Тарфо-Мортен

Объявление

Гостевая
Группа ВКонтакте
Помощь при регистрации
Система игры
Расы
Полная история Тарфо-Мортена
Полезная информация

Лаурэлин
Вальтер

05.10.2016
ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП! Прошло чуть более полугода. Сейчас в Тарфо-Мортене первые дни зимы!

05.10.2016
Форум Тарфо-Мортен празднует свой День Рождения! Нам 7 лет! Поздравляем всех игроков, которые все эти годы с нами!

30.09.2016
Скрипт Пиар-Входа не работает. Пароль для Рекламы - DFVGBH1991.

02.08.2016
Активность форума временно снижается, так как основная масса игроков в отпусках. Ожидаем восстановление активности в сентябре.

19.05.2016
Восстановлена деятельность группы форума ВКонтакте. Группу можно использовать для быстрой связи с администрацией и обсуждения игры.

14.04.16
Произошел сбой на главном сервисе Мубб. Наш форум пострадал и не смог восстановиться, в результате, потерян дизайн. В ближайшее время все восстановим.

6.03.2016
Рекомендуем активным игрокам, в связи с большим количеством игровых событий, обновить информацию о персонаже в темах Отношения, Спутники, Картотека. Это же касается подписей.

2.02.2016
Желающим зарегистрироваться расписана
инструкция.
05.10.16
Магистр Вериандеро официально покинула Бринс и отправилась в Королевскую Магическую Академию Эидрена. В Гильдии Магов идет подготовка к Совету для выбора нового Магистра. По предварительным данным на данный пост два кандидата и количество предполагаемых голосов разделилось поровну... С новой силой в коридорах Гильдии звучат слухи о причинах перевода Магистра и все больше говорят о романе между Вериандеро и Валентайном, а так же о том, что маг скоро станет отцом двоих детей.

05.05.16
Со дня на день в Гильдии Магов намечается большое празднование, являющееся прощальным вечером с Магистром Каэлдрэ Вериандеро. В этот же вечер и решится, кто будет исполнять обязанности Магистра до избирательного Совета Магов.

11.04.16
Роспуск круга Вуду! В восточном крыле замка Гильдии Колдунов, где ещё не были завершены ремонтные работы, произошло обрушение. В результате него несколько этажей были крайне повреждены. Помещения располагавшегося в этом крыле круга магии Вуду были практически полностью уничтожены. Вудуисты, находившиеся внутри на момент трагедии, погибли. Из-за понесённого ущерба и потери множества участников, круг Вуду не может продолжать свою деятельность. Магистру пришлось расформировать его. Есть непроверенные пока свидетельства, что обрушение является результатом злонамеренной диверсии. Вероятность этого довольно высока. У круга Вуду имелось немало врагов: Мастер Круга имел противостояние с Гильдией Магов, а совсем недавно вудуистам угрожал некто, связанный с неизвестными некромантами. Также у круга Вуду имелись разногласия с внегильдейскими коллегами. Можно допустить и то, что вудуисты чем-то прогневали демонов…
05.10.2016
Дата: 1 декабря. В северных частях Эидрена и в Тортериуме снегопады и небольшие морозы. В Бринсе холодно по ночам, холодные дожди.
11.04.2016
Дата: 24 марта. По всей территории Тарфо-Мортена душно, намечаются грозы. На севере - мелкий снег с дождем.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Жанр: фэнтези
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: локационная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Таверна » Таверна (трепальня) 3.0

Таверна (трепальня) 3.0

Сообщений 61 страница 90 из 165

61

Вислава, Спасибо, очень приятно)
Даже неловко признаваться, что на форе указан не настоящий ДР, хех.

0

62

Вальтер, ха-ха) забавно получилось)

0

63

Вальтер, А когда у тебя ДР? Помню что-то, ты говорил в сентябре, что у нас с тобой знаки зодиака совпадают.

0

64

Каэлдрэ Вериандеро, 17-ого числа)

0

65

Есть кто живой после праздников?)

0

66

Вальтер, Все, я жива... едва-едва.

Я заметила, что события игры от лица Каэлдрэ странным образом переносятся в мою жизнь - я, внезапно, стала организатором игры в мае, причем получилось это потому, что я взбунтовала против нашего главного организатора, ибо он оборзел вкрай. Прикольненько то, что я вполне себе набираю сторонников, и буду расширять свои связи с мастерами из других групп, ибо у них организаторы тоже охреневшие вкрай. Ничего не напоминает?
Плохая сторона этой проекции - диагностировали бесплодие, лечусь, и пока особых результатов нет. Вроде нашла решение проблемы, будем надеяться, что это подействует, и уповать на то, что, как и Каэлдрэ, в дальнейшем будет ок - и вылечусь и возьму бразды правления в ролевом движе страны)))

0

67

Рука Судьбы написал(а):

Все, я жива... едва-едва.

Видно, праздники прошли хорошо..?)

Рука Судьбы написал(а):

Ничего не напоминает?

Напоминает, хех.
В мае этого года или прошлого?

Да уж, испытания подстать чародейке... надеюсь, всё сложится к лучшему.

0

68

Вальтер написал(а):

Видно, праздники прошли хорошо..?)

На самом деле нет, просто выходных было мало, и я сразу к работе приступила. Чувствую себя разбитым корытом.

Вальтер написал(а):

В мае этого года или прошлого?

Последняя майская в 2017.

Вальтер написал(а):

надеюсь, всё сложится к лучшему.

Тоже надеюсь, ибо, походу, у меня брак разрушается.
С ужасом для себя поняла, что муж, как и его родственники, довольно мягкотелые создания, которые не способны бороться с обстоятельствами. Сейчас встал вопрос наследства на довольно приличную сумму, и плохо то, что мне в это вмешиваться не положено, хотя вроде как я-семья (обожаю двойные стандарты), но мы с мужем пролетим, поскольку если его отец не обзаведется хотя бы половиной той настырности и наглости, которая есть у меня, их облапошат наглые родственники с другой стороны, которые, будь их воля, усопшего родственника, от которого это наследство, они бы выбросили в мусоропровод, чтобы на похороны не тратится. Там вообще много чего эти "родственники" начудили, от чего в приличных и уважающих семьях бьют морды, а семья мужа просто проглотила.
Меня такое поведение ни фига не устраивает и вызывает презрение. Удручает, когда в поле всего один воин и нет поддержки. Причем во многих делах, в том числе и касательно моего бесплодия.

0

69

Рука Судьбы написал(а):

На самом деле нет, просто выходных было мало, и я сразу к работе приступила. Чувствую себя разбитым корытом.

Оу, сочувствую. А сколько выходных вам дали?

Рука Судьбы написал(а):

Последняя майская в 2017.

И как всё прошло?

Да, слабоволие - порок куда более опасный, чем наглость... и обидный.
А завещания или последней воли покойного нет?
ЧТо они, даже в лечении не помогают?

0

70

Вальтер написал(а):

Оу, сочувствую. А сколько выходных вам дали?

Все согласно законодательству. 3 января я уже вышла на работу, хотя 31 декабря я тоже работала, итого - 2 дня.

Вальтер написал(а):

И как всё прошло?

Не, прошло все нормально, в локациях нашей команды иначе не бывает) Просто выбесело поведение организатора. Раньше он был завхозом и никому не мешал. Были нюансы, конечно, но они были простительны с учетом его работы, а этом году он был игроком с большой ролью. Выбесело то, что он будучи игроком требовал к себе особого отношения и поблажек. И, похоже, он не привык к тому, что ему в чем-то отказывают, так как его это на столько зацепило, что он отметил этот момент в публичных отзывах.
Сейчас, я выполняю его работу и уже вижу, что свое значение он сильно преувеличил, точное, отношение к себе. Да, работу он делает, и получил за это деньги. Если бы это был чистой воды альтруизм, тогда это было бы объяснимо, а так и деньги взял, не исключено, что еще и наворовал, и еще хочет, чтобы его в жопу целовали? Ну нееее...

Вальтер написал(а):

А завещания или последней воли покойного нет?

нету. В последние годы дед страдал от деменции, которая отбила ему память, он вообще никого уже не узнавал, и навыки стали у него на уровне полугодовалого ребенка, со всеми вытекающими. Наследников двое - сыновья, только, вроде как, отец мужа отказался от наследства, надеюсь, что не юридически, иначе это феерическая щедрость, с учетом что там недвижимости в вкладов тысяч на 100 зеленых, а у него, вроде как, женатый сын и они хотели внуков. Только где внукам то жить?
Брат его как и повел себя как мудак - он не захотел оплачивать и организовывать поминки и похороны, хотя 3 пенсии отца получил, а у СБУ-шников пенсия не малая.

лечение это вопрос денежный, и пока хватает. Такой диагноз не кисло так на психику давит, люди чувствуют себя неполноценными. Тут помощь больше моральная нужна, и с эти как раз проблемы, ибо каждый считает себя обязанным спросить, почему я уже почти 3 года замужем, мне скоро 27, а я еще не родила? Люди вообще не осознают, на сколько такие вопросы бестактные.
А муж, вроде как, осознает, что есть проблема и меня надо поддержать, но, увы, в последние пару недель все его внимание сосредоточено на игре МасЭффект, либо на стримах, где в чате сплошные хиханьки-хахоньки, и ему вообще ни до чего нет дела.

Сейчас с ним ругались на эту тему. Мне зам мера предложил работу, которая может быть началом хорошей карьеры + 2 мои основные, да еще и сестре помогаю - поставляю ей хэндмейд на продажу. Еще и игра в мае. Ну, то есть, верчусь. Я ему это озвучиваю, и от него странный вопрос "И это что, моя вина?", то есть, для него работа и мои успехи будто наказание, а не повод для радости.

Отредактировано Рука Судьбы (13-01-2018 16:03:34)

0

71

Рука Судьбы написал(а):

Все согласно законодательству. 3 января я уже вышла на работу, хотя 31 декабря я тоже работала, итого - 2 дня.

Обидно(

Рука Судьбы написал(а):

Сейчас, я выполняю его работу и уже вижу, что свое значение он сильно преувеличил, точное, отношение к себе. Да, работу он делает, и получил за это деньги. Если бы это был чистой воды альтруизм, тогда это было бы объяснимо, а так и деньги взял, не исключено, что еще и наворовал, и еще хочет, чтобы его в жопу целовали? Ну нееее...

Подчас люди используют любую возможность, чтобы возвысить себя над окружающими и потешить эго, хех.
Сам через такое проходил, но зазнаваться плохо, это и в работе мешает.

Рука Судьбы написал(а):

Наследников двое - сыновья, только, вроде как, отец мужа отказался от наследства, надеюсь, что не юридически, иначе это феерическая щедрость,

Чего это он так?
Плохо, когда родственники враждебны... или "и не друг и не враг а так"

Рука Судьбы написал(а):

А муж, вроде как, осознает, что есть проблема и меня надо поддержать, но, увы, в последние пару недель все его внимание сосредоточено на игре МасЭффект, либо на стримах, где в чате сплошные хиханьки-хахоньки, и ему вообще ни до чего нет дела.

Сочувствую, опять-таки. Может, он боится и поэтому старается абстрагироваться. Или он по жизни такой?
А он работает сейчас?

Зам мэра, в смысле мэра города? Если так, то вот это да!!

Рука Судьбы написал(а):

то есть, для него работа и мои успехи будто наказание, а не повод для радости.

Завидует?)

0

72

Вальтер написал(а):

Чего это он так?
Плохо, когда родственники враждебны... или "и не друг и не враг а так"

Просто когда дед был еще относительно при своем уме, он запел песню о том, что его никто не любит, все ждут, когда он умрет, чтобы его имущество поделить, ну вот отец мужа в попытке доказать, что это не так, отказался при деде от своей части наследства. Только теперь я понимаю, что это похоже на промывание мозгов другими родственниками через нездорового деда.

Вальтер написал(а):

Может, он боится и поэтому старается абстрагироваться. Или он по жизни такой?
А он работает сейчас?

Он по жизни не любит перемен, это у них тоже наследственное. Да, работает, но нет увлечений, кроме компа. А детей вроде как хочет, но только он почему-то думает, что в свои 29 у него уже должно быть свое жилье и он ныл, что ему нечего ребенку нашему дать. Бесит только то, что его образ жизни не согласуется с идеальными стремлениями. Хочешь жилье в 29 - вкалывай, а не на стримах сиди.

Вальтер написал(а):

Зам мэра, в смысле мэра города? Если так, то вот это да!!

Да, зам мэра города. У нас активно ОСМД образовываются (мини-Жэки, где все жильцы решают), но люди не умеют вести бухгалтерию. А я - умею. Вот он и думает, всех ко мне слать.

Вальтер написал(а):

Завидует?)

Скорее понимает, что не догонит.
У мужиков почему-то очень странно построен мозг - если у тебя зарплата или должность выше, то развиваться больше не надо, ведь ты и так выше по статусу, чем твоя супруга. Особенно это заметно, если жена домохозяйка, а у мужика работа охранника или какого-то слабо квалифицированного электрика-сварщика-сантехника. тут аргумент "Я вообще работаю хотя бы,  деньги приношу".
Вот так и тут у нас выходит. Было время, что он долго не работал и мы жили на мою зарплату и подачки его родителей. Пока не поставила вопрос, что мне такая жизнь не нужна (мы тогда еще женаты не были), так что он может возвращаться домой. Нашел таки работу после угроз, и дошло до того, что зарплата стала выше моей. Вот тут и началась эпопея с компом, ведь теперь он устает на работе, так как "вкалывает", ему нужно отдохнуть.
Потом я нашла 2 работу и вновь получилось так, что я больше его получаю. Играть перестал, начал работать.
Настал снова тот момент, когда его зарплата выше моей, вот он опять "устает" и отдыхает. А теперь, если у меня дело с мэрией пойдет я опять буду получать больше, чем он, но пока не видно за горизонтом перспективы, что он меня догонит.

Обидно то, что стремления подстегиваются только стыдом от факта, что жена больше работает, а не потому, что сам хочешь быть добытчиком в семье.

Отредактировано Рука Судьбы (20-01-2018 13:48:49)

0

73

Рука Судьбы написал(а):

Просто когда дед был еще относительно при своем уме, он запел песню о том, что его никто не любит, все ждут, когда он умрет, чтобы его имущество поделить, ну вот отец мужа в попытке доказать, что это не так, отказался при деде от своей части наследства. Только теперь я понимаю, что это похоже на промывание мозгов другими родственниками через нездорового деда.

Развели, значится...

Рука Судьбы написал(а):

Бесит только то, что его образ жизни не согласуется с идеальными стремлениями. Хочешь жилье в 29 - вкалывай, а не на стримах сиди.

Может, он так говорит, тк на самом деле не хочет в ближайшее время заводить детей?

Рука Судьбы написал(а):

Да, зам мэра города. У нас активно ОСМД образовываются (мини-Жэки, где все жильцы решают), но люди не умеют вести бухгалтерию. А я - умею. Вот он и думает, всех ко мне слать.

Запара, конечно, если так, но коли платят хорошо, то местечко весьма-весьма!

У вас там прям соревнование какое-то. Ох уж эта психология... печально конечно, что его старания подстёгиваются не высокими устремлениями, но, по опыту моих знакомых, лучше уж хотя бы так, чем когда половинке и вовсе насрать.
Но вот моральную поддержу он оказывать в любом случае должен. Муж всё-таки...

0

74

Вальтер написал(а):

Может, он так говорит, тк на самом деле не хочет в ближайшее время заводить детей?

Честно говоря - я уже мало что понимаю. Но детей хочу я, так что они у меня будут, и я сумею позаботится о них и без него.

Вальтер написал(а):

Запара, конечно, если так, но коли платят хорошо, то местечко весьма-весьма!

У меня активная работа только первые 10 дней месяца, при активной работе в 8 часов, этот объем делается где-то 2 дня. Да, возьму пару-другую домов, буду просто плотнее работать, но и зарплата будет соответствующая. К тому же, могу регулировать объем работ путем составления договора с четкой должностной инструкцией, чтобы меня не напрягали лишним.

Вальтер написал(а):

У вас там прям соревнование какое-то. Ох уж эта психология... печально конечно, что его старания подстёгиваются не высокими устремлениями, но, по опыту моих знакомых, лучше уж хотя бы так, чем когда половинке и вовсе насрать.

А мне как раз важен мотив и мне не нужен человек, который не хочет развиваться. Такое поведения утягивает на дно и меня, а я хочу идти вперед. Был у меня опыт бытия на таком "дне", это отвратно.

0

75

Рука Судьбы написал(а):

Честно говоря - я уже мало что понимаю. Но детей хочу я, так что они у меня будут, и я сумею позаботится о них и без него.

Твоя целеустремлённость в отношении детей безусловно прекрасна)
Только учитывай, что когда дети без отца - это плохо. Понимаю, что отцы разные бывают, но для развития ребёнка лучше, когда есть оба родителя.

Рука Судьбы написал(а):

У меня активная работа только первые 10 дней месяца, при активной работе в 8 часов, этот объем делается где-то 2 дня. Да, возьму пару-другую домов, буду просто плотнее работать, но и зарплата будет соответствующая. К тому же, могу регулировать объем работ путем составления договора с четкой должностной инструкцией, чтобы меня не напрягали лишним.

Ну, тогда вообще вперёд и с песней!)
Если перейдёшь на работу у мэра, то работать будешь только на оной работе?

Рука Судьбы написал(а):

А мне как раз важен мотив и мне не нужен человек, который не хочет развиваться. Такое поведения утягивает на дно и меня, а я хочу идти вперед. Был у меня опыт бытия на таком "дне", это отвратно.

Могу тебя понять.
А может, он и хочет. Но не знает куда... Он вообще как к своей работе относится?

0

76

Вальтер написал(а):

Только учитывай, что когда дети без отца - это плохо. Понимаю, что отцы разные бывают, но для развития ребёнка лучше, когда есть оба родителя.

Мне это понятно, но исходя из наших характеров, я буду отец, а муж - мать))

Вальтер написал(а):

Если перейдёшь на работу у мэра, то работать будешь только на оной работе?

Нет конечно)

Вальтер написал(а):

Он вообще как к своей работе относится?

Да никак в общем-то. Раньше был недоволен, потому что были с отцом мои терки. А сейчас у меня карт-бланш и нет особых стрессов.

Ты мне сегодня, кстати, снился) Что ты ко мне в гости приехал)

Отредактировано Рука Судьбы (26-01-2018 20:04:14)

0

77

Рука Судьбы написал(а):

Мне это понятно, но исходя из наших характеров, я буду отец, а муж - мать))

Хоть так)

Рука Судьбы написал(а):

Нет конечно)

Неужто у мэра мало платят?

Рука Судьбы написал(а):

Ты мне сегодня, кстати, снился) Что ты ко мне в гости приехал)

Что, прям в образе Вальтера?)

0

78

Вальтер написал(а):

Что, прям в образе Вальтера?)

Неееет, я знаю, как ты выглядишь по фоткам)

Отредактировано Рука Судьбы (27-01-2018 00:52:35)

0

79

Рука Судьбы написал(а):

Неееет, я знаю, как ты выглядишь по фоткам)

Фоткам? Откуда? Я вроде уже давно не фотался...

0

80

Вальтер, Это был долгий поиск по соцсетям через твоих друзей, однако школьные фотки и одну фотку с армии, похоже, я все же обнаружила)

0

81

Блин, мой пост вчерашний не сохранился походу(

Рука Судьбы написал(а):

Вальтер, Это был долгий поиск по соцсетям через твоих друзей, однако школьные фотки и одну фотку с армии, похоже, я все же обнаружила)

А, ну да, с тех времён что-то осталось.)

0

82

Вальтер, Правда вдвойне после них любопытнее, как ты выглядишь сейчас. Точно не скажу, сколько тебе было на момент создания фото, но допускаю разницу лет в 5. И на этих фото, если не особо вглядываться, то будто два разных человека) Если с пометками, конечно, не ошиблись, и там реально не два разных человека)

0

83

Рука Судьбы, Может, и разные) Не помню, чтобы я особенно менялся. На сборах похудел временно, конечно, но не настолько, чтобы сильно отличаться.

0

84

Вальтер, да, в армии сложно не похудеть) + в армии совсем иные прически, нежели те, которые у тебя были в школе)
На армейском фото со сослуживцем, похожее на селфи, я бы даже сказала.

0

85

Рука Судьбы, Там были металлические стаканы?

0

86

Вальтер, Честно - не припомню. Я бы нашла то фото, но, кажется, его уже удалили.

0

87

Рука Судьбы, Эх... если на фото двое с кружками, то скорее всего я там есть)

0

88

Вальтер, Там было двое - точно, кружек - не помню, хоть убей)

0

89

Привет! =)
Я вернулась с полными силами)
Напомните на чем мы остановились? Могу вновь играть Анаэль и Адонией

0

90

Ада, Приветик!) На счет Анаэль не припомню, а вот Ада занимается расследованием для Нимрона) Ей надо найти уклонителя от налогов)

Отредактировано Рука Судьбы (12-02-2018 21:32:30)

0

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Таверна » Таверна (трепальня) 3.0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC