Тарфо-Мортен

Объявление

Гостевая
Группа ВКонтакте
Помощь при регистрации
Система игры
Расы
Полная история Тарфо-Мортена
Полезная информация

Лаурэлин
Вальтер

05.10.2016
ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП! Прошло чуть более полугода. Сейчас в Тарфо-Мортене первые дни зимы!

05.10.2016
Форум Тарфо-Мортен празднует свой День Рождения! Нам 7 лет! Поздравляем всех игроков, которые все эти годы с нами!

30.09.2016
Скрипт Пиар-Входа не работает. Пароль для Рекламы - DFVGBH1991.

02.08.2016
Активность форума временно снижается, так как основная масса игроков в отпусках. Ожидаем восстановление активности в сентябре.

19.05.2016
Восстановлена деятельность группы форума ВКонтакте. Группу можно использовать для быстрой связи с администрацией и обсуждения игры.

14.04.16
Произошел сбой на главном сервисе Мубб. Наш форум пострадал и не смог восстановиться, в результате, потерян дизайн. В ближайшее время все восстановим.

6.03.2016
Рекомендуем активным игрокам, в связи с большим количеством игровых событий, обновить информацию о персонаже в темах Отношения, Спутники, Картотека. Это же касается подписей.

2.02.2016
Желающим зарегистрироваться расписана
инструкция.
05.10.16
Магистр Вериандеро официально покинула Бринс и отправилась в Королевскую Магическую Академию Эидрена. В Гильдии Магов идет подготовка к Совету для выбора нового Магистра. По предварительным данным на данный пост два кандидата и количество предполагаемых голосов разделилось поровну... С новой силой в коридорах Гильдии звучат слухи о причинах перевода Магистра и все больше говорят о романе между Вериандеро и Валентайном, а так же о том, что маг скоро станет отцом двоих детей.

05.05.16
Со дня на день в Гильдии Магов намечается большое празднование, являющееся прощальным вечером с Магистром Каэлдрэ Вериандеро. В этот же вечер и решится, кто будет исполнять обязанности Магистра до избирательного Совета Магов.

11.04.16
Роспуск круга Вуду! В восточном крыле замка Гильдии Колдунов, где ещё не были завершены ремонтные работы, произошло обрушение. В результате него несколько этажей были крайне повреждены. Помещения располагавшегося в этом крыле круга магии Вуду были практически полностью уничтожены. Вудуисты, находившиеся внутри на момент трагедии, погибли. Из-за понесённого ущерба и потери множества участников, круг Вуду не может продолжать свою деятельность. Магистру пришлось расформировать его. Есть непроверенные пока свидетельства, что обрушение является результатом злонамеренной диверсии. Вероятность этого довольно высока. У круга Вуду имелось немало врагов: Мастер Круга имел противостояние с Гильдией Магов, а совсем недавно вудуистам угрожал некто, связанный с неизвестными некромантами. Также у круга Вуду имелись разногласия с внегильдейскими коллегами. Можно допустить и то, что вудуисты чем-то прогневали демонов…
05.10.2016
Дата: 1 декабря. В северных частях Эидрена и в Тортериуме снегопады и небольшие морозы. В Бринсе холодно по ночам, холодные дожди.
11.04.2016
Дата: 24 марта. По всей территории Тарфо-Мортена душно, намечаются грозы. На севере - мелкий снег с дождем.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Жанр: фэнтези
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: локационная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Портовый город Гиптекрис » Особняк ипата

Особняк ипата

Сообщений 181 страница 197 из 197

1

http://ghostlylands.ru/wp-content/uploads/2012/12/black-mirror1.jpg

Этот особняк принадлежал семье бывшего градоправителя Гиптекриса. По некоторым причинам он был отстранён от деятельности, и до появления экспедиции демонов оставался ипатом только номинально, а вся власть оказалась сосредоточена у совета Старейшин города. Когда демоны триумфально входили в Гиптекрис после разгрома осаждавшей Гиптекрис нежити, бывший ипат собрал всех, кого успел и кто разделял его опасения по поводу новой власти, и бежал с ними из города через старые катакомбы.
Ныне особняк перешёл к тортериумскому наместнику и предводителю экспедиции – Приближённому Нимрону из свиты Эдмонда Хэлла. Особняк стал его домом и базой Бастардов – группировки, которую возглавляет Нимрон.
Дом кишит демонами, повсюду снаружи стоят стражи. Иногда Нимрон принимает здесь Старейшин или важных гостей, но чаще здесь собираются Бастарды, проводят свои воинские ритуалы или устраивают пирушки в подвалах особняка, которые специально для этой цели были перестроены и расширены.

Отредактировано Рука Судьбы (28-07-2015 18:12:43)

0

181

- Да, пожалуй, пойду быстренько выстругаю себе амулетик удачи, - Фэлмон размял шею, стянул маску и потер переносицу, прикрывая один глаз, а вторым посмотрев на Нимрона. Демон медленно повернул к нему голову и сузил глаза.
- Ладно-ладно, знаю, что не шутки. Буду шкурку свою беречь, обещаю. - Он убрал руку от лица, вздохнув и глянув по сторонам.
Нимрон удовлетворённо кивнул и поставил опустевший бокал на стол.
- Я быстро оклемаюсь. Надеюсь, заказ будет не в Тортериумском городе? - Ментор скривил кислую мину.
- Не-э, отправишься в одну деревню в Бринсе, - отозвался Приближённый, притянул магией к себе бутыль с кровью и глотнул из горла.
Убийца сделал пару шагов по направлению к выходу из гостинной, сразу меняясь в лице, и уже доброжелательным голосом, повернувшись к Нимрону спросил,
- Тебе тортик сделать?
Приближённый поморщился:
- Бабская еда, ну уж нет. Всё, иди, сын блудливый. Бастарды уже делают ставки на то, сможешь ли ты опять так вляпаться… - пробормотал он вслед, прикрывая глаза.

[AVA]http://s019.radikal.ru/i626/1503/4d/0928920a7a75.jpg[/AVA]
[NIC]Нимрон[/NIC]
[STA]Приближённый[/STA]

Отредактировано Рука Судьбы (09-03-2016 17:31:10)

0

182

- Не-э, отправишься в одну деревню в Бринсе, - утешил Нимрон, начиная пить кровь из бутылки.
Ментор сначала радостно хмыкнул, а потом вспомнил про Нуар. (Это ж не тот заказ, который я кинул? Про чудище с кучей хвостов? За несчастных 30 золота или сколько там... Хотя, о чем это я? Сейчас же благотворительностью от меня за версту несет. Что прикажете, уважаемое начальство? Бесплатно пойти кого-то убить? Конечно-конечно, сделаю. Что ж мне остается..?) Фэлмон так увлекся мыслями, что даже театрально начал подыгрывать вживую, разводя руками и закатывая глаза. Хорошо хоть делал он это совсем легонько и был немного похож на сумасшедшего.
- Бабская еда, ну уж нет. Всё, иди, сын блудливый. Бастарды уже делают ставки на то, сможешь ли ты опять так вляпаться… - проговорил под конец демон.
- Зато калорийная. Ленты за три дня отрастут. И у меня аж дефицит сахара в крови, вот прям срочно нужно засунуть в себя что-то сладкое, - интонация спускалась все ниже с каждым словом, а закончилась речь уже шепотом, будучи сказанной для самого себя. Последнюю фразу Нимрона убийца решил проигнорировать, так как это было достаточно очевидным фактом. И, к слову, на этом можно было подзаработать, подставив организаторов ставок, но эти планы занимали почти последнее место в списке дел Ментора, теснясь рядом с "научиться нормально петь" и "вести себя серьезно".

Кухня на первом этаже, выходящая в обеденный зал, имела спуск и в подвал, для быстрого обслуживания частых пиршеств, но большая часть всё-таки занимала площадь первого этажа. Черти на кухне сразу загудели, стараясь выпровадить незваного гостя, потому Фэлмону пришлось их распихивать локтями. Главный повар-демон, огромный, как шкаф, что выносил обычно цассу, тоже смерил скептическим взглядом масочника, не одабривая его кандидатуру кулинара. Но Дэлан лишь поздаровался и отошел в сторонку, расстегивая перчатки, снимая кирасу с поножами и ремнем, включая оружие. Сложив это все в тумбочку за углом, он засочил рукава и напоролся на еще более скептический взгляд повара, потому пришлось быстро отойти и вымыть руки. Демон сразу указал на ту территорию кухни, где убийца даже нос свой высовывать не должен. Ментор кивнул и начал выискивать по шухлядкам столовые приборы и ингредиенты, когда спустился в подземный склад под строгим надзором повара. Там быстро нашелся уголок с сырым мясом, которое было не так давно разрезано. Выбрав полочку с более симпатичным, Фэлмон тыкнул в него пальцем, обращаясь к кулинару за спиной:
- Это чье? Выглядит довольно аппетитно, - парень присмотрелся к розоватым прослойкам, указывая на них пальцем.
- Человечина, - отрезал демон.
Дэлан, как стоял в такой позе, так и застыл на месте, не опуская руку. Удалось выродить только отрывистый, тихий звук "а", после чего убийца выпрямился, опустив руку с указательным пальцем, и глянул на повара, что был спокоен, как удав.
- Брезгуешь? - усмехнулся рогатый, складывая руки на груди.
- Пожалуй, был бы я на необитаемом острове, где даже никакой живности с растительностью нету, то ясное дело - сожрал бы, хоть сырьем. Но пока мы тут, давай обойдемся без крайностей. Где тут у тебя свинина с говядиной? - кисло протараторил Ментор, не желая становиться каннибалом.
- Есть еще эльфятинка. Свежая, - заговорчески потер руки повар, зыркнув на масочника.
- О, Дьявол! Спишь с эльфийкой, потом жрешь ее? Ты ужасен, - Фэлмон театрально отступил назад , поднимая руки на уровень груди, ладонями к рогатому.
- Хах, а ты думал? - демон рассмеялся, дергая плечами, - Ладно, вон, в углу полки со свининой. Только не перепутай, рядом слева гном, у него мясо жестковатое и воняет при готовке, - повар еще чуток посмеялся и пошел к ступенькам, поднимаясь в основную часть кухни. Дэлан проводил его сконфуженным взглядом, не оценив его черный юмор. (Свалка трупов, а не кухня...) Он взял кусок свинины, на вид сочный и свежий, и также пошел к ступенькам.
На кухне черти не особо метушились, скорее ползали, как сонные мухи, а демон их и не думал подгонять, так как это было сейчас бесползено. По плану - сегодня ночью пирушки не ожидалась и можно было в спокойствии ставить эксперименты со всем съедобным и не очень... Это был далеко не первый опыт готовки, но даже учитывая все навыки, результат мог быть неожиданным, даже для него. Выделив себе стол, Ментор промыл кусок мяса в миске с водой, после того, как демон напомнил ему об этом обязательном действии раза три, а потом уже растерзал на куски и вкинул в казанок. На кухне источником огня служили руны, которым для активации нужна была всего лишь капля крови. Додуматься использывать чужую Фэлмон не допер, поэтому сделал надрез на мизинце и капнул на руну. Та начала светиться и от нее пошло тепло, сначала легкое, потом все сильнее, пока не появился небольшой огонек. Поставив казанок на огонь, убийца пошел перерывать кухню в поисках дополнительных ингредиентов. Когда в руках оказался десяток овощей с травами, все мясо в казанке было сожжено дотла. Дэлан лишь хмуро глянул на гарь, что поднимается вверх к потолку, а потом кинул овощи и вновь пошел за порцией мяса. На этот раз ему посчастливилось перепутать свинину с гномом, но это он понял только тогда, когда вонь от жаренного гномьего мяса заставила чертей ругаться самыми черными словами, что могли прийти в их головы. Пришлось вывернуть всю стряпню в мусорник. Следующая попытка была гараздо лучше. По рекомендации беса, Ментор смазал казанок жиром, а потом закинул в него нарезанную свинину. Пока она готовилась, он нарезал овощи, что далось довольно легко. Но, беда пришла, когда руна начала гаснуть, требуя подзарядки. Тогда Фэлмону подсказали использовать кровь со свежего мяса. Кролика, зарезанного пару часов назад, удалось стащить со стола другого кулинара, но когда Дэлан надрезал артерию, кровь из кроля хлынула таким потоком, что руна вспыхнула на всю силу. Когда вернулся главный повар, увидев такую картину, сразу заорал:
- Ты мне кухню спалить собрался?! Мало тебе проблем?! - тут огонь подскочил под потолок.
Ментор тут же шарахнулся назад, на пятую точку, от такой неожиданности, учитывая его неприязнь к огненной стихие.
- Да кто ж знал?! - убийца вжал голову в плечи, начиная оправдываться, - Я с этими рунами совсем не дружу.
- Фэлмон, - выдохнул демон, - аккуратней все делай, иначе выгоню с кухни, - он кивнул чертям, и те быстро привели в порядок руну и вернули на место тушку кролика.
Дэлан лишь недовольно следил за всем, не понимая почему у него ничего нормально не выходит. Он встал с пола, покрутил ножик в руке, пару раз подбросил его и снова начал готовить. Концентрация на каждом моменте помогала не упускать контроль над общей готовностью блюда и, в конце концов, больше ничего не подгорело и прошло по плану. В конце была добавлена соль с черным перцем, на нюх были добавлены остальные приправы,  и подошло время попробывать свою стряпню. С уверенным видом он взял глубокую тарелку, положил в нее пару ложек и сунул под нос ближайшему черту, который удивленно уставился на Ментора.
- Угощайся, - доброжелательно произнес убийца, на самом деле проверяя съедобно ли его блюдо и не сдохнет ли после этого черт. Смотря на реакцию бесенка, который довольно быстро засунул в себя содержимое тарелки, Дэлан уже было подумал, что сейчас к Старейшинам Вуду присоединится еще и этот хвостатый. Но, к его удивлению, черт лишь удовлетворенно плямкнул, кивнув головой.
- Ну? Не траванулся? - Фэлмон глянул на довольную физиономию беса.
- Очень не плохо. Год практики и ты, может, даже переплюнешь нашего шефа, - заверил хвостатый, облизываясь.
- Вот только не ври, - масочнику в это слабо верилось, хотя, безусловно, самолюбие сейчас потешалось, купаясь в собственных лучах славы.
- Да я серьезно. Я бы еще съел. Может передержал, но это не портит вкус. Вон, можешь остальным дать, они скажут тоже самое, - черт тыкнул пальцем в сторону своих коллег.
Фэлмон пожал плечами, игнорируя предложение беса, и положил несколько ложек себе. На вкус и впрям было не противно, даже наоборот. (Ухты, начудил неплохо так. С четвертой попытки. И кухню не сжег. Я молодец.) Содержимое казанка было высыпано на одно большое блюдо, с помощью чертей. Так как целый день был проведен во сне, эта ночь так и навязывалась быть погруженной в кулинарные познания. Оставив блюдо со своей стряпней на растерзание всех желающих, голодных ртов, Дэлан замысили усложнить себе жизнь и его руки добрались до рецепта торта, который был прочитан несколько раз, но так до конца и не запомнился. Теперь главный повар поглядывал на масочника и тыкал пальцами, подсказывая что да как, а то вдруг и впрям Ментор особняк снесет со своим желанием что-то приготовить посложнее. Чем дольше убийца увлекался процессом, тем больше вникал во все тонкости, и результат незаставил долго ждать. Пока корж запекался в закрытом железном ящике с отверстиями, в котором также имелась руна, Фэлмон успел пообщаться с демоном почти обо всем, что касалось готовки. В итоге, торт вышел проще некуда: два коржа, а посредине прослойка самодельной начинки. Накидывать что-то сверху Дэлан не стал, посчитав это бесполезным. Первый кусок также был испробован чертом, которому не пощасливилось стоять ближе всех к масочнику. Судя по его отзывам, торт не был отравлен, был съедобным и от него не хотелось опоржнять желудок. Ментор уже с довольной рожей, что у него все вышло с первой попытки, на этот раз, сам взял кусок и быстро его слопал. Сказать, что это было очень вкусно - нагло соврать. Корж не допекся, будучи сыроватым внутри, а также слишком сладким, крем был жидким и вытекал, сползая по пальцам и руке, что раздражало. (Ну такое... На голодные дни сойдет. Нужно еще разок попробывать, вдруг выйдет намного лучше.) До рассвета Фэлмон плясал по кухне под суровым надзором главного повара. Можно отметить, что было много вопросов о создании качественного алкоголя, в частности и о цассе были расспросы. Атмосфера, витающая в этом помещении, была довольно спокойной и ненапряжной. Коллектив чертей лениво и ужасно медленно готовил завтрак для обитателей особняка. До утра Дэл смог сотворить еще три торта, два из которых были вполне приличными и на них почти никто не жаловался из дегустаторов. Но когда солнце взошло, убийца понял, что силенки куда-то делись. Пришлось забирать один торт, вместе с вещами и парой бутылок рома, и идти в свою комнату, где была возможность подремать и сразу поесть. Всю энергию Ментор отдал лентам, чтоб те быстрее отростали. Все это время парня терзали мысли, будто он о чем-то забыл, что-то не учел, да и вообще чего-то тут не хватает. Но это было не о торте. Скорее, кого-то не хватало. Он пригласил пару Бастардов выпить, но после того, как скромное пиршество завершилось и те ушли, у Фэлмора все равно не пропало это чувство нехватки. Ломать голову долго не пришлось и он, плюнув на все, вновь пошел на кухню. Правда, перед этим пришлось забежать в уборную, где представилась возможность изъять инородное тело из кишечника. Деревянный тотем был отмыт, вычищен и уложен в мешочек, который вскоре перекочевал в карман на поясе.
Через четыри дня ленты отросли почти полностью и убийца решил узнать о первом задании. Заглянув к Нимрону, он тут же выродил:
- Я готов к заказу, - предполагая, что ему сейчас выльют досье на "счастливчика".

Отредактировано Ментор Дэланиус Фэлмон (20-03-2016 12:45:11)

0

183

- Я готов к заказу, - вызвался Ментор несколько дней спустя.
Нимрон начал давать указания:
- Отправишься в Бринс. Деревня Нуар. Там поселился колдун Вуду, скрывающий свою личность. Он не связан ни с кругом, ни с деревней. Местные считают его не то знахарем, не то травником. Иногда помогает селянам, но домой к себе никого не пускает. По непотверждённым сведениям использует ловушки. Дом его, если пройти по главной улице, находится с краю, окружён живым забором… изгородью… неважно; стережёт крупный пёс. Убить колдуна без свидетелей, избавиться от трупа, выкрасть из его логова особое тканое полотно. Узнаешь нужное по знакам на краях, - демон положил на стол кусок пергамента, на котором был изображён странный символ.

Символ

http://s7.uploads.ru/t/z5KWx.png

- В доме устроишь поджог, но это в конце. Полотно доставишь сюда мне лично в руки. Понятно? – демон поднял кислый взгляд на Фэлмона.

[NIC]Нимрон[/NIC]
[STA]Приближённый[/STA]

Отредактировано Рука Судьбы (23-03-2016 01:10:59)

0

184

Выслушав демона, Ментор кивнул на последний вопрос, взяв пергамент с изображением, однако оставались детали, о которых стоило позаботиться заранее, иначе попытка подобраться к цели незаметно была бы невозможной.
- Снова вудуисты. Что-то их много в последнее время. Насколько мне известно, вокруг цели будут копошиться духи, а меня выбешивают эти глазастые, невидимые твари... - как их обойти было пару вариантов, но пользоваться услугами Влада вновь было бы опрометчиво, - Я возьму с собой напарника. Дистор должен был уже вернуться из порта, я скажу ему, что это был твой приказ, а то он снова обдирать меня начнет и искать для себя выгоду. - Фэлмон выждал одобрительного кивка, а потом развернулся и вышел в коридор, начиная продвигаться к ступенькам. Спустившись в подвал, где не так давно держали Кыся, Дэлан наткнулся на Бастарда, которого и искал. На плече у того сидел большой темно-синий какаду, а в руках клетка с какой-то новой живностью, накрытая черной тканью.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Демон быстро глянул на Ментора, приподнимая одну бровь и выдавливая хитрую ухмылку. Птица повернула голову набок и издала вопросительный, щелкающий звук.
- Фэлмон! - иронично начал демон, разводя свободной рукой в сторону, - Мне тут кто-то заикнулся, что ты учудил что-то необдуманное и теперь исправляешь положение. Знатно облажался, - Дистор подмигнул левым глазом и зашел в пыточную, оставляя там клетку, а после уже направился уходить, как наткнулся на подозрительную молчаливость со стороны масочника, - Ты чего это?
- Угадай кто будет помогать мне в новообразовавшейся работенке... - заговорчески протянул Дэлан, на что второй Бастард сразу сделал кислую мину.
- Никого другого не нашли? У меня дел по горло, - быстро затараторил остроухий, но Ментору удалось его остновить, толкнув локтем и направившись на первый этаж.
- Приказ Нимрона, - только выговорил Фэлмон, как Мониа тут же заткнулся, закатывая глаза, после чего масочник продолжил, - Возьми несколько своих птиц, придется их в разведку посылать. Пойдем пешком в Нуар.
- В Бринс?! - зло фыркнул демон, что какаду на плече встрепенулся и приоткрыл клюв, - Пф... - Дистор отвел взгляд в сторону, скрывая свое недовольство. Рисковать своей жизнью этот демон не то что не любил, а и вовсе никогда не собирался, а уж темболее бесплатно.
Взяв из обеденного зала две бутылки эля и кусок вяленого мяса, масочник вернулся к Бастарду.
- Кинь на меня иллюзию, мне нельзя светить своим задом, - Дэлан уставился на демона.
- Об этом я тоже наслышан... Все Бастарды наслышаны. Ох, только при заходе в Гиптекрис со стороны светлячков снова будут под нос совать эти чертовы камни, меня они так раздражают, - что сказать, Дистор Мониа терпеть не мог, когда его иллюзии рассеивают или даже обнаруживают, потому не любил соваться в места, где приходилось проходить проверку. Тыкнув пальцем в грудь Ментора, демон прикрыл глаза и выдохнул, концентрируясь и принимая на секунду свой истинный облик. Оторвав свой палец от Фэлмона, который теперь был с внешностью какой-то работницы публичного дома, Дистор подмигнул и пошел на выход из особняка. Как только они оказались на свежем воздухе, Мониа хмыкнул и дернул плечем. Какаду тут же взлетел и куда-то отправился. Оба Бастарда быстро покинули территорию особняка, зашагав по улице в сторону городских ворот, ведущих на Запад, в светлые королевства.

--->Деревня Нуар

Отредактировано Ментор Дэланиус Фэлмон (15-06-2016 18:57:52)

0

185

Забытый порт. Причал контробандистов (окраина леса)  >>>

Путешествие на корабле не могло не радовать,  Адония все время глядела в воду, наблюдая за прекрасными волнами. Если бы она была рождена кем-то другим, то, не раздумывая, посветила бы всю свою жизнь плаваньям, ведь что как не море – успокаивает и приводит одновременно в восторг. На мгновение она прикрыла глаза и стала фантазировать новую жизнь, где ей бы не приходилось подолгу разгуливать на суше. Губы расплылись в улыбке. Полудемонесса настолько проникла в себя, что даже не заметила, как корабль прибыл, и народ уже давно покинул палубу. Ада мгновенно распахнула очи, когда чья-то рука коснулась ее плеча, но когда она увидела перед собой смертного, то сразу же расслабилась. Извинившись, за свою не внимательность и излишнюю фантазию, что нахлынула так неожиданно, полукровка покинула корабль и направилась в особняк ипата. Пришлось хорошенько обмозговать, как стоило подойти с вопросом об оборотне, которого она должна была поймать. Да, так, чтобы не попасть в плен, под названием «прислуга». Стоило рыжей только подойти в вратам, как ее тут же остановила охрана. Девушка закатила глаза, неужели они успели забыть ее так быстро.   ( А еще говорят у нас девичья память!)
- Кто такая, зачем пожаловала? Если ли что-то при себе? – Как ни в чем небывало произнес один из них, так хорошо играя свою роль, что на мгновение Ада и впрямь поверила, что тот страдает кратковременной памятью.
- Да ладно, неужели и, правда, не помнишь? – Подозрительно посмотрела на него полукровка. – Что ж, начнем все с начало. Я полукровка– Адония, пожаловала, дабы Нимрон мне сам велел вернуться. Так будет понятнее? При себе лишь то, что сами наградили.
Второй расхохотался, наблюдая за напарником, что явно хотел повеселиться. 
- Да помним-помним мы тебя! Еще бы, ты же сюда пожаловала с раздолбаем нашим. – Смех не утихал. – Но все же, мы должны тебя обыскать.
Рыжая недовольно цокнула, но лишь послушно стала ожидать их действия, когда мужские руки стали шастать по-девичьему телу, да еще опускаясь на бедра, ей так и хотелось звездануть тому промеж глаз. Кое-как сдержав в себе эту неугасаемую жажду, Аду пропустили. Не задерживаясь больше ни на секунду, полудемонесса наконец-то прибыла к месту, она остановилась, прежде чем войти,  постучала в дверь Нимрона, затем открыла ее, так и не дождавшись ответа.
- Ну вот, не успел, и соскучиться, как я вернулась. – Рыжая прошла внутрь комнаты и присела на одно из кресло. – Я надеюсь у тебя найдется лишняя минутка, нужно кое-что обговорить.

Отредактировано Ада (13-07-2016 17:25:14)

0

186

В особняк вернулась потенциальная кандидатка в Бастарды... или в прислугу, это уж как получится. Не теряя времени, она сразу пошла на доклад к наместнику:
- Ну вот, не успел, и соскучиться, как я вернулась. – Рыжая прошла внутрь комнаты и присела на одно из кресло. – Я надеюсь у тебя найдется лишняя минутка, нужно кое-что обговорить.
- [b]А, явилась Рыжая-бесстыжая…
- лениво ухмыльнулся демон. – А уверена, что нам есть о чём говорить? Что-то я не вижу у тебя в руках окровавленной головы вора или хотя бы самого вора…[/b] - Нимрон демонстративно оглядел Аду в поисках чего-либо похожего при ней. - Или же ты намекаешь, что сама же и обносила наш склад?
Он, конечно, шутил, но шутки демонов не всегда кончаются хорошо… Особенно если этот демон – Приближённый владыки. Но сейчас он выглядел расслабленным и признаков гнева не наблюдалось.

[NIC]Нимрон[/NIC]
[STA]Приближённый[/STA]

Отредактировано Рука Судьбы (16-07-2016 20:28:31)

0

187

- А, явилась Рыжая-бесстыжая… - лениво ухмыльнулся демон. – А уверена, что нам есть о чём говорить? Что-то я не вижу у тебя в руках окровавленной головы вора или хотя бы самого вора…
Мужчина стал ее оглядывать буквально с ног до головы и периодически всматриваться в ее глаза, отчего приветливое выражение полудемонессы сменилось на возмущение.
- Эй, на что это ты намекаешь Нимрон? – Голубые глаза стали пилить союзника, возмущение не знала придела.
- Или же ты намекаешь, что сама же и обносила наш склад? – Насмешливый тон слышался издалека, и если бы девчонка не была настолько вспыльчивой, то и вовсе пропустила бы подобную речь мимо ушей, но это же Адония.
- Да ладно. – Иронично усмехнулась рыжая, вскакивая на ноги немедленно и столь же быстро оказавшись возле расслабленного приближенного. – Даже не знаю, толи мне начать обижаться, толи вместе с тобой повеселиться от этой безумной речи. Знаешь, если бы у меня было настроение, то я бы даже предложила тебе меня наказать, но настроение как видишь у меня ни к черту. – Девушка села на ручку кресла, в котором сидел демон, этим самым нарушила его личное пространство. – Потому перейдем к делу. Действительно, голову ворюги я не принесла, но хочу заметить, выполнила совершенно не входящие в планы намеренья, которые спасли ваши склады. Я уверена на сто процентов, что об этом ты сразу же узнал из близких уст, потому не стану рассказывать, как пришлось избавляться от деревянных гигантов. Но предпочту кое-что уточнить. Изначально, я действительно планировала убить оборотня, даже придумала некий план, но в этот момент ход предыдущих событий изменил все от и до. Оборотень помог спасти от пожара ваши склады, в то время как охрана вовсе испарилась, и никто не собирался что-либо делать. – Ада стряхнула «пыль» с плеча Нимрона, которую наверняка сама же и выдумала. – И тут у меня действительно возник план, что он мог бы сыграть нам только на руку. Естественно, все это его не оправдывает, но он очень надежный напарник... Нет, правда, я не шучу. Другой бы на его месте слинял и даже не задумался, но он же предпочел помочь, когда ему представилось право выбора. Безусловно, если бы он удрал, то голова бы была прямо на твоем персидском полу. – Шутливо прозвучало с уст полудемона. – Так вот, перейдем ближе к делу. Я предлагаю не убивать его, в свою очередь обещаю, что он больше не будет воровать из склада. А если вдруг такое совершится, то собственными руками покончу с ним.

0

188

Даже не знаю, то ли мне начать обижаться, то ли вместе с тобой повеселиться от этой безумной речи. Знаешь, если бы у меня было настроение, то я бы даже предложила тебе меня наказать, но настроение как видишь у меня ни к черту. – Девушка села на ручку кресла, в котором сидел демон, этим самым нарушила его личное пространство.
Нимрона это ничуть не расстроило. Наоборот, он нашёл себе занятие для левой руки. Оно заключалось в облапывании ножек Ады.
- Так даже лучше. В плохом настроении наказания становятся нагляднее, - сверкнул глазами демон.
Приближённый выслушал рассказ полукровки о её достижениях в Забытом порту. Поведение Рыжей он находил дерзким, но это в чём-то был даже плюс, ибо оно говорило о её смелости… или глупости, но это уже покажет будущее. Однако смелость Нимрон ценил. Да и сейчас он был благодушно настроен.
- Слышал я об ваших геройствах в порту. Ты умудрилось смотаться с торжества в собственную часть, так что большая часть славы досталась твоему подельнику, который улизнуть не успел. Мои парни его поймали, и он уже плывёт сюда, - Нимрон криво усмехнулся.
Настал черёд решить участь полукровки. Немного пораскинув мозгами, демон вынес вердикт:
- Хоть ты и проявила своеволие, но смогла при этом принести пользу и не умереть. А это уже кое-что. У тебя есть проблемы с исполнительностью – Змееглаз тебя бы не взял… - медленно проговорил Приближённый и сделал паузу, - Но я не Змееглаз, и мне ты подходишь! Поздравляю, ты в банде! – быстро закончил он. -  Ближайший пир будет в честь твоего принятия…
Демон говорил уже буднично. Для него все вопросы уже казались решёнными. Однако осталось что-то ещё… Какой-то назойливый пустяк, о которым он забыл…
- Ах да, твой блохастый приятель! - вспомнил Нимрон. - Раз уж ты так высоко о нём отзываешься, я, пожалуй, сохраню ему жизнь. И подыщу для него местечко – авось пригодится!

[NIC]Нимрон[/NIC]
[STA]Приближённый[/STA]

Отредактировано Рука Судьбы (05-09-2016 17:13:46)

+1

189

Нимрон окончательно нарушил личное пространство, на что Адония пыталась не реагировать. Его левая рука гуляла по ее ногам, добираясь практически до бедер. Будь на его месте масочник, то тот бы уже давно получил сполна, хотя бы за то, что вся передряга произошла именно из-за него.
Продолжая игнорировать касания приближенного, девушка сконцентрировала свое внимание на его речи. Ведь именно сейчас должен был быть принят ее приговор. Но мужчина всячески пытался оттянуть этот момент, словно желая увидеть ее переживания, которых почему-то не было.
- Слышал я об ваших геройствах в порту. Ты умудрилось смотаться с торжества в собственную часть, так что большая часть славы досталась твоему подельнику, который улизнуть не успел.
- Я не сильно то и расстроена по этому поводу, мне не так уж и важна подобная слава. – Пожала плечами рыжая. – По мне так главное, что об этом знаешь именно ты. Верно? – Полудемонесса облокотилась на край спинки, закинув ногу на ногу, и принялась внимательно разглядывать собеседника.
Когда дело дошло до решения ее дальнейшей судьбы, девушка притихла.
- Хоть ты и проявила своеволие, но смогла при этом принести пользу и не умереть. А это уже кое-что. У тебя есть проблемы с исполнительностью – Змееглаз тебя бы не взял…
- Но ведь ты не змееглаз, ведь так? – Рыжая стала накручивать его белую прядь на указательный палец, внимательно присматриваясь в его омут, будто пытаясь заранее предугадать, что ее ждет.
- Но я не Змееглаз, и мне ты подходишь! Поздравляю, ты в банде! – быстро закончил он. - Ближайший пир будет в честь твоего принятия…
И тут-то глаза Ады засияли искоркой победы, победы не меж Нимроном и ей, а меж масочником. Ведь тот был до последнего уверен, что она не годна и не способна ни на что! Рыжеволосая засияла на глазах, не то, чтобы она всю жизнь мечтала пристроиться к бастардам, нет, она даже никогда этого не планировала. Даже более того она и не собиралась намеренно этого делать, даже тогда, когда спасала склады, она делала это не ради того, чтобы оказаться среди них, а ради собственной свободы.
- Ах да, твой блохастый приятель! - вспомнил Нимрон. - Раз уж ты так высоко о нём отзываешься, я, пожалуй, сохраню ему жизнь. И подыщу для него местечко – авось пригодится!
Тогда  Адония и вовсе не выдержала такой бурный поток радости, отчего буквально прыгнула в его объятья.
- Нимрон, ты просто душка! – Девушка даже не заметила того, как крепко сжимала своего собеседника.

Отредактировано Ада (06-09-2016 09:08:00)

0

190

Адония не выдержала такой бурный поток радости, отчего буквально прыгнула в объятья демона.
- Нимрон, ты просто душка! – Девушка даже не заметила того, как крепко сжимала своего собеседника.
Приближённый даже оказался слегка не готов к такому бурному проявлению эмоций.
- Да-да, я такой! Можешь отблагодарить меня после заката, а пока иди погуляй где-нибудь. Отцепись, пока у меня глаза не вывалились и не мозоль их мне, у меня сейчас ещё одна встреча, - говорил Нимрон, выпутываясь из объятий полукровки. Однако хлопнуть её чуть пониже спины он не забыл.
- Когда нагуляешься, обратись к моей помощнице. Она расскажет тебе что надо… - добавил он, прежде чем отпустить Рыжую.

[NIC]Нимрон[/NIC]
[STA]Приближённый[/STA]

Отредактировано Рука Судьбы (07-09-2016 21:20:47)

0

191

- Да-да, я такой! Можешь отблагодарить меня после заката, а пока иди погуляй где-нибудь. Отцепись, пока у меня глаза не вывалились и не мозоль их мне, у меня сейчас ещё одна встреча, - говорил Нимрон.
Рыжая демонстративно поцокала, якобы соглашаясь с ним, какая же все-таки она невыносимая.
- Ладно-ладно, не любишь нежностей – их не будит. – Адония усмехнулась и отпустила бедолагу, который был готов задохнуться от ее крепких объятий. – Погулять? Отлично. Осмотрюсь везде, теперь-то я свой человек.
Когда полудемонесса собралась уходить, Нимрон ее хлопнул ладонью ниже спины, что и заставило ее остановиться.
- Когда нагуляешься, обратись к моей помощнице. Она расскажет тебе что надо… - добавил он.
- Какие мы загадочные. Ну, хорошо негодник, обращусь. – Рассмеялась девушка, позабыв о недавнем его действии. После чего оставила приближенного наедине с самим собой.

0

192

Девушка действительно принялась прогуливаться по коридорам, заглядывая периодически в незнакомые комнаты, что были открыты, ведь отнюдь теперь это был и ее дом, в каком-то соотношении. Прогулка в одиночестве была скучноватой, но Адония находила порой для себя что-то интересное, что заставляло поднять уставшее настроение. Когда блуждание по особняку ее наскучило, то рыжая решила зайти в одну из комнат, в той, что она уже когда-то ночевала. Закрыв за собою дверь, Ада подошла к кровати и буквально свалилась на нее. Все тело ломало и ныло. Ей нужен был отдых, и это было очевидно. Какое-то время она все еще пыталась побороть в себе сон, но усталость взяло свое. Тело полностью расслабилось, а сон, один за одним меняло события в ее разуме. Сколько прошло времени, прежде чем полукровка открыла глаза – она не знала. Но состояние осталось прежним, вернее теперь оно было убитым. Ощущение того, что она отдохнула и набралась сил – казалось из роли фантастики. Подтянувшись довольно лениво, девушка огляделась по сторонам, словно пытаясь понять, где она находиться.
Как-то невзначай Ада вспомнила, что скорым временем должны были привести оборотня, тот явно будет напуган, потому ей бы стоило его успокоить. Но для того, чтобы узнать прибыл ли он или нет, ей стоило обратиться к помощнице Нимрона. Собрав волосы в хвост, рыжая принялась искать ту самую помощницу, которую было найти довольно сложно. Пришлось обратиться к страже и бастардам, чтобы узнать о месте ее нахождения. Когда Адония дошла до той самой комнаты, то сперва постучалась, а уж потом открыла дверь и вошла.
- Есть кто-нибудь? Я от Нимрона, он говорил, что вы мне поможете. Вот впрочем, я по этому вопросу, ну и еще кое по какому.

Отредактировано Ада (13-09-2016 15:04:15)

0

193

Вот уже год как Ада стала частью «Бастардов» на правах мага… начинающего. В набегах банды она пока не участвовала, зато выполняла разные задания от Нимрона.
Оборотень Ларс остался в Гиптекрисе. Ему всё ещё было немного неуютно среди демонов, так что он старался общаться в основном с Адой и прислугой в особняке ипата, но мало-помалу он привыкал. Его чуткий нос оказался очень полезен, когда требовалось отыскать что-то по запаху или идти по следам, да и он охотился за мышами чуть ли не лучше любого кота или крысолова. Хотя теперь он себе позволял нормальную еду, пристрастие к мышам и крысам не покинуло оборотня…

Прохладным и заснеженным зимнем утром Аду вызвали в рабочий кабинет ипата, который Нимрон приспособил под свои нужды. По большей части убранство сохранилось, но было дополнено трофеями Нимрона и его коллекцией экзотических крепких напитков. Особенно наблюдательные могли заметить и забытые кем-то предметы женской одежды.
- А, вот и моя любимая полукровка! – приветствовал наместник Аду, когда та зашла в кабинет.
Демон сидел за рабочим столом, нагруженным книгами и свитками. На сей раз Рыжая застала его не обнимку с бутылкой или служанкой, а с книгой в руках, что уже было необычно.
- Садись, дело есть! – дождавшись, пока Ада займёт кресло, Нимрон продолжил: - Видишь ли, недавно казначей представил мне очередной отчёт по податям и сборам. В последние несколько месяцев я стал замечать спад в прибылях то в торговле зельями и всякими магическими штучками, то в развлекательной части. Если смотреть по отдельности, то нехватка незначительна, но если сложить все недоимки, то набегает нешуточная сумма… - конечно, заслуга этого открытия принадлежит не только и не столько Нимрону, но его это мало заботило.
- Знаешь, что это значит? Кто-то ведёт за нашей спиной дела и не платит! Не то чтобы деньги меня так уж волновали, в конце концов, мы здесь не ради них, а чтобы благородно человечков от зомбаков защищать! Да только неуплата податей есть неуважение к власти, а значит, и ко мне! А вот это мне совсем не нравится! – Нимрон захлопнул книгу и бухнул ей об стол.
- Я хочу, чтобы ты этим занялась. Ты – Бастард, так что ты к воровству непричастна; ты свободна, и мне даже кажется, что голова у тебя на плечах не только для причёски. Так что ты найдёшь для меня этого поганого неплательщика и сожжёшь живьём! – Нимрон кровожадно осклабился. Но тут в глазах у него мелькнула новая мысль, и он тут же добавил: - Хотя стой… ты приведёшь его сюда, ко мне, я с ним потолкую, и тогда-то мы его отжарим! Разумеется, за это ты получишь награду… Есть вопросы?

[NIC]Нимрон[/NIC]
[STA]Приближённый[/STA]

Отредактировано Рука Судьбы (06-11-2016 16:54:42)

+1

194

Начала службы у Нимрона далось Адонии нелегко. Ей вновь пришлось пройти  через «все круги ада», в какой-то степени позволить себе открыться и расположить к себе новых знакомых ей «людей». Было довольно трудно доверять тому же приближенному и его подчиненным, ведь судьба с ней сыграла злую шутку, заставив рассчитывать только на себя. Но за этот год, что прошел столь незаметно, многое изменилось. Так же и изменилась сама рыжеволосая. Отныне дом Нимрона – был и ее домом, а бастарды – были ее семьей. Со всеми заданиями Ада справлялась достаточно не плохо, а иногда и вовсе радовала своими успехами Нимрона. Долгое время ей, почему-то, не удавалось заслужить его доверие, но позже, кажется, у нее все же это получилось. Наконец-то она позабыла о предательстве отца и тетушки и больше не вспоминала о них, да и никто не поднимал тему касаемо ее прошлого, от этого полукровка чувствовала некое облегчение.
Весь город был усыпан серебром, ранее утро радовала своей красотой полудемонессу. Ей больше по душе была зима, чем ежели теплые времена года.
Этот день преподнес ей очередное задание, а какое, об этом должен был оповестить приближенный. Собравшись достаточно быстро, Ада накинула поверх женской белой рубахи и кожаных штанов – теплый плащ и буквально выскочила из своей спальни.
Легкий стук в дверь, после чего послышался голос Нимрона, ободряющий войти внутрь.
- А, вот и моя любимая полукровка! – Если же раньше слово «полукровка» ее задевало, то сейчас же она даже гордилась этим. Ведь не каждой полукровке дано столь многое и не каждой дано подняться в чьих-то глазах, а у рыжей это все же получилось.
- О, я смотрю дел невпроворот? – Ада пыталась скрыть свое удивление от увиденного, но у нее это плохо получилось. Ведь не всегда можно было застать Нимрона за работой, можно сказать, это вообще из роли фантастики, потому такие моменты стоило запечатлеть в своей памяти.
- Садись, дело есть! – дождавшись, пока Ада займёт кресло, Нимрон продолжил: - Видишь ли, недавно казначей представил мне очередной отчёт по податям и сборам. В последние несколько месяцев я стал замечать спад в прибылях то в торговле зельями и всякими магическими штучками, то в развлекательной части.
Девушка удобно расположилась на кресле и внимательно стала слушать речь приближенного. 
- О, кажется, нас кто-то дурит, и дурит, по всему виденному, очень даже эффектно. – Рассмеялась Адония. Ведь как это еще можно было назвать?
- Знаешь, что это значит? Кто-то ведёт за нашей спиной дела и не платит! Не то чтобы деньги меня так уж волновали, в конце концов, мы здесь не ради них, а чтобы благородно человечков от зомбаков защищать! Да только неуплата податей есть неуважение к власти, а значит, и ко мне! А вот это мне совсем не нравится! – Нимрон захлопнул книгу и бухнул ей об стол.
- Я прекрасно тебя понимаю, Нимрон. Законы для того, чтобы их выполнять, а не наживаться за счет правительства. – Голос полукровки стал более адекватным и сосредоточенным. – Неуважение в твой адрес – неуважение  и ко мне тоже. Что соизволишь? Может сжечь его к чертям? Ты же знаешь, я это умею, люблю и практикую.
- Я хочу, чтобы ты этим занялась. Ты – Бастард, так что ты к воровству непричастна; ты свободна, и мне даже кажется, что голова у тебя на плечах не только для причёски. Так что ты найдёшь для меня этого поганого неплательщика и сожжёшь живьём! – Нимрон кровожадно осклабился.
- Прекрасно, о моей не причастности к этому делу мы разобрались. – Вновь рассмеялась Адония. – Что ж, рада, что наконец-то ты стал мне доверять, хоть и не легкими путями пришлось к этому прийти. А сжечь – я всегда рада.
Адония уже было хотела приступить к выполнению заданию, как приближенный вновь заговорил.
- Хотя стой… ты приведёшь его сюда, ко мне, я с ним потолкую, и тогда-то мы его отжарим! Разумеется, за это ты получишь награду… Есть вопросы?
- А, все-таки хочется посмотреть, как неплательщик мучается? – Усмехнулась рыжеволосая. - Что ж, отлично. Я так полагаю, догадок особых нет, кто этот некто, верно? И где его искать, как бы тоже. Придется проверять каждого, займет больше времени, но никуда не денется – найдется. Что-нибудь еще? Или я могу приступить к заданию?

Отредактировано Ада (14-11-2016 12:06:29)

+1

195

- О, я смотрю дел невпроворот? – пыталась скрыть своё удивление от увиденного Рыжая.
- Ага. Как и всегда. Разве моё трудолюбие не бросается в глаза? – отозвался Приближённый и по его интонации было неясно, шутит он или в самом деле так считает. 
- А, все-таки хочется посмотреть, как неплательщик мучается? – Усмехнулась рыжеволосая.
- Само собой! – кивнул Приближённый. – И поболтать с жертвой никогда не повредит!
- Что ж, отлично. Я так полагаю, догадок особых нет, кто этот некто, верно? И где его искать, как бы тоже. Придется проверять каждого, займет больше времени, но никуда не денется – найдется. Что-нибудь еще? Или я могу приступить к заданию?
На первый вопрос демон только развёл руками и предположил, что вором может оказаться кто-то из местных, если совсем от отчаяния страх потерял, либо какой заезжий гость наглеет. Пока он разводил руками, задел кипу свитков, которые тут же разлетелись и посыпались на пол.
- Есть одна наводка, хоть и не больно надёжная… - сообщил наместник, попутно прерываясь на ругань, пока собирал свитки. - Трактирщик «Трёх Троллей» недавно донёс, что одна посетительница чем-то торговала из-под полы у него в зале. Она была в плаще с капюшоном. Лица он не разглядел, но, по его словам, «сиськи у неё такие, что никакой балахон не упрячет»! Собственно, поэтому он и обратил на неё внимание, - с ухмылкой пояснил Нимрон. – Кроме того можешь сходить на рынок. Опроси торгашей, узнай, у кого в последнее время покупателей меньше, да послушай, о чём сплетники бают.

ОФФ. Ссылки на локи, на всякий случай:
Три тролля
Рынок (чёрный)

[NIC]Нимрон[/NIC]
[STA]Приближённый[/STA]

Отредактировано Рука Судьбы (14-11-2016 20:41:37)

0

196

- Есть одна наводка, хоть и не больно надёжная… - сообщил наместник,  - Трактирщик «Трёх Троллей» недавно донёс, что одна посетительница чем-то торговала из-под полы у него в зале. Она была в плаще с капюшоном. Лица он не разглядел, но, по его словам, «сиськи у неё такие, что никакой балахон не упрячет»! Собственно, поэтому он и обратил на неё внимание.
- О, замечательно, буду искать закононепослушника по сиськам. – Задорно рассмеялась рыжая, представляя в своей голове подобную картину. – Ну, по крайне мере, это хоть что-то!
– Кроме того можешь сходить на рынок. Опроси торгашей, узнай, у кого в последнее время покупателей меньше, да послушай, о чём сплетники бают.
- Пожалуй, с этого и начнем, если рынок не даст никаких результатов, то тогда загляну в трактирщик. Ну а там уже разберемся на месте: неплательщик с сиськами, либо вообще без них.
Легкая усмешка, после чего Адония кивнула Нимрону в знак согласия и принятия подобного рода задания. На самом деле ее даже подзадорило то, что она уже себе представляла. Вся эта ситуация должна как минимум развлечь ее после долгого отдыха.
Девушка встала и направилась к двери, но перед тем как выйти из комнаты приближенного, полукровка обернулась.
- Сильно не скучай, вернусь, пошалим. – Ада подмигнула Нимрону, имея ввиду не совсем то, что мог бы предположить любой другой мужчина. – И сильно не утруждайся с бумагами, займи кого-нибудь этой скучной и совсем не интересной работой.
Легкая улыбка на ее губах – все, что увидел приближенный напоследок, перед тем как закрылась дверь с той стороны.

>>> Черный рынок

Отредактировано Ада (16-11-2016 12:37:51)

0

197

Результаты проверок и расследований:

Основные потери денег обнаружены в сферах развлечения и торговли в последние 3 месяца. Выявлены заведения, в которых происходит недостача и девочки, которые подозреваются в воровстве. Но результаты тщательных "проверок" выявили, что в момент произошедшей недостачи, почти все девочки находились в других местах, по причине болезней, семейных обстоятельств или других клиентов.
Так же выявлена подозрительная активность в банках, где определенные счета стабильно наполняются деньгами. Все закреплены за разными людьми.
За месяц до происшествия, в течение месяца, на прием к градоправителю Нимрону настойчиво пыталась попасть женщина с запоминающейся внешностью, но из-за насильного ее вытеснения из очереди другими желающими и бездействия охраны, на прием она так и не сумела попасть. В момент, когда начались недостачи, она пропала. Ее поиски ни к чему не привели. Дамы с таким внешними данными в городе не находили.
В канцелярии обнаружились за тот период и письма, в которых некая Бринара Дарни обращалась к Нимрону с просьбой принять ее вне очереди или в нерабочее время. Ответ просила оставить в таверне "Золотой дракон". Постоялицу с именем Бринара Дарни или барышню приметной внешности ни трактирщик, ни прислуга не знали.

0

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Портовый город Гиптекрис » Особняк ипата

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC