Тарфо-Мортен

Объявление

Гостевая
Группа ВКонтакте
Помощь при регистрации
Система игры
Расы
Полная история Тарфо-Мортена
Полезная информация

Лаурэлин
Вальтер

05.10.2016
ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП! Прошло чуть более полугода. Сейчас в Тарфо-Мортене первые дни зимы!

05.10.2016
Форум Тарфо-Мортен празднует свой День Рождения! Нам 7 лет! Поздравляем всех игроков, которые все эти годы с нами!

30.09.2016
Скрипт Пиар-Входа не работает. Пароль для Рекламы - DFVGBH1991.

02.08.2016
Активность форума временно снижается, так как основная масса игроков в отпусках. Ожидаем восстановление активности в сентябре.

19.05.2016
Восстановлена деятельность группы форума ВКонтакте. Группу можно использовать для быстрой связи с администрацией и обсуждения игры.

14.04.16
Произошел сбой на главном сервисе Мубб. Наш форум пострадал и не смог восстановиться, в результате, потерян дизайн. В ближайшее время все восстановим.

6.03.2016
Рекомендуем активным игрокам, в связи с большим количеством игровых событий, обновить информацию о персонаже в темах Отношения, Спутники, Картотека. Это же касается подписей.

2.02.2016
Желающим зарегистрироваться расписана
инструкция.
05.10.16
Магистр Вериандеро официально покинула Бринс и отправилась в Королевскую Магическую Академию Эидрена. В Гильдии Магов идет подготовка к Совету для выбора нового Магистра. По предварительным данным на данный пост два кандидата и количество предполагаемых голосов разделилось поровну... С новой силой в коридорах Гильдии звучат слухи о причинах перевода Магистра и все больше говорят о романе между Вериандеро и Валентайном, а так же о том, что маг скоро станет отцом двоих детей.

05.05.16
Со дня на день в Гильдии Магов намечается большое празднование, являющееся прощальным вечером с Магистром Каэлдрэ Вериандеро. В этот же вечер и решится, кто будет исполнять обязанности Магистра до избирательного Совета Магов.

11.04.16
Роспуск круга Вуду! В восточном крыле замка Гильдии Колдунов, где ещё не были завершены ремонтные работы, произошло обрушение. В результате него несколько этажей были крайне повреждены. Помещения располагавшегося в этом крыле круга магии Вуду были практически полностью уничтожены. Вудуисты, находившиеся внутри на момент трагедии, погибли. Из-за понесённого ущерба и потери множества участников, круг Вуду не может продолжать свою деятельность. Магистру пришлось расформировать его. Есть непроверенные пока свидетельства, что обрушение является результатом злонамеренной диверсии. Вероятность этого довольно высока. У круга Вуду имелось немало врагов: Мастер Круга имел противостояние с Гильдией Магов, а совсем недавно вудуистам угрожал некто, связанный с неизвестными некромантами. Также у круга Вуду имелись разногласия с внегильдейскими коллегами. Можно допустить и то, что вудуисты чем-то прогневали демонов…
05.10.2016
Дата: 1 декабря. В северных частях Эидрена и в Тортериуме снегопады и небольшие морозы. В Бринсе холодно по ночам, холодные дожди.
11.04.2016
Дата: 24 марта. По всей территории Тарфо-Мортена душно, намечаются грозы. На севере - мелкий снег с дождем.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Жанр: фэнтези
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: локационная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Таверна » Таверна (трепальня) 3.0

Таверна (трепальня) 3.0

Сообщений 121 страница 150 из 180

121

Вальтер, да все, что будет в моих силах. С игрой, рекламой, оформлением. Если вы с Каэлдрэ, конечно, будете не против. ))
В новостях написано, что диз слетел. Правда, не знаю, актуально это или нет. Если нужно, могу кинуть исходники того, что сам лепил, все осталось.

Да не секрет. Готовь жилетку. ХД
Не буду утверждать, что было совсем плохо, потому что хуже всегда есть куда. Да и вообще, если что с чем сравнивать.
А так общими словами. Потерял двоих близких и действительно дорогих мне людей, дядю и двоюродного брата. Попал в аварию. Сам целёхонький, но это была жесть. Насмотрелся так, что удивляюсь как не поседел. Из-за этого начались больше проблемы, в том числе и финансовые. И все для того, чтобы доказать, что я не лось, да и вообще мимо проходил. Жил с девушкой больше года, хотел сделать предложение, да и тут пролетел со свистом. Ну правильно, зачем ей проблемный чувак без денег? 
Пребывал в убогом состоянии, был просто комком сплошного негатива, чудом еще не выгнали с работы и универа.   

Сейчас более-менее. Главное вопрос с аварией вроде решился, я могу быть спокоен, что мне ничего не припаяют за спасибо. Немного разрешился с долгами, хотя денег все равно не хватает. Начал спать нормально, а то на работе стали думать, что я просто бухаю ночи напролет. ХД   

Появилось немного свободного времени, да трачу его на один интернет. Вот решил попробовать вернуться. ))

0

122

Алекс, Да, тяжко тебе пришлось, сочувствую. Но ты сумел всё преодолеть, а это повод для гордости! Многие ломались и после меньших проблем.

Получается, ты сейчас работаешь и учишься?

Алекс написал(а):

Появилось немного свободного времени, да трачу его на один интернет. Вот решил попробовать вернуться. ))

С возвращением, хех)
А друзья как же?

0

123

Вальтер, спасибо.))
Можно воскресить перса и продолжить квест? Думаю анкету переписать немного.))
Ломаются. И самое интересное, что именно из-за проблем, которые сами себе и создали. 
Не, к счастью, получил диплом в прошлом месяце. Теперь только работа. )

0

124

Алекс,

Алекс написал(а):

Можно воскресить перса и продолжить квест? Думаю анкету переписать немного.))

Если не против средней скорости в один пост в день, то от меня согласие)
Вспомнить бы ещё этот квест...

Алекс написал(а):

Ломаются. И самое интересное, что именно из-за проблем, которые сами себе и создали.

Это самый распространённый тип проблем, хех.

Алекс написал(а):

Не, к счастью, получил диплом в прошлом месяце. Теперь только работа. )

Тоже плюс) У меня мурашки по коже от таких совмещений. Особенно если первое получать, хех.

0

125

Вальтер,

Вальтер написал(а):

Если не против средней скорости в один пост в день, то от меня согласие)

Это еще быстро. ) Да я и сам чаще вряд ли смогу.
Тоже не особо помню. Что-то из серии иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. ХД

Вальтер написал(а):

Это самый распространённый тип проблем, хех.

Да. Меня просто удивляет, что набардачут, а потом в петлю. Наблюдал пару таких ситуаций.

Вальтер написал(а):

Тоже плюс) У меня мурашки по коже от таких совмещений. Особенно если первое получать, хех.

Тоже настрадался, да?
Если бы пил, наверное на неделю в запой ушел. Особенно после того, с какими скандалами заканчивал последнюю сессию. ХД

0

126

Алекс написал(а):

Тоже не особо помню. Что-то из серии иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. ХД

Ладненько, тогда поищу-погляжу.

Алекс написал(а):

Да. Меня просто удивляет, что набардачут, а потом в петлю. Наблюдал пару таких ситуаций.

Ох уж эти человеки...

Алекс написал(а):

Тоже настрадался, да?

По счастью, то было давно и неправда)

Алекс написал(а):

Если бы пил, наверное на неделю в запой ушел. Особенно после того, с какими скандалами заканчивал последнюю сессию. ХД

Со скандалами даже?

Хотя всякое в жизни бывает. Помню, когда я универ заканчивал, у нас один парень за неделю до защиты диплома выпрашивал денег, чтобы оплатить обучение...

0

127

Вальтер, я почитал старые посты. Как понял, нужно было идти к сфинксам за живой водой. А как там ты задумал издеваться над мой, я не ведаю. ХД Очередь за мной осталась. Пост напишу, так и продолжим?

Вальтер написал(а):

По счастью, то было давно и неправда)

Как так-то неправда?))

Это как? Типа скинуться ему всей группой на семестр?

У меня тоже конфликт был связан с деньгами. Я попал в группу каких-то дебилов, которые вообще ничего не делали и сдавали тупо деньги учителям. Ну а тут я - шибко умный нашелся. И тут настало время преддипломной практики, где денежный вопрос поставили ребром. Все конечно же были за, только я как всегда. С боем мне пришлось выбить направление, необходимые документы и материалы, печати и подписи. Не принимали, грозились отчислить, но у меня на тот момент были более серьезные проблемы. Я был злым и бешеным, отвечал "Да отчисляйте!" и хлопал дверью.

Отредактировано Алекс (07-04-2018 07:24:02)

0

128

Алекс написал(а):

Вальтер, я почитал старые посты. Как понял, нужно было идти к сфинксам за живой водой. А как там ты задумал издеваться над мой, я не ведаю. ХД Очередь за мной осталась. Пост напишу, так и продолжим?

Я тоже пробежался. Кое-что из того вспомнил, так что можно попробовать)

Алекс написал(а):

Как так-то неправда?))

Ну, так говорят ведь: давно и неправда. А неправда в моём случае потому, что особого внимания не стоит, ибо продолжалось недолго, хех.

Алекс написал(а):

Это как? Типа скинуться ему всей группой на семестр?

Он у каждого по отдельности клянчил. И не у одной группы, как я подозреваю. Скользкий типчик. И так половину предметов получил либо нахаляву, либо с чужой помощью. И деньги он мне так и не вернул, паразит.

Алекс написал(а):

Я попал в группу каких-то дебилов, которые вообще ничего не делали и сдавали тупо деньги учителям.

Знаем таких...

Алекс написал(а):

Не принимали, грозились отчислить, но у меня на тот момент были более серьезные проблемы. Я был злым и бешеным, отвечал "Да отчисляйте!" и хлопал дверью.

Говорят же, что наглость - второе счастье, а храбрость города берёт.)
В итоге они от тебя отстали?
Так, в открытую, угрожать... хотелось бы сказать, что совсем уже оборзели, да только уже не первый год такая фигня...

0

129

Вальтер, тогда попробую сегодня написать пост. Пора тряхнуть стариной. ХД

Вальтер написал(а):

И деньги он мне так и не вернул, паразит.

Надеюсь не очень много занял? Тоже остался должник с универа и думается мне, можно про него уже забыть. ХД

Вальтер написал(а):

Говорят же, что наглость - второе счастье, а храбрость города берёт.)

Это да. И потом, когда у тебя "хата горит", трудно спокойно улаживать конфликты. Отстали, даже положительную оценку поставили. После на дипломы собирали, но уже мимо меня.
Я в диком шоке от нашей системы образования. И самое интересное, ректора нашего за взятки сняли и с ним несколько препадов, да только все как с гуся вода.

0

130

Вальтер, поднимешь меня из могилы архива или я наказан? )))

Отредактировано Алекс (07-04-2018 19:24:16)

0

131

Алекс, Как дома буду - посмотрю, а то отсюда очень неудобно всем этим заниматься.

Алекс написал(а):

Надеюсь не очень много занял? Тоже остался должник с универа и думается мне, можно про него уже забыть. ХД

Много ли, мало ли, а 10 тысяч с меня.

Алекс написал(а):

Я в диком шоке от нашей системы образования. И самое интересное, ректора нашего за взятки сняли и с ним несколько препадов, да только все как с гуся вода.

Да, образование у нас сейчас переживает не лучшие времена, мягко говоря.

0

132

Работаешь допоздна или ночные смены?

Рука Судьбы написал(а):

Эх ты! Тогда паразит это еще мягко сказано. Ты добрейшей души человек, раз решился столько одолжить.

Рука Судьбы написал(а):

Да, образование у нас сейчас переживает не лучшие времена, мягко говоря.

Как и все у нас. Как бы это не было печально.

Так с чем помочь на форуме?) Поди думаешь, явился спустя фиг знает сколько лет, пристал как лист банный, да еще и играй тут с ним. ХД 

0

133

Алекс написал(а):

Работаешь допоздна или ночные смены?

Первое.

Алекс написал(а):

Эх ты! Тогда паразит это еще мягко сказано. Ты добрейшей души человек, раз решился столько одолжить.

М-да... Только на улице ему всё-таки лучше со мной не пересекаться)

Алекс написал(а):

Как и все у нас. Как бы это не было печально.

Ну, не всё. Главное - это люди. И хотя скоты заметнее, людей хороших у нас хватает, хех.

Алекс написал(а):

Так с чем помочь на форуме?)

Ну, касательно диза это к Каэлдрэ, а так... Если ты к нам надолго и если Каэлдрэ будет не против, то - квестоводить, хех.

Алекс написал(а):

Поди думаешь, явился спустя фиг знает сколько лет, пристал как лист банный, да еще и играй тут с ним. ХД

Ох, Алекс, у меня в жизни и тут на форуме столько всего случилось, что думать так не хватает ни зла, ни задора, ни сил) Сейчас я просто рад возвращению одного из игроков, хех.

0

134

Алекс, Тяк-с, я перенёс твою анкету из архива и открыл её. Можешь заодно картотеку заполнить, шаблон в том же разделе есть.

0

135

Вальтер написал(а):

М-да... Только на улице ему всё-таки лучше со мной не пересекаться)

Оу, я ему даже сочувствовать не буду. х)

Вальтер написал(а):

Ну, касательно диза это к Каэлдрэ, а так... Если ты к нам надолго и если Каэлдрэ будет не против, то - квестоводить, хех.

Если не случиться никакой еще страшной херни в моей жизни, то надолго. Может тогда Ашио и Константина достать. Играть пока не буду, но создам видимость, что форум обитаем. х)

Вальтер написал(а):

Ох, Алекс, у меня в жизни и тут на форуме столько всего случилось, что думать так не хватает ни зла, ни задора, ни сил) Сейчас я просто рад возвращению одного из игроков, хех.

Аха, главное зла на меня не держишь. )

Вальтер написал(а):

Тяк-с, я перенёс твою анкету из архива и открыл её. Можешь заодно картотеку заполнить, шаблон в том же разделе есть

Спасиб. Займусь ей, а то мне анкета совсем разонравилась.

0

136

Вальтер, анкета не та. Последняя эта Ссылка на анкету, хотя разницы нет, могу и эту переписать. Одну удалить только, чтоб не путаться.

0

137

Алекс, Вижу, поменял.

0

138

Кукусики ХД
*Нарушает тишину и гоняет мертвых с косами*
Блин, все никак не займусь кап.ремонтом анкеты. Пора себя брать в руки.

0

139

Алекс, "Just do it!!!")

А что ты хочешь поменять?

0

140

Рука Судьбы, yes!
В анкете? Не совсем поменять, скорее переписать. Сделать перса логичнее что ли. просто словил facepalm со своей писанины

Плиз, сменишь мне статус, как возможность будет? "Пернатое недоразумение" XD

0

141

Алекс написал(а):

Плиз, сменишь мне статус, как возможность будет? "Пернатое недоразумение" XD

Эт можно)

0

142

Проклятье какое. Как хочу отписаться, форум падает. Совпадение? ХД

Вальтер, форум правду говорит?  С днем рождения!
Как отмечается?))

0

143

Алекс, Форум врёт) У меня здесь не трушная дата, хех.

0

144

Вальтер, ааа не хорошо людей обманывать. хд На самом деле когда?

0

145

Алекс, Большие знания...

А вообще в сентябре, 17-ого.

0

146

Вот зараза! Я прошлый пост со всего профиля отправиль, что ли? Голова моя бедовая... ну ладно теперь уж...

0

147

[AVA]http://s8.uploads.ru/t/Z1TEh.jpg[/AVA]
[NIC]Салливан[/NIC]
[STA]Беспечный[/STA]
Рука Судьбы, блин, зря я пост сразу отписал. Вроде с помощью тегов можно поменять авку, ник и статус.

Отредактировано Алекс (23-04-2018 20:02:36)

0

148

Мда, фокус не получился. Сменилась только ава. Наверное эти коды надо самим добавлять в функционал формы ответа.

0

149

Алекс написал(а):

Рука Судьбы, блин, зря я пост сразу отписал. Вроде с помощью тегов можно поменять авку, ник и статус.

Да не, норм.
Точно, спасибо, что напомнил)

0

150

Рука Судьбы написал(а):

Фига ты щедрый) Можно у тебя денег одолжить?)))

Алекс, приветки. С возвращением. Да, помотала тебя жизнь. Но главное - жив,цел,орел.
На счет девушки не переживай. Пункт "в болезни и в здравии" она явно провалила, а ведь беда была, скорее психологической, а не физической. Универ - в задницу. Сама примерно так же заканчивала, правда тогда мне было все равно, по специальности не работала ни дня.

0

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Таверна » Таверна (трепальня) 3.0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC