Тарфо-Мортен

Объявление

Гостевая
Группа ВКонтакте
Помощь при регистрации
Система игры
Расы
Полная история Тарфо-Мортена
Полезная информация

Лаурэлин
Вальтер

05.10.2016
ВНИМАНИЕ! ТАЙМСКИП! Прошло чуть более полугода. Сейчас в Тарфо-Мортене первые дни зимы!

05.10.2016
Форум Тарфо-Мортен празднует свой День Рождения! Нам 7 лет! Поздравляем всех игроков, которые все эти годы с нами!

30.09.2016
Скрипт Пиар-Входа не работает. Пароль для Рекламы - DFVGBH1991.

02.08.2016
Активность форума временно снижается, так как основная масса игроков в отпусках. Ожидаем восстановление активности в сентябре.

19.05.2016
Восстановлена деятельность группы форума ВКонтакте. Группу можно использовать для быстрой связи с администрацией и обсуждения игры.

14.04.16
Произошел сбой на главном сервисе Мубб. Наш форум пострадал и не смог восстановиться, в результате, потерян дизайн. В ближайшее время все восстановим.

6.03.2016
Рекомендуем активным игрокам, в связи с большим количеством игровых событий, обновить информацию о персонаже в темах Отношения, Спутники, Картотека. Это же касается подписей.

2.02.2016
Желающим зарегистрироваться расписана
инструкция.
05.10.16
Магистр Вериандеро официально покинула Бринс и отправилась в Королевскую Магическую Академию Эидрена. В Гильдии Магов идет подготовка к Совету для выбора нового Магистра. По предварительным данным на данный пост два кандидата и количество предполагаемых голосов разделилось поровну... С новой силой в коридорах Гильдии звучат слухи о причинах перевода Магистра и все больше говорят о романе между Вериандеро и Валентайном, а так же о том, что маг скоро станет отцом двоих детей.

05.05.16
Со дня на день в Гильдии Магов намечается большое празднование, являющееся прощальным вечером с Магистром Каэлдрэ Вериандеро. В этот же вечер и решится, кто будет исполнять обязанности Магистра до избирательного Совета Магов.

11.04.16
Роспуск круга Вуду! В восточном крыле замка Гильдии Колдунов, где ещё не были завершены ремонтные работы, произошло обрушение. В результате него несколько этажей были крайне повреждены. Помещения располагавшегося в этом крыле круга магии Вуду были практически полностью уничтожены. Вудуисты, находившиеся внутри на момент трагедии, погибли. Из-за понесённого ущерба и потери множества участников, круг Вуду не может продолжать свою деятельность. Магистру пришлось расформировать его. Есть непроверенные пока свидетельства, что обрушение является результатом злонамеренной диверсии. Вероятность этого довольно высока. У круга Вуду имелось немало врагов: Мастер Круга имел противостояние с Гильдией Магов, а совсем недавно вудуистам угрожал некто, связанный с неизвестными некромантами. Также у круга Вуду имелись разногласия с внегильдейскими коллегами. Можно допустить и то, что вудуисты чем-то прогневали демонов…
05.10.2016
Дата: 1 декабря. В северных частях Эидрена и в Тортериуме снегопады и небольшие морозы. В Бринсе холодно по ночам, холодные дожди.
11.04.2016
Дата: 24 марта. По всей территории Тарфо-Мортена душно, намечаются грозы. На севере - мелкий снег с дождем.
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Жанр: фэнтези
Рейтинг: NC-17 (18+).
Система игры: локационная.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Таверна » Таверна (трепальня) 3.0

Таверна (трепальня) 3.0

Сообщений 1 страница 30 из 183

1

Новая тема для флуда, оффтопа, болтовни и обсуждений всего и всея, что душе угодно!

0

2

Тогда посмотрим в феврале)

0

3

Я соскучилась по Вам :*

0

4

Миримэ, Ты чего опять психанула и из Контакта удалилась?)

0

5

Меня взломали, создавать новую не охота

0

6

Миримэ, как малыш?

0

7

В больнице с ним. Уже неделю лежим :(

0

8

Миримэ, Что случилось????!!!

0

9

http://s2.uploads.ru/t/kAwga.jpg

Поздравляю нашего форумного джентльмена Вальтера!
Надеюсь, в честь праздника, тебе дадут побольше выходных!

0

10

Вислава, Хех, очень приятно, спасибо)
Увы, кроме отдыха по графику, иной там не предусмотрен.

0

11

Вальтер, а вообще твоя работа скорее интересная или скучная?
Когда интересная, бывает очень устаешь, но время на работе быстро летит.

0

12

Вислава, По интересу она не так уж далеко ушла от Сизифова труда)
По большому счёту я пошёл на неё просто потому, что нужны деньги, и чтоб стаж капал. Надеюсь попасть на местечко получше, но надо ждать...

0

13

Вальтер, Ну неужели в Москве ("столица, е-мае, город возможностей" - как мой папан говорит) нет ничего годного для своих?

0

14

Вальтер, я тебя прекрасно понимаю) у меня примерно также... Видимо, это не в работах дело, а в мироустройстве.
Каэлдрэ Вериандеро, в Москве совсем обычные люди живут, которые просто работают, как и жители других городов России, и не гребущие бабло лопатой. Конечно, по знакомству можно на работу устроиться, но не всегда у людей есть нужные знакомства.
Еще с Совковых времен отголоски, потому что у тех, кто жил в столице было значительно больше, чем по периферии.
И да, в Москве живут богатые чиновники, олигархи и новые русские, воры в законе и т.п., но это не 100 % населения, а 5%. Остальные вкалывают каждый день за ЗП ниже среднестатистической и тихонько злятся, что куда бы они не приезжали везде им говорят "Москва - плати   по тарифу х3". И в своих квартирах эти люди живут сами, а не сдают их за миллионы...

0

15

Кстати, Каэлдрэ Вериандеро, можешь поделиться опытом?
Как ты ездишь с Украину в Россию? Поездом?  На самолете? У меня знакомой ехать надо. Мы в интернете поискали, а но прямых рейсов нет((( Надо до Москвы или СПб ехать, а оттуда в Минск, а из Минска уже до Киева!
Получается поездом вроде проще?

А, и еще она очень боится, что ее не пустят через границу. Может так случиться?

Отредактировано Вислава (03-03-2017 09:44:01)

0

16

Вислава, Отец совсем недавно ехал в Москву. У нас есть автобусы с Киева до Москвы по 500 грн (немного меньше 1000 рублей). На границе проблем никаких не было. Обратно отец ехал машиной из Блаблакара, тоже без проблем. Единственный нюанс, что если раньше по украинским паспортам можно было ехать спокойно в Россию, то теперь нужны заграндки.
Поездом можно, но поезд нынче почти 100 долларов стоит, так что, жабка душит. Если подруга едет не одна, то можно и на Блаблакаре, если одна - лучше автобус.

+1

17

Лаурэлин, спасибо!

Я ей скажу, чтоб лучше автобусом ехала. Часов 15-20 получается?
Цены на поезд кусаются) Вот она и решила, что лучше полетит, потому что самолет(хоть и с пересадкой) не сильно дороже поезда получается, а в три раза быстрее. Но ей стремно еще, что при пересадке будет суета, можно багаж потерять и вообще нервотрепка.

А твоей папа много с Блаблашниками ездит?
Я сама ни разу не пробовала, интересно отзывы послушать. Меня немного смущает, что один водитель ведет машину 17 часов! Это же физически тяжело. В автобусе хоть водителя два и они меняются.

0

18

Вислава, Кто это тебе сказал, что в автобусе 2 водителя?) 2 водителя я видела только один раз, когда мы в Болгарию ехали, там дорога была больше суток и мы 4 границы проезжали) А Киев-Москва это маршрут немного дальше, чем ехать Киев-Одесса, Киев - Львов (6-7 часов). Так что, что в машине, что в автобусе 1 водила, да и на машине, кстати, быстрее выйдет (около 10 часов).
Я на Блаблакаре пока не ехала, думаем, осенью с мужем поедем только, но у меня свекры частенько пользуются. Пока не жаловались. Что хорошо в машине, так это то, что что в машине меньше людей, чем в автобусе, в любом случае (я страх, как не люблю людей)) + есть возможность выбрать водителя. Часто практикующие водители всегда пишут на сайте, какие у них условия поездки. Например: машина - седан, на покушать останавливаемся 1-2 раза, остановка в туалет каждые 3 часа, музыка моя (рок), количество пассажиров - 3. Без детей. И тд. Надо поизучать. Может выйти дешевле автобуса, может чуток больше, но машина комфортнее автобуса по любому. Нет ворчащих старух, которым вечно что-то дует-воняет, нет орущих детей.
Водителей Блаблакара поищи на Пикабу еще, они частенько там пишут истории своих поездок и можно напрямую написать)

0

19

Каэлдрэ Вериандеро, Для москвичей на известных мне местах послаблений не дают) Практически везде на хорошей работе в Москве сейчас требуют определённый стаж в соответствующей сфере. А по тому профилю, что я раньше работал, сейчас произошли массовые сокращения, так что не вариант.

Можно, конечно, замутить предпринимательство, но там столько мороки и рисков, да и не моё это...

Вислава, Эх-хех(

0

20

Каэлдрэ Вериандеро, спасибо! На Пикабу поищу, это очень хорошо, что ты подсказала, сама я никогда не догадалась бы)

Я ездила на автобусе Москва-Анапа и назад. Время в пути - сутки. И было два водителя, они менялись каждые 4 часа.
А в прошлом году ездила Воронеж-Краснодар, а дальше ехала на перекладных, т.к. прямых билетов не было. Ехали 17 часов или чуть больше. Без кондиционера был автобус и мы чуть не сдохли в нем(((
И думаю теперь куда-нибудь либо поездом, либо машиной. Сил нет с этими автобусами(

0

21

Вальтер написал(а):

Практически везде на хорошей работе в Москве сейчас требуют определённый стаж в соответствующей сфере

Эх, а где тот стаж брать, если на работу не берут? Замкнутый круг безработицы выходит.

0

22

Лаурэлин написал(а):

Эх, а где тот стаж брать, если на работу не берут? Замкнутый круг безработицы выходит.

Так и есть(

0

23

http://sa.uploads.ru/t/1uvgL.jpg

Поздравляю всех наших дам! Здоровья вам, любви, самых радостных улыбок и, конечно же, побольше счастья!)

0

24

Вальтер, merci, благодарю!

0

25

Ну рассказывайте, как вы тут?

0

26

Ада, здравствуй!

Я лично нормально.
Играем потихоньку...

Расскажи лучше о себе))) Как твои дела?

0

27

Ада, Работаем, хех. Да поигрываем...

Вислава написал(а):

Расскажи лучше о себе))) Как твои дела?

Присоединяюсь)

0

28

Каэлдрэ Вериандеро,
Хех, кстати, насчёт рукавов Вальтера... Они довольно большие)
http://s7.uploads.ru/t/YHDcB.jpg

0

29

Вислава, Вальтер.
Проблем очень много. Если ранее слово "депрессия" было скорее действительно обычным словом, которое я себе навязывала, то теперь я знаю что это такое. Жду просвета, когда наконец-то все наладится, но что-то никак. Жизнь проходится по полной. И к сожалению по самому уязвимому месту - здоровью. Как-то так. Пытаюсь брать силы в кулак, которые уже не понятно откуда берутся. Тешу себя тем, что вечно не должно же быть плохо...
Как игра идет? Чего нового произошло? Много обыграли?

0

30

Ада, Так может есть резон обратится к специалисту за антидепрессантами? Моральная усталость очень влияет на здоровье.

0

Вы здесь » Тарфо-Мортен » Таверна » Таверна (трепальня) 3.0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC