место это не из лучших. Наконец, кентавресса спросила серафима и ангела, не хотят ли они чаю.
-Да, есть немного.-ответил он на вопрос об усталости, после чего добавил:-Спасибо, с удовольствием попью чай в такой замечательной компании. Сказав это, Акира улыбнулся, но улыбка задержалась на его лице не на долго. К ним подошел рыжеволосый парень, в котором сразу можно было определить дракона. (Показал сущность,опасно!)- мысли эти появились абсолютно спонтанно, и рефлексы охотника на драконов сразу дали о себе знать. В комнате поднялся небольшой ветерок, вызванный серафимом, чтобы ускорить движения своего тела, и он использовал это ускорение, чтобы припечатать дракона к стене призванными с помощью браслета двухзубчатыми вилами так, что шея противника оказалась между  зубцов. Во второй руке Акиры начала скапливаться огненная энергия, но серафим развеял ее, когда осознал, что же произошло.
( Чертов дракон. Я же мог его убить...А насколько я знаю, в этом мире драконов убивать не очень хорошо. Еще спасибо дрэйку, что призвал вилы, хотя я в такие моменты использую копье.)
-Что тебе нужно?- гневно спросил Акира, сверля Акено не дружеским взглядом и все еще держа его прижатым к стене вилами.

0

100

Алекс летал в своих где-то далеко со своими мыслями.
- Тебя вылечили, с Авелем договорились, целительницу поблагодарили. Думаю теперь можно и отправляться в путь. – вернул голос Акено парня в реальность.
- Ага, пойдем. – кивнул Ал.
- Уважаемая, простите, что снова вам мешаю... Но у нас возникла маленькая проблема. Как нам отсюда уйти? Разрешения на свободное перемещение по территории гильдии у нас нет. Нам ждать телепортёра?- спросил дракон, рассматривая новых гостей. Светлый тоже последовал его примеру. (Опа, родственничек… ) Мелькнула мысль у ангела, когда в одно из гостей он распознал серафима. Только это его не больно-то заинтересовало, но Акено…
(Чего это он задумал?..) подумал Алекс, покосившись на больно странно улыбающегося дракона.
Акено показал свою сущность, а серафим пригвоздил его к стене, да и так быстро, что Алексу показалось, что мимо него пролетел ветер.
Удивленно вскинув бровь парень подошел к этой парочке у стены и постучал по плечу серафима.
- Не понял, это что было, а? – спокойно спросил Ал, как будто Акено не был прибит к стене вилами. Облокотившись на стенку рядышком, он смотрел спокойными и любопытными глазами то на дракона, то на серафима. Алекс не хотел влезать в драку пока все не прояснится, ведь может все решится и без мордобоя….

0

101

- Уважаемая, простите, что снова вам мешаю... Но у нас возникла маленькая проблема. Как нам отсюда уйти? Разрешения на свободное перемещение по территории гильдии у нас нет. Нам ждать телепортёра? - спросил Акено.
- Похоже, Магистр очень сильно занят, раз за вами до сих пор не прислал. Если у вас есть ещё дела в Гильдии, то вам, действительно, лучше дождаться мага-телепорта у меня, а, если вы уже покидаете Гильдию, то, думаю, вам лучше просто отправиться к выходу и не маячить перед глазами нашего Магистра, - вздохнула Таурена.
Только Вальтер и Акира согласились выпить чаю, как что-то незаметно для глаза изменилось. По комнате пролетел ветерок... И лекарь лишь услышала холодный голос Вальтера:
- Надеюсь, это не угроза?
Резко развернувшись, кентавресса увидела, как водный маг наклонил свой посох в сторону Акено, а в руке у Акиры разгоралось пламя. Акено же сам висел пришпиленный к стене непонятно откуда взявшимся двузубцем. Алекс в растерянности замер, а потом направился к Акире...
Гневно топнув пердней ногой, Таурена тихо проговорила. Но её голос был слышен в каждом уголке её дома. А холоду в нём мог бы позавидовать не только Вальтер, но и сама королева Йетти:
- Разбираться между собой - на арену. В моём доме я не потерплю разборок. Здесь существ лечат, а не калечат. Думаю, вам пора, - обратилась кентавресса к Акено и Алексу, раздавив в пальцах малюсенькую колбочку.
Через секунду около кентаврессы открылся портал и из него вышел маг-телепорт, удивлённо уставившись на лекаря.
- Проводите, пожалуйста, этих... ребят к выходу из гильдии, - всё так же, холодным голосом, проговорила Таурена. - Пройдите в сад, - обратилась она к Вальтеру и, смерив холодным взглядом Акиру, сама направилась во внутренний дворик.
- Присаживайся, Авель, - кентавресса указала на столик в тени небольшого дерева. - Вальтер, Акира, мы вас ждём, - чуть повысив голос, требовательно позвала она своих гостей.
Подойдя к среднему котелку, Таурена начала заваривать чай, параллельно что-то подкидывая в совсем небольшой котелок, стоящий чуть поодаль..

Отредактировано Рука Судьбы (16-07-2010 17:17:43)

0

102

Как юный дракон и ожидал, нападение не заставило себя ждать. Он даже не подумал сопротивляться, а только немного сместился так, чтобы вила не проткнула шею, а шея оказалась между вил. Когда он уже был пришпилен к стене, раздался голос мага, направляющего в него посох:
- Надеюсь, это не угроза? -на это заявление юноша лишь ухмыльнулся.
- Я никогда не угрожаю и не нападаю как ваш друг. Если я хочу с кем-то сразится, то я вызываю его на дуэль, а не бью исподтишка. Если бы атака была неожиданной, то она вполне могла причинить мне ощутимые неудобства. Ну а если бы я действительно хотел причинить этому охотнику вред, то за время его нападения уже успел бы убить его десять раз пятью способами и пять раз десятью. Эта была всего лишь проверка. -речь неожиданно прервал агрессивный серафим:
-Что тебе нужно?
- Собственно ничего, просто хотел проверить, относитесь ли вы к разряду охотников, у которых от увиденного дракона глаза наливаются краснотой безумия и они бегут с боевым кличем пьяного медведя и железякой наперевес кромсать цель, даже если это всего лишь рисунок в книжке. Ваша реакция свидетельствует, что относитесь. А вы когда-нибудь задумывались, что кроме темных драконов есть еще и добрые с нейтральными, которые творят добро и помогают остальным, или вами движет только слепая жажда крови? Тогда вы ни на каплю не лучше злых драконов. Добрый дракон позволил себя убить, но не причинил бы вред, а нейтральный вступает в бой только защищаясь. А еще нейтральные драконы чтут законы чести и места в котором находятся, если бы не законы Гильдии, то я уже давно испепелил бы такого засранца, как вы, даже не смотря на вашу расу, которую добрые и большинство нейтральных, и я в том числе, искренне уважают. - подчеркнуто вежливо ответил холодным голосом рыжик. Тут подошел Алекс и спросил:
- Не понял, это что было, а?
- Да так, проверка на вшивость.
- Разбираться между собой - на арену. В моём доме я не потерплю разборок. Здесь существ лечат, а не калечат. Думаю, вам пора, - вмешалась в разговор разъяренная кентавресса, говорившая таким же голосом, как и дракон,- Проводите, пожалуйста, этих... ребят к выходу из гильдии - обратилась она уже к телепортёру.
- Искренне сожалею, что такое произошло в вашем доме. прошу простить нас за это и думаю, что нам стоит покинуть ваш дом во избежания дальнейших недоразумений. -вежливо ответил юноша, без малейшего напряжения отстраняя одной рукой вилы вместе с серафимом и, сделав пару шагов, исчез в портале.

===> Лес друидов.

0

103

Вальтер почувствовал ветер, а в следующее мгновение серафим уже пригвоздил дракона к стене, даже не дав ему возможности что-либо ответить. Чародей тяжело вздохнул, подавляя желание закрыть лицо левой рукой. Появился ещё один гость лекаря. Глянув на гостя магическим зрением, Валентайн почти что удивился.
(Ещё один ангел? Их сюда притягивает, что ли, что-то?)
- Я никогда не угрожаю и не нападаю как ваш друг. Если я хочу с кем-то сразится, то я вызываю его на дуэль, а не бью исподтишка. Если бы атака была неожиданной, то она вполне могла причинить мне ощутимые неудобства. Ну а если бы я действительно хотел причинить этому охотнику вред, то за время его нападения уже успел бы убить его десять раз пятью способами и пять раз десятью. Эта была всего лишь проверка, - заговорил дракон.
- Не понял, это что было, а? – спокойно спросил Алекс, как будто Акено не был прибит к стене вилами.
(Ну, хотя бы этот не сорвиголова…)
- Господин Акира, во имя Кецаля или любого известного вам бога умоляю вас не причинять беспокойство хозяину, оказавшему столь добрый приём! Вы ставите меня в неловкое положение перед леди Таурэной, ведь я вас привёл сюда! – укорил маг ангела, при этом всё ещё держа посох наготове.
Воспользовавшись переполохом, он решил заодно изучить ауру мага на алтаре.
- Любите понапрасну рисковать своей жизнью? Вы довольно смело судите, учитывая, что практически ничего не знаете о моём спутнике, - обратился Вальтер к Акено, чтобы скрыть свой интерес к пациенту целительницы.
Гневно топнув передней ногой, Таурена тихо проговорила. Но её голос был слышен в каждом уголке её дома. А холоду в нём мог бы позавидовать не только Вальтер, но и сама королева Йетти:
- Разбираться между собой - на арену. В моём доме я не потерплю разборок. Здесь существ лечат, а не калечат. Думаю, вам пора, - обратилась кентавресса к Акено и Алексу, раздавив в пальцах малюсенькую колбочку.
Через секунду около кентаврессы открылся портал и из него вышел маг-телепорт, удивлённо уставившись на лекаря. Впрочем, это уже касалось второго ангела и дракона. Вальтер вернул посох в обычное положение. Он вновь был спокоен, словно ничего и не произошло.
- Пройдите в сад, - обратилась лекарь к Вальтеру и, смерив холодным взглядом Акиру, сама направилась во внутренний дворик.
Чародей вышел в сад вслед за ней.
- Вальтер, Акира, мы вас ждём, - чуть повысив голос, требовательно позвала она своих гостей.
Маг сел за столик, указанный Таурэной, и убрал посох за спину. На мантии появились лямки, обхватившие посох и приморозившие его к одежде чародея.
- Благодарю вас и приношу свои извинения за это досадное происшествие, - произнёс Вальтер, обращаясь к кентаврессе.

Отредактировано Вальтер (16-07-2010 18:26:55)

+1

104

Не смотря на то, что Акира не специально едва не убил молодого дракона, ведь все произошло почти на уровне рефлексов, сказались несколько сот лет обучения мастерству охотника, но тем не менее, отпускать рыжеволосого серафим пока не собирался. ( Не спроста он сущность открыл! Наверняка шпион из Элана, хотя я думал, что всех змеев там уже перебили. Но король показал, что не всех, поэтому и уверенным быть не могу.) Волна агрессии внутри Акиры начала затихать, уступая место голосу разума.
- Не понял, это что было, а? – спросил подошедший паренек. от которого так и тянуло светом. (Ангел или что-то подобное...О да, Эдемцы мастера  по капанью на мозги свиоми речами о свете, мире и боге, но где был их бог, когда дракон сжег мою деревню?) Подойди ангел несколько секунд раньше, серафим мог бы нечаянно его поранить, материализовав крылья, но благо все обошлось, и охотник уже успокоился, поэтому и крылья выпускать не стал.
-Он показал свою сущность, а значит готовился нападать...
Дракон, будучи прижатым к стене, начал что-то лепетать, но особо в его слова серафим не вслушивался. ( Ох, как разнервничался. Такую речь толкает...Все драконы одинаковы, с их лживостью сравнится лишь их высокомерие...)
Рыжий все еще заливался речами, пытаясь выкрутиться из своего положения. Акира не любил философских речей, особенно от потенциальной добычи, но убивать его было нельзя - это охотник узнал еще из библиотечной книги, поэтому серафим попросил его замолчать, хоть и не в самом вежливом тоне:
-Молчи щенок, пережил бы ты хоть часть того, что пережил я. Молодой дракон, такой наивный, думает что мир делится добро и зло.Нееет, все вы, драконы одинаковы, змеи разрушения... Но раз в этом мире вам доверяют, то мне придется смириться, но знай, если еще встретимся, то тебе это не сулит ничего хорошего, уж поверь, не первый ты дракон на моем счету, считающий себя всесильным, правда, первый выживший, после встречи со мной.- проговорил Акира относительно спокойно, но было видно, что его что-то терзает, что-то, что и стало причиной ярости к драконам.
Серафим уж собрался отпустить рыжеволосого, как вдруг тот сказал:
- Да так, проверка на вшивость.- это было произнесено зря. Вместо того, чтобы отпустить молодого дракона, Акира немного повернул вилы так, что положение дракона из более менее удобного превратилось в крайне болезненное. ( Чего мне стоит его убить? В человеческом облике он слаб, как младенец...)
-Успокойся, Акира. Не хватало еще, чтобы и в этом мире ты стал вне закона!- умоляющим тоном произнес Дрэйк, и тут до охотника донесся холодный голос Таурены:
- Разбираться между собой - на арену. В моём доме я не потерплю разборок. Здесь существ лечат, а не калечат.-сказала она, резко охладив пыл Акиры. (Нет, нельзя. Я поступил очень не хорошо, устроив такой беспорядок в доме у гостеприимной кентаврессы.)- пронеслась мысль, и Вальтер высказал фразу, примерно имеющую такой же смысл.
Решив таки отпустить дракона, серафим сделал несколько шагов назад. То, что рыжий парень одной рукой коснулся вил улыбнуло охотника:
- Не бойся, не пораню.- уже совершенно успокоившись произнес Акира, и вилы испарились в воздухе. Откуда не возьмись появился телепортер для того, чтобы увести дракона и светлого.
-Удачи...- не очень громко произнес серафим, и повернулся к Таурене:
-Просите меня за это недоразумение, мне показалось, что он был настроен агрессивно. Даю слово, что впредь я буду соблюдать заведенные в вашем доме порядки.- сказал он, виновато опустив взгляд. После кентавресса позвала их с Вальтером и незнакомцем по имени Авель под большое дерево, где стоял не большой столик, и Акира последовал за ними.
Сев за столик, серафим подпер голову левой рукой и посмотрел на Таурену, заваривающую чай.
-Неловко получилось....- вслух подумал охотник.

Отредактировано Akira (17-07-2010 11:03:53)

0

105

- Благодарю вас и приношу свои извинения за это досадное происшествие, - произнёс Вальтер, обращаясь к кентаврессе.
-Все в порядке...но надеюсь такого больше не повториться, - с нажимом закончила Таурэна, направив взгляд на Акира.
-Неловко получилось....- вслух подумал охотник.
-Согласна, что неловко, - более спокойно подхватила кентавресса.
Она стала разливать чай по чашкам, подавая каждому.
-Прошу, угощайтесь, - уже буднично предложила она.
Разлив всем чай, Таурэна прилегла, поджав под себя ноги.
-Вальтер, дорогой, как ты думаешь, можно ли создать зелье, снимающее опьянение? Акира, может быть ты что-нибудь предложишь?

Отредактировано Рука Судьбы (16-07-2010 22:20:37)

0

106

Целительница стала разливать чай по чашкам, подавая каждому.
-Прошу, угощайтесь, - буднично предложила она.
Разлив всем чай, Таурэна присела.
- Премного благодарен...
Вальтер осторожно взял чашку в руки и отхлебнул немного чая. Это было просто великолепно! Маг только сейчас понял, как соскучился по чаю. Хоть вкус и отличался от того, к которому привык чародей, это был всё тот же чай, который Валентайн любил даже больше вина. Он с наслаждением потягивал божественный напиток, едва не забыв об окружающих. Внешнего отражения его чувства, впрочем, не нашли, если не считать слегка опущенных век.
-Вальтер, дорогой, как ты думаешь, можно ли создать зелье, снимающее опьянение? Акира, может быть ты что-нибудь предложишь? - произнесла Таурэна, вырывая мага из чайных "грёз".
Чародей отвлёкся от чаепития и перевёл взгляд на Таурэну.
- Хм-м, зелье? Я знаю заклинание Отрезвления, только его на себе лучше не использовать. Во время моего обучения один знакомый решил так отрезвить себя перед занятиями, что-то перепутал и потом целую неделю валялся пьяным, - Вальтер усмехнулся, - Его даже наставники в себя привести не могли... Зелье... на уроках алхимии мы проходили такое, может я даже вспомню формулу, вот только после применения этого зелья сильно потеешь, и облегчаться частенько в течение пары следующих часов приходится...

Отредактировано Вальтер (16-07-2010 23:35:14)

0

107

Акира не знал, сердится ли на него сейчас кентавресса или нет, поэтому все еще чувствовал себя неловко. Но все же серафим решил не думать о плохом и просто наслаждаться чудесным чаепитием, устроенным лекарем.
-Прошу, угощайтесь, - сказала Таурена уже на более веселых тонах, наливая в чашки свежеприготовленный напиток.
-Благодарю...-сказал Акира, наблюдая за кентаврессой.
( Ммм, пахнет великолепно...)- подумал он, с наслаждением вдохнув аромат. Сейчас охотнику просто не терпелось попробывать чай, но к сожалению, он не любил пить столь горячую воду, поэтому серафим намного схитрил.... Аккуратно взяв чашку в руки, он подул на чай, чтобы тот остыл, да не просто подул, а незаметно использовал свою магию для охлаждения воздуха, чтобы как можно быстрее довести воду до нужной температуры.
Проделав нехитрый фокус, Акира довольно отпил из своей чашки.
-Восхитительный вкус! Леди Таурена, надеюсь вы раскроете мне секрет этого замечательного чая..-серафим выразил свое наслаждение от напитка. (А оказывается, у нас на Элане совершенно не умеют готовить чай! )-сделал охотник вывод, и отпил еще, после чего в чашке почти ничего не осталось.
-А судя по тебе, на Элане еще и пить его не умеют.- сумничал Дрэйк, но даже его вредность не могла сейчас испортить вновь вернувшееся к Акире хорошее настроение.
-Вальтер, дорогой, как ты думаешь, можно ли создать зелье, снимающее опьянение? Акира, может быть ты что-нибудь предложишь?- немного неожиданно спросила Таурена. Выслушав то, что сказал Вальтер, Акира улыбнулся. (Эх, жалко я не обучался ничему подобному...)
-Я совершенно не силен в зельях, но у меня на Элане есть народное средство от опьянения - настой мяты. Главное, чтобы он заранее приготовлен был...Говорят очень помогает.-все еще улыбаясь высказал серафим свои знания на эту тему , поставив на стол пустую чашку.

Отредактировано Akira (17-07-2010 00:09:36)

0

108

- Да так, проверка на вшивость. - ответил Акено.
Алекс только хмыкнул.
- Допроверяешься так...
- Разбираться между собой - на арену. В моём доме я не потерплю разборок. Здесь существ лечат, а не калечат. Думаю, вам пора, - вмешалась в разговор разъяренная хозяйка дома. Она раздавила в пальцах малюсенькую колбочку и в следующий момент появился портал и из него вышел маг-телепорт. - Проводите, пожалуйста, этих... ребят к выходу из гильдии - обратилась Таурэна уже к телепортёру.
Акено вежливо извинился и шмыгнул в телепорт.
- Досвидания. - сказал Ал и нырнул за драконом.

===> Лес друидов.

0

109

Таурэнин чай, как было заметно, понравился и Вальтеру и Акиру. Однако ее вопрос похоже сильно отвлек мага.
- Хм-м, зелье? Я знаю заклинание Отрезвления, только его на себе лучше не использовать. Во время моего обучения один знакомый решил так отрезвить себя перед занятиями, что-то перепутал и потом целую неделю валялся пьяным, - Вальтер усмехнулся, - Его даже наставники в себя привести не могли... Зелье... на уроках алхимии мы проходили такое, может я даже вспомню формулу, вот только после применения этого зелья сильно потеешь, и облегчаться частенько в течение пары следующих часов приходится...
-Не думаю, что заклинание не подойдет...Ведь в опьянении вряд ли сможешь правельно произнести его, - слегким задумчивым видом предположила Таурэна.
Акира улыбнулся.
-Я совершенно не силен в зельях, но у меня на Элане есть народное средство от опьянения - настой мяты. Главное, чтобы он заранее приготовлен был...Говорят очень помогает.-все еще улыбаясь высказал серафим свои знания на эту тему, поставив на стол пустую чашку.
-Это уже лучше, - улыбнулась кентавресса, затем, заметив пустую чашку, подлила еще чаю Акиру. - Нужно это будет попробовать. Акира, если ты знаешь как его делать, то после чая можно будет его приготовить.
(Мне кажется одного настоя мяты мало будет... Надо Вальтера попросить посмотреть об этом в библиотеке) - задумалась на мгновение Таурэна.
-Вальтер, дорогой, может быть еще чаю? - потянулась она с чайничком к чашке мага воды. - Кстати, ты же часто бываешь в библиотеке - не видел ли ты там литературы на подобную тему?

0

110

-Не думаю, что заклинание не подойдет... Ведь в опьянении вряд ли сможешь правильно произнести его, - слегким задумчивым видом предположила Таурэна.
Маг вздохнул и кисло усмехнулся.
- Как я и говорил, на себе его использовать не стоит. Заклинание должен накладывать целитель или любое другое трезвое существо, владеющее магией, на хм… нуждающегося…
Валентайн продолжил поглощение чая и не заметил, как тот быстро закончился.
-Вальтер, дорогой, может быть еще чаю? - потянулась она с чайничком к чашке мага воды. - Кстати, ты же часто бываешь в библиотеке - не видел ли ты там литературы на подобную тему?
(Конечно бываю, только вы об этом откуда знаете, интересно?)
- Да, пожалуйста...
Чародей протянул чашку, позволяя наполнить её снова. Вальтер поднял взгляд вверх и, слегка нахмурив брови, стал смотреть в пространство.
- От опьянения помогает… крепкий заваренный с мятой чай, от лёгкого опьянения может помочь долька лимона, а если натощак перед застольем принять пару ложек оливкового масла, то опьянеть впоследствии будет нелегко. Отрезвляющее зелье… в маленьком котле, заполненным водой на две трети смешать настойку троллиного алтея, цветки ромашки, не более 5 штук на котёл, а лучше полфлакона ромашкового масла. Если опьянение вызвано инородным напитком, например гномьем элем у человека, или орочьем Хага-Хогом у эльфа, или просто при употреблении низкокачественного алкоголя, то стоит добавить листья большого подорожника. Лучше в любом случае добавить подорожник… Если пациент употребляет зелье в первый раз, то лучше использовать слабую настойку алтея. Выжав в уже сваренное зелье лимон, можно смягчить побочные эффекты. Зелье Отрезвления по этому рецепту помогает так же от поноса.
Закончив, Вальтер отпил чая и поставил чашку на стол.
- Это те средства, которые «проверены». В библиотеке много материала на подобную тему, но большинство из того, что там описано, относится к народным средствам или ведьмовским зельям. А вы тоже посещаете библиотеку? Кстати, а зачем вам нужно средство от опьянения? Неужели маги в последнее время злоупотребляют? – с лёгкой улыбкой спросил Валентайн.

Отредактировано Вальтер (18-07-2010 04:04:10)

0

111

На сказанное магом кентавресса сказала:
-Не думаю, что заклинание не подойдет...Ведь в опьянении вряд ли сможешь правельно произнести его, -что немного озадачило Акиру, и в то же время заставило его улыбнуться. (А она ищет, что бы можно было самому на себе применить?)
Предложив свое средство, он поставил на стол чашку и Таурена ее почти сразу наполнила новым чаем, при этом спросив серафима о том, как готовится настой мяты. Не долго думая, охотник сказал:
-Еще раз повторюсь, что не силен в этом, но, кажется, что для того. чтобы сделать настой мяты надо всего лишь на литр кипятка добавить около четырех столовых ложек сухих измельченных листьев мяты. В этом ничего трудного нет...-после этого Акира отпил из чашки, предварительно немного остудив ее содержимое, и стал с интересом слушать рассказ мага о зелье против опьянения. (Ого, довольно много знает, да еще так подробно...)
-Вальтер, я потрясен вашим знанием на эту тему. Неужели она вам так близка?- с долей юмора произнес серафим, которого на самом деле потрясла начитанность мага. Чай в чашке кончался с поразительной быстротой, и она опустела в считанные секунды.
- Это те средства, которые «проверены». В библиотеке много материала на подобную тему, но большинство из того, что там описано, относится к народным средствам или ведьмовским зельям. А вы тоже посещаете библиотеку? Кстати, а к зачем вам нужно средство от опьянения? Неужели маги в последнее время злоупотребляют-добавил с улыбкой Вальтер, а серафим тоже заинтересовался, зачем же кентаврессе зелье от опьянения.
-Или быть может леди Таурена хочет устроить себе "маленький праздник"?-шутливо произнес Акира, уже представляя в голове образ не трезвой кентаврессы. (Это было бы забавно...)

Отредактировано Akira (17-07-2010 22:00:18)

0

112

-Не угадали, Акира. Праздник себе устраивать не собираюсь. Сейчас знаете ли не до него - работы много, - ответила с веселой улыбкой кентавресса на предположение серафима.
Таурэна подлила еще всем чаю.
-Зелье нужно не мне, а нашему гостю - Авелю, - она жестом указала на мен'страа.
Затем она снова повернулась к Вальтеру.
-Спасибо за столь ценные знания, - она благодаря кивнула головой.
-Вальтер Валентайн, ваша помошь, а точне знания магии воды, может пригодиться на арене в обучение пирокинетика. Прошу вас прибыть туда, - раздался голос Магистра в голове мага.
-Акира, на счет мятной настойки простите. Я просто привыкла к сложным рецептам, вот и попросила помочь в его приготовлении, - с немного виноватой и наивной улыбкой произнесла кентавресса.

0

113

-Вальтер, я потрясен вашим знанием на эту тему. Неужели она вам так близка? – юморно поинтересовался Акира.
- Если бы всё было так просто, господин Акира… Никогда не знаешь, что сохранит человеческая память. На гидромантов вроде меня алкоголь действует несколько иначе, чем на обычных людей… - по прежнему улыбаясь ответил Вальтер.
Комплимент, пусть и в несколько странной форме, польстил ему. Может, это не совсем его заслуга, потому что у большинства Валентайнов  в роду всегда была хорошая память , но всё равно было приятно.
-Зелье нужно не мне, а нашему гостю - Авелю, - произнесла кентавресса, выдавая причину заинтересованности в этом вопросе.
Вальтер посмотрел на мен’страа так, словно только что его заметил.
- Вот оно что… А вы хитрец, Авель! Уверен, жёны многих мужей с радостью заплатят вам за отрезвление своих супругов, - с некоторой весёлостью, навеянной любимым напитком, сказал маг мен’страа.
-Спасибо за столь ценные знания, - целительница благодарно кивнула головой.
- Рад помочь вам, леди Таурэна. Я не забуду того, что вы сделали для моей спутницы, - чародей слегка склонил голову.
-Вальтер Валентайн, ваша помошь, а точне знания магии воды, может пригодиться на арене в обучение пирокинетика. Прошу вас прибыть туда, - раздался вдруг голос Магистра в голове мага.
Валентайн нахмурился, услышав мыслеречь Эрумэ.
(Интересно, зачем помощь гидроманта в обучении пирокинетика? Хотя… глупый вопрос…)
Быстро допив свой чай, Вальтер обратился ко всем присутствующим:
- Простите, дамы и господа, но я вынужден покинуть вас, меня только что вызвал Магистр… - чародей встал из-за стола и достал посох, - Леди Таурэна, надеюсь, в следующий раз мне ещё раз удастся отведать ваш замечательный чай… - маг перевёл взгляд на серафима, - Господин Акира, я рад нашему знакомству и буду молиться о продолжении нашего… сотрудничества… - Валентайн обратился к мен’страа, - Любезный Авель, желаю вам удачи в вашем начинании!
Поклонившись всем присутствующим, гидромант двинулся к домику лекаря.

---> Арена

Отредактировано Вальтер (18-07-2010 00:43:29)

+1

114

Разговор шел на позитивном уровне, и с лиц собравшихся почти не сходила улыбка, а в ход пошла уже третья чашка чая. (Хорошо-то как...)- подумал Акира, почувствовав себя уютно.
-Не угадали, Акира. Праздник себе устраивать не собираюсь. Сейчас знаете ли не до него - работы много, -ответила кентавресса на его вопрос о так называемом "маленьком празднике".
-Жаль, жаль.Я бы вас с удовольствием угостил...Правда в местных заведениях не продают ничего подобного.- сказал серафим с немного наиграно расстроенным выражением лица, из-за чего было трудно понять, он шутит. или же говорит всерьез. Хотя, это скорее всего следовало рассматривать, как комплимент необычайно гостеприимной Таурене.
Объяснив присутствующим, что зелье нужно не ей, а Авелю, она указала на скромненького паренька, который за все это время не издал ни звука.( Какой-то он странный...Может уже пьяный?)
- Вот оно что… А вы хитрец, Авель! Уверен, жёны многих мужей с радостью заплатят вам за отрезвление своих супругов, -в шутку отметил Вальтер, чем заставил охотника немножко посмеяться. (В точку!)
-Да ладно, не думаю, что он такой.- серафим постарался сгладить шутку, которая могла задеть незнакомца, уж больно тихо он сидел.
Внезапно маг обратился ко всем, заявив, что его вызвал Магистр. (Магистр вызвал? Уж не просек он что...Не, вряд ли.... Но все равно не к добру...)
Вежливо попрощавшись со всеми, Вальтер отправился к дому.
-Удачи!-искренне пожелал ему серафим. (Она  ему понадобится.)
-Если потребуется помощь, обращайся.- добавил Акира, после чего вздохнул. (Нет, до него магистр уж не докопается.Можно быть спокойным.)
-Акира, на счет мятной настойки простите. Я просто привыкла к сложным рецептам, вот и попросила помочь в его приготовлении, - продолжила разговор Таурена, сделав виноватый, но в то же время милый вид, чем немного смутила Акиру.
-Ну что вы, незачем извиняться. Если хотите, могу вам как-нибудь помочь с настоем, а то я буду чувствовать себя виноватым, если не отплачу за столь хорошее гостеприимство.-как-то растерянно проговорил серафим, подразумевая под помощью добычу ингредиентов, а не сам процесс приготовления, ведь в этом Акира ничего не понимает.
(Все, это последняя, больше не могу...)-подумал он, ставя на стол пустую чашку.
-И спасибо за изумительный чай, не думал, что у меня будет счастье отведать что-либо подобное вдалеке от дома.

+1

115

-Жаль, жаль.Я бы вас с удовольствием угостил...Правда в местных заведениях не продают ничего подобного.- сказал серафим с немного наиграно расстроенным выражением лица, из-за чего было трудно понять, он шутит или же говорит всерьез.
Эти слова застали в расплох лекаря, и на ее щеках выступил легкий румянец.
-Возможно, Вам это еще удастся сделать... - робко ответила кентавресса.
Чародей встал из-за стола и достал посох,
- Леди Таурэна, надеюсь, в следующий раз мне ещё раз удастся отведать ваш замечательный чай…
-Дорогой Вальтер, я всегда рада тебя видеть. Ты только береги себя. - ответила тепло Таурэна.
Вальтер поклонился и отправился из дома лекаря.
-Ну что вы, незачем извиняться. Если хотите, могу вам как-нибудь помочь с настоем, а то я буду чувствовать себя виноватым, если не отплачу за столь хорошее гостеприимство.-как-то растерянно проговорил серафим.
-А вот виноватым чувствовать себя не к чему, - с легкой улыбкой предупредила кентавресса. - А помощь твоя действительно не помешает - сейчас, как на зло, мята у меня и кончилась. Я буду очень признательна, если ты сможешь ее добыть.
-И спасибо за изумительный чай, не думал, что у меня будет счастье отведать что-либо подобное вдалеке от дома.
-За чай пожалуйста, - весело ответила Таурэна, а затем заметила пустую чашку. - Может быть тебе еще подлить?

Отредактировано Рука Судьбы (18-07-2010 01:57:40)

0

116

Акира остался доволен результатом сказанной им фразы, все таки не каждый день удается вызвать румянец у симпатичной кентаврессы. Хотя, конечно, все сказанное было шуткой.
-Возможно, Вам это еще удастся сделать... -как-то робко проговорила Таурена, что не могло не вызвать улыбку.
-Буду надеяться.- серафим поддержал уровень позитивного настроения их разговора, стараясь скрыть переживания по поводу вызова Вальтера, ведь Акира не знал, что его вызвали лишь для того, чтобы обучать молодого пирокинетика, а не для допросов.
Постепенно речь зашла о помощи в приготовлении мятного настоя, и Акира предложил свою помощь,  на что Таурена предложила охотнику добыть для нее мяту.(Да с радостью, но вот только знал бы я, где ее искать...)
-С радостью окажу вам помощь, но не могли бы вы мне подсказать,  примерно где в окрестностях гильдии я бы смог найти мяту? И нужно ли мне разрешение магистра, чтобы немножко побродить в гильдийных окрестностях? Вы же понимаете, он очень серьезно относится к теме разрешений и прочей бюрократической волокиты, а мне бы не хотелось напортачить в первый же день пребывания здесь.- сказал Акира, а в мыслях добавил: (Правда с драконом уже напортачил....)
На предложение Таурены о новой чашке чая, серафим вежливо отказался:
-Спасибо большое, но, боюсь, вы меня совсем избалуете, леди Таурена.-с улыбкой произнес Акира, ожидая ответа на ранее заданный вопрос.

0

117

Акира вежливо, но все же отказался от еще одной чашечки чая.
-Не переживай не избалую, -  ответила она с легким смешком. - А мяту можно найти в лесу друидов, однако она растет, почему-то, в самом заросшем месте, - немного опечалено оповестила Таурэна. - Лес находится под зорким глазом Магистра, поэтому я не думаю, что тебе нужно к нему обращаться за разрешением туда отправиться. - задумчиво закончила она.
Кентавресса поднялась на ноги.
-Акира, только не заходи далеко в чащу, а то и заблудиться там не сложно.

0

118

Судя по всему чаепитие подошло к концу, и, что странно, Авель все еще молчал. (Может он немой? Вполне вероятно...)- подумал Акира, слушая наставление кентаврессы по поводу места, в котором можно найти мяту:
- А мяту можно найти в лесу друидов, однако она растет, почему-то, в самом заросшем месте, - как-то не весело произнесла она. (Придется немного побродить... Но всякое лучше, чем просиживать часами в библиотеке.)
- Понял, думаю труда это не составит...-несколько наивно отметил серафим, ничего не знавший о лесе друидов. Новость о том, что разрешение магистра не нужно, обрадовала охотника. ( Вот это хорошая новость.)
Таурена поднялась, и Акира тоже встал из-за стола.
-Акира, только не заходи далеко в чащу, а то и заблудиться там не сложно.-предупредила кентавресса охотника, на что он усмехнулся:
-Не думаю, что это будет проблемой. В конце концов я умею летать.- улыбнувшись произнес он, после чего вежливо попрощался с Тауреной:
-Пожалуй, я сейчас же отправлюсь за мятой. Еще раз спасибо за ваше гостеприимство, я, право, удивлен, встретив в гильдии такую добрую и красивую девушку. До встречи.- надо сказать, что Акира любит немного пофлиртовать, хотя, наверное, это и так было заметно.
Попрощавшись, серафим направился к воротам, ведущим в лес друидов.
-->Лес друидов

0

119

Авель действительно сидел довольно тихо в тени деревца и пока эти люди вели разговоры он тихонько развлекал себя выращиванием травинок у себя под ногами. Вскоре одна из них была высотой в стол. Мен'страа ни на кого не обращал внимания, он был слишком поглощён своей игрой в "повелителя травинок". Он не заметил ни шутки Вальтера, ни его ухода, даже не заметил ухода второго. Ну что же поделать, когда его раса играет, то больше похожи на котят, которые занимаются клубком шерсти - не оторвать. Только спустя минуту или две после ухода других людей, он произнёс:
-Мммм...Забавно.

+1

120

- Пожалуй, я сейчас же отправлюсь за мятой. Еще раз спасибо за ваше гостеприимство, я, право, удивлен, встретив в гильдии такую добрую и красивую девушку. До встречи.
- До встречи, Акира. Заходи ещё! -  Ответила кентавресса.
Только, когда Акира покинул её дом, Таурена вспомнила про последнего оставшегося у неё в гостях. Тот будто прибывал в лёгком трансе, что кентавресса решила непременно развеять.
- Вернёмся к вашей проблеме, Авель... Не хотите ли ещё чаю?
Кентавресса выпила ещё одну чашечку чая и с любопытством посмотрела на гостя, который, казалось, интересовался только каким-то нечто  под его ногами. Таурена не удержалась и бросила короткий взгляд под стол и кокетливо улыбнулась, обнаружив там травинки. После короткой реплики Авеля она всё ещё ожидала ответы на свои вопросы.

0

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Гильдия магов » Дом лекаря Таурэны

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC