Тарфо-Мортен

Объявление

Гостевая
Группа ВКонтакте
Помощь при регистрации
Система игры
Расы
Полная история Тарфо-Мортена
Полезная информация

Лаурэлин
Вальтер

05.10.2016
ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП! Прошло чуть более полугода. Сейчас в Тарфо-Мортене первые дни зимы!

05.10.2016
Форум Тарфо-Мортен празднует свой День Рождения! Нам 7 лет! Поздравляем всех игроков, которые все эти годы с нами!

30.09.2016
Скрипт Пиар-Входа не работает. Пароль для Рекламы - DFVGBH1991.

02.08.2016
Активность форума временно снижается, так как основная масса игроков в отпусках. Ожидаем восстановление активности в сентябре.

19.05.2016
Восстановлена деятельность группы форума ВКонтакте. Группу можно использовать для быстрой связи с администрацией и обсуждения игры.

14.04.16
Произошел сбой на главном сервисе Мубб. Наш форум пострадал и не смог восстановиться, в результате, потерян дизайн. В ближайшее время все восстановим.

6.03.2016
Рекомендуем активным игрокам, в связи с большим количеством игровых событий, обновить информацию о персонаже в темах Отношения, Спутники, Картотека. Это же касается подписей.

2.02.2016
Желающим зарегистрироваться расписана
инструкция.
05.10.16
Магистр Вериандеро официально покинула Бринс и отправилась в Королевскую Магическую Академию Эидрена. В Гильдии Магов идет подготовка к Совету для выбора нового Магистра. По предварительным данным на данный пост два кандидата и количество предполагаемых голосов разделилось поровну... С новой силой в коридорах Гильдии звучат слухи о причинах перевода Магистра и все больше говорят о романе между Вериандеро и Валентайном, а так же о том, что маг скоро станет отцом двоих детей.

05.05.16
Со дня на день в Гильдии Магов намечается большое празднование, являющееся прощальным вечером с Магистром Каэлдрэ Вериандеро. В этот же вечер и решится, кто будет исполнять обязанности Магистра до избирательного Совета Магов.

11.04.16
Роспуск круга Вуду! В восточном крыле замка Гильдии Колдунов, где ещё не были завершены ремонтные работы, произошло обрушение. В результате него несколько этажей были крайне повреждены. Помещения располагавшегося в этом крыле круга магии Вуду были практически полностью уничтожены. Вудуисты, находившиеся внутри на момент трагедии, погибли. Из-за понесённого ущерба и потери множества участников, круг Вуду не может продолжать свою деятельность. Магистру пришлось расформировать его. Есть непроверенные пока свидетельства, что обрушение является результатом злонамеренной диверсии. Вероятность этого довольно высока. У круга Вуду имелось немало врагов: Мастер Круга имел противостояние с Гильдией Магов, а совсем недавно вудуистам угрожал некто, связанный с неизвестными некромантами. Также у круга Вуду имелись разногласия с внегильдейскими коллегами. Можно допустить и то, что вудуисты чем-то прогневали демонов…
05.10.2016
Дата: 1 декабря. В северных частях Эидрена и в Тортериуме снегопады и небольшие морозы. В Бринсе холодно по ночам, холодные дожди.
11.04.2016
Дата: 24 марта. По всей территории Тарфо-Мортена душно, намечаются грозы. На севере - мелкий снег с дождем.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Жанр: фэнтези
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: локационная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Портовый город Гиптекрис » Квартал тёмных

Квартал тёмных

Сообщений 91 страница 109 из 109

1

Часть города была ограждена и выделена для нужд демонов и прочих тёмных тварей. Появляться здесь людям без разрешения запрещено – нарушители быстро станут добычей новых обитателей. Здесь демоны и культисты обустроили себе множество логовищ, где по ночам проводят свои мрачные ритуалы.
http://sf.uploads.ru/t/8gQiW.jpg

0

91

Альгамбра увлечённо читал один из бестиариев, когда его тихо позвала Верона. Охотник поднял взгляд и увидел лицо вампирессы в дверном проёме.
- Выходи гулять! – позвала она.
Ему уже позволяли выходить на улицу и гулять по ночам. Ещё денёк его подержат под наблюдением, чтобы удостовериться, что он поправился, и он будет свободен. Носферату и сам уже чувствовал себя увереннее и спокойнее.
Увидев Приближённую и услышав негромкое приглашение, Альгамбра сразу представил, как она тихо крадётся по стене коридора. Представленная картина развеселила, что отразилось в улыбке. Он накинул на себя плащ и подошёл к Валермонд.
- Приветствую, - он поцеловал ладонь Вероны. - С радостью составлю тебе компанию. Тебе удалось узнать, что ты искала? – спросил охотник, выходя в коридор.

[NIC]Альгамбра[/NIC][STA]Охотник[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i713/1504/e9/f147caaf2a25.jpg[/AVA]

Отредактировано Рука Судьбы (07-12-2015 16:47:28)

0

92

Судя по тому, что Аль молча взял и накинул на себя плащ, он был определенно не против прогуляться. Прежде чем вампир оказался рядом с Валермонд, голова девушки скрылась в дверном проеме, и встретил ее он уже в тот момент, когда она крепко стояла обеими ногами на земле, так что, в каком положении она была до этого - загадка.
- Приветствую, - он поцеловал ладонь Вероны. - С радостью составлю тебе компанию.
- А, так тебе уже можно выходить? - похоже, Вера была немного разочарована. - А я так надеялась тебя украсть на крышу... - раздосадованно вздохнула она, и направилась со спутником к выходу.
- Тебе удалось узнать, что ты искала? – спросил охотник, выходя в коридор.
- На удивление, да. - неуверенно проговорила Вера. - Получила я даже больше, чем полагала, хотя "заплатила" мало. До сих пор не совсем понимаю, как так вышло. В любом случае, информация у меня еще не полная. Для полноты картины, мне нужно узнать кое-что у тебя.
Последнее предложение уже было сказано на улице, как раз, когда Приближенная свернула за угол таверны. За трактиром был небольшой дворик, где стояло пару бочек. Но Вера, заговорщически глянув по сторонам, ударила ногой по дождевому сливу. Оттуда загрохотало, и девушка на выходе поймала бутылку.
- Побалуемся магией? - покачала в руке бутылку вампиресса, словно дразня Аля.

0

93

- А, так тебе уже можно выходить? - похоже, Вера была немного разочарована. - А я так надеялась тебя украсть на крышу... - раздосадовано вздохнула она, и направилась со спутником к выходу.
Вампира развеселила эта идея и он искренне рассмеялся, что с ним происходит нечасто. Когда он не выпускал клыки, его улыбку можно было даже счесть милой.
- На удивление, да. - неуверенно проговорила Вера. - Получила я даже больше, чем полагала, хотя "заплатила" мало. До сих пор не совсем понимаю, как так вышло. В любом случае, информация у меня еще не полная. Для полноты картины, мне нужно узнать кое-что у тебя.
Альгамбру немного удивили туманные формулировки вампиресы, но он был готов помочь
- Я к твоим услугам, - отозвался охотник, заглянув  в глаза Вероне.
Они уже шли по улице. Повернули за угол и попали в небольшой дворик, где после нехитрых манипуляций ночная извлекла из дождевого слива некую бутылку.
- Ого, ты уже и тайники успела здесь обустроить! – усмехнулся вампир.
- Побалуемся магией? - покачала в руке бутылку вампиресса, словно дразня Аля.
- Магией? - переспросил ночной, недоумевая. Он полагал, что в бутылке кровь, но почему тогда магией?

[NIC]Альгамбра[/NIC][STA]Охотник[/STA] [AVA]http://s020.radikal.ru/i713/1504/e9/f147caaf2a25.jpg[/AVA]

Отредактировано Рука Судьбы (09-12-2015 21:33:11)

0

94

Идея "украсть" больного, показалась вампиру забавной, на столько, что он даже засмеялся.
- Смешно, да? - буркнула Вера, казалось бы, обиженно, но глядя на ее легкую ухмылку, было видно, что она вовсе не обижается.
- Я к твоим услугам, - отозвался охотник, заглянув  в глаза Вероне.
- Я не сомневалась.  - не отвела взгляда вампиресса.
Наличие импровизированного тайника в трубе, в очередной раз, повеселило охотника. Но вот предложение испить "магии" привело компаньона в недоумение.
- Ну, да. Магией. Кровь чародеев ею переполнена. - Вера взглянула наверх, по стене трактира на крышу. А потом вновь глянула на Аля. - Ну, коль красть тебя не надо, и ты уже вполне здоров, то давай за мной!
Пользуясь одной рукой, ногами, и своей природной вампирской силой, которой были неведомы законы притяжения, которые действовали среди смертных, Вера поползла по стенке на крышу трактира. Туда, где не было никого, кроме, возможно, чаек, вида на порт и озеро, и звездное небо.

0

95

- Ну, да. Магией. Кровь чародеев ею переполнена. – пояснила Верона.
- Аа, - протянул вампир, улыбаясь. – Такой магией я всегда готов побаловаться!
Вера взглянула наверх, по стене трактира на крышу. А потом вновь глянула на Аля.
- Ну, коль красть тебя не надо, и ты уже вполне здоров, то давай за мной! – и ночная бодро стала карабкаться по стене.
Альгамбра покачал головой и кисло усмехнулся. Отсутствие одной руки не слишком располагало к акробатическим упражнениям, но такие неудобства не должны быть помехой для настоящего охотника Трибунала.
Ночной сделал пару шагов назад, пригнулся, оттолкнулся с силой от земли и одним прыжком преодолел половину расстояния. Благодаря вампирским способностям и сноровки прыжок почти не произвёл шума, раздался только стук, как будто что-то не очень тяжёлое врезалось в стену. Подтягиваясь на одной руке и помогая себе ногами, Аль быстро забрался вверх, не отстав от Вероны. Последний метр он преодолел теневым рывком, чтобы оказаться на крыше чуть раньше Веры и иметь возможность подать руку даме.
Чаек на крыше «Ночного всадника» не имелось, но нашлись летучие мыши. Парочками сидели они на самом краю и совсем не пищали.
Охотник огляделся. В темноте он различал силуэты носферату, перемещающиеся по крышам.
- Ммм, нестареющая классика! Ночные крыши, прогулки под луной… - проговорил Альгамбра, вспоминая Сайлентс.

Отредактировано Рука Судьбы (13-12-2015 01:33:33)

0

96

К счастью, Аль не испытывал недомоганий, и принял игру Веры в виде небольшой разминки. Ну, или, по крайней мере, делал вид, что не испытывает недомогания. Все-таки, из-за отсутствия конечности, он мог бы отказаться от игры. Но Вера дала ему фору, так как бутылку, в любом случае, приходилось одной рукой все-таки держать.
Но охотник оказался проворнее Веры, вернее, хитрее, так как последний рывок он преодолел иным способом, но его жульничество быстро оправдалось - он это сделал только для того, чтобы подать даме руку.
- Ах! - картинно восхитилась жестом спутника Приближенная, но руку, все же, подала без сопротивления.
Крышу можно было бы назвать пустой, если бы не мирные тихие летучие мыши, которые скучковались парами, а не стайками.
(Как это мило.) - умилилась Валермонд, присаживаясь на крышу.
- Ммм, нестареющая классика! Ночные крыши, прогулки под луной… - проговорил Альгамбра.
- Да, и я давненько просто так не выбиралась на ночную прогулку. - согласилась вампиресса, уже начиная раскупоривать бутылку. - Я тебя о Сатисе прежде хотела спросить. - сразу перешла к делу Вера.
Послышался забавный звук выдернутой из бутылки пробки.
- Ты его хорошо знаешь? Что он вообще из себя представляет, по твоему мнению?

+1

97

- Да, и я давненько просто так не выбиралась на ночную прогулку, - согласилась вампиресса, уже начиная раскупоривать бутылку. - Я тебя о Сатисе прежде хотела спросить. - сразу перешла к делу Вера.
Альгамбра повернулся к ней и поднял бровь, мол: « Я весь внимание».
Послышался забавный звук выдернутой из бутылки пробки. Охотник втянул воздух носом, надеясь по запаху оценить кровь в сосуде.
- Ты его хорошо знаешь? Что он вообще из себя представляет, по твоему мнению?
Перед тем как ответить, Аль шикнул и топнул ногой по крыше, разгоняя живность. Не все летучие мыши здесь были простыми животными…
- Сомневаюсь, что вообще есть такие, кто его хорошо знает, - пожал плечами охотник. – Но общаться с ним приходилось.  И когда сам в Доме жил и когда стал ищейкой… Сатис Нефари какое-то время был посредником между Домом и Трибуналом.
Охотник смолк, собираясь с мыслями.  Подошёл к краю крыши и встал на цыпочки, расправив руки, приучая себя балансировать с неполноценной рукой.
- Спрашиваешь моего мнения о нём..? – заговорил Аль, отойдя от края. - Когда мне доводилось с ним общаться, он всегда был спокоен, сух, собран… даже апатичен. Я не припомню, чтобы он когда-либо кричал! Совсем не похоже на то, что я видел в шахтах. Нефари считают сеньором, а я вот думаю, что он самый что ни на есть тэмар! Сатис хорошо скрывает свою сущность, но нас, охотников, учат полагаться не только на чутью, но и на разные приметы и интуицию. И всё это говорит мне, что он – древний. Или, по крайней мере, заметно сильнее обычного сеньора.
(Я смог с ним драться наравне только благодаря тому, что и сам посильнее простого сеньора…)
- Я не удивлюсь, если Нефари или кто-то из Дома специально подчистил прошлое Сатиса, чтобы его считали сеньором. Довольно частое дело среди знати. Интриги, грязные секреты, тяготы прошлого, старые обиды… Про него ходило несколько порочащих слухов, но это тоже обычное дело. Нефари проводит много времени в спячке, да и ничего из ряда вон на моей памяти не совершал. Я никогда не думал, что он может пойти на предательство. Он – последний в своём роду и прямых наследников не имеет. Так что в его Семье кроме самого Сатиса есть только вассалы да слуги.
Перед глазами вампира вновь возникла заброшенная шахта. Сатис в новой форме, его гневные речи, горгульи… и падший ангел. Аль поёжился, словно почувствовал холод, и добавил:
- С учётом событий в шахте скажу, что Сатис – хитрый старый лис. Не знаю, сам он решился на предательство или его кто-то подначил, но в Доме у него сообщников нет, либо их немного. Будь это не так, хоть какие-то сведения о его деятельности, да просочились бы… Что-нибудь ещё про него?

Отредактировано Рука Судьбы (15-12-2015 02:08:58)

0

98

Как только заветная бутылка была открыта, Аль тут же принюхался, пытаясь оценить напиток.
- Чего нюхаешь, то? - посмеялась Вера, протягивая бутылку Алю. Однако когда охотник потянулся за ней, вампиресса, опасаясь, убрала ее.
- Говорю сразу - бутылку презентовал Нимрон. Не ручаюсь за то, что он мог туда мне подмешать. - только после предупреждения, она позволила вампиру попробовать кровь.
Далее, распугав летучих мышей, Альгамбра поведал свое представление о Сатисе. Его мнение о нем и знания отличались от того, что сказал ей Мордекай. Пока Валермонд слушала спутника, она тоже попробовала кровь. Кровь была крайне необычна, как и ощущения после нее. По всему телу прошлась горячая волна, от чего Приближенная даже вздрогнула.
(Ядреная штука. Но мне нравится!) - одобрила напиток вампиресса.
- Что-нибудь ещё про него? - спросил Аль, закончив свое повестование.
- Да. Какого рода слухи о нем в основном распространялись? И, ты сказал, что он много времени проводит в спячке. Ты случайно не знаешь, где он обычно спит?
Вера спрашивала об этом, потому что идея залечь в спячку в каком-то укромном уголке - не самая плохая мысль, чтобы переждать бурю, если, конечно, новые хозяева Сатиса не прикрывают его на данный момент.

0

99

- Чего нюхаешь, то? - посмеялась Вера, протягивая бутылку Алю. Однако когда охотник потянулся за ней, вампиресса, опасаясь, убрала ее.
- Говорю сразу - бутылку презентовал Нимрон. Не ручаюсь за то, что он мог туда мне подмешать.
Вампир отмахнулся:
- Ну не станет же он тебя травить!
Только теперь вампиресса позволила ему попробовать кровь. Аль набрал немного крови в рот, посмаковал и только потом проглотил. Вскоре по телу прошла волна приятного покалывания. Охотник сладко выдохнул.
- Эксент*! – проговорил он, когда ему снова довелось отведать крови.
- Да. Какого рода слухи о нем в основном распространялись? И, ты сказал, что он много времени проводит в спячке. Ты случайно не знаешь, где он обычно спит? - спросила Верона, выслушав его рассказ про предателя.
- Слухи? Хм, всякое-разное, например, про то, что нынешний Сатис – не настоящий наследник Нефари, а бывший смертный, обращённый после смерти настоящего Сатиса. А спит он либо в своём склепе в поместье Домов в Сайлентсе, либо в поместье на юге Тортериума, - носферату поднял взгляд на тёмное небо. – А что насчёт твоего личного дела? Похоже, ты узнала о том, кого искала. Что будешь делать теперь? Если не секрет, конечно…

* Эксент – "Отлично", на языке носферату.

Отредактировано Рука Судьбы (16-12-2015 17:06:25)

0

100

Вампир отмахнулся:
- Ну не станет же он тебя травить!
- Нимрону отравленная женщина не нужна, действительно.
- хохотнула Приближенная. По ее хитрой ухмылке было ясно, на что она намекает.
Кровь чародея пришлась Алю по вкусу. (Чудно, значит одной мне пить не придется.)
После того, как охотник ответил на вопросы Валермонд, он решил поинтересоваться уже ее личными делами.
- Что будешь делать теперь? Если не секрет, конечно… 
- Пока не знаю. - покачала головой вампиресса и отпила немного крови из бутылки. - Я услышала не совсем то, что ожидала, так что, предстоит многое обдумать, прежде чем что-либо решать.
Вера встала с крыши и передала бутылку вампиру.
- А у тебя как? Новые дела намечаются или еще будешь отдыхать?

0

101

- Нимрону отравленная женщина не нужна, действительно, - хохотнула Приближенная.
- Должно быть, он бывает назойливым? – отозвался Аль, посмотрев на улыбку Вероны.
Оказалось, что вампиресса ещё не определилась насчёт собственных планов:
- Пока не знаю, - покачала головой вампиресса и отпила немного крови из бутылки. - Я услышала не совсем то, что ожидала, так что, предстоит многое обдумать, прежде чем что-либо решать.
- Хм… Непредвиденные трудности, да? Если понадобится мой совет или помощь, обращайся. Бигор или Кай сумеют на меня выйти при необходимости, - предложил он. 
Вера встала с крыши и передала бутылку вампиру.
- А у тебя как? Новые дела намечаются или еще будешь отдыхать?
Альгамбра сделал глоток.
- Сначала вернусь в Сайлентс и отчитаюсь за всё Трибуналу. Наверное, какое-то время мне скажут передохнуть, пока рука не восстановится. Тогда буду бездельничать, если не поставят новичков натаскивать.
(Что, впрочем, не сильно отличается…)
Носферату отпил ещё немного и вернул бутыль Приближённой.
(А ведь это может оказаться наша последняя встреча!) – подумалось вдруг Альгамбре. Он испытывал ставшую уже непривычной… нерешительность?

Отредактировано Рука Судьбы (24-12-2015 01:06:09)

0

102

- Должно быть, он бывает назойливым? – отозвался Аль, посмотрев на улыбку Вероны.
- Ну, так... слегка. - неопределенно ответила Вера, продолжая ухмыляться.
- Хм… Непредвиденные трудности, да? Если понадобится мой совет или помощь, обращайся. Бигор или Кай сумеют на меня выйти при необходимости, - предложил он.
- А на прямую что, совсем никак? - удивилась Приближенная тому, что с приятелем придется общаться через третьи лица, если ей понадобится помощь.
Аль поделился своими планами на ближайшее будущее, которое тесно было связано с его рукой. Пока она не восстановится - ничего ожидать из заданий не придется. Валермонд приняла бутылку обратно.
- Я тут узнала о местечке, где меня могут учить магии. Если у Повелителя не будет других распоряжений, то отправлюсь туда. - в свою очередь поделилась планами вампиресса.
(Ночь скоро кончается. Если не хочу опять ночевать у Нимрона и хочу поскорее отчитаться - то уже пора бы искать мою виверну.) - рассудила девушка, сделав пару глотков крови, и всматриваясь в звездное небо.

0

103

- А напрямую что, совсем никак? - удивилась Приближенная.
Альгамбра покачал головой:
- Увы, жизнь ищейки Трибунала подразумевает, что найти тебя непросто, - с невесёлой улыбкой объяснил он.
- Я тут узнала о местечке, где меня могут учить магии. Если у Повелителя не будет других распоряжений, то отправлюсь туда, - поделилась своими планами вампиресса.
- Тогда есть смысл пожелать тебе хорошего наставника? – как будто предложил тост.
Они смотрели в звёздное небо, вдвоём наслаждаясь чародейской кровью.
(За последнее время я размяк. Ну ничего, исправим. Но перед этим…) – ночноё всё же сумел побороть возникшую нерешительность.
- Я рад, что мы встретились, Вера. Не смотря на это… - он взмахнул культёй, - я буду вспоминать об этом приключении с радостью… Ты уж не сердись на меня… - вампир вдруг привлёк Валермонд к себе и впился в её губы поцелуем.
Он быстро отстранился и, легко оттолкнувшись от крыши, отпрыгнул назад. Где-то внизу послышался негромкий стук его сапогов, а затем и след Альгамбры простыл…

Отредактировано Рука Судьбы (26-12-2015 01:42:44)

0

104

- Тогда есть смысл пожелать тебе хорошего наставника? – как будто предложил тост Аль.
- Должно быть, так. - утвердительно закивала головой вампиресса, правда голос у нее был довольно грустным.
- Я рад, что мы встретились, Вера.
Приближенная непонимающе подняла глаза на охотника.
(Уже прощаешься?)
- Не смотря на это… - он взмахнул культёй, - я буду вспоминать об этом приключении с радостью…
- Отрастет ведь. - неловко улыбнулась Валермонд, словно дитя, которое оправдывалось за провинность, сглаживая края проблемы.
- Ты уж не сердись на меня…
Не успела девушка и понять, за что ей следовало злится на Аля, как вампир вдруг привлёк Веру к себе и впился в её губы поцелуем. От неожиданности, вампиресса выронила из рук бутылку, благо, они допили почти все, но бутылка создала много лишнего шума. Она с грохотом покатилась по крыше, а потом вылетела прямо на улицу. Судя по ругани, она кому-то чуть не угодила в голову.
Валермонд не долго испытывала этот момент, так как спутник быстро отстранился и попросту сбежал в неизвестном направлении, от чего девушка не успела даже как-то отозваться на эти действия. Но для себя она отметила две вещи: первая - поцелуй не был ей противен. Дабы убедится в этом, она облизнула губы, словно пытаясь уловить "вкус" Альгамбры. А вторая - Вера почувствовала в этом поцелуе  какое-то не то отчаяние, не то страх, не то признание.
В общем - остались одни вопросы. Верона была озадаченна окончанием вечера.
- Какой сегодня странный день... - пробубнила вампиресса, спокойно спускаясь по стенке на улицу.
Поскольку делать уже было нечего, Вера направилась на поиск своей виверны...

--------------Лангвар

Отредактировано Верона (27-12-2015 10:53:43)

0

105

------------Черный рынок

Бугай, в процессе транспортировки демонессы, совершенно не обращал внимания на ее колкости и попытки сопротивления. Судя по тому, как он безразлично относился к любого рода шуму по пути к кварталу темных, можно было предположить, что бугай вообще глугой, либо контуженный.
В квартал темных здоровяк попал особой комбинацией постучав по воротам, только тогда стражи ему ответили и открыли.
Миновав закоулки вампиров, охранник свернул во двор довольно потрепанного дома. Но не смотря на это, там горели свечи, и похоже даже кто-то жил.
Снова по-особому постучав, здоровяку открыл дверь какой-то парень, лет тринадцати, не больше, но выглядел он как уже бывалый морской грабитель - серьга в ухе, растрепанные волосы, соль на коже и запах моря с порохом.
Аду, как мешок с картошкой, кинули на стул, который стоял в гостиной у стола. А напротив Ады сидел мужчина. Довольно привлекательный - темноволосый, мускулистый, лет 35, с аккуратной бородкой, на руках были татуировки. Одет он был не дешево.
Мужчина молча в это время срезал ножом шкурку от яблока. Мальчик, который открыл дверь, стоял у входа в комнату, прислонившись к стене.
- Родо Дардор. - представился сидящий мужчина и откусил очищенное яблоко. - По какому поводу допрос моих девочек?

0

106

Черный рынок>>>

Транспортировка была не особа приятна, тем более что тот, кто ее нес даже не разговаривал с ней. Отчего рыжей стало скучно, она намеренно пинала того в бок, монотонно, надоедливо. Девушка надеялась вывести его хоть на какую-либо эмоцию, но все зря. Тогда пришлось смерится и ждать того момента, когда их «прогулка» подойдет к концу. И вот время наконец-то настало. Незнакомый бугай свернул в квартал темных, затем нашел какую-то завалюху и постучал, дожидаясь того момента, когда ему откроют дверь. Когда это произошло Адония увидела молодого мужчину в пиратском стиле. Все это начало ее забавлять. Куда он ее притащил и кто этот бугай? Судя по всему он не хозяин, а всего лишь третье лицо их компании.
Швырнув девицу на стул, бугай стал ожидать в стороне дальнейших действий или приказов, а перед Адой возник еще один образ, на этот раз сомнений не осталось — это он. Рыжая недовольно фыркнула и села поудобней, закинув ногу на ногу. Обтягивающие кожаные штаны демонстративна подчеркивали все ее достоинства. А белая рубаха с вырезам , что была  затянута корсетам, подчеркивала не только грудь, но и хрупкую шею. Она поправила распущенные локоны и стала внимательно изучать собеседника. Он был не дурен собой. Даже более того, он был привлекателен. Будь на месте Адонии другая девушка, то попросту влюбилась бы с первого взгляда. Но рыжая не умела влюбляться, по крайне мере по сей день ей не удавалась влюбиться в кого-либо.
Когда 35-летний мужчина представился, полукровка кивнула.
- Адония. - Представилась она. Лгать по поводу своего имени не было смысла. Теперь нужно было определиться, что делать дальше? Стоит ли прибегать к такому варианту, как то, что ее заинтересовала его сфера работы? И именно таким методом подобраться к проституции еще ближе и поймать того, кто уклоняется от налогов... Но, есть ли смысл купаться в этом болоте?
- Ваших девочек? - Переспросила рыжая, словно не понимала о чем речь. - Ох, вы не подумайте, я ничего не имею против вашего бизнеса. - Девушка улыбнулась белоснежной улыбкой.  - Просто... есть одна особа, которая перешла мне дорогу. Ходят слухи, что она работает у вас... Вот я и искала ее... Она ловко шифровалась, потому лица я ее так и не увидела. Расспрашивала ваших девиц лишь для того, чтобы найти одну единственную и разобраться в девичьих спорах. - Адония пожала плечами. - Да и все тут.
На самом деле планы были совершенно другими, но язык сам наплел некую историю о грудастой девице, которую видели в одной из таверн.

Отредактировано Ада (22-02-2018 13:03:04)

0

107

Родо спокойно выслушал Адонию, но затем просто покачал головой.
- В какой-то степени я тебе верю. - заявил он. - Мне тоже одна особа перешла дорогу и она все время от меня ускользает. Другой вопрос, что до меня дошли сведения, что некая рыжая демонесса ходит по городу и расспрашивает о неплательщиках. - мужчина вновь откусил яблоко. - И этот факт меня расстраивает, я бы даже сказал, возмущает, поскольку я плачу налоги в казну города за свою деятельность. Так к чему допросы моих девочек именно на эту тему?

0

108

- В какой-то степени я тебе верю. - заявил он. - Мне тоже одна особа перешла дорогу и она все время от меня ускользает. Другой вопрос, что до меня дошли сведения, что некая рыжая демонесса ходит по городу и расспрашивает о неплательщиках. 
Девушка усмехнулась.
- Я вас умоляю, Родо Дардор. В мире столько рыжих демонесс, вы попросту могли ошибиться!
Но мужчина не отступал. Продолжать врать не было смысла.
- Допустим. - Ада села поудобнее. - Это я расспрашивала ваших ночных пташек. Но лишь для того, чтобы найти ту, что ищу. - Полукровка смотрела собеседнику в глаза. - Я не обвиняю вас в нарушении закона, Родо Дардор. Но, предполагаю, что дедушку, которую я ищу — работает на вас.  Хотя, отнюдь, могу ошибаться. Собственно поэтому и решила собрать для себя побольше информации. Мне бы не хотелось обвинить невиновного. - Ада взглянула на бугая, который ее пер . - Позвольте узнать, Родо. К чему такая транспортировка? Нет, я только за, чтобы меня носили на руках. Но этот тип мне совсем не импонирует.

Отредактировано Ада (25-02-2018 16:13:50)

0

109

Рыжуля пыталась какое-то время строить из себя невинную овечку, однако равнодушие Родо заставило ее открыть свои истинные намерения и лицо. Оказалось, что они оба занимаются одним и тем же делом.
- Надо было с этого сразу и начинать! - радостно вскинул руками мужчина. - А то Вы о неплательщиках сразу.
- Позвольте узнать, Родо. К чему такая транспортировка? Нет, я только за, чтобы меня носили на руках. Но этот тип мне совсем не импонирует. - поинтересовалась Рыжь.
- А что Вам, собственно, не нравится? - искренне недоумевал Дардор. - Свою обувь Вы не запачкали в грязных переулках, увечий Вам никаких не нанесли, а доставщик не докучал скучными разговорами. Уж прощу прощения у столь нежной мазель, однако, каретами сутенеры не располагают.
- Так я так понял, наша общая незнакомка ухитрилась насолить в рядах господина Нимрона, раз уж Вы тут ходите?
- перешел к делу бандит. - И что же Вам удалось узнать? Мне, только то, что она, скорее всего, не местная, и действует она где-то три месяца. И у нее много сообщников и подставных лиц, значит, располагает либо статусом, либо большими деньгами.

0

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Портовый город Гиптекрис » Квартал тёмных

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC