Тарфо-Мортен

Объявление

Гостевая
Группа ВКонтакте
Помощь при регистрации
Система игры
Расы
Полная история Тарфо-Мортена
Полезная информация

Лаурэлин
Вальтер

05.10.2016
ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП! Прошло чуть более полугода. Сейчас в Тарфо-Мортене первые дни зимы!

05.10.2016
Форум Тарфо-Мортен празднует свой День Рождения! Нам 7 лет! Поздравляем всех игроков, которые все эти годы с нами!

30.09.2016
Скрипт Пиар-Входа не работает. Пароль для Рекламы - DFVGBH1991.

02.08.2016
Активность форума временно снижается, так как основная масса игроков в отпусках. Ожидаем восстановление активности в сентябре.

19.05.2016
Восстановлена деятельность группы форума ВКонтакте. Группу можно использовать для быстрой связи с администрацией и обсуждения игры.

14.04.16
Произошел сбой на главном сервисе Мубб. Наш форум пострадал и не смог восстановиться, в результате, потерян дизайн. В ближайшее время все восстановим.

6.03.2016
Рекомендуем активным игрокам, в связи с большим количеством игровых событий, обновить информацию о персонаже в темах Отношения, Спутники, Картотека. Это же касается подписей.

2.02.2016
Желающим зарегистрироваться расписана
инструкция.
05.10.16
Магистр Вериандеро официально покинула Бринс и отправилась в Королевскую Магическую Академию Эидрена. В Гильдии Магов идет подготовка к Совету для выбора нового Магистра. По предварительным данным на данный пост два кандидата и количество предполагаемых голосов разделилось поровну... С новой силой в коридорах Гильдии звучат слухи о причинах перевода Магистра и все больше говорят о романе между Вериандеро и Валентайном, а так же о том, что маг скоро станет отцом двоих детей.

05.05.16
Со дня на день в Гильдии Магов намечается большое празднование, являющееся прощальным вечером с Магистром Каэлдрэ Вериандеро. В этот же вечер и решится, кто будет исполнять обязанности Магистра до избирательного Совета Магов.

11.04.16
Роспуск круга Вуду! В восточном крыле замка Гильдии Колдунов, где ещё не были завершены ремонтные работы, произошло обрушение. В результате него несколько этажей были крайне повреждены. Помещения располагавшегося в этом крыле круга магии Вуду были практически полностью уничтожены. Вудуисты, находившиеся внутри на момент трагедии, погибли. Из-за понесённого ущерба и потери множества участников, круг Вуду не может продолжать свою деятельность. Магистру пришлось расформировать его. Есть непроверенные пока свидетельства, что обрушение является результатом злонамеренной диверсии. Вероятность этого довольно высока. У круга Вуду имелось немало врагов: Мастер Круга имел противостояние с Гильдией Магов, а совсем недавно вудуистам угрожал некто, связанный с неизвестными некромантами. Также у круга Вуду имелись разногласия с внегильдейскими коллегами. Можно допустить и то, что вудуисты чем-то прогневали демонов…
05.10.2016
Дата: 1 декабря. В северных частях Эидрена и в Тортериуме снегопады и небольшие морозы. В Бринсе холодно по ночам, холодные дожди.
11.04.2016
Дата: 24 марта. По всей территории Тарфо-Мортена душно, намечаются грозы. На севере - мелкий снег с дождем.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Жанр: фэнтези
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: локационная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Гильдия магов » Дом лекаря Таурэны

Дом лекаря Таурэны

Сообщений 151 страница 180 из 367

151

- Она бредит... - говорила Таурэна, но разумеется, Аманара ее не видела, только слышала.
- Посмотри, что с ее глазами, вдруг мы сможем помочь. - ответила другая женщина, но более мелодичным голосом, словно она была моложе.
Аманара почувствовала, как с нее сняли повязку.
- Боги, помилуйте! - воскликнула молодая. - Кто же с ней это сотворил?
- Люди это сделали. Тут нет отпечатков темных сил и какой либо магии вообще, но чтобы убедится, нам нужно ее успокоить, и спросить об этом. Принеси мне зелье.
Провидица услышала удаляющиеся шаги, потом они снова стали громче. К губам ее прислонилась холодная чаша, в горло потекла горькая жидкость, и ей не давали выплюнуть. Это было успокоительное.

0

152

Резко чашу выбила собака. Она стала меж провидицей и лекаршей. Большая бойцовская псина что могла с легкостью разорвать волка стояла и рычала. Глаза загорелись. Она жутко завыла. Явно любые действия которые были насильно применены даже во блага Аманары, собака не восприняла как должное  и доброе деяние
-Тише мой мальчик. Они просто, просто глупые. Они не виноваты что небо затянулось тучами и тьма подбирается не только к душам черных но и к миру. Они думаю раз все не магически черное значит черноты нет. Но души окутаны тьмой ужаснее тех кто посвятил ей жизнь. Касмир не уж то эти несчастные женщины так удивлены. Ой как много было тут людей последнее время. Очень много. И все такие странные. Каэлдрэ мне нужна она. Или нет. С начало вы. Вы такие странные и милые. Только скоро кто-то из вас умрет. Странная сила ее убьет . Стихий несчастный случай.

0

153

- Так, Занция, резких движений не делай. Иди к столику возьми трубку и стрелы со снотворным, и усыпи собаку. Если нападет, я тебя прекрою, сама главное не волнуйся.
- как тут не волноваться? Она кажется провидица, потому люди с ней такое сделали, а умру скорее всего я. Это же я беременна от огненного мага, вот огонь меня и поглотит.
- Не говори чушь, сейчас это не предсказание, а бред. Потому неси снотворное.

Еле слышно, девушка, которую назвали Занцией, подошла к столу. Потом послышался легкий свист, и тихий визг собаки. Потом она рухнула на землю.
- Ну вот, полчаса она беспокоить нас не будет, а мы займемся девушкой. Тебя как зовут? Зачем тебе Каэлдрэ?

0

154

-Не знаю ее имя крутится. Нет Занция не ты умрешь. Такой сильный и красивый. Ребенок. Сила не поглотит тебя. Только он трудный и замкнутый. А отец. Неопределенно. Толи среди живых то ли мертвых.  .
Указала на лекаря
- Ты умрешь в ближайший год.
Хлопнула в ладоши
-Если не будешь осторожна с теми  кто приходит. Не переигрывай и не думай что твоя роль значительна. В общей картине судьбы ты пешка, а она.
Снова указала на Занцию
-куда  интереснее фигурка. Она, скорее ладья или же нет слон. Что сможет породить одну из сильнейших фигур. Что либо разрушит этот мир, либо его спасет.  А ты будь осторожна. Шанс выжить есть всегда. Ведь не зря я здесь.
Амми улынулась словно видела ребенка
-Меня Зовут Аманара или Амми а это Касмир. Касмир, ты где мой маленький друг

Отредактировано Аманара (18-11-2010 22:52:36)

0

155

- Твой друг спит, и он не будет мне мешать осмотреть тебя. А прожила я слишком много, чтобы бежать от того, что мне суждено. - сказала Таурэна. Послышалось цоканье ее копыт. Чувство, что она рядом.
- Скажи пожалуйста, что стало с твоими глазами? Это сделали люди, или темная магия? От этого зависит, сможем ли мы вернуть тебе зрение.

0

156

-Это сделали люди. Но глаза продали магу. Как я поняла черному магу  для заклинаний. А ты не стара. Я бы хотела, что б ты жила. Ты добрая
Она слабо улыбнулась и поклонилась . Ее звало что-то. К ледяной госпоже. Амми захотела смерти . Она покачала головой
-Я не хочу видеть этот мир. Не хочу видеть Его. Если я получу зрение Я буду искать Его. А  я не выдержу этого
Она вспомнила Влада. Впервые ее сердце болело так. Лучше она будет здесь . будет с ними. Или с ледяной госпожой. Найдет себе мага, который полюбит такой и будет с ней всегда не смотря на уродство

0

157

- Люди значит... значит есть шанс, что ты снова сможешь видеть.
Но девушка отказалась.
- Хорошо, твое право, но мы можем вернуть тебе глаза, не для того, чтобы ты видела, а чтобы ты могла ходить без повязки, чтобы тебя не пугались. Что скажешь?

0

158

- Хорошо, твое право, но мы можем вернуть тебе глаза, не для того, чтобы ты видела, а чтобы ты могла ходить без повязки, чтобы тебя не пугались. Что скажешь?
-Давайте просто не опережать события. Наверное я просто. Просто хочу чтоб люди меня либо приняли такой какой есть либо
Амми заколебалась. Всю жизнь для многих кого видела – урод. Всего лишь маленькая девочка. Аманара на миг заколебалась а потом прошептала
-а здесь меня воспримут такой какой есть. Научат быть сильной.
Сейчас она впервые увидела одну банальную возможность : обучение. Она хотела с головой окунутся в учебу и не помнить ничего. Не помнить Влада. Не помнить отца. Не помнить кто она

0

159

- Но ты не сможешь учится не имея зрения. - огорчила ответом Таурэна. - Обучение какой либо науки требует здоровье всех органов чувств. Литературы для слепых у нас мало, ты не сможешь в полной мере овладеть какой либо наукой. Ты не сможешь готовить зелья...
- Сможет, можно научить ее готовить зелья, чтобы она ориентировалась на запах и на ощупь. Пар котла она сможет найти сама.
- вмешалась Занция.
- А рецепты?
- Читать вслух, пока она не выучит его.
- А если нужны будут ингридмиенты, которые нужно распознавать по цвету?
- Я как нибудь решу эту проблему.
- Ты хочешь взятся учить ее зельеварению?
- Почему бы и нет.
- Аманара, как на счет зельеварения?

0

160

-Почему бы и нет. Хот я если хотите, можете вернуть зрение. Но
Впервые она колебалась. Видеть снова и потом.
-А можно только я не хочу говорить всем, что оно у меня есть. А память хорошая я знаю сотни баллад. Хотите, сыграю. Только мне нужна моя скрипка. Моя маленькая скрипка. Я сыграю одну песенку. Она такая милая.
Девушка снова погрузилась в свои мыли а потом улыбнулась, потерла нос и прошептала
-Делайте все со мной что хотите. Я вам доверяю как никому.  Только вот беда. Я есть хочу. Простите меня за наглость

Отредактировано Аманара (21-11-2010 15:42:45)

0

161

- Покушаешь позже, в данный момент мы тебе в доме лекаря предложить нечего. А сейчас, займемся твоими глазами. Если хочешь видеть, но так чтобы этого никто не знал, мы можем и такое сотворить. Просто скажем что у тебя неизлечимая атрофация зрительного нерва. Проще говоря, нет связи между мозгом и глазами, хотя глаза как у нормальных людей.

0

162

Амми не нашла слов она просто улыбнулась.
-Я , хочу. Хочу. Я буду видеть. Я буду видеть свет. Я снова увижу розы и птиц я увижу себя
Девушка летала от счастья и стала улыбаться . Словно так и должно быть. Аманара была странной личностью и эту странность видели все, кроме нее самой.
-Как я хочу помогать всем. Как я хочу быть самой хорошей. А вы научите меня помогать всем. Ведь так. Или нет. Или же я стану игрушкой ледяной королевы

0

163

Начало игрыНасвистывая веселую песенку, Морис гулял по гильдии магов. Случайные прохожие либо косились ему вслед, либо шарахались странного существа, похожего на театральное приведение. Заметив дом местной лекарши Морис зашел позлорадствовать... Поздороваться то есть, да знаниями великими обменяться.
- Тук-тук-тук. - Постучался парень с косой. Мысли его были заняты новым слабительным, которое Морису нетерпелось испытать. - А кто в теремочке живет? - распахивая двери и не дожидаясь приглашений, Алхимик зашел, морщась и щурясь с непривычки. (Ах, если на чешуйках дракона рисом выложить слово "Любовь", да залить кипятком из морской воды, взятой в озере... Вот чудо из чудес получится. И соль, несомненно, много, целый мешок. Давно я не встречал кристально-чистой соли.)
- Здравствуй, хозяюшка. Вели слово молвить? - поклонился мужчина почему-то девушке в черном платье и серой мантии, случайно задев косою шкаф. Что-то бряцнуло, что-то звякнуло и мелкими осколками осыпалось на пол. Алхимик даже не сделал вид, что жаль ему несчастной утвари. - Мне бы травок прикупить, да карту окрестностей получше какую.

Отредактировано Морис (22-11-2010 00:02:40)

0

164

-Вроде и не слепой, а неуклюж больше моего. Такой милый прям как мой Касмир
Сказала слепая девушка услышала бряканье. Она закружилась на одной ноге и словно осматривая парня, хоть и слепая, подвинула палец ко рту.
-оков нет а были . По жизни раб. Ой как интересно.
Она словно играла в игру . Жизнь Мориса ей казалась странной и печальной.
-Не пойму ты сексуальный раб или  рабочий. Ой боже бедный такая нелегкая судьба. Такой дивный. И такой
Она не нашла дольше слов кроме как бормотания

Отредактировано Аманара (22-11-2010 00:07:33)

0

165

Первую фразу Морис без внимания оставил - не положено на все подряд внимание столь драгоценное обращать. Да и тратить если на всякие фразочки его, то не хватить на стоящие вещи может. Зато дальнейшие слова девушки ой как не понравились Морису.
- Вы в прошлое не заглядывайте, девушка, не по Вам оно писано, не Вам и картинки разглядывать. Что прошло - не держусь. Было и было, и Ляд с ним. - Прошлое будило в Морисе не самые приятные воспоминания, однако со временем раны на теле затянулись, а мозг предпочел отключиться. (Правильно не к чему на плети смотреть. Уж лучше крапивкой постегаться, да в баньке попариться, а можно и девок голышом по улицам погонять)
-Не пойму ты сексуальный раб или  рабочий. Ой боже бедный такая нелегкая судьба. Такой дивный. И такой
- Судьба моя, красавица, получше иных будет. Да и ангел я. С косой правда - с нежностью Морис погладил древко косы, обращаясь к ней, - Не так ли, милая моя? Давно мы с тобой не выходили, ну вот, родная, проветрись, воздухом подыши, да побольше пыли городской на себя собери. А Вы, мил девушка, подскажите, лучше, откуда прошлое мое прознали? Нашептал кто, али знакомы прежде были? - Морис прошелся к шкафчикам, разглядывая вещи чужие, да подыскивая чего ж такого спереть можно полезного хозяйства своего для.

0

166

-Увы, Я вас не знаю. Не знаю имя ваше. Не знаю кто вы.
Амми говорила правду, ибо откуда ей знать Мориса с его тараканами
-Я бедная слепая девушка. Так  духи нашептали и пару образов показали . даже будущее не хотят ваше открывать. Но они подлые.  Странно как-то ваше будущее, словно закрытая книга для меня. Прошлое открывается, а будущее. Нет… нет….. о нет… о обже что же Вы пережили
Она села на корточки и взялась за голову. Словно у нее была истерика. Истерика от увиденного. Ее стразу и фобии опять одолели. Тело дрожало, А Амми стала трястись

0

167

Морис слушал внимательно, хотя мысли его были далеки от места этого. Мысли его поглотило одно из старых воспоминаний... Сколько ему тогда было? Лет десять, наверное, а может чуть больше - он сам не помнил этого.
Ребенок, совсем еще мальчик. Бледненький и худенький пытался спрятаться на полу, в тряпье, ибо слышал, как мужчина, что велел называть его "Мастер" и никак иначе, зашел в дом. Мальчишка слышал из своего заточения почтительное лепетание слуг. Слышал, как высокородный господин ходит по дому, готовясь должно быть к обеду. Морис вжался в каменную стену, едва слышно бряцнули цепи, мальчишка вздрогнул. Минут на пять в доме воцарилась тишина... И шаги, шаги вниз по лестнице, вниз, в его подвал, уже ставший домом...
Морис, будто очнувшись, вздрогнул и широко улыбнулся, скидывая капюшон. Белые - седые волосы рассыпались по плечам, мужчина беззаботно пожал плечами, присвистнув.
- Слепая, а видит - вот уж чудо из чудес. Оглядеть позволите себя, мисс? - прищурился Алхимик, Он присел, приподнял личико девушки за подбородок и разглядывая ее кожу. (Забавно, забавно) - Выпей-ка, дорогая. - С удивительной ловкостью Морис достал один из флакончиков из сумки и, раскрыв его, насильно влил прозрачную жидкость с запахом ванили девушке в рот. (Немного кисло, немного сладко, щепотку мяты). Ничего особо страшного - простое сильное успокоительное. На вкус, правда, как лимонная кислота...

0

168

- Слепая, а видит - вот уж чудо из чудес. Оглядеть позволите себя, мисс?
-Смотрите. Я так поняла без осмотра меня не будут тут учить. То вы то они .Эх как же хорошо было во снах.Да я слепа. У меня нет глаз. Но есть душа и духи. И судьба что показывает мне образы и действа. Только лиц толком не видно. Все расплывается.
После того как выпила зелье. Она взяла свою руку и стала водить по лицу парня. Потом по волосам . пальцы девушки перебрали участки кожи и волос.
-Такой милый. И такой гениальный. А зелья вкусное кстати. 
Амми улыбалась, и только сейчас прошептала так чтоб слышал ее только Морим
-Я Аманара можно просто Амми.Ш-ш-ш-ш
Девушка положила  к губам палец. Она была и вовсе полоумной

0

169

Занция вышла вместе с Таурэной буквально на несколько минут, чтобы найти глаза для Аманары. Искали они их в озере, это было своего рода волшебное хранилище, там же порой и хранили такие вещи как глаза, языки, пальцы. Все это предналежало уже умершим людям, у которых не было родственников, но они могли послужить живым, им отдавали органы и части тела, и живые могли полноценно жить.
Таурэна отдала зельеварке глаза, предналежавшие тоже какой-то девушке, как не странно, пострадавшей при таких же обстоятельствах, что и Аманара. Занция пошла в дом, и там она застала своего безумного коллегу Мориса с косой, повсюду были осколки битого стекла и рассыпаные порошки. Зельеварка укоризненно поматала головой, но ничего не сказала. Она давно знала Мориса, и знала, что в чем либо его переубеждать - себе дороже.
- Морис, будь добр, выйди. Твой шикарный инструмент и твои очумелые ручки не самые подходящие средства для проведения деликатной операции на глазах.

0

170

====>>>> Пылающая бездна

(Мокро. Мокро?)
Только со временем, поняв что он уже не в горящем мире, Анжей открыл глаза. Он находился в пруду, этот пруд он не узнать просто не мог. Сколько времени он раньше проводил в этом прекрасном саду любуясь зеркально-чистой водой. Это были сад и пруд Таурэны, одного из лучших лекарей гильдии.
- Дома, наконец-то дома. - Тихо прошептал Игнис. - Интересно, если меня уже сюда приволокли, то сколько я уже так лежу. Да уж.
Анжей на удивление легко вылез из пруда, и уже на берегу машинально начал обтряхивать  мокрую обежду.
(За что всегда любил этот прудик - где бы твоя душа не ползала, а тело-то всегда в превосходной форме оставит. А теперь за новостями)
Маг не спеша двинулся в дом.

0

171

Занция никак не могла выгнать Мориса, потому не могла пока помочь Аманаре, зато произошло то, чего зельеварка уже перестала ждать. Со стороны озера она услышала чьи-то шаги, а обернувшись, увидела Анжея. Здорового, живого Анжея! Казалось он и не болел вовсе, словно он только что просто упал в озеро, а теперь бесзаботно шел в дом... (Стоп! В дом? Он хочет идти сюда?) - Занция опустила глаза вниз. - (Он же не знает про ребенка! Он может подумать, что он от другого! Но если бы я только знала это, когда он не заснул!)
Зельеварка разволновалась не на шутку, главное, она сама не могла понять, почему такие мысли шли ей в голову, но паника взяла вверх, и Занция спряталась за ширму, чтобы Анжей ее не видел. (Он может обо мне даже не вспомнить. Зачем перед ним светится с животом, зачем быть обузой, если я ему не нужна?)

0

172

До боли знакомая дверь бесшумно отворилась, и за ней царила такая же знакомая обстановка. Ну не считая небольшого беспорядка судя по всему устроенного седым парнем с косой. (Морис? А этот-то что тут уже забыл?) - с пальца Анжея слетела маленькая искорка, и направилась в лоб Морису. - (Надеюсь это приведет его в чувства, и он перестанет тут шалить. Ах Морис, Морис). Не далеко от Мориса была девушка, совсем молодая, и судя по повязке на глазах - слепая. Таурэна как всегда возилась со своими приборами готовясь к какому-то лечебному процессу.
Анжей остановился, и оперся плечом в распахнутую дверь.
- Таурэна, милая, можно тебя на пару словечек? - На лице Огненного появилась искренняя улыбка.

0

173

Таурэна готовила какое-то снадобье, делая вид, что не замечает Мориса и его глупые выходки, хотя они и забавили Аманару. Но вдруг Морис необычно притих, и только кентавресса обернулась, чтобы посмотреть, какое свершилось чудо, как пришло другое.
- Таурэна, милая, можно тебя на пару словечек? - На лице почти воскрсшего Огненного появилась искренняя улыбка. Словно он только пришел, как ничего и не бывало. Таурэна от такой неожиданности выронила миску из рук, и не находя слов ответила:
- А...а...Анжей? Ты проснулся?... Я...я...я не ожидала... м...м..м..мы все уже отчаялсь... А Занция, она... А где она? - кентавресса стала озираться по сторонам, осматривая весь дом в поисках зельеварки, но она словно испарилась. - Она же только что была здесь!

0

174

- А...а...Анжей? Ты проснулся?... Я...я...я не ожидала... м...м..м..мы все уже отчаялсь... А Занция, она... А где она? - кентавресса осмотрела все углы дома. - Она же только что была здесь!
Анжея дернуло, его ноги слегка подкосились, но он сразу выпрямился.
- Занция? Она тут? Она знает? - Огненный провел взглядом по дому, и боковым зрением увидел легкое движение за ширмой. - Выйди к нам, Зань, чего ты боишься? Ты как будто призрака увидела, да вы все на меня тут реагируете будто я воскрес. Не расскажите что тут такого произошло, я ведь отключился всего минут на двадцать - двадцать пять.
(Такая странная реакция: у одной миски из рук вот валяться, другая за ширму прячется, ну Морису все ровно, он и так не от мира сего.)

0

175

- ДВАДЦАТЬ МИНУТ??? - хором воскликнули Занция, которая высунула из под ширмы только голову, и Таурэна. - Ты с ума сошел, Анжей, тебя не было с нами почти восемь месяцев! Занция тут скоро...
Таурэна не договорила, потому что зельеварка дала ей знак молчать.

0

176

- ДВАДЦАТЬ МИНУТ??? - хором воскликнули голова Занции и Таурэна. - Ты с ума сошел, Анжей, тебя не было с нами почти восемь месяцев! Занция тут скоро... - Таурэна резко замолчала.
- Восемь месяцев? ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ? Вы шутите? - Ноги у Анжея снова подкосились. - Занция скоро что? Да, и почему тут только твоя голова? Все по порядку пожалуйста. - Огненый попытался взять себя немного в руки. - Восемь месяцев... - Уже шепотом произнес маг.
В голове мелькали тысячи мыслей о том что могло тут произойти, что измениться, и главное - как на него теперь посмотрит Занция.

0

177

- Да, да, Анжей,  восемь месяцев, мы сами в шоке! - воскликнула Таурэна.
- Занция скоро что? Да, и почему тут только твоя голова? Все по порядку пожалуйста.
Занция опустила глаза.
- Понимаешь, Анжей, пока ты спал, появились некие обстоятельства, о которых я узнала уже после того, как мы не могли тебя вернуть к нам. - таинственно сказала она. Но потом, она вышла из-за ширмы.
За это время у Занции сформировался весьма не маленький живот, который она придерживала обееми руками. Легкое необтягивающее светлое платье выражало ее материнскую фигуру еще более ярко.
Дальше объяснений ее слов не требовалось. Она ждала ответа Анжея.

0

178

- Понимаешь, Анжей, пока ты спал, появились некие обстоятельства, о которых я узнала уже после того, как мы не могли тебя вернуть к нам. - сказала Занция.
(Как же я не люблю когда не договаривают. Не понять мне женскую натуру). - Но потом зельеварка вышла из-за ширмы, и Джей смог увидеть её живот. - (Это что? Стоп! Ребенок? Мать моя! Ребенок! Мой?! Хм.)
Огненный долго не шевелился, смотря то на живот Занции, то в ее глаза.
- Ребенок? - промямлил Джей. - Мой ребенок?
Он не выдержал, подошел к Занции и крепко ее поцеловал, а потом встал на колени и прислонился ухом к животу своей любимой.
- Ребенок. - Вытирая льющиеся градом слезы прошептал Анжей.

0

179

Занция знала, что Анжей не бездушный бабник, но она не ожидала такой искренной и трогательной реакции на эту новость. Зельеварка улыбалась, глядя вниз. Жаль, что он не видел того, как он рос у нее в животе, но она надеялась, что с Анжеем больше ничего не случится, и он увидит, как их ребенок родится, как он вырастит.
- Анжей, может ты все таки объяснишь, что с тобой произошло? Я волновалась.
Ребенок не сильно толкнул Анжея в щеку.

Отредактировано Занция (11-01-2011 21:27:08)

0

180

- Анжей, может ты все таки объяснишь, что с тобой произошло? Я волновалась. - Голос Занции вывел Джея из состояния транса, да и ребенок шевельнулся
- Дерется, он дерется! - Рассмеялся Огненный, и выровнялся посмотрев зельеварке в глаза.
Этого вопроса он боялся, боялся больше всего, но что он мог ей сказать? Что он потерял сознание и попал в мир где встретил Акраэля? Что неясный силуэт их туда затащил, и что этот силуэт знает о них больше, чем возможно они сами?
- Что случилось? Я просто заснул, и попал в маленький кошмар. Не волнуйся теперь все будет хорошо, и это самое главное. - Джей выдавил улыбку, и обнял любимую.

0

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Гильдия магов » Дом лекаря Таурэны

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC