Тарфо-Мортен

Объявление

Гостевая
Группа ВКонтакте
Помощь при регистрации
Система игры
Расы
Полная история Тарфо-Мортена
Полезная информация

Лаурэлин
Вальтер

05.10.2016
ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП! Прошло чуть более полугода. Сейчас в Тарфо-Мортене первые дни зимы!

05.10.2016
Форум Тарфо-Мортен празднует свой День Рождения! Нам 7 лет! Поздравляем всех игроков, которые все эти годы с нами!

30.09.2016
Скрипт Пиар-Входа не работает. Пароль для Рекламы - DFVGBH1991.

02.08.2016
Активность форума временно снижается, так как основная масса игроков в отпусках. Ожидаем восстановление активности в сентябре.

19.05.2016
Восстановлена деятельность группы форума ВКонтакте. Группу можно использовать для быстрой связи с администрацией и обсуждения игры.

14.04.16
Произошел сбой на главном сервисе Мубб. Наш форум пострадал и не смог восстановиться, в результате, потерян дизайн. В ближайшее время все восстановим.

6.03.2016
Рекомендуем активным игрокам, в связи с большим количеством игровых событий, обновить информацию о персонаже в темах Отношения, Спутники, Картотека. Это же касается подписей.

2.02.2016
Желающим зарегистрироваться расписана
инструкция.
05.10.16
Магистр Вериандеро официально покинула Бринс и отправилась в Королевскую Магическую Академию Эидрена. В Гильдии Магов идет подготовка к Совету для выбора нового Магистра. По предварительным данным на данный пост два кандидата и количество предполагаемых голосов разделилось поровну... С новой силой в коридорах Гильдии звучат слухи о причинах перевода Магистра и все больше говорят о романе между Вериандеро и Валентайном, а так же о том, что маг скоро станет отцом двоих детей.

05.05.16
Со дня на день в Гильдии Магов намечается большое празднование, являющееся прощальным вечером с Магистром Каэлдрэ Вериандеро. В этот же вечер и решится, кто будет исполнять обязанности Магистра до избирательного Совета Магов.

11.04.16
Роспуск круга Вуду! В восточном крыле замка Гильдии Колдунов, где ещё не были завершены ремонтные работы, произошло обрушение. В результате него несколько этажей были крайне повреждены. Помещения располагавшегося в этом крыле круга магии Вуду были практически полностью уничтожены. Вудуисты, находившиеся внутри на момент трагедии, погибли. Из-за понесённого ущерба и потери множества участников, круг Вуду не может продолжать свою деятельность. Магистру пришлось расформировать его. Есть непроверенные пока свидетельства, что обрушение является результатом злонамеренной диверсии. Вероятность этого довольно высока. У круга Вуду имелось немало врагов: Мастер Круга имел противостояние с Гильдией Магов, а совсем недавно вудуистам угрожал некто, связанный с неизвестными некромантами. Также у круга Вуду имелись разногласия с внегильдейскими коллегами. Можно допустить и то, что вудуисты чем-то прогневали демонов…
05.10.2016
Дата: 1 декабря. В северных частях Эидрена и в Тортериуме снегопады и небольшие морозы. В Бринсе холодно по ночам, холодные дожди.
11.04.2016
Дата: 24 марта. По всей территории Тарфо-Мортена душно, намечаются грозы. На севере - мелкий снег с дождем.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Жанр: фэнтези
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: локационная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Сведения для игры » Гостевая

Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 139

1

Вопросы, предложения... Мы все ваши, господа  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
http://ipic.su/img/img7/fs/1235590326_d8cfa06dafa2.1402547388.jpg

Вопросы и ответы.

В: Анкеты доступны только после регистрации?
О: Да.

В: Я ознакомился с игровым миром, мою анкету приняли, картотека заполнена. Что теперь?
О: Можете начинать игру. Если хотите начать с кем-то из других игроков, отпишитесь в чате или Таверне. Можете также выбрать для себя один из открытых квестов или попросить модераторов придумать для Вас небольшое начальное приключение.

В: Персонаж обязательно должен быть из Тарфо-Мортена, или можно создавать и иномирцев?

О:

О: Нет, не обязательно. Вы можете создать персонажа из другого мира, но в таком случае мы просим Вас придумать причину, по которой персонаж отправился в Тарфо или историю, как он оказался в нашем мире. Мы понимаем, что схема «Споткнулся-упал в портал-очнулся в Тарфо» - универсальна, но нам  будет приятно, если Вы подойдёте серьёзно к этому вопросу.
Также если персонажей-иномирцев станет слишком много, администрация оставляет за собой право временно заблокировать приём иномирцев.

В:
Могу ли я создать персонажа-дракона?
О: Да, можете, если количество игроков-драконов на форуме не достигло 4-х. Как и любой другой расы.

В: Мой персонаж из техногенного мира. Могу я взять с собой свои /плазмопушку, лазерный пистолет, гранатомёт, пулемёт, миниган, силовую броню, снайперскую винтовку, АК-47 и т.д./?
О: Нет, всё-таки у нас фэнтези, близкое к классическому. Боюсь, здесь такое не приветствуется.

Отредактировано Адония (12-06-2014 08:30:50)

0

2

Решил обновить темку.
Коли в государствах Тарфо-Мортена проблема с нежитью, надо создавать орден борящийся с ней, так мельком паладины уже проскакивали в малых стычках, но крупномасштабных войн пока не было с их участием, скоро такие потребуются, и судя по всему это уже не за горами. Думаю надо открывать их школу, или что-то подобное, чтобы они вошли в повседневную жизнь. как вам такое предложение?

0

3

Рассмотрим и это, когда доберёмся до организаций.

0

4

Дорогие путники! Если у вас возникли какие-то вопросы, спрашивайте, не стесняйтесь)

0

5

Здравствуйте.Увидела я в разделе для новичков готовую анкету, и вот теперь думаю, а можно ли взять этого персонажа, или он, вернее она, скорее для общего пользования?

0

6

Добрый вечер!
Почему бы и нет? Можно! Думаю от вас будет нужен большой и расширенный пост, дабы подтвердить, что вы поняли характер персонажа.

Отредактировано Адония (15-06-2014 20:04:40)

0

7

Спасибо)))А тему поста любую брать?

0

8

Возьму на себя смелость и отвечу: Любую!)
Если вдруг у администраторов появятся какие-то сомнения, то попросят написать пост на определенную тему.

Отредактировано Адония (15-06-2014 20:26:59)

0

9

И ещё раз спасибо))))

0

10

Всегда пожалуйста, можете регистрироваться и писать пробный пост.
Мы всегда к вашим услугам)

0

11

Можно сменить пароль? А то не пришёл на почту :С

0

12

Отправили новый на почту.

0

13

Доброго времени суток. с:
Мня очень заинтересовала ваша ролевая.
Очень доходчиво написана история королевств, особенности рас. Приятно, что люди подошли к делу добросовестно.
И мне бы очень хотелось у вас остаться.)
И у меня есть вопрос. Т.к. играть людьми (и прочими человекоподобными) я не люблю, то обратила внимание на драконов (чем была обрадована). Хотелось бы создать именно персонажа этой расы.
Так, сами вопросы:
1) - живут ли драконы стаями/кланами и т.д. или же только одиночки?
2) - (в том случае, если одиночки) найдётся ли такой игрок, который бы мог стать хозяином моего дракона? (игрок я активный и добросовестный, так что играть буду)

Спасибо за внимание. Жду ответа)

0

14

Добрый день!
Очень рады, что мы вам понравились)
Будем дважды рады, если остановитесь у нас!

Думаю драконы вполне могут жить стаями.
По поводу напарника, к сожалению, в данный момент на форуме только один дракон... и то в отпуске. (Наш дорогой администратор)
Но не думаю, что это помешает вам в игре. В любом случае, наша администрация с удовольствием отыграет любого персонажа для вас.

0

15

Адония, Здравствуйте, я Сов.
И решила остаться у вас с:
Благодарю за ответ)
И у меня просьба
Сменит пожалуйста имя на Обскуро.

0

16

Обскро написал(а):

И решила остаться у вас с:

Мы рады!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Обскро написал(а):

И у меня просьбаСменит пожалуйста имя на Обскуро.

К сожалению, я только модератор, но, передам Вальтеру, он поменяет)

0

17

Адония написал(а):

К сожалению, я только модератор, но, передам Вальтеру, он поменяет)

Конечно, я подожду))

0

18

Простите пожалуйста, а есть ли тут список магических способностей? (может плохо искала)

0

19

Обскро, Доброго времени суток. Конкретно списка доступных способностей нет. Есть описания основных видов магии, они после регистрации должны быть видны.

Касательно драконов: есть драконы, что живут стаями (весьма крупными) и есть одиночки, живущие среди смертных в гуманоидном облике. Последние не особенно афишируют своё происхождение.

0

20

Вальтер написал(а):

Обскро, Доброго времени суток. Конкретно списка доступных способностей нет. Есть описания основных видов магии, они после регистрации должны быть видны.

Касательно драконов: есть драконы, что живут стаями (весьма крупными) и есть одиночки, живущие среди смертных в гуманоидном облике. Последние не особенно афишируют своё происхождение.

Да, спасибо)
И хотелось бы напомнить про ник.
Его нужно сменить на Обскуро.

0

21

Обскуро, Так?

0

22

Вальтер написал(а):

Обскуро, Так?

Да, большое спасибо)

0

23

Пожалуйста)

0

24

Приветствую, мои старинные друзья) Меня вновь нашли на просторах и-нета, сказали, что ждут моего возвращения... А анкеты моей уже и нет... Видать, не так уж и ждали...

Да, к сожалению должен сообщить, что Тиэль умерла(

0

25

Артур, Приветствую. Всё с твоей анкетой в порядке) Мы её в архив перенесли на время, что тебя нет.

Что до второго, то есть вопрос в ЛС.

0

26

Вопросов вроде не много, и извините сразу, если ответы на них попросту не смогла найти на самом форуме.

1. Есть ли в мире, а точнее именно в Эидрен школы, академии или нечто подобное, где учили бы магии? И если есть, то условия там и срок обучения какие?
2. Мне вот уже отвечали, что обычного дракона можно зачаровать, чтобы он мог превращаться в человека. Насколько сильным должен быть этот зачаровщик (назовем его так) и можно ли сделать это по типу "от себя забрала-другому передала"?
3. Драконы могут колдовать в обоих обличьях? И кто в современном мире (или что) может убить дракона? Нужны ли для этого особые навыки или силы, или же обычной оравы наемников хватит?
4. Если главное направление персонажа - магия, доступно ли ему что-то из физических умений (если это вдруг будет дракон). И насколько позволительно его развить?
5. Можно ли приручить саламандру магу Огня? Или даже не столько приручить, сколько подружиться с ней.

0

27

1) Конкретно в Эидрене сейчас школ магии нет. В будущем там будет школа для магов Света.

2) Сложно сказать абсолютно точно. Вероятно, что-то около мастера или предмастера.

Эния написал(а):

"от себя забрала-другому передала"?

Честно говоря, не совсем понял...

3) Могут в обоих, но в человеческом магия слабее.
Кто сможет убить, хех? Всё зависит от конкретного дракона и конкретной оравы наёмников, их умений и снаряжения. С железным ножом дракона, конечно, не взять.
Скажем, ГМ-персонажи королева Алекто или повелитель демонов Эдмонд Хэлл при большом желании в одиночку управятся с любым драконом.

4) Доступно. Хотя развивать бой в драконьем виде довольно затруднительно, благо оружием в таком виде пользоваться непросто... разве что считать это навыком рукопашного боя.

5) Хм-м, подружиться - вряд ли, они очень дикие. Подчинить сможет в теории сильный маг Огня с определёнными навыками или Призыватель. Но тут есть загвоздка: саламандрам нужны определённые условия обитания вне которых они долго существовать не смогут.
Подчинённую саламандру можно доставить в Гильдию Магов Бринса или к демонам в Тортериум за вознаграждение. А они потом смогут разработать для Вас заклинание призыва саламандры, позволяющее на время призвать саламандру, например, для боя.

0

28

1. А если это будет Бринс? Я просто рассматриваю наличие эльфов в своем био, они могут быть жителями не только Эидрена?
2. Ну, моя фантазия иногда меня заносит в странности. Допустим, если дракон умел перевоплощаться в человека (был в свое время зачарован, или от благословения), не может ли он передать (отдать) эту свою способность?
3. Допустим, черного дракона и при этом хорошего мага. Ну, я думаю, опытные наемники, те же охотники, смогут это сделать? Или хотя бы смертельно ранить.
4. А если в человечьем обличье?) Думаю, дракону обычный меч разве что в качестве зубочистки подойдет))
5. Мдам, я просто хотела себе боевую подругу. Но вариант с призывом мне тоже нравится, осталось определиться, где я буду жить Оо

0

29

1) Ваш персонаж вполне может жить сначала в одном королевстве, потом в другом. Эльфы живут не только в Эидрене, но крупных светло-эльфийских общин за пределами Эидрена нет.
В Бринсе есть Гильдия Магов, где можно обучиться большинству видов магии.

2) Нет, сам он не сможет. Это очень индивидуальные вещи. Только с помощью зачарователя. Проще уж тогда воспользоваться вариантом с артефактом.

4) Можно, конечно. Но если основная специализация персонажа магия, то некие вершины боевого искусства ему будут недоступны и наоборот.

0

30

3) В принципе смогут и то и другое, но всё зависит от разных факторов, среди которых местность, погода и удача.

0

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Сведения для игры » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC