Тарфо-Мортен

Объявление

Гостевая
Группа ВКонтакте
Помощь при регистрации
Система игры
Расы
Полная история Тарфо-Мортена
Полезная информация

Лаурэлин
Вальтер

05.10.2016
ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП! Прошло чуть более полугода. Сейчас в Тарфо-Мортене первые дни зимы!

05.10.2016
Форум Тарфо-Мортен празднует свой День Рождения! Нам 7 лет! Поздравляем всех игроков, которые все эти годы с нами!

30.09.2016
Скрипт Пиар-Входа не работает. Пароль для Рекламы - DFVGBH1991.

02.08.2016
Активность форума временно снижается, так как основная масса игроков в отпусках. Ожидаем восстановление активности в сентябре.

19.05.2016
Восстановлена деятельность группы форума ВКонтакте. Группу можно использовать для быстрой связи с администрацией и обсуждения игры.

14.04.16
Произошел сбой на главном сервисе Мубб. Наш форум пострадал и не смог восстановиться, в результате, потерян дизайн. В ближайшее время все восстановим.

6.03.2016
Рекомендуем активным игрокам, в связи с большим количеством игровых событий, обновить информацию о персонаже в темах Отношения, Спутники, Картотека. Это же касается подписей.

2.02.2016
Желающим зарегистрироваться расписана
инструкция.
05.10.16
Магистр Вериандеро официально покинула Бринс и отправилась в Королевскую Магическую Академию Эидрена. В Гильдии Магов идет подготовка к Совету для выбора нового Магистра. По предварительным данным на данный пост два кандидата и количество предполагаемых голосов разделилось поровну... С новой силой в коридорах Гильдии звучат слухи о причинах перевода Магистра и все больше говорят о романе между Вериандеро и Валентайном, а так же о том, что маг скоро станет отцом двоих детей.

05.05.16
Со дня на день в Гильдии Магов намечается большое празднование, являющееся прощальным вечером с Магистром Каэлдрэ Вериандеро. В этот же вечер и решится, кто будет исполнять обязанности Магистра до избирательного Совета Магов.

11.04.16
Роспуск круга Вуду! В восточном крыле замка Гильдии Колдунов, где ещё не были завершены ремонтные работы, произошло обрушение. В результате него несколько этажей были крайне повреждены. Помещения располагавшегося в этом крыле круга магии Вуду были практически полностью уничтожены. Вудуисты, находившиеся внутри на момент трагедии, погибли. Из-за понесённого ущерба и потери множества участников, круг Вуду не может продолжать свою деятельность. Магистру пришлось расформировать его. Есть непроверенные пока свидетельства, что обрушение является результатом злонамеренной диверсии. Вероятность этого довольно высока. У круга Вуду имелось немало врагов: Мастер Круга имел противостояние с Гильдией Магов, а совсем недавно вудуистам угрожал некто, связанный с неизвестными некромантами. Также у круга Вуду имелись разногласия с внегильдейскими коллегами. Можно допустить и то, что вудуисты чем-то прогневали демонов…
05.10.2016
Дата: 1 декабря. В северных частях Эидрена и в Тортериуме снегопады и небольшие морозы. В Бринсе холодно по ночам, холодные дожди.
11.04.2016
Дата: 24 марта. По всей территории Тарфо-Мортена душно, намечаются грозы. На севере - мелкий снег с дождем.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Жанр: фэнтези
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: локационная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Таверна » Таверна (трепальня) 3.0

Таверна (трепальня) 3.0

Сообщений 151 страница 180 из 180

151

Занция написал(а):

Фига ты щедрый) Можно у тебя денег одолжить?)))

Да конечно!) Щас, тот дружок с универа мне вернёт и прям сразу)

0

152

Занция, привет. Как ты сама? Как подготовка к мероприятию? )
Да вот и да-то. Жив и цел, а дальше вырулю. )
Спасибо. Я, правда, пока мало активный, но потом чаще буду заходить. Пережить бы этот чертов май... В начале лета вечно какое-то бешенство начинается.

0

153

Алекс, Мне тоже нужно этот май пережить) мероприятие - потихоньку, уже мои обязанности движутся к финалу, чему я несказанно рада. Активность проявлю тоже уже летом.
Подумывала форум перенести на платный домен, чтобы расширить возможности дизайна, а то тут эти ограничения и много багов.

0

154

Фух, я жива и я вернусь, вернее, окончательно пришла в себя.
В организаторство я больше не пойду. Оказалось, что люди не умеют ценить хорошее. Я реально всё сделала практически идеально, с учётом ещё того, что я делала это в первый раз, так вообще все было круто, но народ воспринял это как должное - мои старания оценило совсем не много людей. Объявления об изменениях категорически игрнорировались, я 3 дня за людьми бегала, чтобы они сдали деньги за транспорт, и в результате этого, игры я не видела и совсем не отдохнула. Под конец игры я матом не ругалась, а разговаривала.
Хоть Соло повеселились.
Радует одно - мои старания ушли не в пустую - ушли в неожиданное русло и материализовались в другое. В конце лета расскажу, на сколько удачно.
В августе поеду на другую игру, хоть там оторвусь

0

155

Рука Судьбы,
С приходом возвращением, хех.

Рука Судьбы написал(а):

В организаторство я больше не пойду. Оказалось, что люди не умеют ценить хорошее. Я реально всё сделала практически идеально, с учётом ещё того, что я делала это в первый раз, так вообще все было круто, но народ воспринял это как должное - мои старания оценило совсем не много людей

К хорошему быстро привыкают...

Рука Судьбы написал(а):

в результате этого, игры я не видела и совсем не отдохнула.

Думаю, так почти всегда. Я практически не видел людей, которые бы отдыхали на мероприятиях, которые они же организовывали. Если речь об ответственных людях, конечно же.

Рука Судьбы написал(а):

Радует одно - мои старания ушли не в пустую - ушли в неожиданное русло и материализовались в другое. В конце лета расскажу, на сколько удачно.

Ну вот, значит, не зря)

Судя по впечатлениям, поработала ты на славу.)
Участники довольны остались?

0

156

Вальтер написал(а):

К хорошему быстро привыкают

Я бы сказала - охерели, а не привыкли.

Вальтер написал(а):

Участники довольны остались?

В целом да, хотя и нашлись мерзкие индивидуумы, у которых игра не пошла, по той причине, что они изначально пошли по сюжету в русле, которое не только противоречит миру, но и здравому смыслу. В двух словах - добрая Плеть у нас была. Но у них не хватило харизмы, чтобы эту тему по всему миру протолкнуть. И кто в этом виноват? Мастера!))

0

157

Каэлдрэ Вериандеро написал(а):

Я бы сказала - охерели, а не привыкли.

От одного до другого путь недолог)

Каэлдрэ Вериандеро написал(а):

В двух словах - добрая Плеть у нас была.

Шта??
Что у них за персонажи тогда были?

Всем не угодишь, но если основная масса осталась довольно, то это уже огого!

0

158

Вальтер написал(а):

Шта??
Что у них за персонажи тогда были?

Артас со свитой)))
Плеть из ЦЛК встретилась с паладинами на территории Наксрамасса и они друг друга не отметелили, а с помощью переговоров достигли мира)))

0

159

Рука Судьбы написал(а):

Артас со свитой)))
Плеть из ЦЛК встретилась с паладинами на территории Наксрамасса и они друг друга не отметелили, а с помощью переговоров достигли мира)))

Да-а, вот это мощь! Может, они ещё объединились и вместе Кел-Тузаду лещей надавали?

0

160

Кел в это время был в Наксрамассе и в дальнейшем помогал королю-личу))

0

161

Рука Судьбы,
Окееээй... и с кем они тогда сражались? Или так, чаёк попивали, да Нордскол с колен подымали?)

0

162

Там бучу только гоблины минеры, да Смертокрыл временами наводил)) а так да - у всех мир, дружба, жвачка, а на мастеров посыпались претензии, почему не было войны?)) Раньше игроки жаловались, что мастера часто вмешиваются в сюжет, теперь не вмешивались, но, как оказалось - надо было!))
На игроков не угодишь))

0

163

Рука Судьбы написал(а):

а так да - у всех мир, дружба, жвачка, а на мастеров посыпались претензии, почему не было войны?)

Произвол какой-то, хех.
Какая уж там война с такой-то дипломатией в Наксе...

Рука Судьбы написал(а):

Раньше игроки жаловались, что мастера часто вмешиваются в сюжет, теперь не вмешивались, но, как оказалось - надо было!))

Сколько людей, столько и мнений. Но без вмешательства мастеров толкового сюжета не построешь, мне кажется.

0

164

Вальтер написал(а):

Сколько людей, столько и мнений. Но без вмешательства мастеров толкового сюжета не построешь, мне кажется.

Сюжет то был под контролем, более менее, но если фракции договорились о мире, мы не могли пинками заставить их друг друга бить и идти на тропу войны - они сами этого не хотели, правда только под конец игры поняли, что это чертовски скучно))

0

165

Рука Судьбы написал(а):

Сюжет то был под контролем, более менее, но если фракции договорились о мире, мы не могли пинками заставить их друг друга бить и идти на тропу войны - они сами этого не хотели, правда только под конец игры поняли, что это чертовски скучно))

Опыт - тоже важная штцуа!
Надо было подкупать членов фракций, чтобы они устраивали провокации)

0

166

Так, я снова на связи, и, как обещала, готова сообщить о том неожиданном результате, который был после игры)))

Я беременна))))

0

167

Рука Судьбы, О, мои поздравления!!!!!
И какой уже срок получается?

Заглядываю, как и говорил. Когда снова смогу появиться, не знаю.
Как у кого дела?

0

168

Вальтер, уже 3 месяца, если считать по дня зачатия, так сказать)) мне в феврале рожать

0

169

Всем привет. Есть кто живой?

0

170

Я жива!)

0

171

Верона написал(а):

Я жива!)

)) Я вернулся. По крайней мере, на какое-то время.
Как у тебя дела?

0

172

Отличненько. У меня дочка будет)

А ты куда пропал?

0

173

Верона, Мои поздравления)) Как самочувствие?

По семейным делам нужно было уехать. Возможно, придётся ещё. Но пока я здесь. И могу продолжить игру, если есть желание.)

0

174

Все прекрасно. Токсикоз почти не мучил, а в сравнении с другими мамочки, так у меня был просто лёгкий дискомфорт. Сейчас малая активно пинается и топчет мне органы) морально готовлюсь к родам, ищу принадлежности для детской.

А что случилось у тебя? Кто-то заболел?

0

175

Верона написал(а):

Все прекрасно. Токсикоз почти не мучил, а в сравнении с другими мамочки, так у меня был просто лёгкий дискомфорт. Сейчас малая активно пинается и топчет мне органы) морально готовлюсь к родам, ищу принадлежности для детской.

Славно. Тогда желаю тебе, чтобы и дальше всё шло спокойно!

Верона написал(а):

А что случилось у тебя? Кто-то заболел?

Можно и так сказать. Нужно было присмотреть за двоюродной бабушкой, а живёт она в деревне и даже не рядом с моим городом.

0

176

А что с бабушкой?

Я до конца следующей недели тоже занята, делаю товары для ярмарки в Японии

0

177

Старая она, здоровье уже не то. И, как оказалось, она ещё и голодала какое-то время.

0

178

На счёт голода - это с ее слов? Моя бабушка тоже всем вокруг говорит, что ее голодом морят, демонстративно жуёт сухарь, а на самом деле не помнит, что десять минут назад целую кастрюлю супа съела сама.

0

179

Верона, Да не, вроде правда. Когда её увидел, незадолго до отъезда, худющая стала, аж кошмар.

0

180

А чего так вышло? Не могла себе приготовить по состоянию здоровья или пенсии не достаточно для покупки еды?

0

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Таверна » Таверна (трепальня) 3.0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC